Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Ну, вот... А я-то думал закругляться. "Нагота неэротична и это факт" Не для Бата, а вообще.
А меня ещё уговаривали на компромисс!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bat00 »

Я не уговаривал. И по существу если можно.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Не Вы. Другие.

Насчёт "Зенита" пример интересный и он был бы справедлив если бы сайт назвывался "Сайт моралистов РФ"

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
А возбуждает ИМЕННО нагота. Не только она, разумеется. Если женщина красивая. интересная - это дополнительный фактор.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bat00 »

1. РФ, это доменное имя, не надо его приписывать к названию.
2. Я не моралист, я уже об этом говорил. Я не говорю, что пить это плохо ай-яй-яй, я говорю что пить это вредно для здорового организма. Можете пить или нет это ваше дело.
3. А Вы не моралист?

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

bat00 писал(а):1. РФ, это доменное имя, не надо его приписывать к названию.
Поднимите глаза на верхний банер.
2. Я не моралист, я уже об этом говорил. Я не говорю, что пить это плохо ай-яй-яй, я говорю что пить это вредно для здорового организма. Можете пить или нет это ваше дело.
А мне кажется, что моралист.
3. А Вы не моралист?
С какой радости?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bat00 »

Пумяух** писал(а): А возбуждает ИМЕННО нагота. Не только она, разумеется. Если женщина красивая. интересная - это дополнительный фактор.
Нагими бывают не только женщины, мужчины тоже бывают нагими. Получается вас и мужчины тоже возбуждают?
Или по другому. Возьмем абстрактную женщину, обычную которая Вас может возбудить. Вопрос, она всегда вас возбуждает когда нагая?
Пумяух** писал(а): Поднимите глаза на верхний банер.
Слово банер вам знакомо а адрес сайта на взгляд никак не определить? Точка перед рф для кого там находиться?
Пумяух** писал(а): С какой радости?
Т.е. Вы совсем аморальный человек?
Пумяух** писал(а): Насчёт "Зенита" пример интересный и он был бы справедлив если бы сайт назвывался "Сайт моралистов РФ"
Забыл ответить на сам пост увлекся названием. То, что нагота не эротична - это не моральный взгляд. Это по обычное логическое заключения взятое из определений понятий наготы и эротизма. Мне на самом деле по барабану эротична нагота или нет. Если поменяются определения, поменяется и заключение.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

bat00 писал(а):
Пумяух** писал(а): А возбуждает ИМЕННО нагота. Не только она, разумеется. Если женщина красивая. интересная - это дополнительный фактор.
Нагими бывают не только женщины, мужчины тоже бывают нагими. Получается вас и мужчины тоже возбуждают?
Разумеется, нет. Я гетеросексуал. Обнажённый клинок и опавшее дерево меня тоже не возбуждают.
Или по другому. Возьмем абстрактную женщину, обычную которая Вас может возбудить. Вопрос, она всегда вас возбуждает когда нагая?
Ну, разумеется кроме случаев когда я плохо себя чувствую, опечален, рассержен, только что кончил и проч.
Пумяух** писал(а): Поднимите глаза на верхний банер.
Слово банер вам знакомо а адрес сайта на взгляд никак не определить? Точка перед рф для кого там находиться?
Мне многие слова знакомы. Я имею в виду картинку в шапке.
Пумяух** писал(а): С какой радости?
Т.е. Вы совсем аморальный человек?
Нет. Просто у меня своя мораль.

Забыл ответить на сам пост увлекся названием. То, что нагота не эротична - это не моральный взгляд. Это по обычное логическое заключения взятое из определений понятий наготы и эротизма. Мне на самом деле по барабану эротична нагота или нет. Если поменяются определения, поменяется и заключение.
Вот с этим заключением я и не согласен.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bat00 »

Пумяух** писал(а):
Вот с этим заключением я и не согласен.

В каком месте не согласны?
Определение наготы

Википедия: Нагота́ — состояние тела человека без одежды и покровов.

