Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 725
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Wowan »

Насколько известно из медицины, тяга к лицам своего пола - это результат гормонального нарушения. Т.е. болезнь. И не надо называть геев "третим полом": мы относимся к ним как равноправным членам общества до тех пор, пока не ими нарушается черта дозволенности и терпимости. Если с чьей-либо стороны начинается воинствующее противостояние обществу - это не нормально. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение black_cat »

Wowan писал(а):Насколько известно из медицины, тяга к лицам своего пола - это результат гормонального нарушения. Т.е. болезнь. И не надо называть геев "третим полом": мы относимся к ним как равноправным членам общества до тех пор, пока не ими нарушается черта дозволенности и терпимости. Если с чьей-либо стороны начинается воинствующее противостояние обществу - это не нормально. :Имею мнение:
Больные... Значит надо лечить и не допускать их в общество

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Wowan »

black_cat писал(а):Больные... Значит надо лечить и не допускать их в общество
Кто займется этими двумя действиями? Службам "03" и "02" явно не до того. Да и "болезнь" слишком специфическая - ею "заражены" как раз те, кто способен на что-то влиять.
Не зря народ кричит: "менты - п.....сы", "судьи - п.....сы". Подсознательно все всё понимают. :Ржу нимагу:
У нас только общество гуманное и толерантное, и на том спасибо. А во власть берут тех, на кого можно влиять. В случае чего, напомнят: "Э, да ты, батенька, не забывайся, - или узнают, кто ты!"
В подтверждение - последние законодательные события Франции (попытка одной власти выйти из-под "колпака" другой власти). Конечно, я здесь шучу. Но, к сожалению, всё это нельзя опровергнуть... :Давай!:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение КИВлад »

black_cat писал(а):Больные... Значит надо лечить и не допускать их в общество
Это не болезнь, а нарушение внутриутробного развития и не лечится. До корректировки внутриутробного развития медицина ещё не доросла. Насчёт изоляции от общества, а на каком основании? Только потому, что они не вписываются в общественные стандарты? С таким же успехом "текстильное" большинство может сказать про нудистов, что их "лечить" надо и изолировать от общества.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Dm100 писал(а):Наедине, делайте что хотите..но когда начинаются прилюдные жеманности, обнимашки, поцелуи - тут все желание отдыхать пропадает...
Для этих ребят, в последнее время нуд пляжи за "свои" принимают...ну где нам еще тусить в открытую, как не здесь.. Да и у нас , не "старушка Европа" ...а все-таки народ еще не привык к таким товарищам....Всеравно, убогие они и мерзкие...
Вот тут мы сами не замечаем, как у нас порой проявляются двойные стандарты. В Сингапуре целоваться в общественном месте запрещено даже супругам - можно огрести за это штраф или несколько суток ареста.
Другое: когда прилюдно обмениваются нежностями лесбиянки, это не вызывает такого массового и агрессивного неприятия. Напротив, многим даже "приятно посмотреть". Но коли уж вы терпимо относитесь к лесбиянкам, извольте ровно столько же терпимости проявлять и к геям. Равноправие, не забыли?
Лично мне геи тоже как-то не внушают симпатию. Вот только при оценке личности половая ориентация для меня на одном из последних мест. Например: песни Элтона Джона нравятся не потому, что он гей. А песни Бори Моисеева НЕ нравятся тоже не по этой причине.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

black_cat писал(а):Больные... Значит надо лечить и не допускать их в общество
А если простудишься или палец сломаешь - тоже лечить в строгой изоляции от общества? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение black_cat »

Виктор Жук писал(а):Вот тут мы сами не замечаем, как у нас порой проявляются двойные стандарты. В Сингапуре целоваться в общественном месте запрещено даже супругам - можно огрести за это штраф или несколько суток ареста.
Другое: когда прилюдно обмениваются нежностями лесбиянки, это не вызывает такого массового и агрессивного неприятия. Напротив, многим даже "приятно посмотреть". Но коли уж вы терпимо относитесь к лесбиянкам, извольте ровно столько же терпимости проявлять и к геям. Равноправие, не забыли?
Лично мне геи тоже как-то не внушают симпатию. Вот только при оценке личности половая ориентация для меня на одном из последних мест. Например: песни Элтона Джона нравятся не потому, что он гей. А песни Бори Моисеева НЕ нравятся тоже не по этой причине.
Не люблю смотреть не лесбиянок не геев. Если такое есть в человеке отклонение, то настоящий не покажет этого на людях. а вот кто покрасоваться то фуу...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Всё-таки верно говорят: проявляй терпимость к другим - если хочешь, чтобы проявляли её к тебе. Это, конечно, не значит, что терпимость (толерантность, как её ни назови) должна быть безграничной. Но, по крайней мере такой, какой ты ждёшь от других по отношению к себе самому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

black_cat писал(а):Не люблю смотреть не лесбиянок не геев. Если такое есть в человеке отклонение, то настоящий не покажет этого на людях. а вот кто покрасоваться то фуу...
А если человек не считает это отклонением? Вот мы, например, не считаем нудизм отклонением или извращением. И загораем на н-пляжах, которые часто соседствуют с текстильными.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Robert »

Наверное многие люди и нудизм считают извращением, но тем не менее к геям я отношусь крайне негативно :Очень зол: . А вот к лесбиянкам почему то отношусь нейтрально :Улыбаюсь:
В моде обнажёнка

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение ДРУГ-7 »

