Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Большой Люберецкий карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Ромариос
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 май 2014, 00:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Ромариос »

С Днем Победы друзья!!!
А в неполном? Помнится мне в прошлом году ближе к концу мая уже работал. завтра поеду проверю. Если работает плот - открою сезон. Нет - поеду в Серебчик. Кто желает завтра присоединиться? :Давай!: :Давай!: :Давай!:

Аватара пользователя
Ромариос
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 май 2014, 00:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Ромариос »

Плот не функционирует, на причале жарят шашлыки, шлагбаум опущен, одному на машине не проехать. Разведка докладывает :По секрету: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Erzy »

Был вчера сам. Шлагбаум поднят, но есть надпись, что только до 15:00. Паром не работает, но на острове под солнцем лежали несколько тел. Сам не перебирался на остров.
Поеду снова завтра утром. Я там видел азиатов с лодкой, жарящих шашлык. Может перевезут. А если нет, то можно пройти вброд. Кто смелый, присоединяйтесь!

Аватара пользователя
Ромариос
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 май 2014, 00:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Ромариос »

Erzy писал(а):Был вчера сам. Шлагбаум поднят, но есть надпись, что только до 15:00. Паром не работает, но на острове под солнцем лежали несколько тел. Сам не перебирался на остров.
Поеду снова завтра утром. Я там видел азиатов с лодкой, жарящих шашлык. Может перевезут. А если нет, то можно пройти вброд. Кто смелый, присоединяйтесь!
Я был в районе 12-00, было закрыто, надпись на камне видел, да)

Олег22
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Олег22 »

Был сегодня в 13:00 паром не работает , он стоит у острова таджиков тоже не видать .Да очень грязно после дождей и полно мусора вокруг , грузовики вывозят песок из карьера .

RostikMsc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение RostikMsc »

Привет всем, был там сегодня, пока скучновато, паром делают, будет готов уже послезавтра, пока там лодка с таджиком, катается туда обратно, проезд 30 рублей в один конец) ждать как в маршрутке пока наберется не надо)) ничего личного, бизнес :Улыбаюсь:

postouk78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 36
Я: Семья

Большой Люберецкий карьер

Сообщение postouk78 »

Привет всемс.. А народ есть??, или пока мало кто решается??

Добавлено спустя 53 секунды:
Подумываем про поход в выходные, если погода не подкачает))

Олег22
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Олег22 »

Завтра будем открывать сезон на острове УРА !!!!!!!

BIGHANTER
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение BIGHANTER »

Был сегодня, народу не много, паром будет работать в пятницу, вода просто класс, сезон открыл наконец-то.

postouk78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 36
Я: Семья

Большой Люберецкий карьер

Сообщение postouk78 »

Кто сегодня на пляж??

Олег22
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Олег22 »

Ну что сходил ?

Аватара пользователя
Ромариос
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 май 2014, 00:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Ромариос »

Добрый вечер всем. Вчера наконец получилось заехать на остров и немного открыть сезон) паром на ремонте, лодка ходит в любое время, народу немного, приехал в половине седьмого, на острове был один уже... Уже солнце заходило и было прохладно, полчаса на пустынном пляже среди камней... кайф. .Красота Немножко бы пораньше заехать... На днях хочу пораньше попасть, позагорать. Буду рад компании. :Привет: :Привет: :Привет: :Давай!: :Давай!: :Давай!:

4ikit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 29
Я: Семья

Большой Люберецкий карьер

Сообщение 4ikit »

Сегодня выбрались наконец открыть сезон.приехали на машине после 5 вечера.шлагбаум опущен, но машина проезжает.плот сделали,те же таджики трудятся на переправе, но уже берут 30р. С чел.
На пляже все так же, знакомые лица, но есть иновенькие.вода еще прохладная, но искупались взбодрились

Олег22
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Олег22 »

Ребята давайте все на наш остров, побьём рекорд посещаемость посещаемости лучшего и чистого пляжа Москвы, устрим массовый заплыв в праздник !!!!!!! 12,13,14
все на пляж .

barin30
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 10:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение barin30 »

Был на БЛК, на нудистском пляже, в воскресенье 14.06. первый раз. Да и вообще на таком пляже в первый раз. Как говорили окружающе было много людей в этот день. Хорошая атмосфера, дружественная на мой взгляд, без пьяны рож и матов (не знаю как в другие дни и как обычно). Первое впечателение очень хорошее, понравилось. Прекрасный отдых!

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение nudist811 »

Как не парадоксально для большинства нашего общества, но на нормальных нудистских пляжах , без вуайеристов, да и других разного рода извращенцев, публика в целом на много культурнее и адекватнее чем на текстильных.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Erzy »

По-моему "нормальный" нудистский пляж это как раз пляж без вуаеристов и прочих озабоченных. Проблема как раз в том, что у нас очень мало таких пляжей. Обычно порядочным нудистам приходится соседствовать с нежелательными личностями, нередко составляющими большинство на пляже. Это компрометирует нудизм в глазах благопристойных новичков. Пляж БЛК, пожалуй, наиболее "нормальный" в Москве.

Newboymsk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 01:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Newboymsk »

Я был на острове пару раз,честно говоря первый раз полдня загорал в плавках,а потом прекрасная позитивная атмосфера в уголке с обнаженными людьми помогла мне расслабиться и снять плавки,второй раз было конечно уже попроще.очень классно было наблюдать как все прекрасно общаются как давние друзья.получая первый опыт нудизма ,могу смело заявить там мне очень понравилось,вот только жене не знаю как сказать об этом. :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Виктор Жук »

Newboymsk писал(а):...там мне очень понравилось,вот только жене не знаю как сказать об этом. :Смущаюсь:
Расскажи об этом прямо и откровенно. Особенно о том, что тебе понравилось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Newboymsk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 01:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Newboymsk »

Виктор Жук писал(а):
Newboymsk писал(а):...там мне очень понравилось,вот только жене не знаю как сказать об этом. :Смущаюсь:
Расскажи об этом прямо и откровенно. Особенно о том, что тебе понравилось.
Боюсь не поймет,она то когда дома хожу голый не довольна,а если узнает о том что ходил на пляж думаю вообще скандал устроит.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»