Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение snake »

Олька писал(а):
Max123 писал(а):А это сильно плохо или некрасиво выглядит?
да нормально ... как пудель))
Представил себе. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

snake писал(а):Представил себе.
будем надеяться что макс не обидчивый и понимает что такое шутка юмора)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение snake »

Персонаж с аватарки не очень дружил с юмором. Так что тоже надеюсь.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение странник63 »

Max123 писал(а):...мне так комфортнее чувствовать себя.
А это сильно плохо или некрасиво выглядит?..
Нет, ну внутренний комфорт и его достижение - это вполне достойная причина делать что-то, тем более - со своим личным телом. Просто, представил: выше "резинки" - мохнато, по бедрам - мохнато, а посередине - гладко-гладко... :Смущаюсь: Нет единой эстетической концепции...

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Max123 »

странник63 писал(а):Нет, ну внутренний комфорт и его достижение - это вполне достойная причина делать что-то, тем более - со своим личным телом. Просто, представил: выше "резинки" - мохнато, по бедрам - мохнато, а посередине - гладко-гладко... :Смущаюсь: Нет единой эстетической концепции...
К юмору отношусь хорошо) А так как я новый человек - сам Бог велел меня обучать :По пивку:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Уж такую дискусию развели))) Может Вам фото? :Подмигиваю И снимем все вопросы? :Улыбаюсь:
Заодно и скажите как оно выглядит? :Смущаюсь: Так сказать оценку дадите :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 30 секунд:
Олька писал(а):
snake писал(а):Представил себе.
будем надеяться что макс не обидчивый и понимает что такое шутка юмора)
Я не обидчивый :Подмигиваю

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
snake писал(а):Персонаж с аватарки не очень дружил с юмором. Так что тоже надеюсь.
К слову о персонаже - выбрал его так как своих нормальных фото нет, а в стиле "селфи" - это не то.
Я надеюсь в Воронеже найдутся единомышленики и сфотографируют меня и для альбома и для аватарки :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение странник63 »

Max123 писал(а): ...А так как я новый человек - сам Бог велел меня обучать :По пивку: ...
На самом деле - "брить, иль не брить..." - это не самый важный вопрос мироздания. Как хочется, как удобно, как нравится самому себе, своей девушке - так и носите. Чужое мнение - это всего лишь чужое мнение. Эх, Макс, если бы Кемерово было чуток поближе к центральному черноземью, можно было бы живьем подискутировать, и не только на эту тему, и вопрос бы с фотографированием как-нибудь решился, и холодное пиво бы в нужное горло попало...
Короче - гармонии "внутреннего и внешнего миров", и - удачи! Хорошего, теплого и солнечного "нудного" сезона в компании единомышленников! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Max123 »

странник63 писал(а):На самом деле - "брить, иль не брить..." - это не самый важный вопрос мироздания. Как хочется, как удобно, как нравится самому себе, своей девушке - так и носите. Чужое мнение - это всего лишь чужое мнение. Эх, Макс, если бы Кемерово было чуток поближе к центральному черноземью, можно было бы живьем подискутировать, и не только на эту тему, и вопрос бы с фотографированием как-нибудь решился, и холодное пиво бы в нужное горло попало...
Короче - гармонии "внутреннего и внешнего миров", и - удачи! Хорошего, теплого и солнечного "нудного" сезона в компании единомышленников! :Подмигиваю
Вот! Буду знать что в Кемерово будет и компания, итема для разговоров) и даже мне фото на память сделают! :Отлично: :Улыбаюсь:
За пожелание спасибо большое, буду стараться воплотить его в жизнь :Подмигиваю :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение WILD ANGEL »

Мы с подругой,то бишь уже с супругой, предпочитаем гладкость,эстетичнее и гигиеничнее это во всех отношениях . Но ежели уж кого -то повышенная так сказать волосатость то лучше везде разумеется аккуратно подстригать . А вообще брить ,стричь,или ничего не делать ,это сугубо личное дело каждого человека!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Alexvirt87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Alexvirt87 »

Лично мне комфортней находиться с теми, у кого натуральная растительность... Девушка например может просто побрить зону бикини,чтобы из нижнего белья не торчали, а остальное не трогать... Или только подмышки побрить... Но это моё личное мнение. Мне приятней видеть натуральность)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

Alexvirt87 писал(а):Лично мне комфортней находиться с теми, у кого натуральная растительность...
не перевелись еще настоящие мужчины, спасибо порадовали
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
Alexvirt87 писал(а):Лично мне комфортней находиться с теми, у кого натуральная растительность...
не перевелись еще настоящие мужчины, спасибо порадовали
А что, уже есть такие, кто искусственные "газоны" укладывает или парик на лобок одевает!? :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):А что, уже есть такие, кто искусственные "газоны" укладывает или парик на лобок одевает!?
мода переменчива ... вполне возможно, что через десять лет будут очереди на пересадку волос на лобке. и опять будут мучиться женщины, а мужчины кривиться от лысеньких, а сами ходить как им нравится!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение WILD ANGEL »

