Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение КИВлад »

У меня ссылка MarcoPolo открылась без всяких предупреждений ESET NOD32 Smart Security.
Боюсь что для них любые голые будут извращенцами и "нарушителями закона".
Мнение о нудистах они, похоже, составляли на основании интернетовско-текстильных домыслов и пугалок. Я не в состоянии себе представить, чтоб НУДИСТЫ к кому-то приставали и заставляли их раздеться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Ну даже и не знаю. Кого не встречал из серборцев в Московских банях, все оказывались нормальными людьми.
"Ненормальные" либо не ходят в н-бани сами, либо у них свои тусовки вне н-пляжа. Я так ДУМАЮ.
Мы тоже в свои бани приглашаем не всех, кто ходит на н-пляж.
КИВлад писал(а):Боюсь что для них любые голые будут извращенцами и "нарушителями закона".
Мнение о нудистах они, похоже, составляли на основании интернетовско-текстильных домыслов и пугалок. Я не в состоянии себе представить, чтоб НУДИСТЫ к кому-то приставали и заставляли их раздеться.
Для обывателя (и властей) все голые - нудисты. Они не видят разницы между теми, кто разделся для отдыха и теми, кто делает это чтобы показать/подсмотреть/подрочить/присунуть. Основные СМИ тоже не делают почти ничего, чтобы люди видели эту разницу. Значит, это надо делать нам, потому что это касается в первую очередь нас.
В первую очередь, НОРМАЛЬНЫМ нудистам надо самим навести у себя порядок и не допускать на свою территорию извращенцев, дрочеров, алкашей итп. Не надо отговариваться словами "я прихожу на пляж отдыхать, а не придурков гонять". Такая позиция приводит к тому, что отдыхать вам там просто не дадут. Если не извращенцы, то власти, которые из-за засилья этих самых извращенцев и алкашей считают таковыми ВСЕХ нудистов.
Во-вторых, договориться с властями и активистами: мы, НОРМАЛЬНЫЕ нудисты, отдыхаем голышом в пределах оговоренной территории и за её пределы голышом не выходим; мы не бухаем, сексом не занимаемся, из кустов не подглядываем, пиписьки не дрочим и к людям не пристаём, а кто это делает - те "ваши клиенты", ведь они мешают и нам самим; мы свой пляж содержим в чистоте и порядке и рассчитываем на помощь властей в благоустройстве нашего н-пляжа.
В-третьих, чаще давать в СМИ информацию о себе. В частности - объяснять "широким массам", в чём отличие нудистов от эксгибиционистов, дрочеров, свингеров, доггеров и иже с ними.
Недавно я в ВК начал формировать "черный список антинудистских ВК-групп и других интернет-ресурсов". Список пока невелик, по мере увеличения собираюсь опубликовать его уже от имени НФН. Посмотреть его можно здесь. Желающие могут пополнять.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13481
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

да уж ... скоро и в бани начнут пускать только с свидетельством о браке, а может и номера будут патрулировать юнармейцы какие-нибудь. какое право они имеют что-то патрулировать, а тем более прикасаться к чужим вещам?? это что за стражи ислама ... пиии пиии пиии))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):да уж ... скоро и в бани начнут пускать только с свидетельством о браке, а может и номера будут патрулировать юнармейцы какие-нибудь. какое право они имеют что-то патрулировать, а тем более прикасаться к чужим вещам?? это что за стражи ислама ... пиии пиии пиии))
Ой да никакие они не стражи таких тимуровцев сейчас хоть пруд пруди. Причем не удивлюсь что они и сами не гнушаются отдохнуть без одежды. Короче как в анекдоте - по четным буду тимуровцем-моралистом строгим, а по нечётным буду нудистом. :Привет:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):да уж ... скоро и в бани начнут пускать только с свидетельством о браке, а может и номера будут патрулировать юнармейцы какие-нибудь. какое право они имеют что-то патрулировать, а тем более прикасаться к чужим вещам?? это что за стражи ислама ... пиии пиии пиии))
Не будут, Оля. Иначе бани без доброй половины клиентов останутся. Да и кто им дверь в номер откроет, если "все свои" уже внутри? А юнармейцы не могут иметь каких-либо полномочий в силу возраста. Направь лучше свою фантазию в позитивное русло. Я подобные "страшилки" слышу все 25 лет "нудения".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение andrrog »

