Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обнажённые фото в интернете

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Леся М.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 38
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Леся М. »

Выставляете ли вы фотографии себя или своих близких в обнажённом виде в интернете? Я имею в виду блоги, социальные сети.
Мой сын, например, частенько бегает по дому голышом. Так что и фотографии у нас соответственно из серии "ню" :Улыбаюсь: Я их выкладываю в альбомах "для друзей". Но на днях моя мама попросила меня удалить эти фото из-за возможного внимания педофилов. Так как даже защищённые альбомы, по идее, могут взломать. А по IP-адресу узнать фактический адрес. Как вы считаете, насколько эти опасения обоснованы? Я как-то даже не думала в эту сторону...



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а): Я представляю, каким бы был наш сайт, если бы на нём были одни краши!!!
Сказал Р.Н. : "Нет в жизни вещи краше,
чем дамы -ню! ЩАС тему приукрашу!"
Но тут явились с шашкой злые Краши

"повыпилив" всё НЮ на сайте нашем.
:Улыбаюсь:
Путь незаметны будут огорченья Ваши
Решил сегодня "закосить" я под Бараша

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):... и большинство форумчан с удовольствием просматривают мои подборки. :Привет:
Нуууу, не знаю, не знаю! Я их лично просматриваю мельком, обязан как модератор. Признаться честно, так я и фотогалерею (>5000 :В шоке: ) не смотрел большинство альбомов. Терпения не хватило, понадеялся, что Виктор Жук до меня её промодерировал.
Я писал о БОЛЬШИНСТВЕ форумчан. :Подмигиваю Посмотри на количество посещений и рейтинг открытой Дмитрием и продолженной мною темы "Нагое тело в живописи". А вкусы у форумчан разные - многие культурному разделу предпочитают интимную тематику и нудистскую галерею (я тоже очень редко туда заглядываю - к счастью, я это не обязан делать :Улыбаюсь: ).

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Я представляю, каким бы был наш сайт, если бы на нём были одни краши!!!
Сказал Р.Н. : "Нет в жизни вещи краше,
чем дамы -ню! ЩАС тему приукрашу!"
Но тут явились с шашкой злые Краши
"повыпилив" всё НЮ на сайте нашем.
:Улыбаюсь:
Путь незаметны будут огорченья Ваши
Решил сегодня "закосить" я под Бараша
:Отлично: Сам написал? Неплохо для модератора сайта! У тебя поэтический талант! :Улыбаюсь: :Хлопаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Я писал о БОЛЬШИНСТВЕ форумчан. :Подмигиваю Посмотри на количество посещений и рейтинг открытой Дмитрием и продолженной мною темы "Нагое тело в живописи". А вкусы у форумчан разные - многие культурному разделу предпочитают интимную тематику и нудистскую галерею (я тоже очень редко туда заглядываю - к счастью, я это не обязан делать :Улыбаюсь: ).
Ты это сейчас о каких "форумчанах", о тех кто регистрируется на форуме ради возможности посмотреть на фотки "голых баб" и сразу ныряют в картинную галерею и не вылазят оттуда часами!? У нас почти 15000 зарегистрированных, а пару лет назад мы проводили чистку. Было 25000, после чистки оставалось 1600. 90% процентов посещений этой темы ("Нагое тело в живописи") составляют любители обнажёнки, которые к нудизму не имеют никакого отношения. Плюс мы с Алексеем постоянно, ежедневно, а то и по несколько раз, если появляются новые сообщения, туда заходим. Отними всё это и от твоего рейтинга посещений останется один пшик.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Я писал о БОЛЬШИНСТВЕ форумчан. :Подмигиваю Посмотри на количество посещений и рейтинг открытой Дмитрием и продолженной мною темы "Нагое тело в живописи". А вкусы у форумчан разные - многие культурному разделу предпочитают интимную тематику и нудистскую галерею (я тоже очень редко туда заглядываю - к счастью, я это не обязан делать :Улыбаюсь: ).
Ты это сейчас о каких "форумчанах", о тех кто регистрируется на форуме ради возможности посмотреть на фотки "голых баб" и сразу ныряют в картинную галерею и не вылазят оттуда часами!? У нас почти 15000 зарегистрированных, а пару лет назад мы проводили чистку. Было 25000, после чистки оставалось 1600. 90% процентов посещений этой темы ("Нагое тело в живописи") составляют любители обнажёнки, которые к нудизму не имеют никакого отношения. Плюс мы с Алексеем постоянно, ежедневно, а то и по несколько раз, если появляются новые сообщения, туда заходим. Отними всё это и от твоего рейтинга посещений останется один пшик.
:Голова кругом: Ты проводил какие-то исследования, опросы участников сайта? Ты не имеешь никаких оснований всех форумчан, заходящих в культурный раздел, огульно объявлять примитивными любителями обнажёнки - подобные субъекты не вылезают из нудистской фотогалереи, а живопись не для них. Так что твои математические подсчёты не стоят и выеденного яйца. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):... Ты не имеешь никаких оснований всех форумчан, заходящих в культурный раздел, огульно объявлять примитивными любителями обнажёнки - подобные субъекты не вылезают из нудистской фотогалереи, а живопись не для них.
Интересно... если выпилить всю нудисткую галерею (на безрыбье и сам раком станешь)))) - то народ, жаждущий поглядеть на женское НЮ ломанётся в "живописный" раздел? :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение евгенкат »

