Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):p.s : мы снова уходим от сабжа темы.
Если есть желание обсудить эту нечаянно поднятую мною здесь тему, давайте просто переместимся в соответствующую ветку либо, если её нет, - создадим.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Насколько я понял Романтичного нудиста, в его понимании возвышенный эротизм это эстетическое наслаждение, получаемое при созерцании человеческого тела противоположного пола без сексуальной подоплёки. То-есть то, что мы испытываем, глядя на античные статуи и картины обнажённых людей, но применительно к живым людям.
P.S. Романтичный нудист - я правильно Вас понял?
Чтобы придать моему пониманию роли эротизма в нудистском образе жизни относительную завершённость, я как и обещал отвечаю на вопрос КИВлада о соотношении нудистского эротизма и эстетического восприятия обнажённого тела. Всё не так просто, как самонадеянно утверждает bat00. Ни в одном из учений мыслителей прошлого вы не найдёте исчерпывающего, всестороннего объяснения эротизма во всём многообразии этого явления. И современные определения эротизма не могут полностью удовлетворить мыслящего человека. В сфере гуманитарного знания вообще не стоит некритично, как абсолютную истину принимать мнения даже самых авторитетных авторов. Эротизм очень сложное явление, результат взаимодействия множества биологических, психических и социальных факторов. И он многообразен и изменчив по своим формам. Эротизм различается по уровню - от грубой, полуживотной сексуальности, характерной для примитивных людей с низменными инстинктами, до тонкого восприятия наготы в произведениях искусства и нудистского эротизма. Своими особенностями отличаются и формы эротизма в различных сферах человеческой жизнедеятельности - в процессе секса и флирта, на общественных пляжах и в бассейнах, в ходе спортивных соревнований, при общении с коллегами по работе, в процессе художественного восприятия обнажённого тела в искусстве и т.д. И все эти формы эротизма могут взаимодействовать и переходить друг в друга. Чем выше уровень общей и эмоциональной культуры человека, тем многообразнее и богаче его эротическая чувственность в различных жизненных обстоятельствах. Я мог бы подробнее объяснить эти сложные процессы, но это отдельная, тоже очень интересная тема, выходящая за рамки нашего форума.
Главная моя идея в том, что высшей формой эротизма является восприятие наготы в нудистском образе жизни. В своих сообщениях я, возможно, в сложной форме, но достаточно чётко объяснил своё понимание специфики нудистского эротизма. И я отметил, что наш эротизм - это не эстетическое восприятие наготы. Хотя нудистский эротизм лишён сексуального содержания, но он формируется на основе нашей сексуальности. Именно поэтому при рассматривании обнажённых тел окружающих людей и общении с ними мы, не испытывая либидо по отношению к ним, чувствуем лёгкое возбуждение, приятное эротическое волнение, приводящее к тому эмоциональному подъёму, который является дополнительным стимулом для нудистов. Эстетическое же отношение к наготе свободно не только от сексуальности, но и от какой-либо эротичности. Все мыслители прошлого в разной форме подчёркивали "бескорыстный" характер эстетического отношения человека к миру, заключающееся в том, что оно не связано ни с какими биологическими или утилитарными потребностями человека. Это чисто духовное, социальное по своему происхождению и содержанию отражение в человеческом сознании степени соответствия формы предметов и явлений действительности их содержанию. Другими словами, эстетическое отношение - это восприятие и оценка в соответствующих суждениях и чувствах гармоничности человека и окружающего его мира. Эстетическое восприятие наготы и возникающие в его процессе положительные или отрицательные эмоции - это также чисто духовное, опосредованное личным и социальным опытом и культурой человечества отражение в нашем сознании гармоничности человеческого тела во всех его проявлениях (пропорциональность телосложения и форма отдельных частей, цвет и фактура кожи, волос, ногтей, позы и движения и т. д.). Эстетическое отношение человека к обнажённому телу имеет универсальный характер и присутствует во всех формах жизнедеятельности человека, в том числе и в нудистском образе жизни.
Вот и всё, что я хотел вам сказать. Я благодарен всем, кто прочитал мои сообщения и участвовал в обсуждении. Но как бы всё это ни было важно и интересно, всё же заниматься нудизмом гораздо приятнее, чем обсуждать его! :Улыбаюсь: Друзья, в предвкушении наступающего лета - самого любимого нами, нудистами, времени года - желаю всем вам хорошего отдыха, ярких новых впечатлений и приятных эмоций - и эротических тоже :Подмигиваю !

