Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ну Ива я не знаю, а с Пумяухом общее у вас есть - вы оба упертые))
Ага. Ещё скажи - идейные. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ещё скажи - идейные
так и есть - идейные упрямцы ... потому что если даже понимаете свою неправоту, то упрямитесь просто за идею) одно радует, что идеи ваши полярно противоположные) непримиримого борца за грамотность и апологета публичного секса на лавочке в одном флаконе наш форум бы просто не пережил)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение sergik vrn »

Думаю Никого не удивлю утверждением о том,что гороскоп Вашего знака от любого другого автора(гадалки,феи,бабы Любы и т.п.), будет кардинально отличаться от приведённого выше...Очень,кстати,схоже с прогнозом погоды в Дивноморске на ближайшую неделю от разных источников: чего только не прочитаешь,но будет всё полярно-противоположно.

Добавлено спустя 45 секунд:
Такое своеобразное самоуспокоение-подбери,что больше по вкусу и ожидай чудес. :Напеваю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение RomanOlga »

Сестра у меня ОВЕН, так вот, то, что написала Олька, совсем ей не подходит, скорее полная противоположность, неуверенная серая мышка.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

RomanOlga писал(а):Сестра у меня ОВЕН, так вот, то, что написала Олька, совсем ей не подходит, скорее полная противоположность, неуверенная серая мышка
не у той бабы Любы гороскоп смотрели) если правильнее, то это знак зодиака. надо еще смотреть год. я вот родилась в год лошади 1990. поэтому все на мне ездят, да еще и понукают)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение sergik vrn »

Какие... нехорошие Люди...справились...тоже Мне! "Разозлили: (Оленька, :Читаю: проштудируйте мантры, скрижали и берестяные "письки"-там наверняка есть информация о том,КЕМ Вы были в прошлой жизни и за что Вам сейчас ТАКОЕ наказание)...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Дисал »

Олька писал(а):Женщин вообще трудно понять, а женщину-Овна – в особенности. Впрочем, того, кто скажет при ней вслух эту дискриминационную фразу, не ждет ничего хорошего. Она – первая, она – лидер, и это относится не только к карьере женщины-Овна, но и к ее отношению к мужчинам и к любви. Во всех любовных делах она привыкла быть ведущей, а не ведомой, так что не удивляйтесь, если она первая пригласит вас на свидание и даже первая вам предложит руку и сердце.
Впрочем, совершенно неправильно представлять женщину-Овна этаким командиром в юбке.
Конечно, с одной стороны, она от природы наделена многими «мужскими» достоинствами: она самостоятельна, энергична, умеет добиваться своего и склонна к прямоте, вплоть до безапелляционности. Ее вера в свои силы внушает ей неисчерпаемый оптимизм и веру в успех. Однако за всей ее уверенностью (порой чрезмерной) и желанию все держать под своим контролем, скрывается удивительно романтичная, тонкая натура, которая мечтает о неземной любви и ждет своего принца на белом коне. Влюбленная женщина-Овен способна быть невероятно женственной и желанной.
А про мужчин-Овнов что пишут в Ваших гороскопах? Вот я Овен и интересно было бы узнать совпадет что-то про меня или нет. И если интересно, то по году я Обезьяна.
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Дисал писал(а):А про мужчин-Овнов что пишут в Ваших гороскопах? Вот я Овен и интересно было бы узнать совпадет что-то про меня или нет. И если интересно, то по году я Обезьяна.
а я и без гороскопов знаю, что мужчину Овна-Обезьяну и девушку Овна-Лошадь сейчас модераторы забанят за оффтоп))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
Дисал писал(а):А про мужчин-Овнов что пишут в Ваших гороскопах? Вот я Овен и интересно было бы узнать совпадет что-то про меня или нет. И если интересно, то по году я Обезьяна.
а я и без гороскопов знаю, что мужчину Овна-Обезьяну и девушку Овна-Лошадь сейчас модераторы забанят за оффтоп))
Правильно мыслишь. Пора вернуться в тему.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение A02 »

