Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Надо просто-напросто не позволять им наглеть с самого начала - когда их ещё мало. Учить их правилам хорошего тона на своей территории безотлагательно - не ждать, когда их набежит столько, что остальным места не останется. На нашем пляже давно существует "голубая поляна" - и практически никто на геев не жалуется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

Как правило, адекватные геи не афишируют свои отношения 'на людях', либо 'кучкуются' на своей 'поляне'. Что касается неадекватных, то отношение к ним должно быть такое же, как к любому 'неадеквату' на пляже. Открытой 'войны' следует избегать, так как насилие порождает насилие. Для 'гопоты', например, нет разницы между нудистом и геем, ей только повод дай кулаками помахать.

nikkaz

Геи на пляже.

Сообщение nikkaz »

Если они ведут себя как обычные отдыхающие на пляже,то нормально. Но когда в 5 метрах от меня лежали два молодых парня лежат загорают, и вдруг один из них разворачивается и начинает делать МИНЕТ своему другу. не обращая ни какого внимания на окружающих. :В шоке: Это нормально? Дома делайте что хотите.

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение black_cat »

nikkaz писал(а):Если они ведут себя как обычные отдыхающие на пляже,то нормально. Но когда в 5 метрах от меня лежали два молодых парня лежат загорают, и вдруг один из них разворачивается и начинает делать МИНЕТ своему другу. не обращая ни какого внимания на окружающих. :В шоке: Это нормально? Дома делайте что хотите.
в бубен надо было обоим дать

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение виталич1970 »

black_cat писал(а):
nikkaz писал(а):Если они ведут себя как обычные отдыхающие на пляже,то нормально. Но когда в 5 метрах от меня лежали два молодых парня лежат загорают, и вдруг один из них разворачивается и начинает делать МИНЕТ своему другу. не обращая ни какого внимания на окружающих. :В шоке: Это нормально? Дома делайте что хотите.
в бубен надо было обоим дать
А лучше по бубенцам! Я не гомофоб, но это уже распущенность полная!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):
black_cat писал(а):в бубен надо было обоим дать
А лучше по бубенцам! Я не гомофоб, но это уже распущенность полная!
А лучше всего привлечь к ним всеобщее внимание громко сделанным замечанием, а потом попросить вон с пляжа. Чтобы им стало стыдно и в другой раз неповадно. И только если слов не поймут, тогда - в бубен.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение black_cat »

Виктор Жук писал(а):
виталич1970 писал(а): А лучше по бубенцам! Я не гомофоб, но это уже распущенность полная!
А лучше всего привлечь к ним всеобщее внимание громко сделанным замечанием, а потом попросить вон с пляжа. Чтобы им стало стыдно и в другой раз неповадно. И только если слов не поймут, тогда - в бубен.
стыдно им не будет это однозначно. лучше сразу без разговоров

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а): А лучше всего привлечь к ним всеобщее внимание громко сделанным замечанием, а потом попросить вон с пляжа. Чтобы им стало стыдно и в другой раз неповадно. И только если слов не поймут, тогда - в бубен.
:Давай!: "Ай, люди добрые, посмотрите, что же это делается то! Средь бела дня, на виду у всех, бесстыжие! И куда только родители смотрят? Ай-ай-ай! Нет, ну вы посмотрите! Вроде это их и не касается!" :В шоке:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение shumi65 »

black_cat писал(а):
Виктор Жук писал(а): А лучше всего привлечь к ним всеобщее внимание громко сделанным замечанием, а потом попросить вон с пляжа. Чтобы им стало стыдно и в другой раз неповадно. И только если слов не поймут, тогда - в бубен.
стыдно им не будет это однозначно. лучше сразу без разговоров
Таким однозначно в бубен, их точно не устыдишь. Сейчас стало модным быть эксгибигеем. Это раньше скрывали свою нетрадиционную ориентацию. Вспоминаю кино, кажется "4 свадьбы и одни похороны" так вот там в компании друзей было двое голубых, и у них была любовь, так остальные даже ни о чем не догадывались.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Mr.skull
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2013, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение Mr.skull »

shumi65 писал(а):Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?
долой гомосятину!!!! лезбухи - ГУД ))))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а): :Давай!: "Ай, люди добрые, посмотрите, что же это делается то! Средь бела дня, на виду у всех, бесстыжие! И куда только родители смотрят? Ай-ай-ай! Нет, ну вы посмотрите! Вроде это их и не касается!" :В шоке:
Можно и другие слова подобрать - на что фантазии хватит. Главное, чтобы услышали все окружающие и обернулись в их сторону. И пообиднее слова выбрать, не "интеллигентничать" в данном случае. Чтобы испытали стыд и унижение по-настоящему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
Wowan писал(а): :Давай!: "Ай, люди добрые, посмотрите, что же это делается то! Средь бела дня, на виду у всех, бесстыжие! И куда только родители смотрят? Ай-ай-ай! Нет, ну вы посмотрите! Вроде это их и не касается!" :В шоке:
Можно и другие слова подобрать - на что фантазии хватит. Главное, чтобы услышали все окружающие и обернулись в их сторону. И пообиднее слова выбрать, не "интеллигентничать" в данном случае. Чтобы испытали стыд и унижение по-настоящему.
Так им того и надо, чтобы все смотрели. В бубен "Разозлили:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение black_cat »

