Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обнажённые фото в интернете

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Леся М.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 38
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Леся М. »

Выставляете ли вы фотографии себя или своих близких в обнажённом виде в интернете? Я имею в виду блоги, социальные сети.
Мой сын, например, частенько бегает по дому голышом. Так что и фотографии у нас соответственно из серии "ню" :Улыбаюсь: Я их выкладываю в альбомах "для друзей". Но на днях моя мама попросила меня удалить эти фото из-за возможного внимания педофилов. Так как даже защищённые альбомы, по идее, могут взломать. А по IP-адресу узнать фактический адрес. Как вы считаете, насколько эти опасения обоснованы? Я как-то даже не думала в эту сторону...



Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение markmarkov »

snake писал(а):
markmarkov писал(а): Свои не находил, уже не в том возрасте, а вот дочкиных полно, но нас это мало волнует :Улыбаюсь:
:Отлично: молодцы!!!!! меня это тоже мало волнует, не вижу в этом ничего противоестественного и уж тем более не приличного, в соответствии со своими взглядами и убеждениями, тем более что фото я выкладываю на нудистко/натуристских форумах и сайтах....но в целом не совсем приятно, когда за твоей фоткой прячется чужой, кто его знает, с какими он мыслями и мировоззрениями.....ну, да Бог им судья....
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
sunair
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение sunair »

Я выкладываю только свои фото. Понимаю, что могут стащить откуда угодно.
Если бы комплексовал по этому поводу, то не выкладывал бы в сеть...
На моих фото, нет извращений и возбуждённых членов крупным планом.
Я не стесняюсь своего тела, и продолжаю публиковать. Делюсь позитивом! :Отдыхаю:
Обнажение - это такое же естественное
и необходимое явление жизни человека,
как прием пищи или утреннее умывание!

Стыдливость, связанная с боязнью обнажения
любых частей тела, абсолютно ложна и просто глупа...

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение bat00 »

Если кто-то ворует ваши фото и прикрывается ими, значит у вас все в порядке. :Подмигиваю Что же касается публичных личностей, то сегодня это уже не ново и особого ажиотажа не вызывает. По мне, так лучше засветится голым, чем с бутылкой или косячком.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение snake »

А если голый с бутылкой и косячком? :Подмигиваю

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение bat00 »

Мне это не грозит :Подмигиваю :Дразнюсь:

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение markmarkov »

snake писал(а):А если голый с бутылкой и косячком? :Подмигиваю
это уже залет по полной :Улыбаюсь: :Подмигиваю , наши люди на пляж с косячками не ходят :Улыбаюсь:
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
sunair
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение sunair »

Меня вот постоянно преследует один вопрос, почему большинство фотографий в интернете, выдают за фото нудистов? Но на тех фотографиях, в основном на людях белые места от плавок и купальников. Видимо это имитация нудизма, а точнее эксгибиционизм. На мне вот к примеру, не бывает белых пятен, с того дня как я начал отдыхать без одежды. Интересно мнение форума, почему на нудистах белые пятна и зачем они выкладывают недозагорелые фото? Понимаю, что не всегда удаётся на нудистский пляж выбраться, но думаю за сезон вполне реально целиком загореть! :Отдыхаю:
Обнажение - это такое же естественное
и необходимое явление жизни человека,
как прием пищи или утреннее умывание!

Стыдливость, связанная с боязнью обнажения
любых частей тела, абсолютно ложна и просто глупа...

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Erzy »

Видимо это только что осознавшие себя нудисты. Быть может они и сами посмотрят на свои пробелы и окончательно осознают себя нудистами.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение ИВа »

sunair писал(а):Меня вот постоянно преследует один вопрос, почему большинство фотографий в интернете, выдают за фото нудистов? Но на тех фотографиях, в основном на людях белые места от плавок и купальников. Видимо это имитация нудизма, а точнее эксгибиционизм. На мне вот к примеру, не бывает белых пятен, с того дня как я начал отдыхать без одежды. Интересно мнение форума, почему на нудистах белые пятна и зачем они выкладывают недозагорелые фото? Понимаю, что не всегда удаётся на нудистский пляж выбраться, но думаю за сезон вполне реально целиком загореть! :Отдыхаю:
Ответ прост ( в моём понимании):
1. не факт, что конкретное фото выложено самим нудистом/ненудистом.
2. есть нудисты и с зёброй на теле - знаю таких лично! (посещение н-пляжа совмещается: с пребыванием на даче - там соседи на виду, обычном пляже с родственниками - они не в теме)
3. не у всех получается так часто бывать на правильном пляже в силу географии проживания и рода деятельности, достатка...
4. на многих фото в сомнительных группах о нудизме может быть и вовсе ненудист(ка) - сейчас девчонки любят посещать солярий и полосок попросту нет!
5. новички, примкнувшие к нам - милости просим!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
sunair
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение sunair »

ИВа писал(а):Ответ прост ( в моём понимании):
1. не факт, что конкретное фото выложено самим нудистом/ненудистом.
2. есть нудисты и с зёброй на теле - знаю таких лично! (посещение н-пляжа совмещается: с пребыванием на даче - там соседи на виду, обычном пляже с родственниками - они не в теме)
3. не у всех получается так часто бывать на правильном пляже в силу географии проживания и рода деятельности, достатка...
4. на многих фото в сомнительных группах о нудизме может быть и вовсе ненудист(ка) - сейчас девчонки любят посещать солярий и полосок попросту нет!
5. новички, примкнувшие к нам - милости просим!
Подписываюсь под каждым пунктом! Отличный ответ!!! :Отлично:
Обнажение - это такое же естественное
и необходимое явление жизни человека,
как прием пищи или утреннее умывание!