рН, если ты уж так любишь все статистики и рейтинги, не поленись и посчитай не посещения, а любы твоей душеньки "благодарности" под твоими высокохудожественными полотнами. Из чего ты сделаешь вывод, не сомневаюсь, что уже сделал, , что интерес в среде "высокодуховных" и "истиных ценителей" к твоему титаническому труду резко снизился.
Именно этим я и объясняется твой "выход" в другие темы, в том числе и Украинскую.
Стало меньше дичи в привычной среде обитания - надо идти на новые территории.

Не буду ничего иметь против, если кто то сделает "сурдоперевод" для рН этого сообщения. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):... Ты не имеешь никаких оснований всех форумчан, заходящих в культурный раздел, огульно объявлять примитивными любителями обнажёнки - подобные субъекты не вылезают из нудистской фотогалереи, а живопись не для них.
Интересно... если выпилить всю нудисткую галерею (на безрыбье и сам раком станешь)))) - то народ, жаждущий поглядеть на женское НЮ ломанётся в "живописный" раздел? :Улыбаюсь:
Нет, Краш, пролистают и уйдут. Даже самое реалистическое изображение нагого тела не способно так возбуждать дрочеров и вуайеристов как эротическая или нудистская фотография. И если закрыть всю нудистскую галерею, глядуны будут заходить на наш сайт и в разочаровании покидать его. Со временем количество подобных участников и гостей сайта неуклонно бы сокращалось - это законы психологии. Уверен, что большинство форумчан, посещающих культурный раздел - люди по крайней мере неравнодушные к искусству. К сожалению, оба наших модератора не способны оценить талантливые творения художников - этим и объясняются ваши нападки на мою деятельность в культурном разделе. :Грустный: Но вы не имеете права навязывать своё личное мнение и свои индивидуальные вкусы всему сайту! :Имею мнение:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): какие-то исследования, опросы участников сайта? Ты не имеешь никаких оснований всех форумчан, заходящих в культурный раздел, огульно объявлять примитивными любителями обнажёнки - подобные субъекты не вылезают из нудистской фотогалереи, а живопись не для них. Так что твои математические подсчёты не стоят и выеденного яйца. :Дразнюсь:
Я просто вижу (у модераторов есть такая возможность, видеть, кто в каком разделе тусуется в данный момент), что 9 из 10 вновь зарегистрировавшихся, надолго "зависают" в картинной галереи и разделе, над которым ты взял "шефство", особенно "Ню фото", а потом просто исчезают, не оставив ни одного сообщения. Зайди в "Поиск натуристов" и просмотри анкеты и тебе многое станет понятным о составе и интересах большинства зарегистрированных на сайте.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Обнажённые фото в интернете
Романтичный нудист писал(а):. К сожалению, оба наших модератора не способны оценить талантливые творения художников - этим и объясняются ваши нападки на мою деятельность в культурном разделе. :Грустный: Но вы не имеете права навязывать своё личное мнение и свои индивидуальные вкусы всему сайту! :Имею мнение:
К счастью, "оба наших модератора" в состоянии отделить шедевры от ширпотреба, и не тебе судить о нашем эстетическом и духовном уровне.
Я никому не собираюсь ничего навязывать. Я лишь высказал свою точку зрения на посещаемость "твоего" раздела, основанное на личных наблюдениях и регулярного мониторинга форума.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а): Я просто вижу (у модераторов есть такая возможность, видеть, кто в каком разделе тусуется в данный момент), что 9 из 10 вновь зарегистрировавшихся, надолго "зависают" в картинной галереи и разделе, над которым ты взял "шефство", особенно "Ню фото", а потом просто исчезают, не оставив ни одного сообщения. Зайди в "Поиск натуристов" и просмотри анкеты и тебе многое станет понятным о составе и интересах большинства зарегистрированных на сайте.
Это, к сожалению, характеризует общий уровень наших участников - наш сайт является частью общества. Выкладывая и комментируя картины в жанре ню, я стремлюсь развивать вкус форумчан и гостей сайта и поднимать их культурный уровень. И уверен, моя деятельность не бесплодна - искусство обладает огромной силой воздействия на души людей! :Имею мнение:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
КИВлад писал(а): К счастью, "оба наших модератора" в состоянии отделить шедевры от ширпотреба, и не тебе судить о нашем эстетическом и духовном уровне.
Практически все выкладываемые мной картины - работы талантливых, известных в мире искусства авторов. Мнение миллионов ценителей искусства гораздо авторитетнее мнений нескольких форумчан, равнодушных к искусству. И пусть о вашем уровне и вкусе судят участники сайта.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
КИВлад писал(а):... особенно "Ню фото"...
То, что "особенно Ню-фото" вполне понятно. Я не думаю, что мои подборки живописи столь же популярны у глядунов - восприятие произведений искусства требует достаточно высокого уровня развития. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Это, к сожалению, характеризует общий уровень наших участников
- наш сайт является частью общества.
Я бы не стал так говорить о "наших ФОРУМЧАНАХ". О тех, кто регистрируется не для того, чтоб получить возможность посмотреть ню-фото, а регистрируется потому, что им самим близок нудизм и они начинают общение на форуме, высказываясь на разные темы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение евгенкат »

