Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение MedinilaVL »

Ну не всё тут конечно я прочитала, но уловила -типа как кому нравится, тот так и ходит, кому как удобно, тот так и делает. А я так скажу, если у мужика волосатые яйца-значит жена яйца ему не лижет, если мех вокруг члена, значит минет глубокий хоть иногда не практикуют. Вот как то так....Не будут же жены лизать волосатые яйца и терпеть, упирающиеся в нос волосы.

юська
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 27
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение юська »

:Отлично: :Хлопаю:
MedinilaVL писал(а):Ну не всё тут конечно я прочитала, но уловила -типа как кому нравится, тот так и ходит, кому как удобно, тот так и делает. А я так скажу, если у мужика волосатые яйца-значит жена яйца ему не лижет, если мех вокруг члена, значит минет глубокий хоть иногда не практикуют. Вот как то так....Не будут же жены лизать волосатые яйца и терпеть, упирающиеся в нос волосы.

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Димитрий75 »

MedinilaVL писал(а):Ну не всё тут конечно я прочитала, но уловила -типа как кому нравится, тот так и ходит, кому как удобно, тот так и делает. А я так скажу, если у мужика волосатые яйца-значит жена яйца ему не лижет, если мех вокруг члена, значит минет глубокий хоть иногда не практикуют. Вот как то так....Не будут же жены лизать волосатые яйца и терпеть, упирающиеся в нос волосы.
Абсолютно правильно))-ну и ещё можно добавить,что без волос всё-таки легче,а особенно летом))-да и приятнее себя чувствовать чистым!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Димитрий75 писал(а):Абсолютно правильно))-ну и ещё можно добавить,что без волос всё-таки легче,а особенно летом))-да и приятнее себя чувствовать чистым!
... и лёгким. Сбрось лишний вес - сбрей растительность на теле! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение snake »

MedinilaVL писал(а):Ну не всё тут конечно я прочитала, но уловила -типа как кому нравится, тот так и ходит, кому как удобно, тот так и делает. А я так скажу, если у мужика волосатые яйца-значит жена яйца ему не лижет, если мех вокруг члена, значит минет глубокий хоть иногда не практикуют. Вот как то так....Не будут же жены лизать волосатые яйца и терпеть, упирающиеся в нос волосы.
Есть женщины в русских селеньях..... Кому то волосатые больше нравятся :Смущаюсь:
Но я за чистые отношения во всех вопросах, поэтому не приветствую повышенную лохматость ни у мужчин, ни у женщин.
Думаю, что и многим мужчинам неприятно вылавливать волосы из полости рта во время изысканных ласк. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

Блин, такие откровения!.. :Танцы: А нам нравиться. :И так понятно:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение snake »

Au.gim писал(а):Блин, такие откровения!.. :Танцы: А нам нравиться. :И так понятно:
Повышенная лохматость? Или наоборот? :Дразнюсь:

Ударник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 23
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Ударник »

Виктор Жук писал(а):Как для любого нормального мужчины естественно желание казаться большим и грозным в глазах окружающих, так для любой женщины вполне естественно желание казаться маленькой беззащитной девочкой. Это привлекает к нам противоположный пол, следовательно, является проявлением инстинкта размножения. Бритьё лобка для женщин - один из способов привлечения к себе внимания.
Сирена, скажи, разве не так? :Привет:
Не все девушки хотят казаться маленькими и беззащитными. Бритый лобок женщины лично для меня ассоциируется в первую очередь с тем, что женщина еще слишком маленькая.

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Димитрий75 »

Не все девушки хотят казаться маленькими и беззащитными. Бритый лобок женщины лично для меня ассоциируется в первую очередь с тем, что женщина еще слишком маленькая.
Моя жона ходила на депиляцию-подрассказала малость:-мало,что перед ней была малолетка-лет эдак 14-так и после неё по записи бак-же была 13-летняя!!-а мастерица-по интим делам-обрисовала возраст БОЛЬШИНСТВА клиенток от 12 до 18 лет,со своими "страданиями" и переживаниями от неразделённой любви!!-НО у Всех должна быть полная нагота!-вот так))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Ударник писал(а):Бритый лобок женщины лично для меня ассоциируется в первую очередь с тем, что женщина еще слишком маленькая.
А в какую классификацию попадают женщины с нулевой растительностью лобка и "большимим сисяндрами"? "Розовые очки:
"Маленькая женщина" или "большая девочка" :Улыбаюсь: ?
Это ещё не рассматривается вариант, когда у женщины малые срамные губы выросли большими и заметно торчащими снаружи... :Смущаюсь:
У маленьких девочек такое ещё точно не выросло "Розовые очки:
Так что... возрастная ассоциация исключительно по растительности лобка - очень некорректная штука. :Подожди:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Димитрий75 писал(а):....перед ней была малолетка-лет эдак 14-так и после неё по записи бак-же была 13-летняя!!-а мастерица-по интим делам-обрисовала возраст БОЛЬШИНСТВА клиенток от 12 до 18 лет,со своими "страданиями" и переживаниями от неразделённой любви!!-НО у Всех должна быть полная нагота!-вот так))
Это , всего- лишь, мода на обнажённые лобки "Розовые очки:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение snake »

