Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сентябрь. Западный Крым

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ОлегВера
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: АР Крым
Возраст: 54
Я: Семья

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение ОлегВера »

Выпала неделька выходных, прекрасная погода начала сентября.Кто подскажет, где-то еще теплится жизнь на пляжах от Севастополя до Мирного , где народ отдыхает от купальников ?



Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение Voin »

maxxxitus писал(а):Поздравляю Русских и крымчанс воссоединением, мост построят приеду :Давай!:
А украинцам сочуствую теперь вы покатайтесь через границу в крым со всеми удобствами : таможней и погранцов с обеих сторон :Голова кругом:
:Подожди: Поздравляешь с чем?, с тем, что "правители" наших государств (для меня даже словосочетание "наших государств", само по себе противно. Но такова реальность...)сталкивают лбами БРАТЬЕВ, СЕСТЁР, родных по сути людей. У меня в России живут родственники и друзья и мне очень жаль, что между нами пытаются возвести "стену" всё выше и выше.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение путешественник »

Voin писал(а): :Подожди: Поздравляешь с чем?, с тем, что "правители" наших государств (для меня даже словосочетание "наших государств", само по себе противно. Но такова реальность...)сталкивают лбами БРАТЬЕВ, СЕСТЁР, родных по сути людей. У меня в России живут родственники и друзья и мне очень жаль, что между нами пытаются возвести "стену" всё выше и выше.

Везде нефть и газ. Кажется право на Черноморский шельф уже передают газпрому? В Бразилии и Мексике Газпром тоже торопит с включением его как партнера по разработке. Эх, скорее бы уже это ископаемое топливо закончилось. Может тогда наконец наступит мир, и планете полегче станет, и будет шанс что хоть что-то от природы останется.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение Voin »

путешественник писал(а): Везде нефть и газ. Кажется право на Черноморский шельф уже передают газпрому? В Бразилии и Мексике Газпром тоже торопит с включением его как партнера по разработке. Эх, скорее бы уже это ископаемое топливо закончилось. Может тогда наконец наступит мир, и планете полегче станет, и будет шанс что хоть что-то от природы останется.
Согласен :Хлопаю: Вот только Черноморский шельф не передают а отбирают ...

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение vodoly-52 »

Voin писал(а):Вот только Черноморский шельф не передают а отбирают ..
Как можно своё,у себя отобрать? :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):
Как можно своё,у себя отобрать? :Улыбаюсь:
А это просто "на словах" не объяснишь: тут "бухАть" надо! :По пивку: :По пивку: :По пивку: :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение путешественник »

Вроде как Крым изначально принадлежал Османской Империи. Все ж понимают, что дело тут не в возвращении "своего", а в действии с позиции силы. Сила России это газ в данном случае, поэтому Европа и Украина это почти безропотно проглотили. Под тем же соусом проглотят и отделение Донбасса, если только не возникнет серьезного противодействия в самом Донбассе со стороны тех, кто не хочет в Россию. Самим крымчанам может стать как лучше так и хуже. Из негатива просматривается нарушение диверсификации в туристическом бизнесе - в Крыму туристами будут теперь только русские. Перспективы для потока туристов из Украины и других стран теперь нулевые. В этом году приманят русских скидками и запугают "страшными американцами", чтобы не ехали в Европу. Но надолго ли этого хватит, и что будет дальше. Посмотрим. Из позитивного - те из Крымчан, кто хотели в Россию, они это получили.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение виталич1970 »

путешественник писал(а):Вроде как Крым изначально принадлежал Османской Империи. Все ж понимают, что дело тут не в возвращении "своего", а в действии с позиции силы. Сила России это газ в данном случае, поэтому Европа и Украина это почти безропотно проглотили. Под тем же соусом проглотят и отделение Донбасса, если только не возникнет серьезного противодействия в самом Донбассе со стороны тех, кто не хочет в Россию. Самим крымчанам может стать как лучше так и хуже. Из негатива просматривается нарушение диверсификации в туристическом бизнесе - в Крыму туристами будут теперь только русские. Перспективы для потока туристов из Украины и других стран теперь нулевые. В этом году приманят русских скидками и запугают "страшными американцами", чтобы не ехали в Европу. Но надолго ли этого хватит, и что будет дальше. Посмотрим. Из позитивного - те из Крымчан, кто хотели в Россию, они это получили.
1. Крым изначально (насколько известно) принадлежал Древней Греции.
2.Почему США без санкции СовБеза ООН могла бомбить Югославию, а Россия им (США) теперь будет задницу лизать?
3.Каждый народ должен сам решать своё будущее: Финляндия раньше входила в состав Российской империи... И что? Её кто-то пытается присоединить? Выбор народа, а не "кормильцев" решит если не всё, то очень многое!
4.Убеждён, что туристам из Украины в Крыму будут всегда рады (как, впрочем, и любой регион мира, "строящий свою жизнь" на туризме.
Прошу Вас, поменьше патетики, а то все сейчас расплачутся...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение путешественник »

