Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

servick писал(а):Даже отвечать ничего не хочу этому человеку... Обвинение, нытье, провокация, вызов на конфликт, переверание слов... Какое-то нездоровое смакование слова "сфинктер"... А по делу ничего... полный ноль...

Никого не хочу обидеть, но честное слово, уже достал этот поток негатива.. Вот так зайдет новый человек в поиске информации и что узнает? Кошмары какие-то на острове вязов... Хоть правда новую тему начинай...

Все там мирно спокойно и культурно)) Милости просим) Кто хочет познакомиться для компании, пишите в Личку)))
Ну по порядку - где нытьё нашли - мужик должен за слова отвечать. Про сфинктер, который у вас сжался от Аркашиного возгласа вы сами написали - так, что уж не обессутьте - из песни слов не выбросишь.
Ещё раз вас спрашиваю - "по делу" - пока какому делу? Что вы там предложили - как Аркаша отгараживаться от текстильщиков? Вести себя как он, чтобы кто-то там себя чувствовал в безопасности? Ещё раз вам повторяю все кто отдыхают не на его пляже не хотят иметь с ним ничего общего - в том числе и "благоустройства" пляжа. НАд его этими дровами все смеются. А не знающие постоянно пересекают "его" суверенные границы, за что вешеупомянутому типу приходится на них тявкать. И вообще - тут нудистский форум - про какое дело вы тут хотите говорить?
Вот я скажем палеонтолог-любитель (немного геолог и много чем ещё увлекаюсь) - допустим если на нашем форуме есть ветка с названием эволюция небноквадратного хряща лабиринтодонтов - то там обсуждается только это - хочешь, не хочешь, а за рамки не вылезешь - там всё чётко. А здесь тема "нудиский пляж в Саратове" - и? Тут можно обсуждать много тем и все они будут в тему - вы вот например (себя сами почитайте) налили воды (вам почему-то можно) и как вы добирались, и как вы нас искали и про, прости господи сжавшийся сфинтер ваш (сами написали - никто вас за язык не тянул). По вашему вот это всё в тему, а предупреждение новичков, о том что с некоторыми людьми на этом пляже не стоит связываться - это по вашему почему-то не в тему.
И заметьте - ещё раз повторяю если вы не поймали мою мысль - к теме об Аркаше возвращают именно такие как вы. Только тут всё уляжется как очередной "умудрённый опытом", бывавший на пляже том только один раз сразу узнал всех, разрулил ситуацию и начал выносить вердикты: "Мол Аркаша душка, потому что он на меня, слава тебе господи, не наорал." А то что из-за него основная часть конфликтов там происходит они почему-то в расчёт не берут. Я сам своими глазами видел сколько он там несправедливости творит именно с вновь прибывшими и пока ещё ничего не знающими, которым не так повезло одним сжиманием сфинктора отделаться. В первый раз когда я туда приехал мы с ним почти подрались - он побежал за своей кодлой сразу, которой у него теперь нет, поэтому сейчас он ГОРАЗДО тише чем был раньше. Так что давайте вы мне не будите рассказывать, что Аркадий замечательный человек и что мы ему просто завидуем. Если бы я один так думал - я бы ещё усомнился в своих взглядах. А вы ради интереса поспрашивайте мнение всех (в непренуждённой беседе) кто загорает не на его блатном пляже. ТАм единицы кто скажет что нейтрально к нему относятся - у остальных негатив и этот негатив разумеется находит выход здесь, когда очередной раз посетивший начинает подобную песнь. Это всё равно как если кто-нибудь придёт и скажет: "А вот Гитлер впринципе неплохой мужик был - вы ему просто завидуете" - что такому ответят - как вы думаете?
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Raptor
Да забей ты на этого Аркашу. Ну неприятен тебе этот человек, ну не упоминай о нём. С кем то ему удаётся настроиться на позитивную волну, с кем-то - нет.
Каждый выбирает себе компанию по душе.
Лето идёт к завершению, время неутомимо летит... Очень жаль его тратить на разборки, перебранки и плохое настроение. :Сдаюсь:
Призываю всех - приумножать хорошее и игнорировать плохое! :По пивку:

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Crash_71, так я и "забил", но он раз за разом всплывает от "один раз поситивших пляж". Они же его всегда и выносят на обсуждание.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Саратов

Сообщение servick »

ВСЁ!!! ДОСТАТОЧНО!!!
Лишнее не по теме удалил. «КИВлад»


Еще раз друзья, скажу - кто хочет принять солнечные ванны в правильном виде, кто любит ровный загар без полосок, ходить веселой компанией в сауны и бассейны, кто не любит мокрых тряпок на теле - давайте дружить, объединяться и приятно проводить время))) Пишите мне в ЛИЧКУ)) Буду рад всем))) :Привет:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Oleg5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 16:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 29
Я: Парень

Саратов

Сообщение Oleg5 »

А никто не знает, почему этим летом полиция часто стала заходить на нудистский пляж? Что-то криминальное случилось этим летом?
Мне это знакомые сказали, что полиция, в отличие от прошлых лет, зачастила на пляж.
(сам я с женой давно не хожу на нудистский, а хожу на обычный - причины описаны в этой теме)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Oleg5 писал(а):А никто не знает, почему этим летом полиция часто стала заходить на нудистский пляж?
Похоже, это становится повсеместным явлением. Не иначе, кто-то "сверху" дал команду.
Н-пляж ведь тоже общественное место - негоже оставлять его без внимания правоохранительных органов. :Подмигиваю
Главное, чтобы нудистов со своего "родного" пляжа не выгоняли.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Саратов

Сообщение Юрьич »

Зачем-то напали на Servicka... А мне очень понравился его опус. Талантливо пишет. Так и хочется попросить: "Автор, пиши есчё!" И шутка про сфинктер смешная...