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):__заниматься нудизмом гораздо приятнее, чем обсуждать его!___
"Заниматься нудизмом"- не очень корректное выражение. Заниматься можно обсуждением нудизма.
А сам нудизм практиковать. Прошу прощения, что Вас поправляю :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение КИВлад »

Вот теперь я окончательно Вас (Романтичный нудист) понял. :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Вот теперь я окончательно Вас (Романтичный нудист) понял.
Конечно, "воды" содержится слишком много, Салтыков-Щедрин позавидует способу подачи изопова языка.
Хотелось бы в постах побольше конкретики, "Как говорил Мопасан- ближе к телу" (с) :Улыбаюсь:
Романтичный нудист писал(а):Главная моя идея в том, что высшей формой эротизма является восприятие наготы в нудистском образе жизни.

Вот это уже поконкретнее :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bat00 »

Уважаемый Романтичный нудист, в жизни с одной стороны все не просто, а с другой проще не бывает. Я очень далек от философских учений и имею довольно поверхностные знания об определенных понятиях, но одно мне ясно что для меня эротичность очень четко связана с сексуальностью. Так же мне кажется, что то, что испытываете вы может быть не понятно другим, мне к примеру, в меру моей не образованности в данном предмете. Как я и говорил, лично для меня эротизм в любом своем проявлении подразумевает сексуальное влечение, но не обязательно эрекцию, то что каждый себе может представлять это его личное дело. Если вы хотите поделится своими ощущениями, то это одно, и я тогда это принимаю как есть для вас, учитываю что для меня это может быть не так. А когда вы говорите о нудистах в целом, то мне кажется тут можно и поспорить. А что касается эротизма у нудистов, то я думаю что он конечно есть, он так же сеть и у мусульман и у африканцев, индусов и т.д. да он у всех как бы разный, но суть одна.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

По-моему, кичиться необразованностью - это дурной тон. Впрочем, для Америки простительно. :Подмигиваю
Говорить о нудистах в целом можно вообще-то нечасто. Естественно, у каждого своя точка зрения на предмет обсуждения, и от образованности она тоже зависит. Другое дело - какая точка зрения будет служить нам нравственным ориентиром? Та, что описана Р.Н. или bat00? От этого зависит и то, в какую сторону мы будем развиваться как личности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):По-моему, кичиться необразованностью - это дурной тон. Впрочем, для Америки простительно. :Подмигиваю
Говорить о нудистах в целом можно вообще-то нечасто. Естественно, у каждого своя точка зрения на предмет обсуждения, и от образованности она тоже зависит. Другое дело - какая точка зрения будет служить нам нравственным ориентиром? Та, что описана Р.Н. или bat00? От этого зависит и то, в какую сторону мы будем развиваться как личности.
Как то Вы, прямо, поддержали Задорнова , всмысле, "опускания" Америки.
Не на государство надо смотреть, а на людей.
Лично я с Батом согласен. Эротизм подразумевает сексуальность. То есть, в организме присутствует эротические настроения, значити, на горизонте маячат сексуальные мотивы.
Другое дело, не надо это мешать с галантностью, то есть половым альтруизмом.
Правила хорошего тона подразумевают, что мужчины по-рыцарски должны относиться к дамам: пропуская вперёд в дверь, уступать место в общественном транспорте, помочь на дороге, если девушка-водитель попала в затруднительную ситуацию... и много "томуподобных" ситуаций. Оказывая такую заинтересованную помощь, мужчина испытывает сам радость того, что помог безкорыстно.
Не за поцелуй, не за интимные услуги. А за улыбку и "спасибо". Но к эротизму это не относится никак.
В теме обсуждения РН много акцента именно на нудистскую эротичность. Думаю, такая точка зрения из -за обнажённости людей.
Лично моё мнение, обнажённое тело- не предполагает эротизм. На эротизм настраивает психологическая готовность к нему. По другому говоря, если в голове сексуальная возбуждённость то это из за противоположного пола (на мужчин у РН вряд ли будут мысли об эротизме, а они то, тоже голые :Улыбаюсь: ).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Konstantin_Kot »