Пумяух** писал(а):
A02 писал(а): Скажите, а откуда следует это утверждение? Это Ваша аксиома или некая теорема, которую Вы готовы доказать?
Могу и доказать. Привести, например, данные о проценте измен? Данные заведомо заниженные, потому что не каждый признается. А если кто-то хранит верность, то в 90% случаев (цифра прикидочная, доказать не пытаюсь), не потому, что других и не хочется, а потому что хватает силы воли сдержаться.
Статистика не может служить доказательством. Вероятность сорвать jackpot в какой-нибудь лотерее очень мала, но такие события всё же случаются.
Для того, чтобы доказать или опровергнуть Ваш тезис, надо было бы задать вопросы:
Существуют ли объективные биологические причины, не позволяющие человеку вести моногамный образ жизни? Ответ, очевидно, "нет".
Существуют ли объективные биологические причины, не позволяющие человеку вести полигамный образ жизни? Ответ, очевидно, тоже "нет".
Можно в этих вопросах заменить слово "биологические" на "социальные". Ответ в обоих случаях будет, очевидно, тоже "нет".
Не существует объективных биологических или социальных причин, которые заставили бы человека вести поли- или моногамный образ жизни.
Поэтому когда люди выбирают тот или иной образ жизни - это просто их сознательный и свободный выбор.
Вы выбрали для себя полигамный образ жизни. Это Ваше право. Другой человек выберет моногамный образ жизни. Это его выбор, и он тоже имеет на это право.
Когда Вы пытаетесь оправдать полигамию ссылкой на некий якобы существующий "закон", - "человек – существо полигамное по природе", - Вы тем самым, осознанно или нет, пытаетесь повлиять на выбор этого другого человека, который является сторонником моногамии. А это покушение на его свободу.

Именно это меня задело в Вашей фразе, и только поэтому я задал тот свой вопрос. Не надо ограничивать свободу других людей. Каждый имеет право на свой собственный выбор.
Пумяух** писал(а): И, наоборот, о заповедях, как о чём-то само собой разумеющемся. Ну, как можно сомневаться в БОЖЬИХ заповедях. А я атеист. Дальше?
А причём здесь атеизм или вера в Бога? Вы же не верите, что Иванушка-дурачок в русских сказках ездил на печи. Но, "сказка - ложь, да в ней намёк". Точно так же и в Библии. Никакому здравому человеку не придёт в голову верить, что Бог создал мир из ничего в течении шести дней. Но в десяти заповедях - "намёк" на то, какие правила бытия существенны для того, чтобы люди не передрались между собой и жили так, чтобы и каждому в отдельности, и всем вместе было достаточно комфортно. По-существу, эти заповеди говорят, что "каждый имеет полную свободу, ограниченную лишь тем, чтобы не мешать свободе других людей", и "поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой". Написали эти правила, разумеется, конкретные умные люди в древности, а не Бог.
Кстати, тема "не прелюбодействуй" имеет место и в "Моральном кодексе строителя коммунизма", и даже в "Двенадцати половых заповедях революционного пролетариата". Тут-то уж никакой верой в Бога не пахнет, чистый атеизм.

Между прочим, уверенный в своей правоте человек не станет многостранично доказывать свою правоту и даже изобретать несуществующие "законы", которые оправдывали бы его поведение. Или?

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

A02 писал(а): Статистика не может служить доказательством. Вероятность сорвать jackpot в какой-нибудь лотерее очень мала, но такие события всё же случаются.?
Ну, да?!
Какова вероятность встретить динозавра в Москве?
50%. Или встретишь или не встретишь.


Для того, чтобы доказать или опровергнуть Ваш тезис, надо было бы задать вопросы:
Существуют ли объективные биологические причины, не позволяющие человеку вести моногамный образ жизни? Ответ, очевидно, "нет".
Существуют ли объективные биологические причины, не позволяющие человеку вести полигамный образ жизни? Ответ, очевидно, тоже "нет".
Можно в этих вопросах заменить слово "биологические" на "социальные". Ответ в обоих случаях будет, очевидно, тоже "нет".
Не существует объективных биологических или социальных причин, которые заставили бы человека вести поли- или моногамный образ жизни.