Стыдливость, связанная с боязнью обнажения
любых частей тела, абсолютно ложна и просто глупа...

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение snake »

Моя супруга порой ходит с родственниками или подругами на обычный текстильный пляж.
Естественно, когда она идет со мной на нудистский пляж, то видны следы от купальника.
Мы с дочкой никогда не ходим на текстильный пляж, поэтому у нас загар равномерный. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Виктор Жук »

Erzy писал(а):Видимо это только что осознавшие себя нудисты. Быть может они и сами посмотрят на свои пробелы и окончательно осознают себя нудистами.
Некоторые практикуют нудизм только на южных морях, а дома или негде, или боязно, или ещё что-нибудь. Оттого и белые полосы от купальников.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Merfolk »

А еще есть вариант, что девушка просто модель и приняла участие в ню-фотосъемке на берегу моря/реки/океана/пруда/ручья, однако нудисткой не являлась и не является, а после фотосессии одела купальник и пошла дальше загорать так. Ее фото, выставленные на ню-форуме были украдены и размещены уже с комментариями про нудизм. Вот оттуда и белые полосы на "нудистке"

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Crash_71 »

Стараюсь исключать возможность загорания во всех любых случаях, кроме как голышом.
Именно по причине появления "светлой полосы" (в худшем смысле :Улыбаюсь: )

Дача, прогулка "за компанию" на общем пляже... Лучше буду сильнее потеть. Но впоследствии бонусом- ровный загар :Отдыхаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Стараюсь исключать возможность загорания во всех любых случаях, кроме как голышом.
Именно по причине появления "светлой полосы" (в худшем смысле :Улыбаюсь: )

Дача, прогулка "за компанию" на общем пляже... Лучше буду сильнее потеть. Но впоследствии бонусом- ровный загар :Отдыхаю:
Я так-же поступаю. :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):Стараюсь исключать возможность загорания во всех любых случаях, кроме как голышом.
Именно по причине появления "светлой полосы" (в худшем смысле :Улыбаюсь: )

Дача, прогулка "за компанию" на общем пляже... Лучше буду сильнее потеть. Но впоследствии бонусом- ровный загар :Отдыхаю:
Тёмный загар не является для меня самоцелью. Самому процессу загорания я уделяю внимание лишь в начале сезона - в тёплые дни апреля и мая постепенно подготавливаю кожу к жаркому летнему солнцу. Мне доставляет наслаждение ощущение всем телом ласковых солнечных лучей, лёгкого прохладного ветерка... Поэтому я люблю отдыхать на речном берегу в вечерние часы. А в дневное время мне очень нравятся минуты, когда солнце закрывают белоснежные облака, и тело остывает от его жарких лучей. Я НИКОГДА не загораю в плавках, лишь иногда захожу в них в воду (в редких случаях, когда мне приходится отдыхать среди зарослей ивняка на нашем песчаном пляже). Я стараюсь избегать отдыха в компании текстильщиков и рядом с ними. Иногда мне приходится долго идти вдоль берега в поисках укромного места для голого отдыха. Прежде всего потому, что я не переношу на пляже какие-то тряпки на теле. Но из-за стремления к естественности во всём у меня тоже вызывают дискомфорт светлые полосы на моём теле (правда, чуть заметные полосочки у женщин меня возбуждают :Подмигиваю ). Я как и Краш стараюсь на даче своего брата одеваться в лёгкую закрытую одежду. А на пляже часто меняю положение тела (хотя и не изощряюсь в позах пляжной йоги :Дразнюсь: ) и много двигаюсь. Поэтому у меня всегда красивый ровный загар. Жаль, что увидеть его могут лишь случайно приблизившиеся купальщики. :Подмигиваю

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение snake »

Если честно, то никогда не задавался целью обеспечить себе равномерный загар.
Скорее всего, благодаря моему пристрастию, быть обнаженным всегда, когда это возможно, я никогда не зацикливался на том,
насколько ровный у меня загар.
На текстильных пляжах за последние 20-30 лет, я был раза 3-4, возможно именно поэтому на моем теле не бывает следов от плавок.
Супруга, без меня не посещает нудистский пляж, поэтому у неё бывают следы от купальника.
Дочь тоже последние 5-6 лет не загорала в купальнике и у нее нет следов от купальника.
Но ровный загар это не самоцель. Ведь когда мы ходим обнаженными дома, мы не думаем о загаре.
Просто мы получаем удовольствие находясь(обходясь) без одежды. Для нас это естественно и не важно, на пляже мы или дома. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Sergio666
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 26
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Sergio666 »

Я выкладывал ради интереса что будет так текстильщики звонят и спрашивают"Оно это правда ты или это фотошоп"

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Vostertob »

Да,решать каждому ..самому..Но,сколько людей мимо нудиков ходят постороних и они могут снять и выложить..

Аватара пользователя
Aria
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 16
Я: Девушка

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Aria »

Долгое время без всяких опасений выкладывала в соц. сети фото с отдыха с доступом для друзей. Все друзья знали как и где я отдыхаю. И всё было нормально. Но однажды кто-то выложил в все фото в группе класса в соц.сети. Не знаю как такое случилоась. В начале было страшно идти в школу, но со временем всё сложилось нормально.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»