Диалог Романтика и КИВлада без лишних слов.

Романтик -
... и большинство форумчан с удовольствием просматривают мои подборки.

КИВлад -
Ты это сейчас о каких "форумчанах", о тех кто регистрируется на форуме ради возможности посмотреть на фотки "голых баб" и сразу ныряют в картинную галерею и не вылазят оттуда часами!?

Романтик -
Ты проводил какие-то исследования, опросы участников сайта? Ты не имеешь никаких оснований всех форумчан, заходящих в культурный раздел, огульно объявлять примитивными любителями обнажёнки - подобные субъекты не вылезают из нудистской фотогалереи, а живопись не для них. Так что твои математические подсчёты не стоят и выеденного яйца.
Даже самое реалистическое изображение нагого тела не способно так возбуждать дрочеров и вуайеристов как эротическая или нудистская фотография.

КИВлад -

Я просто вижу (у модераторов есть такая возможность, видеть, кто в каком разделе тусуется в данный момент), что 9 из 10 вновь зарегистрировавшихся, надолго "зависают" в картинной галереи и разделе, над которым ты взял "шефство", особенно "Ню фото", а потом просто исчезают, не оставив ни одного сообщения.

Романтик -

Это, к сожалению, характеризует общий уровень наших участников

ПЕЧАЛЬКА :Реву!:
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Это, к сожалению, характеризует общий уровень наших участников
- наш сайт является частью общества.
Я бы не стал так говорить о "наших ФОРУМЧАНАХ". О тех, кто регистрируется не для того, чтоб получить возможность посмотреть ню-фото, а регистрируется потому, что им самим близок нудизм и они начинают общение на форуме, высказываясь на разные темы.
Не передёргивай - ты понял, что я писал о сотнях глядунов, ежедневно заходящих на наш сайт.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):
КИВлад писал(а): Я бы не стал так говорить о "наших ФОРУМЧАНАХ". О тех, кто регистрируется не для того, чтоб получить возможность посмотреть ню-фото, а регистрируется потому, что им самим близок нудизм и они начинают общение на форуме, высказываясь на разные темы.
Не передёргивай - ты понял, что я писал о сотнях глядунов, ежедневно заходящих на наш сайт.
Так и не надо тогда их причислять к "нашим участникам".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а): Так и не надо тогда их причислять к "нашим участникам".
Это не я "причисляю". Формально они участники сайта. Нравится это нам или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Обнажённые фото в интернете
Если можете определять подобных глядунов и дрочеров, удаляйте их с нашего сайта. :Давай!:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а): Это, к сожалению, характеризует общий уровень наших участников
- наш сайт является частью общества.
и тут же - неожиданно, обращаясь к "низкодуховным" модераторам -
Романтик -
И пусть о вашем уровне и вкусе судят участники сайта.


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Обнажённые фото в интернете
Реально :Ржу нимагу: Чтобы читать и понимать нашего рН, нужно быть алконавтом. Без пллитру тут ничего не поймёшь. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):
КИВлад писал(а): Так и не надо тогда их причислять к "нашим участникам".
Это не я "причисляю". Формально они участники сайта. Нравится это нам или нет.
Обнажённые фото в интернете