Олька писал(а):
Alexvirt87 писал(а):Лично мне комфортней находиться с теми, у кого натуральная растительность...
не перевелись еще настоящие мужчины, спасибо порадовали
Натуральная растительность на теле хороша ,ежели в меру! А ежели например растительности на теле чересчур,что тогда? :Улыбаюсь:
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение travel77 »

Мне как то без разницы, что там люди себе выбривают, это их личное дело. Но повторюсь, уже где то писал, взрослая женщина выбритая под ноль выглядит как маленький пупсик, глупо, некрасиво и неестественно. Аккуратная интимная прическа куда приятней для мужского глаза. Ладно, прошу любителям бритвы не пинать меня сильно , это-сугубо мое непробиваемое мнение, которое я никому не навязываю. :Улыбаюсь:
А мода действительно переменчива, вспоминая свой первый сезон на ню-пляже в Лоо, дай бог памяти...в 1994 году, так вот, ну не припомню ни одной женщины или молодой девушки бритой под ноль.

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение WILD ANGEL »

travel77 писал(а):Мне как то без разницы, что там люди себе выбривают, это их личное дело. Но повторюсь, уже где то писал, взрослая женщина выбритая под ноль выглядит как маленький пупсик, глупо, некрасиво и неестественно. Аккуратная интимная прическа куда приятней для мужского глаза. Ладно, прошу любителям бритвы не пинать меня сильно , это-сугубо мое непробиваемое мнение, которое я никому не навязываю. :Улыбаюсь:
А мода действительно переменчива, вспоминая свой первый сезон на ню-пляже в Лоо, дай бог памяти...в 1994 году, так вот, ну не припомню ни одной женщины или молодой девушки бритой под ноль.
Сам помню такое в те далёкие времена! Мода и впрямь переменчива ,но никому навязывать ничего не нужно! Как говориться,каждому своё!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

WILD ANGEL писал(а):А ежели например растительности на теле чересчур,что тогда?
поджигать! чирк и будет гладенький как цыпленок табака. шутка! я папе года два назад подарила триммер для бритья в носу и ушах, а то он мучился ножничками. почему-то у него волосы полезли не через череп, а через нос и уши! забыли дорогу. не нарадуется теперь! рекомендую всем
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение shumi65 »

Помню как то давно мне попались фотки обнаженной Деми Мур. Паричек еще тот был, что с ним хоть в баньку. Поэтому с эстетической точки зрения красивее выглядит бритый или коротко постриженный лобок. А так для меня по барабану, у кого какая растительность. Сам брею.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
travel77 писал(а):Мне как то без разницы, что там люди себе выбривают, это их личное дело. Но повторюсь, уже где то писал, взрослая женщина выбритая под ноль выглядит как маленький пупсик, глупо, некрасиво и неестественно. Аккуратная интимная прическа куда приятней для мужского глаза. Ладно, прошу любителям бритвы не пинать меня сильно , это-сугубо мое непробиваемое мнение, которое я никому не навязываю. :Улыбаюсь:
Может быть красивая стрижка и красивее чем бритье под 0, но никак не доступнее. Самому гораздо сложнее, а в салоне и дорого, и не везде они есть, и далеко не каждый с деньгами пойдет туда.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение snake »

Олька писал(а):
WILD ANGEL писал(а):А ежели например растительности на теле чересчур,что тогда?
поджигать! чирк и будет гладенький как цыпленок табака. шутка! я папе года два назад подарила триммер для бритья в носу и ушах, а то он мучился ножничками. почему-то у него волосы полезли не через череп, а через нос и уши! забыли дорогу. не нарадуется теперь! рекомендую всем
У мужчин после 45, брови, волосы в ушах и в носу начинают более активно расти. :Подмигиваю
Меня больше напрягает, что мои красавицы постоянно теряют свои станки и подбривают свои интимные места моим станком для бритья,
при этом не меняют кассеты. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

snake писал(а):Меня больше напрягает, что мои красавицы постоянно теряют свои станки и подбривают свои интимные места моим станком для бритья,
при этом не меняют кассеты.
думаю, что такая проблема не только в вашей семье)) а что такого-то?!)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение snake »

Для бритья лица и для бритья интимных мест я использую разные кассеты. И дело не в брезгливости.
Много раз обращал внимание, что если кто-нибудь воспользуется тем же лезвием, которое я использую для бритья лица, то у меня сразу раздражение
на лице.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»