Словарь Ушакова НАГОТА́ - Вид, состояние ничем не одетого, обнаженного тела. Прикрыть наготу.
Такое же определение в Энциклопедическом словаре за 2009 год. (Видимо использовали словарь Ушакова )

Современный толковый словарь русского языка Ефремовой Вид, состояние обнажённого тела.

Определение Эротизма:

Сексологический словарь общее название различных проявлений полового влечения.

Определение Эротики (в Вики нету эротизма):

Википедия Эро́тика (от Эрот — имя древнегреческого бога) объединяет в себе то, что так или иначе связано с понятием половой чувственности, половой любви.
В каком месте прослеживается связь между понятиями?
Пумяух** писал(а):
Разумеется, нет. Я гетеросексуал. Обнажённый клинок и опавшее дерево меня тоже не возбуждают.
Т.е. Вас возбуждает не просто нагота, а нагота женщины?
Пумяух** писал(а): Ну, разумеется кроме случаев когда я плохо себя чувствую, опечален, рассержен, только что кончил и проч.
1. Т.е. когда опечален или расстроен возбудиться уже нету возможности? Или просто вид голого тела не возбуждает?
2. Т.е. Если вы идете на пляж в компании женщины то все время боретесь с возбуждением?
3. Если женщина приняла днем душ и вышла из ванной нагая, а вы в это время обедаете, она вас тоже возбудит? Добавим что она при этом еще ковыряет в ушах или выщипывает брови?

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

bat00 писал(а):
Пумяух** писал(а):
Вот с этим заключением я и не согласен.

В каком месте не согласны?
Определение наготы

Википедия: Нагота́ — состояние тела человека без одежды и покровов.

Словарь Ушакова НАГОТА́ - Вид, состояние ничем не одетого, обнаженного тела. Прикрыть наготу.
Такое же определение в Энциклопедическом словаре за 2009 год. (Видимо использовали словарь Ушакова )

Современный толковый словарь русского языка Ефремовой Вид, состояние обнажённого тела.

Определение Эротизма:

Сексологический словарь общее название различных проявлений полового влечения.

Определение Эротики (в Вики нету эротизма):

Википедия Эро́тика (от Эрот — имя древнегреческого бога) объединяет в себе то, что так или иначе связано с понятием половой чувственности, половой любви.
В каком месте прослеживается связь между понятиями?
А почему связь должна прослеживаться из определения?
Бара́ны — род парнокопытных из семейства полорогих (Bovidae), включающий домашнюю овцу.
И где из этого следует шашлык?

Пумяух** писал(а):
Разумеется, нет. Я гетеросексуал. Обнажённый клинок и опавшее дерево меня тоже не возбуждают.
Т.е. Вас возбуждает не просто нагота, а нагота женщины?
Именно так.
Пумяух** писал(а): Ну, разумеется кроме случаев когда я плохо себя чувствую, опечален, рассержен, только что кончил и проч.
1. Т.е. когда опечален или расстроен возбудиться уже нету возможности? Или просто вид голого тела не возбуждает?
Другие факторы отвлекают.
2. Т.е. Если вы идете на пляж в компании женщины то все время боретесь с возбуждением?
Да. Но это не трудная борьба.
3. Если женщина приняла днем душ и вышла из ванной нагая, а вы в это время обедаете, она вас тоже возбудит?
А что тут такого?

Добавим что она при этом еще ковыряет в ушах или выщипывает брови?
Это мелочи. Но, разумеется, можно представить ситуацию, при которой нагота не возбудит. Например, направила на меня пистолет. Но что это меняет? Не хочется повторяться.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение КИВлад »