Логично. Попробую возразить. Биологические законы бывают разные. Нарушение одних ведёт к немедленной смерти. Невозможно жить с перерезанным горлом, без сердца, без головы и т.д. Или - к медленной смерти: жизнь без пищи. Или к невозможности оставить потомство. А есть такие, при нарушении которых особь выживет и даже оставит потомство, но жизнь её будет весьма отвратительного качества. Вот в парках кустики подстригают. Красиво. Но неестественно. А в романе "Человек, который смеётся" также с людьми поступали. А в Китае до начала ХХ в. девушкам ноги уродовали так, что они ходили с трудом. Стопа становилась похожа на копыто. А жили, порой, до старости и детей рожали. Вот также и тут. Навязанная моногамия не убивает и не делает бесплодными, но она уродует человека, его организм, его психику.




Поэтому когда люди выбирают тот или иной образ жизни - это просто их сознательный и свободный выбор.
Вы выбрали для себя полигамный образ жизни. Это Ваше право. Другой человек выберет моногамный образ жизни. Это его выбор, и он тоже имеет на это право.
Выбор? Конечно!

"Хочешь, конечно, можешь быть и полигамным, но окружающие будут смотреть на тебя косо, многие будут тебя презирать и/или ненавидеть. Тебе будет очень тяжело устроить личную жизнь. У тебя могут быть проблемы с карьерой. Но если хочешь - вперёд!" И это в наше время и в более-менее нормальных странах. В Иране, например, за внебрачные секс могут и камнями забить. А меня, например, в советское время на ковёр к начальству вызывали. А Клинтону каково было?

Когда Вы пытаетесь оправдать полигамию ссылкой на некий якобы существующий "закон", - "человек – существо полигамное по природе", - Вы тем самым, осознанно или нет, пытаетесь повлиять на выбор этого другого человека, который является сторонником моногамии. А это покушение на его свободу.
А если мороженщица предлагает мороженное и говорит, что это вкусно, таким образом она покушается на свободу тех, кто не любит мороженное. :Ты чО!:
Именно это меня задело в Вашей фразе, и только поэтому я задал тот свой вопрос. Не надо ограничивать свободу других людей. Каждый имеет право на свой собственный выбор.
Ну, да! Хватаю моногамных и заставляю жить полигамно. Кто не хочет - пытаю.
Пумяух** писал(а): И, наоборот, о заповедях, как о чём-то само собой разумеющемся. Ну, как можно сомневаться в БОЖЬИХ заповедях. А я атеист. Дальше?
А причём здесь атеизм или вера в Бога? Вы же не верите, что Иванушка-дурачок в русских сказках ездил на печи. Но, "сказка - ложь, да в ней намёк". Точно так же и в Библии. Никакому здравому человеку не придёт в голову верить, что Бог создал мир из ничего в течении шести дней.
Да что Вы! Лично я лично знаком с людьми, которые верят в это на полном серьёзе.
Но в десяти заповедях - "намёк" на то, какие правила бытия существенны для того, чтобы люди не передрались между собой и жили так, чтобы и каждому в отдельности, и всем вместе было достаточно комфортно. По-существу, эти заповеди говорят, что "каждый имеет полную свободу, ограниченную лишь тем, чтобы не мешать свободе других людей", и "поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой". Написали эти правила, разумеется, конкретные умные люди в древности, а не Бог.
Кстати, тема "не прелюбодействуй" имеет место и в "Моральном кодексе строителя коммунизма", и даже в "Двенадцати половых заповедях революционного пролетариата". Тут-то уж никакой верой в Бога не пахнет, чистый атеизм.
Давно пора пересмотреть древние предписания и запреты. Некоторые из них разумны, другим давно пока на свалку.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):Навязанная моногамия не убивает и не делает бесплодными, но она уродует человека, его организм, его психику.
Навязанная полигамия чем-то лучше?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12883
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):Какова вероятность встретить динозавра в Москве?
50%. Или встретишь или не встретишь.
В Москве не знаю, но в Туле - 100% :Улыбаюсь: (отлитая из металла точная копия динозавра Tyrannosaurus Rex в масштабе 1:43)
СтоИт на пересечении улиц Октябрьская и Литейная.
Среди местных более известен, как "Памятник тёще" :Улыбаюсь:

Изображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Выбор? Конечно!

