Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Лесбиянки - они же к мужикам равнодушны, в полном смысле. Значит, глазеть на них можно безопасно сколько хочешь. А вот геи... Что если сами на тебя глаз положат? А потом вдвоём подойдут и начнут приставать? Вдруг здоровья не хватит отбиться? :Дразнюсь:
Да, геи - они как вампиры... :Ржу нимагу: А лесбиянки не такие, они хорошие. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение travel77 »

Вот никогда ничего против не имел.Но! В прошедшие выходные заглянули на некогда любимый пляж Спутник в Сочи. Вы когда нибудь видели то ли гея, то ли хрен поймешь кого, который валяясь на бетонном волнорезе голубого пляжа занимался самоудовлетворением, да еще и двумя руками? Зрелище еще то! :В шоке: И никому никакого дела до него не было. Хотя это наверное тема другого раздела.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение sergik vrn »

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Если "увлёкся" обеими руками- значит Гей?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Elperegrino »

.......Столько уже мнений высказано по данному вопросу. Наверное сложно, что то добавить. Хотя вопрос поднят не праздный, лично самому пришлось столкнуться с подобным проявлением в прошлом году. Небольшая компания портила на мой взгляд всю атмосферу на пляже своим хамским, пошлым поведением, хотя я и старался занять место подальше....но было очень неприятно. До сих пор не пойму, что это было, может проявление "стадного чувства", когда дерьмо лезет из всех щелей или просто нутро такое.....противно даже вспоминать и на пляж даже ходить не хотелось.
Но сводить это проявление просто к сексуальной ориентации в целом неправильно. На личностные качества, это наверное со временем может наложить отпечаток(среда общения важна), но порядочность и адекватность напрямую уж точно не связаны. И пляж тут не отличается от других общественных мест, другое дело ,что летом концентрация непотребного поведения может зашкаливать и тогда появляться общее негативное впечатление, клеймо от пьяных людей, парней и девушек, семейных пар...ведущих себя непотрбно, похабно, ни к месту и не ко времени. И вопрос, поставленный автором этой темы shumi65, как мне кажется возник именно из-за наверное частого проявления бескультурья, которую часто приходиться наблюдать на нудистских пляжах от таких компаний молодых людей устраивающих "Содом и Гоморру" и словесную и плотскую. К сожалению, словесные меры тут уже ничего не исправят, от совести там ничего не осталось.....
Поэтому все зависит от личности человека который находиться рядом, тогда сексуальная ориентация ни как не помешает нормальному человеческому общению, если люди конечно не придерживаются крайних взглядов.
Моря, солнца и песка(гальки) хватит на всех, главное не "гадить" и оставаться в первую очередь Человеком !!!!!

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение kukladasha »

... да это какие то не геи, это пи****сы какие то... :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Elperegrino »

kukladasha писал(а):... да это какие то не геи, это пи****сы какие то... :Ржу нимагу:

"РЕДИСКИ" :Улыбаюсь: как в известном всем фильме : просто плохой человек :Подмигиваю или ..пи...сы, что к сексуальной жизни не имеет никакого отношения.
Поэтому в предстоящем году, пусть попадутся всем добрым людям все "овощи и фрукты", кроме редиски :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Elperegrino писал(а):...Поэтому в предстоящем году, пусть попадутся всем добрым людям все "овощи и фрукты", кроме редиски :Улыбаюсь:
Например, хрен с редькой. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение kukladasha »

редиска то хрен с ней, в ней много витаминов :) главное чтоб пи....сы не попадались :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

kukladasha писал(а):редиска то хрен с ней, в ней много витаминов :) главное чтоб пи....сы не попадались :)
Что, и среди витаминов есть пи...сы? :В шоке:
:Дразнюсь: :Ржу нимагу: :Танцы:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение kukladasha »

витамин пи и витамин сы :)

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Отношение к геям на пляже.

Сообщение vikanudistka »

Если они не привлекают к себе внимания, то так же как и ко всем остальным

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение lobo2 »

vikanudistka писал(а):Если они не привлекают к себе внимания, то так же как и ко всем остальным
Если не привлекают внимание,то ты так и не узнаеш гей он или не гей :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):
vikanudistka писал(а):Если они не привлекают к себе внимания, то так же как и ко всем остальным
Если не привлекают внимание,то ты так и не узнаеш гей он или не гей
Не знаю, ЧТО имелось ввиду под "привлекает/непривлекает" внимание....
Мож он манерный какой: "Уйди, праааативный...."
Или даже брутальностью: " Вотоночё, Михалыч..."
Но если не делает акцент на свою секс-ориентацию, то и пофик, кто как его возбуждает и в какую дырку больше нравится. :Напеваю:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):
lobo2 писал(а): Если не привлекают внимание,то ты так и не узнаеш гей он или не гей
Не знаю, ЧТО имелось ввиду под "привлекает/непривлекает" внимание....
Мож он манерный какой: "Уйди, праааативный...."
Или даже брутальностью: " Вотоночё, Михалыч..."
Но если не делает акцент на свою секс-ориентацию, то и пофик, кто как его возбуждает и в какую дырку больше нравится. :Напеваю:
Не,ну если в ухо,то енто буде интересно :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Отношение к геям на пляже.

Сообщение vikanudistka »

lobo2 писал(а):Если не привлекают внимание,то ты так и не узнаеш гей он или не гей :Ржу нимагу:
Ну если мужик будет писькой махать ходить по пляжу, то мне будет неприятно, и вообще пофигу какой он ориентации и вероисповедания

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение kukladasha »

вот именно такого пи.., который ходил и яйцами размахивал в такт с музыкой, накаченный стероидами, мы и видели в Коктебеле этим летом, так и хотелось подойти и зарядить ему по его тестисам :Злая деваЧка: И пофиг какой он там был ориентации

Добавлено спустя 49 секунд:
ps стероидами мышцы накачены а не тестисы :Ржу нимагу:

юська
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 27
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение юська »

vikanudistka писал(а):Если они не привлекают к себе внимания, то так же как и ко всем остальным
такое же мнение

Ударник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 23
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Ударник »

Плохо отношусь. Пусть на свои пляжи, а не там где люди с традиционной ориентацией.

Аватара пользователя
sunair
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение sunair »

Отношение к геям, вполне нормальное, они мне не мешают отдыхать. Часто вижу голубых на пляжах, и ни разу не видел агрессивных. Такие же нудисты как и мы, только ориентация другая, но это их выбор. У нас в НСК, как уже несколько раз тут озвучили, есть так называемая "Голубая лагуна" и все геи там отдыхают, по этому на нашем пляже, нет проблем на эту тему. А неадекватов и среди натуралов не меньше, ориентация тут не при чём...
Обнажение - это такое же естественное
и необходимое явление жизни человека,
как прием пищи или утреннее умывание!

Стыдливость, связанная с боязнью обнажения
любых частей тела, абсолютно ложна и просто глупа...

Battonen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 49
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Battonen »

Ну если они только загорают-то терпимое, а если начинают любоваться-ласкаться - крайне негативное

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»