Почему то эта мода в моей семье держится уже больше 30 лет.
Супруга с момента наших отношений, т.е. еще со школы полностью избавлялась от волосяного покрова.
Дочки всегда следовали примеру матери. Конечно были моменты, но не длительный период.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Ударник писал(а):Не все девушки хотят казаться маленькими и беззащитными. Бритый лобок женщины лично для меня ассоциируется в первую очередь с тем, что женщина еще слишком маленькая.
Как первое предложение связано по смыслу со вторым?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Как первое предложение связано по смыслу со вторым?
Канву потерял :Хлопаю:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):
Ударник писал(а):Не все девушки хотят казаться маленькими и беззащитными. Бритый лобок женщины лично для меня ассоциируется в первую очередь с тем, что женщина еще слишком маленькая.
Как первое предложение связано по смыслу со вторым?
А если женщина уже в годах, к примеру 50? :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Сирена

Растительность на теле

Сообщение Сирена »

всегда считала что в таком бритье есть какие-то психологические мотивы, а не только "жена не будет лизать волосатые яйца". хороший кот сам себе яйца лижет между прочим) и вот что нашла)
Психолог Вильгельм Райх писал, что бритые женские половые органы свидетельствуют о подсознательном нежелании женщины «становиться взрослой». Инфантилизм, другими словами. А стремление мужчины обладать такой женщиной – скрытую педофилию, что, по утверждению Райха, есть страх перед мужской несостоятельностью. Психолог Юнг был глубже в наблюдениях, усматривая в избавлении от волос отторжение самого секса, холодность и монашество
за достоверность не ручаюсь но из личного опыта знаю что более сильные и брутальные мужчины предпочитают женщин в более первозданном виде))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Психологам Райху и Юнгу хочу сказать "отучаемся говорить за всех"©
Если они описали себя свои переживания- инфантильные несостоятельные латентные педофилы, то мне понятен, хотя бы, их мотив.
Непонятен мотив - валить с больной головы на здоровую.
Лично я ассоциирую женщину с первозданной порослью - как женщину, которая не сняла трусики и скрывает своё самое сокровенное от внешних взглядов.
Когда растительности нет - то это ассоциируется с полной открытостью (во всех смыслах... и визуально , и психологически). Плюс ( моём имхо) как дополнение, такой вид доставляет больше удовольствия от лицезрения открытости девушки.

p.s: интересно, а если женщина предпочитает , чтоб на мужчине не было усов- бороды... Эти психологи не зачисляют её в "педофилки" ?
Нуачо... Нет усы-бородов, значит 40летний мужик выглядит, как несовершеннолетний мальчик <sarkazm>

Сирена

Растительность на теле

Сообщение Сирена »

ну спасибо что к волосам на голове претензий нет) хотя во сне мои густые волосы и доставляют мужу немало проблем, но он не требует чтобы я побрила череп налысо. а то ведь мужчины нынче такие нежные пошли - попал волосок в рот во время этого и конец света. его и тошнит и рвет и синеет и бледнеет))

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Crash_71 писал(а):Лично я ассоциирую женщину с первозданной порослью - как женщину, которая не сняла трусики
ну и ассоциации у вас) такие "трусики" носит наверное только самка йети))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Сирена
к волосам на груди и на коленках у меня претензий нет :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Сирена писал(а):ну и ассоциации у вас) такие "трусики" носит наверное только самка йети))
Вот похожа на йетти? :Подмигиваю

Изображение

Хотя.. вполне мило. И вполне допускаю, что кто-то без ума от такой поросли... Не осуждаю никого. Каждому- своё.
Но это не моё :Смущаюсь:

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение MedinilaVL »

А полностью наголо бриться и не надо, женщина по центру может оставить полоску и не когда её не стричь, а по бокам и губы под ноль. Вот вам и два в одном.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

MedinilaVL
Это всё понятно. Но не кажется ли Вам, что это лежит в той же плоскости- не надо слушать ту музыку, которая Вам нравится- вот слушать можно то, что я порекомендую. Или не надо есть картошку... надо есть крупы и каши. Многие едят только кашу (а некоторые только баланду) и ничего.. Нормально всё. Никто не помер.
Речь идёт о СОБСТВЕННЫХ ПРИСТРАСТИЯХ И ПРЕДПОЧТЕНИЯХ.
Это- ДЕЛО ВКУСА!
Ну как можно спорить о вкусах?

Изображение

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»