"Хочешь, конечно, можешь быть и полигамным, но окружающие будут смотреть на тебя косо, многие будут тебя презирать и/или ненавидеть. Тебе будет очень тяжело устроить личную жизнь. У тебя могут быть проблемы с карьерой. Но если хочешь - вперёд!"
это и есть выбор ... карьера, семья, счастливая старость в кругу детей и внуков, ухоженная могилка.... либо полигамия в окружении бабок веселого поведения, мучительная смерть от сифилиса в психиатрической клинике и холмик с номерком на больничных задворках
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Гомосексуалисты в борьбе за свои права добились многого. А я борюсь за права полигамов.
Почему брак между мужчиной и мужчиной регистрируют, а брак между 15 мужчинами и 15 женщинами - нет?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12883
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):Гомосексуалисты в борьбе за свои права добились многого. А я борюсь за права полигамов.
Почему брак между мужчиной и мужчиной регистрируют, а брак между 15 мужчинами и 15 женщинами - нет?
Думаю, потому что полигамы - пока сексуальное меньшинство в правительстве. Как они станут сексуальном большинством (в правительстве) - по типу западных примеров, то сразу начнут и венчать, и регистрировать, и в школах/детсадах пропагандировать.
Вообще, моё дежавю что-то такое припоминает, у большевиков там (времён нэпов и "долойстыдов") было что-то с организацией коммун.
Где все со всеми и дети от секса не чьи-то, а "общие всех для всех".
Но потом все эти эксперименты как-то резко свернулись.
Видимо, на арене появился новый альфасамец и всех конкурентов замочил.

Исправил. «КИВлад».

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):Гомосексуалисты в борьбе за свои права добились многого. А я борюсь за права полигамов.
Почему брак между мужчиной и мужчиной регистрируют, а брак между 15 мужчинами и 15 женщинами - нет?
Я уже однажды объяснял, почему такой брак невозможен - независимо от регистрации. Он просто-напросто распадётся раньше, чем сложится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Crash_71 писал(а): Думаю, потому что полигамы - пока сексуальное меньшинство в правительстве. Как они станут сексуальном большинством (в правительстве) - по типу западных примеров, то сразу начнут и венчать, и регистрировать, и в школах/детсадах пропагандировать.
.
А защищать нужно именно права меньшинств. Большинство само за себя постоять может.
Crash_71 писал(а):Вообще, моё дежавю что-то такое припоминает, у большевиков там (времён нэпов и "долойстыдов") было что-то с организацией коммун.
Где все со всеми и дети от секса не чьи-то, а "общие всех для всех".
Но потом все эти эксперименты как-то резко свернулись.
Видимо, на арене появился новый альфасамец и всех конкурентов замочил
Увы :Грустный:

Добавлено спустя 38 секунд:
Виктор Жук писал(а): Я уже однажды объяснял, почему такой брак невозможен - независимо от регистрации. Он просто-напросто распадётся раньше, чем сложится.
Это почему?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):
Виктор Жук писал(а):Я уже однажды объяснял, почему такой брак невозможен - независимо от регистрации. Он просто-напросто распадётся раньше, чем сложится.
Это почему?
Лень искать. Если тебе нужно - подними архив своих сообщений. Где-то ближе к началу списка. Найдёшь и ответы на них.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Konstantin_Kot »

Что-то нить обсуждения ушла далеко в сторону. Что мы обсуждаем? Проблему половой распущенности свободы?
Кредо Пумяуха -"все со всеми всегда" и это всем понятно. Но разве свинг, мёп, адюльтер и, прости Господи, проституция, в конце-концов, не об этом? Да имеются недоработки (особенно с узакониванием проституции), но это "поправимо" (сарказм).
Вопрос в том, как со всем этим сочетается нудизм? Вроде бы уже ответили - никак. И снова "по кругу"?

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»