Пумяух** писал(а):... Но, разумеется, можно представить ситуацию, при которой нагота не возбудит. Например, направила на меня пистолет...
Как так!!! :В шоке:
Если женщина направила на Вас пистолет, то в первую очередь нужно привести в боевое состояние свою пушку на колёсиках, чтоб она испугалась и капитулировала. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):У животных понятия наготЫ нет. Но есть тело. Оно и возбуждает.
В каком месте я говорил о животных?
Пумяух** писал(а):
Виктор Жук писал(а):Но, как видно, не у всех.
Полагаю, что мало у кого. Но это моё мнение.
Вот именно. Только частное мнение, а не точное знание и даже не оценка статистика.
Пумяух** писал(а):
Виктор Жук писал(а):Мне, например, не приходится сдерживаться на н-пляже. И многие другие пишут о том же.
"пишут"
У меня нет оснований им не верить. Ничего невероятного они не пишут.
___________________

Я могу предположить (видимо, так и есть), что Пумяуха возбуждает нагота оттого, что каждую женщину он оценивает прежде всего как сексуальный объект. Возбуждение зарождается в голове. Если женщина обнажена, то она тем самым кажется ему на одну или несколько ступеней ближе к возможности полового контакта с ней. Женщина как личность для него вторична. Именно потому он не приемлет постоянства в сексе и не понимает, как можно быть счастливым в браке. И как следствие - не сможет испытать удовольствия от воспитания собственных детей. А это означает - продолжить себя в другом человеке он тоже не сможет. Никто не унаследует таких качеств.
___________________
Пумяух** писал(а):
bat00 писал(а):3. А Вы не моралист?
С какой радости?
А мне кажется, что Пумяух тоже моралист. Только мораль проповедует другую - вот и всё отличие. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Виктор Жук писал(а):
Вот именно. Только частное мнение, а не точное знание и даже не оценка статистика.
А у Бата? Ну, честно!
Пумяух** писал(а): "пишут"
У меня нет оснований им не верить. Ничего невероятного они не пишут.
Изображение
Я могу предположить (видимо, так и есть), что Пумяуха возбуждает нагота оттого, что каждую женщину он оценивает прежде всего как сексуальный объект. Возбуждение зарождается в голове. Если женщина обнажена, то она тем самым кажется ему на одну или несколько ступеней ближе к возможности полового контакта с ней. Женщина как личность для него вторична.
Это решительно не так.
1. Для меня женщина, прежде всего, личность. Но это не мешает ей быть одновременно с ексуальным объектом.
2. Меня и картинки возбуждают и ролики. А какой акт может быть с картинкой или с женщиной на экране?
Именно потому он не приемлет постоянства в сексе и не понимает, как можно быть счастливым в браке.
Это не моё.
И как следствие - не сможет испытать удовольствия от воспитания собственных детей. А это означает - продолжить себя в другом человеке он тоже не сможет. Никто не унаследует таких качеств.
Поздно. Сын у меня уже есть.
___________________
А мне кажется, что Пумяух тоже моралист. Только мораль проповедует другую - вот и всё отличие. :Улыбаюсь:
Моралистами называют, прежде всего, сторонников традиционной морали. У меня нетрадиционная.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12869
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1108
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):А какой акт может быть с картинкой или с женщиной на экране?
Как какой? Мастурбаторский, конечно :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Crash_71 писал(а):
Пумяух** писал(а):А какой акт может быть с картинкой или с женщиной на экране?
Как какой? Мастурбаторский, конечно :Смущаюсь:
Ну, во 1-х, если бы я мастурбировал на каждую голую женщину (живую или ан картинке), член бы уже стёрся. А во 2-х, как быть со словами Виктора Жука, что обнажённая женщина ближе к акту на несколько ступеней? Ведь картинки с абсолютно голой женщиной, с женщиной в купальнике, женщиной в шубе, женщиной в парандже и женщиной в скафандре одинаково доступны для мастубрации.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12869
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1108
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):Ну, во 1-х, если бы я мастурбировал на каждую голую женщину (живую или ан картинке), член бы уже стёрся.
Ну прям и стёрся... Вместо наждачки пользуйтесь любрикантами.... Главное, чтоб кость была целой, а мясо нарастёт :Подмигиваю
Пумяух** писал(а):А во 2-х, как быть со словами Виктора Жука, что обнажённая женщина ближе к акту на несколько ступеней? Ведь картинки с абсолютно голой женщиной, с женщиной в купальнике, женщиной в шубе, женщиной в парандже и женщиной в скафандре одинаково доступны для мастубрации.
Не вижу противоречий: "фапать" можно и на голую женщину, и на купальник голой женщины и на шубу голой женщины и на паранджу голой женщины и на скафандр Валентины Терешковой "Розовые очки:
В зависимости от текущего настроения.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):А у Бата? Ну, честно!
Честно высказываю своё мнение о том, что bat00 тоже высказал своё мнение. Но его мнение лично мне импонирует больше.
Пумяух** писал(а):
:Читаю:
"- Непра...
- Я не ве...
... аллигатор вздохнул
И сытый в зелёную воду нырнул".
(С. Михалков)
Пумяух** писал(а):Поздно. Сын у меня уже есть.
Иметь детей и воспитывать их - две большие разницы. Даже почти три, если приглядеться. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bat00 »