Если можете определять подобных глядунов и дрочеров, удаляйте их с нашего сайта. :Давай!:
Формально не за что! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
евгенкат писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Это, к сожалению, характеризует общий уровень наших участников
- наш сайт является частью общества.
и тут же - неожиданно, обращаясь к "низкодуховным" модераторам -
Романтик -
И пусть о вашем уровне и вкусе судят участники сайта.
Но он то выше над всем этим стоит! :Подмигиваю

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
евгенкат писал(а): Реально :Ржу нимагу: Чтобы читать и понимать нашего рН, нужно быть алконавтом. Без поллитру тут ничего не поймёшь. :Ржу нимагу:
А что тут понимать!? Если вдруг так случится что "толпа освистает" "духовный и эстетический уровень" модераторов, то РН скажет:"Вот, я же говорил.", а если вдруг "начнёт рукоплескать", тут у РН будет возможность крикнуть "А судьи кто!". Пора бы уже и изучить РН! :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Licmed »

А что мешает изменить правила доступа для " молчунов" - отказать им в доступе в эти разделы, тогда и популярность тем и портрет среднего форумчанина станет другим. Тут либо показатели, либо качество. Вроде все просто... Лично я противник сбора даже высокохудожественных коллекций, если они не являются иллюстрацией, например, к описываемому месту отдыха и чем меньше тело занимает места на фото, тем понятнее и интереснее становится сам репортаж и описание. :Улыбаюсь:
Ну или подборки какие-то по определенной теме, например заставляющие форумчан улыбнуться или "ню в 14 веке н.э." :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Романтичный нудист »

Licmed писал(а):А что мешает изменить правила доступа для " молчунов" - отказать им в доступе в эти разделы, тогда и популярность тем и портрет среднего форумчанина станет другим. Тут либо показатели, либо качество.
Я уже не раз высказывал мысль, что желательно ввести на сайте ограничения на просмотр персональных альбомов форумчан и нудистской галереи, можно также добавить темы о фотографии и живописи в жанре ню. Я считаю, что доступ к нашим аудио и видео-материалам для гостей должен быть закрыт. Характер ограничений для участников можно обсудить на сайте - например, учитывать длительность их нахождения на сайте, активность, послужной список, рекомендации авторитетных, вызывающих доверие форумчан и т. п. Введение подобных мер приведёт к резкой потере интереса к нашему сайту глядунов и других чуждых нашему образу жизни людей. :Имею мнение:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а): Введение подобных мер приведёт к резкой потере интереса к нашему сайту глядунов и других чуждых нашему образу жизни людей. :Имею мнение:
Равно также, как и приведёт к полной потере новых активных участников. Уверен, что из 100 новых "глядунов", как минимум один регистрируется на сайте и втягивается в его "жизнь".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Нет, Краш, пролистают и уйдут. Даже самое реалистическое изображение нагого тела не способно так возбуждать дрочеров и вуайеристов как эротическая или нудистская фотография.
Да, очень интересно. Откуда такие познания о дрочерах и вуайеристах? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»