Виктор Жук писал(а):
Wowan писал(а): :Давай!: "Ай, люди добрые, посмотрите, что же это делается то! Средь бела дня, на виду у всех, бесстыжие! И куда только родители смотрят? Ай-ай-ай! Нет, ну вы посмотрите! Вроде это их и не касается!" :В шоке:
Можно и другие слова подобрать - на что фантазии хватит. Главное, чтобы услышали все окружающие и обернулись в их сторону. И пообиднее слова выбрать, не "интеллигентничать" в данном случае. Чтобы испытали стыд и унижение по-настоящему.
о каком стыде идет речь. был бы у них стыд не деалил этого. многи сем.пары почему то не делают этого на виду значит есть стыд. А у них что? и вообще в принципе надо подходить к ним несколько человек и просить по хорошему покинуть пляж. и все. еще до развратных действий. Пусть попробуют сделать это на текстильном пляже. им там без разговора голдову оторвут. А почему мы должны с ними нянькаться?ИМХО

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Wowan »

black_cat писал(а):о каком стыде идет речь. был бы у них стыд не деалил этого. многи сем.пары почему то не делают этого на виду значит есть стыд. А у них что? и вообще в принципе надо подходить к ним несколько человек и просить по хорошему покинуть пляж. и все. еще до развратных действий. Пусть попробуют сделать это на текстильном пляже. им там без разговора голдову оторвут. А почему мы должны с ними нянькаться?ИМХО
Так ведь если "еще до развратных действий", то и причин выгонять нет: мало ли кому из нас что показалось. Может кто-то от рождения на гея похож. :Подмигиваю
Это не повод голДову отрывать! (опечатка удачная :Ржу нимагу: )
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение black_cat »

Wowan писал(а): Так ведь если "еще до развратных действий", то и причин выгонять нет: мало ли кому из нас что показалось. Может кто-то от рождения на гея похож. :Подмигиваю
Это не повод голДову отрывать! (опечатка удачная :Ржу нимагу: )
быть похожим и быть им 2 разницы и заметить можно сразу все

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Wowan »

black_cat писал(а):
Wowan писал(а): Так ведь если "еще до развратных действий", то и причин выгонять нет: мало ли кому из нас что показалось. Может кто-то от рождения на гея похож. :Подмигиваю
Это не повод голДову отрывать! (опечатка удачная :Ржу нимагу: )
быть похожим и быть им 2 разницы и заметить можно сразу все
Я согласен, что можно. Ну и что с того? Сейчас Виктор Жук напомнит о презумпции невиновности, и я его поддержу! :Давай!:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Mr.skull писал(а):долой гомосятину!!!! лезбухи - ГУД ))))
Мсье знает толк в извращениях :Хлопаю:
"Гомосятина"(с), как Вы выразились- это сексуальные отношения между лицами одного пола (гомосексуализм).
Это не обязательно М+М. Как сложился стереотип о "голубых".
Так называемые "лезбухи",Ж+Ж, "розовые"- это тоже гомосексуальные отношения. :Читаю:
Это я так, к слову :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

black_cat писал(а):о каком стыде идет речь. был бы у них стыд не деалил этого. многи сем.пары почему то не делают этого на виду значит есть стыд. А у них что? и вообще в принципе надо подходить к ним несколько человек и просить по хорошему покинуть пляж. и все. еще до развратных действий. Пусть попробуют сделать это на текстильном пляже. им там без разговора голдову оторвут. А почему мы должны с ними нянькаться?ИМХО
Ну так речь идёт о геях, а не об эксгибиционистах или мазохистах. Чувство стыда присуще и гомикам, хоть и в несколько иной форме. Значит, необходимо сделать хотя бы попытку воззвать к этому чувству. Вот если не получится - тогда выставлять бесстыдников принудительно. А если шашкой махать без разбора - то можно в результате однажды пожать то, что посеяли.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

black_cat писал(а):... и просить по хорошему покинуть пляж. и все. еще до развратных действий...
Представь такую ситуацию. Тебя все в городе знают как натуристку. И вот приходишь ты на текстильный пляж - а тебя оттуда поганой метлой, ещё до того как ты снимешь купальник. Хотя ты и не собиралась снимать его в этот раз. Как тебе понравится? :Подмигиваю
Наказывать преступников ещё до того, как они совершат преступление - хороший способ профилактики?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение black_cat »

Виктор Жук писал(а): Ну так речь идёт о геях, а не об эксгибиционистах или мазохистах. Чувство стыда присуще и гомикам, хоть и в несколько иной форме. Значит, необходимо сделать хотя бы попытку воззвать к этому чувству. Вот если не получится - тогда выставлять бесстыдников принудительно. А если шашкой махать без разбора - то можно в результате однажды пожать то, что посеяли.
за все свое время ни разу не видел стыдливого гея, вот отсюда и выводы. Они нахапались западного беспредела и пытаются тут впарить

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»