Пумяух** писал(а): А почему связь должна прослеживаться из определения?
А из чего должна прослеживаться связь, из "потому, что гладиолус"?
Пумяух** писал(а):
Бара́ны — род парнокопытных из семейства полорогих (Bovidae), включающий домашнюю овцу.
И где из этого следует шашлык?
Из определения шашлыка. Потрудитесь хотя бы элементарно анализировать ваши посты, а то я начинаю сомневаться в вашем интеллекте, что приводит к бессмысленности нашего обсуждения.
Пумяух** писал(а):
bat00 писал(а):Т.е. Вас возбуждает не просто нагота, а нагота женщины?
Именно так.
Идем дальше. Вас возбуждает нагота любой женщины, или нагота привлекательной женщины?
Пумяух** писал(а):
1. Т.е. когда опечален или расстроен возбудиться уже нету возможности? Или просто вид голого тела не возбуждает?
Другие факторы отвлекают.
Вы не ответили на вопрос. Если вы опечалены то возбудиться уже не сможете не при каких обстоятельствах или от простой наготы не сможете возбудиться?

Пумяух** писал(а):
2. Т.е. Если вы идете на пляж в компании женщины то все время боретесь с возбуждением?
Да. Но это не трудная борьба.
Т.е. борьба идет на протяжении всего времени - иногда пол дня, а иногда и больше, я правильно понимаю?
Пумяух** писал(а):
3. Если женщина приняла днем душ и вышла из ванной нагая, а вы в это время обедаете, она вас тоже возбудит?
А что тут такого?
Ничего такого. Что за деби нехорошая привычка отвечать вопросом на вопрос? Все так же жду ответа. Вас нагая женщина(тут речь идет не о любой женщине, а о той что мы говорили выше) каждый раз возбуждает до полового влечения? (Мне нужен ответ да или нет, если есть желание пояснить то пожалуйста, но не обязательно.)
Пумяух** писал(а):
Добавим что она при этом еще ковыряет в ушах или выщипывает брови?
Это мелочи. Но, разумеется, можно представить ситуацию, при которой нагота не возбудит. Например, направила на меня пистолет. Но что это меняет? Не хочется повторяться.
Это все меняет. Если утверждение не проходить проверку на верность большее количество раз чем проходить это уже какое-то не верное утверждение.

И еще вопрос. У Вас сначала эротика, а потом обнажение или сначала обнажение, а потом эротика?

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Подружка уедет, всем отвечу.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 145
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение sergik vrn »

Звучит угрожающе... "Разозлили:

Добавлено спустя 27 секунд:
Если чё, Я с попкорном...в сторонке. :Отдыхаю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение РуссоТуристо »

а мне кажется эротизма (так же как и красоты, и здоровья, и доброты, и вообще счастья) много в жизни не бывает. поэтому ценим то что есть и наслаждаемся каждой минутой ) и не важно в нудистском обществе или не в нудистском. возможно в нудистском его чуть больше, ну и слава Богу!
ну а место какое у него не знаю. 1-2-3 ? может даже самое почетное, рядом со столовой )
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»