Я думаю, что в так называемом "нудистском эротизме" и сопровождающем его "чувстве эйфории" (в понимании Романтичного нудиста) много психологии. Прежде всего, это связано с чувством "победы" над собственными инстинктами и умением ими управлять. Инстинкт размножения и связанный с ним сексуальный инстинкт (стремление обладать женщиной) - это едва ли не самый древний "животный" инстинкт человека (самца). А коли уж ты научился управлять им и "дозировать" его в обществе обнаженных потенциальных "самок" (да простят меня фемины!) - тут поневоле возомнишь себя "Брюсом-всемогущим". И это действительно так. Победа разума над чувством и инстинктом - вот что характеризует человека прежде всего.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):
Wowan писал(а):Я уверен, что любая девушка сможет обольстить своего парня в (почти) любой обстановке, если сама того захочет - и ни какая мужская психика и самоконтроль этому не воспрепятствует. Всё!
О, дорогой, не скажи! :Улыбаюсь:
Может, это я такой особенный, но несколько раз дамам со мной это не удавалось. Пытались соблазнить, но не вышло. Методы соблазнения были явно не те.
Ключевое слово - своего. Вероятно, Вы не считали своё сердце им принадлежащим :Любовь...:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Ключевое слово - своего. Вероятно, Вы не считали своё сердце им принадлежащим :Любовь...:
Ни сердце, ни какую-либо другую часть тела.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Романтичный нудист »

Konstantin_Kot писал(а):Я думаю, что в так называемом "нудистском эротизме" и сопровождающем его "чувстве эйфории" (в понимании Романтичного нудиста) много психологии. Прежде всего, это связано с чувством "победы" над собственными инстинктами и умением ими управлять. Инстинкт размножения и связанный с ним сексуальный инстинкт (стремление обладать женщиной) - это едва ли не самый древний "животный" инстинкт человека (самца). А коли уж ты научился управлять им и "дозировать" его в обществе обнаженных потенциальных "самок" (да простят меня фемины!) - тут поневоле возомнишь себя "Брюсом-всемогущим". И это действительно так. Победа разума над чувством и инстинктом - вот что характеризует человека прежде всего.
Браво, Константин! Вы тонкий психолог! :Хлопаю: Я в своих сообщениях основное внимание уделил специфике нудистского эротизма - его отличию от других форм эротизма и эстетического восприятия обнажённого тела. Вы пошли дальше в анализе источников и содержания нудистского эротизма и высказали интереснейшую мысль об одной из главных причин испытываемого нудистами эмоционального подъёма, чувства удовольствия при общении с обнажёнными людьми.
Я вот думаю: какой же у нас, нудистов, замечательный эротизм - несексуальный! Ведь секс такое утомительное занятие! :Голова кругом: Нужно долго ухаживать за женщиной, уговаривать её - "ой, давай в другой раз", "а вдруг муж узнает", тёща в гостях, спит за стенкой - может услышать, "я так устала"и самый действенный аргумент - " голова болит". А если всё же добьёшься своего, никак нельзя без предварительных ласк, а потом начинаешь трудиться - то "не торопись, дорогой", то "быстрее", эти обязательные смены поз и не забывай продолжать ласкать свою любимую. И при этом постоянно думаешь: всё ли в этот раз получится и удовлетворишь ли ты партнёршу, а потом она опять ждёт нежных ласк и "почеши мне спинку, милый". А вдруг ей захочется ещё, а тебе нужно только одно - отвернуться от своей ненаглядной и заснуть. :Ржу нимагу:
А, нам, нудистам, так хорошо! Любуешься прелестями нагих женщин, играешь с ними в волейбол, резвишься в морских волнах, нежишься рядом с ними на тёплом песочке, беседуя о чём-то приятном. В крайнем случае какая-нибудь прелестница попросит обмазать её кремом - так усилий же немного, да и приятно, опять же! И никаких обязательств и забот, никаких страстей! Одна лишь эйфория! :Улыбаюсь:
Но если серьёзно, Константин, вы совершенно правы: способность быть свободными от инстинктов и биологических потребностей - важнейшее преимущество нудистов, позволяющее нам наслаждаться общением с обнажёнными людьми, ощущать приятное эротическое волнение, не испытывая при этом сексуальных желаний. Именно поэтому отношениям между нудистами присущи свобода, лёгкость и какая-то чарующая чистота!
Константин, мне приятно общаться с умными людьми! Надеюсь, мы ещё будем встречаться на нашем сайте и обмениваться мнениями по многим интересным для нас вопросам. :По пивку: :Отлично:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Konstantin_Kot »

