Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружбы

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружбы

Сообщение naturist1984 »

Супружеская пара порядочных нудистов (25/26 лет) познакомится с парой порядочных единомышленников в Новосибирске для общения, дружбы, совместного посещения сауны (Советский район). Пишите.
Ищущим интим и «клубничку» - просьба не беспокоить.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Makintoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:41
Оценки сообщений: 0

Насколько часто

Сообщение Makintoshi »

На сколько часто происходят встречи? Как образом их можно устроить? А то ведь не каждый раз такое, и не все нудисты)

Alexey

Сообщение Alexey »

это зависит только от самих людей, как договорятся... :)

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение naturist1984 »

Привет! В этой теме предлагаю всем пользователям рассказать хоть немножко о себе.
Мы супружеская пара Иван и Татьяна. Нам 26 и 25 лет. Натуристы с лета 2008г. Скромные, порядочные, не курим. Всегда рады новым знакомствам с порядочными единомышленниками! Летом - каждые выходные на нудистском пляже. Новосибирск, Академгородок. :)
А Вы? ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

serverHD

Re: Живое общение порядочных натуристов Новосибирска

Сообщение serverHD »

А вот мне не повезло. я живу в маленьком городишке в Башкортостане. мне к вам никак не приехать. да и у нас не развит этот вид деятельности как нудизм. у нас на таких людей смотрят как в советские времена. на весь городок найдется наверно пару бесшабашных людей, которые стараются все же уехать по дальше. Кстати как вы все же решились на такое? мне страшно, мало ли что подумают.

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение naturist1984 »

а чего тут решаться? взяли, и пришли с женой на голый пляж в Академе. ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение A_Helena »

Я-Елена. Мне 36. Не пара. ) Летом не только в выходные на пляже, но и в будни. Не только днем, но и ночью) Нудю с прошлого года.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение Inkognito »

Меня зовут Артем.
Мне 23 года.
Я из Люберец (кто не знает, это в Московской области). На данный момент один, т.к. не так давно расстался со своей девушкой. Сам нудить люблю. Летом хотел вытащиь на нудистский пляж и свою девушку (она от идеи посещать нудистские пляжи вместе не отказывалась), но не получилось. То смог помешал, то ее в Москве не было. Думал следующим летом побываем на пляже, но увы...как оказалось не суждено.

Из пляжей где я предпочитаю бывать, это Серебряный бор. Люберецкий карьер тоже знаю, но там как правило не бываю.

Нудить начал с 2008 года. К сожалению знакомых нудистов нет. Так что приходится делать это одному. Пока что...

Аватара пользователя
val
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:43
Оценки сообщений: 0

Сообщение val »

Судя по сайту, в Новосибирске был клуб Helios. Может быть, кто в курсе, расскажет что с ними. Если они еще живы, то где встречаются зимой и как можно вступить в клуб?

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Сообщение Inkognito »

К сожалению я очень-очень далеко живу от Новосибирска, поэтому буду с вами знаком пока что только виртуально.
Я в теме "Знакомства" о себе уже писал. Добавить могу только то, что буду рад знакомству с хорошими людьми.
Жалко что только встетиться неизвестно когда удастся.

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re:

Сообщение nakedbeach »

naturist1984 писал(а):а чего тут решаться? взяли, и пришли с женой на голый пляж в Академе. ;)
Тоже верно :P :P :P
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re:

Сообщение nakedbeach »

val писал(а):Судя по сайту, в Новосибирске был клуб Helios. Может быть, кто в курсе, расскажет что с ними. Если они еще живы, то где встречаются зимой и как можно вступить в клуб?
Я из бывших Солнцевских, развалился этот клуб похоже, от организаторов уже несколько лет ничего не слышно :?
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружб

Сообщение nakedbeach »

Я когда то тоже был "Парой из Советского района", сейчас в Искитиме живу...
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение nakedbeach »

:roll: Я Борис, посещаю натур пляжи с 91 года, натурист сколько себя помню, когда жил в академе, посещал Солнцевский пляж, когда переехал в Искитим, добиратся до этого пляжа стало неудобно, поэтому переместился в зону 6 ( согласно карте, в одном из топиков ), пытаюсь найти места в своей местности, но пока не особо успешно :(
Есть подруга, с которой, любим понудить хоть одни, хоть с компанией ;)
Последний раз редактировалось nakedbeach 16 ноя 2010, 05:26, всего редактировалось 1 раз.
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

dark888

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение dark888 »

меня зовут Саша,мне 22 года,очень хотелось бы познокомиться с людьми увлекающимся нудизмом!Сам занимаюсь более 2-х лет.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re:

Сообщение Inkognito »

naturist1984 писал(а):а чего тут решаться? взяли, и пришли с женой на голый пляж в Академе. ;)
Шутки шутками, а я не завидую тем людям, в чьих городах не развит нудизм и где негде нудить. Найти берег где нет людей найти далеко не в каждом городе (в Подмосковье это сделать очень тяжело. Если и есть то замучаешься добираться.), а при текстиле нудить не каждый решится.

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение naturist1984 »

Inkognito писал(а):
naturist1984 писал(а):Шутки шутками, а я не завидую тем людям, в чьих городах не развит нудизм и где негде нудить. Найти берег где нет людей найти далеко не в каждом городе (в Подмосковье это сделать очень тяжело. Если и есть то замучаешься добираться.), а при текстиле нудить не каждый решится.
Разумеется, согласен с Вами полностью, нам в Новосибе в этом плане повезло...
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re: Re:

Сообщение Inkognito »

naturist1984 писал(а):
Inkognito писал(а):
Разумеется, согласен с Вами полностью, нам в Новосибе в этом плане повезло...
В Москве тоже относительно.
Хотя Серебряный бор в последнее время многие недолюбливают, говорят что извращенцев немало появляется. Мне сложно сказать. Я там был правда всего лишь два раза, но извращенцев не видел и мне там понравилось.

Люберецкий карьер я не очень люблю (и не бываю там). Пляж находится на полуострове, откуда виден противоположный берег, который летом усыпан текстилем и не так далеко находится тот берег. На лодках мимо полуострова катаются текстильщики. К тому же нудистская часть полуострова незначительная. Место там найти невсегда легко.

Анатолий

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение Анатолий »

Всем Привет!Мы пара,меня зовут Анатолий а жену Людмила Анатолиевна,она немного старше меня.Увлекаемся нудизмом более 10лет.Кто будет отдыхать в следующем году на Украине пишите,подскажем где лутчшие нудисткие пляжи!

Павел

хотим познакомиться в реале)

Сообщение Павел »

мне 59,а ей 19,хотим найти нудистов с общими интересами для совместного отдыха :P

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»