виталич1970 писал(а): 1. Крым изначально (насколько известно) принадлежал Древней Греции.
2.Почему США без санкции СовБеза ООН могла бомбить Югославию, а Россия им (США) теперь будет задницу лизать?
3.Каждый народ должен сам решать своё будущее: Финляндия раньше входила в состав Российской империи... И что? Её кто-то пытается присоединить? Выбор народа, а не "кормильцев" решит если не всё, то очень многое!
4.Убеждён, что туристам из Украины в Крыму будут всегда рады (как, впрочем, и любой регион мира, "строящий свою жизнь" на туризме.
Прошу Вас, поменьше патетики, а то все сейчас расплачутся...
1. Берите дальше - динозаврам :))
2. До этого все осуждали США, теперь будут осуждать и нас тоже.
3. Согласен. Только вот меняет ли что-нибудь для народа замена одних "кормильцев" на других? Мне кажется, дело не в этом.
4. Нет, я о другом. О том, что европейские туристы только-только начали ездить в Крым. Теперь их долго там не будет. Для украинца поездка в Крым будет сопряжена с неприятными переживаниями, вроде как посещение отнятой у тебя дачи. Так что остаются только русские.

Не нужно плакать. Относитесь ко всему с долей юмора :)
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение виталич1970 »

1.Берите ещё дальше, - никому!
2.Силы воли не хватит!
3.Имел в виду спонсоров Майдана, но это была точно не Россия!
4.Их теперь будет ещё больше! А к народу Украины в России никогда не испытывали никакой фобии и др. отклонениям на почве национализма!
Ну и за юмор! :По пивку: :Привет:

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:
Совет здравого смысла:
В любой нестандартной ситуации, выполните следующий алгоритм:
1.Максимально ослабьте действие ситуации на общий процесс
2.Выясните, для чего была создана данная ситуация, ибо это поможет ответить на вопрос в п.3
3.Исходя из выводов по п.2, выясняйте, кто это сделал?
и т.д. (обращайтесь к первоисточникам, мне лень "клацать" весь курс аналитики).
Но вопрос "Что делать?" должен звучать последним!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

SPERMIC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:51
Оценки сообщений: 0

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение SPERMIC »

путешественник писал(а):Вроде как Крым изначально принадлежал Османской Империи.
Крым принадлежал османам 300 лет, ни до, ни после, ни во время НИКТО и НИЧЕГО не строил в Крыму. Первые упоминания о Крыме - это XII век до н.э. и жили там разные народы. Вот только ДО русских ни одна из современных цивилизаций ничего там не построила. Когда Россия завоевала Крым у турок... (где Крым и где турки?) Крым представлял собой степи. Там не было НИЧЕГО!!! Все города, которые есть в Крыму построила Россия! И с какого перепуга хохлы украинцы вдруг вздумали пищать говорить о том, что Крым, якобы ихний? Они там вообще, хоть, что-то построили? Может они за него кровинушку свою венгерскую, австрийскую или польскую пролили? Кто щас больше всего орёт о том, что Крым украинский? Фашисты из Ивана-Франковска, из Львова!!! Они с какого перепуга Крым своим то посчитали? Крым - это Российская Империя и её будет!
(исправлено Crash)

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение путешественник »

SPERMIC писал(а):
путешественник писал(а):Вроде как Крым изначально принадлежал Османской Империи.
Крым принадлежал османам 300 лет, ни до, ни после, ни во время НИКТО и НИЧЕГО не строил в Крыму. Первые упоминания о Крыме - это XII век до н.э. и жили там разные народы. Вот только ДО русских ни одна из современных цивилизаций ничего там не построила. Когда Россия завоевала Крым у турок... (где Крым и где турки?) Крым представлял собой степи. Там не было НИЧЕГО!!! Все города, которые есть в Крыму построила Россия! И с какого перепуга хохлы украинцы вдруг вздумали пищать говорить о том, что Крым, якобы ихний? Они там вообще, хоть, что-то построили? Может они за него кровинушку свою венгерскую, австрийскую или польскую пролили? Кто щас больше всего орёт о том, что Крым украинский? Фашисты из Ивана-Франковска, из Львова!!! Они с какого перепуга Крым своим то посчитали? Крым - это Российская Империя и её будет!
(исправлено Crash)
Я бы посоветовал обратиться к советам предыдущего оратора (которые я полностью поддерживаю) и отделить эмоции от аналитики, если вам действительно интересно порассуждать на эту тему. Согласитесь, что никаких концлагерей нет, геноцида нет, огромной военной машины нет, Верховная Рада - та же что была при Януковиче, поэтому аналогия с фашистами времен ВОВ здесь чисто на эмоциональном уровне. Глупостей они делают много, согласен. Из-за своей неопытности в конвертации экономики в экономику европейского стиля спрашивают совета у западных стран по каждой мелочи - это очевидно. Однако Крым они не завоевывали, им его сами отдали. Если вы это оспариваете, то кто для вас Хрущев на вашем эмоциональном языке? А то, что мы якобы "забрали обратно", тут вы клевещете на наше правительство - как известно, официальная версия это добровольное желание Крымского народа войти в состав РФ. Если бы "фашисты" было реальное название а не эмоции, то Киев устроил бы реальную бойню, однако все знают, что Рада удерживала радикальные партии от вмешательства, и вероятно они следовали советам США при этом, так как в западной прессе постоянно указывают на радикальный сектор как на слабую сторону Украины. Ошибкой было, что запретили русские СМИ, вероятно пошли на поводу у своей обиды за запрет их СМИ в Крыму. Ошибкой было, что вякнули о вопросе с языком. Хоть сразу и отозвали эту идею, но им теперь долго это будет помнится. Курс на евроинтеграцию многим не нравится среди населения. Однако что под этим понимать, многие в большом недоразумении. Насколько я вижу сейчас, предполагается в основном правовая помощь, поскольку именно здесь основной провал. Очень трудно поставить под сомнение успехи Европы в борьбе с коррупцией.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение Voin »