Сейчас ученые насчитали 1,5 тыс видов у которых с разной
частотой встречаются однополые связи.Сомневаются, что вообще
есть виды не использующие их. И это не болезнь, а реакция
вида на меняющиеся условия среды: перенаселенность, нехватка
ресурсов.
Отношение к геям точно не должно быть связано с ориентацией, а
с поступками, поведением.
(Рекомендую прочитать последнюю статью Ю.Латыниной в Новой Газете)

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Robert »

ДРУГ-7 писал(а):Сейчас ученые насчитали 1,5 тыс видов у которых с разной
частотой встречаются однополые связи.Сомневаются, что вообще
есть виды не использующие их. И это не болезнь, а реакция
вида на меняющиеся условия среды: перенаселенность, нехватка
ресурсов.
Отношение к геям точно не должно быть связано с ориентацией, а
с поступками, поведением.
(Рекомендую прочитать последнюю статью Ю.Латыниной в Новой Газете)
Интересная гипотеза, но всё таки она не оправдывает поведение геев т.к. и мутации встречаются у всех видов, но тем не менее в основном мутации приводят к негативным последствиям.
В моде обнажёнка

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Wowan »

Robert писал(а):...мутации встречаются у всех видов, но тем не менее в основном мутации приводят к негативным последствиям.
В данном случае, однополые связи не дают потомства, т.е. вид частично будет вымирать.
И наоборот, ряд рептилий может менять пол в зависимости от внешних условий (изменение температуры, например). И это - чтоб продолжить род, а не насладится однополым сексом.

PS.
Wowan писал(а): Не зря народ кричит: "менты - п.....сы", "судьи - п.....сы". Подсознательно все всё понимают. :Ржу нимагу:
Вот что значит своевременная критика! Судьи прислушались, и вчера отменили гей-парад ко дню Киева (скорее всего, инициированный "партией власти"). :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение ДРУГ-7 »

Если бы мы не мутировали, то сейчас общались бы на ветках
деревьев, а не сайта (по Дарвину) :Улыбаюсь:
Ну а лучшая реакция на непотребства - это смех. Постарайтесь
их высмеять, без злобы конечно. Представьте себя на их месте:
хотите Вы кого то отмине.... нет.Отыме.... Ну вобщем поняли.
А тут кругом га-га-га. Да еще с советами. Самим не захочется :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение black_cat »

Виктор Жук писал(а):
black_cat писал(а):Не люблю смотреть не лесбиянок не геев. Если такое есть в человеке отклонение, то настоящий не покажет этого на людях. а вот кто покрасоваться то фуу...
А если человек не считает это отклонением? Вот мы, например, не считаем нудизм отклонением или извращением. И загораем на н-пляжах, которые часто соседствуют с текстильными.
тут можно спорить бесконечно. Я высказал лично свое мнение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Я тоже высказал своё. Дискриминацию по любому признаку, будь то половая ориентация, цвет кожи, возраст, пол итд. считаю в натуризме недопустимой. Единственно правильный критерий отбора "свой - чужой" - это поведение людей в среде натуристов. На второе место можно поставить дресс-код и некоторые другие правила хорошего тона, специфичные для нашего круга.
Я уже говорил о том, что если на н-пляже геи так уж достали и их слишком много - придётся договариваться о разделе территории.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение black_cat »

Виктор Жук писал(а):Я тоже высказал своё. Дискриминацию по любому признаку, будь то половая ориентация, цвет кожи, возраст, пол итд. считаю в натуризме недопустимой. Единственно правильный критерий отбора "свой - чужой" - это поведение людей в среде натуристов. На второе место можно поставить дресс-код и некоторые другие правила хорошего тона, специфичные для нашего круга.
Я уже говорил о том, что если на н-пляже геи так уж достали и их слишком много - придётся договариваться о разделе территории.
Почему договариваться о разделе, они пришлые, пусть себе делают сами пляжи

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Сами-то тоже не родились на этом месте - просто пришли первыми. Вот и укажите им на соседнюю поляну - пусть там собираются и по-своему на ушах стоят, а вам не мешают. Только говорить с ними на эту тему всё равно придётся. Уж лучше решить проблему мирным путём. Я так ДУМАЮ!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

83781107
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: НСО
Возраст: 50
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение 83781107 »

Виктор Жук писал(а):Сами-то тоже не родились на этом месте - просто пришли первыми. Вот и укажите им на соседнюю поляну - пусть там собираются и по-своему на ушах стоят, а вам не мешают. Только говорить с ними на эту тему всё равно придётся. Уж лучше решить проблему мирным путём. Я так ДУМАЮ!
"Хочешь мира готовься к войне", "Мы мирные люди но наш бронепоезд........." и т.д. Ну не понимают они нормальных слов. Судя по всё более хамско-вызывающему поведению "голубей" среди нормальных людей, следующим лозунгом может стать "Бей педрил -спасай Россию". Не хотелось бы, но кто кроме нас может научить "этих" правилам хорошего тона. И демократия здесь неуместна.

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение ЛюЛю »

"Хочешь мира готовься к войне", "Мы мирные люди но наш бронепоезд........." и т.д. Ну не понимают они нормальных слов. Судя по всё более хамско-вызывающему поведению "голубей" среди нормальных людей, следующим лозунгом может стать "Бей педрил -спасай Россию". Не хотелось бы, но кто кроме нас может научить "этих" правилам хорошего тона. И демократия здесь неуместна.
Правильно!!! Это как в Тбилиси не давно гоняли их силой . Или в Сербии в Белграде в 2010 году демонстрация секс меньшинств была.Так простые сербы гоняли их очень жёстко.Даже полиция не смогла ни чего сделать.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»