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Саратов

Сообщение servick »

Юрьич писал(а):Зачем-то напали на Servicka... А мне очень понравился его опус. Талантливо пишет. Так и хочется попросить: "Автор, пиши есчё!" И шутка про сфинктер смешная...
Спасибо, Юрьич))) Может хоть с вами получится познакомиться? Пробовал на пляже, но на меня как-то дико-испуганно-гневно смотрели... Не стал...
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Ну что саратовский пляж - не хочу и не люблю забегать вперёд, но кажется скоро я переезжаю к вам. Ездил на днях в военную часть, что невдалеке от полюбившегося мне города и там дали отношение - восстанавливаюсь на службе. Так что если всё пройдёт нормально будет у пляжа свой боевой динозавр. Саратовские друзья по пляжу обрадовались, ну остальные я думаю переживут - нам вместе не детей крестить. Вот такие у меня новости.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение жора из бигстона »

Raptor , удачи тебе и по службе, и на пляже! Будем надеяться, что ты станешь РЕАЛИТИ-НАТУРО-ДИНОЗАВРОМ! И привлечёшь внимание текстильщиков, и обратишь их заблудшие души в НАШУ ВЕРУ! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

В бридже у слова Раптор есть синоним - Варшавский БК. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Я не из бриджа. Я из любимой моей науки палеонтологии. "Рапторы" - это простонародное названия семейства дромеозаврид, небольшие тероподы главенствовавшие в своих экологических нишах в меловой период. Как по мне - самые красивые создания из всех что я видел. Кстати - Саратов меня привлекает ещё и этой темой. Например в пензенской области чтобы поковыряться вдоволь в земле и что-то найти мне приходилось ехать за 200 км. А там есть костоносные выходы в черте самого Саратова.
Меня звала девушка Катя (с которой сейчас в отношениях) к вам в Новосибирск - познакомились с ней на нудиском пляже в Дивноморске - это был её дебют в прошлом году. Она призналась что всегда хотела попробовать на такой пляж сходить - и ей очень понравилось. Она ко мне приезжала недавно на две недели. Теперь вот собирается ехать со мной в славный град Саратов. Так что извиняйте - одну нудистку я у вас наглым образом скрал. Зато в Саратове будет плюс одна.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

ilyubitel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 37
Я: Парень

Саратов

Сообщение ilyubitel »

Добрый вечер! Принимайте нового участника))) Этим летом несколько раз загорал на пляже. Тихо, спокойно. То, что нужно! Жду новых знакомств

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Raptor писал(а):Меня звала девушка Катя (с которой сейчас в отношениях) к вам в Новосибирск - познакомились с ней на нудиском пляже в Дивноморске - это был её дебют в прошлом году. Она призналась что всегда хотела попробовать на такой пляж сходить - и ей очень понравилось. Она ко мне приезжала недавно на две недели. Теперь вот собирается ехать со мной в славный град Саратов. Так что извиняйте - одну нудистку я у вас наглым образом скрал. Зато в Саратове будет плюс одна.
Ничего, "отряд не заметит потери бойца". :Улыбаюсь: :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vladnata
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 12:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 36
Я: Семья

Саратов

Сообщение vladnata »

Всем привет !Будем рады знакомству с единомышленниками!
Обожаем отдых голышом!!!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

vladnata писал(а):Всем привет !Будем рады знакомству с единомышленниками!
Привет! Вы пара?
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Raptor
судя по нику и по профилю - пара.
Но такие переписки лучше осуществлять в личной беседе.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Crash_71, тёзка - вот просто ради интереса спрошу - а для чего тогда форум здешний? Спрашиваю просто так - без всяких подколов - просто из любопытства. Уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда здесь на нудиском форуме говорят, что надо что-то делать личной перепиской. Вот допустим на химическом форуме я сейчас обсуждаю силу кислот и щёлочей - там понятно - если я вдруг буду вести какие-то сторонние беседы - мне скажут, что надо ближе к теме. Ну а тут-то... Тема одна - нудизм с систематикой по городам. Тема очень расплывчатая и нигде не указано, что конкретно обсуждать. Почему бы не использовать форум как поле для знакомств с другими людьми? Можно конечно и личными сообщениями, но тогда логично занести это в какие-то строгие правила форума и сразу появится вопрос, а что тут тогда можно обсуждать?
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Raptor
В правилах форума нет чёткого алгоритма, что обсуждать "в общаке", а что "в личке".
Но логично, что информация, интересная широкому кругу пользователей - то на обозрение.
А что-то персонализированного характера - то тет-а-тет.
К "персонализированным" можно отнести так же : "привет, как дела", "вы -пара ? ", "где живёшь?" и т п....
В "общак" человек может не ответить на "сомнительный для доверия" вопрос. В "личке" же - степень открытости немного больше.
Но это- лишь моё сугубо субъективное мнение, не претендующее на истину.

викка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 31
Я: Семья

Саратов

Сообщение викка »

привет! мы то же!

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»