Романтичный нудист писал(а): Я вот думаю: какой же у нас, нудистов, замечательный эротизм - несексуальный! Ведь секс такое утомительное занятие! :Голова кругом: Нужно долго ухаживать за женщиной, уговаривать её - "ой, давай в другой раз", "а вдруг муж узнает", тёща в гостях, спит за стенкой - может услышать, "я так устала"и самый действенный аргумент - " голова болит". А если всё же добьёшься своего, никак нельзя без предварительных ласк, а потом начинаешь трудиться - то "не торопись, дорогой", то "быстрее", эти обязательные смены поз и не забывай продолжать ласкать свою любимую. И при этом постоянно думаешь: всё ли в этот раз получится и удовлетворишь ли ты партнёршу, а потом она опять ждёт нежных ласк и "почеши мне спинку, милый". А вдруг ей захочется ещё, а тебе нужно только одно - отвернуться от своей ненаглядной и заснуть. :Ржу нимагу:
На это еще древние обратили внимание :Читаю: :
"В идеальном государстве, - полагал Платон, - свободный человек, гражданин должен трудиться на благо своего государства даже ночью. Такое сугубо личное дело, как брак, является, по его мнению, прерогативой государства. Новобрачные, прежде всего, должны были подумать о том, чтобы дать государству по мере сил самых прекрасных и наилучших детей. Это считается «работой». :И так понятно:
Вот бы нашей молодежи об этом вспомнить!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение КИВлад »

Konstantin_Kot писал(а):... Это считается «работой». :И так понятно:
Вот бы нашей молодежи об этом вспомнить!
-Денщик. Секс это работа или наслаждение?
-Ваше превосходительство! Если секс с Вашей женой, то работа, а если с Вашей дочкой, то наслаждение.
:Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Вот бы нашей молодежи об этом вспомнить!
Можно вспомнить и другое. Человеку чрезвычайно повезло - в отличие от большинства млекопитающих, природа наделила его способностью испытывать оргазм. У большинства других живых существ инстинкт размножения - это непреодолимая сила, а "сам процесс" происходит "на автопилоте".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):__ Человеку чрезвычайно повезло - в отличие от большинства млекопитающих, природа наделила его способностью испытывать оргазм__
Такое "везение" есть и у дельфинов :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Такое "везение" есть и у дельфинов :Улыбаюсь:
С этим не спорю. Я и не говорил, что человек в этом смысле единственный.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bat00 »

Виктор Жук писал(а):По-моему, кичиться необразованностью - это дурной тон. Впрочем, для Америки простительно. :Подмигиваю
Вот уж спасибо, обласкали. :Подмигиваю Я сказал: "в меру моей необразованности в данном предмете", а не в целом. Я, как человек образованный, понимаю что у меня нет возможности получать глубокие знания по всем предметам и мне не кажется дурным тоном заметит что данным вопросом я глубоко не интересовался, а просто имею свое личное мнение по этому поводу. :Улыбаюсь:
А по поводу Америки, а мне кажется вы имели в виду соединенные штаты, то вы удивитесь на сколько здесь много образованных людей. Да, может многие и выглядят наивными, но это потому что им не надо врать, воровать, давать взятки, так сказать крутится по жизни. Конечно есть и такие, но их не много. За то здесь быдла значительно меньше и интернет есть в каждой захудалой деревушки. Туалеты бесплатные и чистые, в гавно случайно не наступишь мы лохи убираем за своими питомцами.
Crash_71 писал(а):Лично моё мнение, обнажённое тело- не предполагает эротизм. На эротизм настраивает психологическая готовность к нему.
Полностью согласен :Хлопаю:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение vodoly-52 »

Вот уж спасибо, обласкали. :Подмигиваю Я сказал: "в меру моей необразованности в данном предмете", а не в целом. Я, как человек образованный, понимаю что у меня нет возможности получать глубокие знания по всем предметам и мне не кажется дурным тоном заметит что данным вопросом я глубоко не интересовался, а просто имею свое личное мнение по этому поводу. :Улыбаюсь:
А по поводу Америки, а мне кажется вы имели в виду соединенные штаты, то вы удивитесь на сколько здесь много образованных людей. Да, может многие и выглядят наивными, но это потому что им не надо врать, воровать, давать взятки, так сказать крутится по жизни. Конечно есть и такие, но их не много. За то здесь быдла значительно меньше и интернет есть в каждой захудалой деревушки. Туалеты бесплатные и чистые, в гавно случайно не наступишь мы лохи убираем за своими питомцами.
Уважаемый "наивный" американец! Да мы так живём, и врём и воруем и гадим себе под ноги и крутимся, как Вы выразились, по жизни! И интернет не во всех деревушках и даже, не поверите,электричество не везде ещё есть. Но это наша страна и мы в ней живём
(не сбежали ни куда) и пытаемся что то изменить в ней и таки изменим не сомневайтесь. Хорошо из-за печьки гавкать! Мы то хоть гадим у себя, а Ваша Америка гадит по всему миру, наивные Вы наши! :Очень зол: "Разозлили: Ура Модераторы, извиняюсь, что не по теме но не смог сдержаться.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Прекращаем "гавкать из за печки!" :Очень зол:

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»