SPERMIC писал(а):
путешественник писал(а):Вроде как Крым изначально принадлежал Османской Империи.
Крым принадлежал османам 300 лет, ни до, ни после, ни во время НИКТО и НИЧЕГО не строил в Крыму. Первые упоминания о Крыме - это XII век до н.э. и жили там разные народы. Вот только ДО русских ни одна из современных цивилизаций ничего там не построила. Когда Россия завоевала Крым у турок... (где Крым и где турки?) Крым представлял собой степи. Там не было НИЧЕГО!!! Все города, которые есть в Крыму построила Россия! И с какого перепуга хохлы украинцы вдруг вздумали пищать говорить о том, что Крым, якобы ихний? Они там вообще, хоть, что-то построили? Может они за него кровинушку свою венгерскую, австрийскую или польскую пролили? Кто щас больше всего орёт о том, что Крым украинский? Фашисты из Ивана-Франковска, из Львова!!! Они с какого перепуга Крым своим то посчитали? Крым - это Российская Империя и её будет!
(исправлено Crash)
Уважаемый!!! Ты случайно не Жириновский? Этот "больной :Ты чО!: человек" предложил странам окружающим Украину, раздербанить её как забитую корову. :Очень зол:
Судя из твоих слов, Россия то и делает, что завоёвывает Крым. Отобрала у Турков, теперь у (как ты пишешь) хохлов. Читая твою "писанину", можно подумать, что в России одни завоеватели.
Слава богу, я хорошо знаю россиян и большинство людей в России - хорошие добрые люди.
У меня к тебе вопрос, за что ты так не любишь Украину?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение lobo2 »

Жалкое зрелище первомайского отдыха в Крыму,думаю нудистам места под солнцем прибавится,засилие текстильщиков летом не будет :Сдаюсь:

Аватара пользователя
ulka86
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 16:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краматорск
Возраст: 28
Я: Девушка
Контактная информация:

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение ulka86 »

Отдыхала в п.Любимовка прошлым летом, прекраснейшие дикие пляжи, народу вообще мало, очень рекомендую! В следующем году поедем обязательно, тело органически не переваривает купальники)))) а если вдруг стало скучно-то всегда можно поехать в Севастополь, полюбоваться городом, полазить по экскурсиям, и потусить) :Привет:

iskra))
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодарский край
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение iskra)) »

Вот изакончился наш отдых в Крыму,через полчаса посадка на автобус.До новых встреч ,Крым :Пока!: :Реву!:

iskra))
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодарский край
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение iskra)) »

Теперь и Ласточкино гнездо наше,в трусах вход запрещен У:Р:А

18408

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение Konstantin_Kot »

Да уж, либо голым, либо в одежде - "третьего не дано" :Ржу нимагу: . Знак перечёркнутого купальника выглядит двусмысленно, учитывая то, что точно такой же знак часто используется для обозначения нудистских пляжей :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение motoshaman »

Кто знает, подскажите пляжи не текстильные в районе Песчаного есть? Возможно буду там в конце сентября... думаю еще не холодно.

Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение Tisha »

motoshaman писал(а):Кто знает, подскажите пляжи не текстильные в районе Песчаного есть? Возможно буду там в конце сентября... думаю еще не холодно.
Если имеется ввиду Песчаннное Бахчисарайского района, то шикарный пляж с нашим народом межу Песчанным и Угловым.
Пешком 10 минут от Углового в сторону Песчанного, или 15-20 минут от устья Альмы в сторону Углового.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение motoshaman »

Tisha писал(а):
motoshaman писал(а):Кто знает, подскажите пляжи не текстильные в районе Песчаного есть? Возможно буду там в конце сентября... думаю еще не холодно.
Если имеется ввиду Песчаннное Бахчисарайского района, то шикарный пляж с нашим народом межу Песчанным и Угловым.
Пешком 10 минут от Углового в сторону Песчанного, или 15-20 минут от устья Альмы в сторону Углового.
Спасибо! :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»