MarcoPolo писал(а): 3) По поводу коммерческого проекта. То, если в кои то веки, там и создали бы платный и благоустроенный пляж для Нудистов. И там бы поддерживался достаточный порядок. Чтобы то место могли посещать семьи нудистов (с детьми). То такое место пользовалось бы популярностью.
Это каким же таким макаром коммерческий проект с элементами благоустроенности (ну, типа, навесы, лежаки, кабинки) смог бы отвадить тот конкингент, с которым не хотели бы пересекаться добропорядочные семьи нудистов (с детьми)? Они-то, ведь, - отнюдь не из-за отсутствия благоустроенности избегают посещать именно этот пляж!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 142
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sergik vrn »

И что вероятно, ряды этой дружины очень быстро и ёмко пополнятся огромной массой оглаушенных из разряда: " а я просто посмотреть".
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

andrrog писал(а):
MarcoPolo писал(а): 3) По поводу коммерческого проекта. То, если в кои то веки, там и создали бы платный и благоустроенный пляж для Нудистов. И там бы поддерживался достаточный порядок. Чтобы то место могли посещать семьи нудистов (с детьми). То такое место пользовалось бы популярностью.
Это каким же таким макаром коммерческий проект с элементами благоустроенности (ну, типа, навесы, лежаки, кабинки) смог бы отвадить тот конкингент, с которым не хотели бы пересекаться добропорядочные семьи нудистов (с детьми)? Они-то, ведь, - отнюдь не из-за отсутствия благоустроенности избегают посещать именно этот пляж!
Ну например, огороженная территория, платный вход. И если бы люди платили за это то тогда бы уже могли требовать за свои деньги что бы этих персонажей на территории не было. А как это бы решали уже руководители этого проекта. Все можно решить было бы желание. Я сам не хожу в этот сыр бор так как место само по себе очень хорошее, только этих персонажей больше чем просто нудистов.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »

Не будет окупаемости, да и как отказать ненормальному, пока не доказано обратное. Заплатил денег, имеет право отдыхать. Не пускать одиночек? Тогда это закрытый клуб, не потянут средствами, временем, зарастет бурьяном и будет как с территорией за бетонным забором, отдадут тем, кто может — под корпоративы и прочее.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): "Ненормальные" либо не ходят в н-бани сами, либо у них свои тусовки вне н-пляжа. Я так ДУМАЮ.
Мы тоже в свои бани приглашаем не всех, кто ходит на н-пляж.


Для обывателя (и властей) все голые - нудисты. Они не видят разницы между теми, кто разделся для отдыха и теми, кто делает это чтобы показать/подсмотреть/подрочить/присунуть. ...
Но только все эти маргиналы, к которым еще можно отнести голубцов, глядунов-ананистов и алкоголиков, никогда на платный пляж, где будет поддерживаться какой-то порядок, не пойдут. Поскольку это не их стиль отдыха и времяпровождения.
А нормальные нудисты будут чувствовать себя защищенными за стенами своего пляжа. Что, в принципе, и показывает опыт зарубежных пляжей для нудистов. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
АлексейМск писал(а): Ну например, огороженная территория, платный вход. И если бы люди платили за это то тогда бы уже могли требовать за свои деньги что бы этих персонажей на территории не было. А как это бы решали уже руководители этого проекта. Все можно решить было бы желание. Я сам не хожу в этот сыр бор так как место само по себе очень хорошее, только этих персонажей больше чем просто нудистов.
Полностью согласен. Как показывает опыт зарубежных организаторов пляжей для нудистов, такой проект не только жизнеспособен, но еще и может приносить прибыль. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Но только все эти маргиналы, к которым еще можно отнести голубцов, глядунов-ананистов и алкоголиков, никогда на платный пляж, где будет поддерживаться какой-то порядок, не пойдут. Поскольку это не их стиль отдыха и времяпровождения.
А нормальные нудисты будут чувствовать себя защищенными за стенами своего пляжа. Что, в принципе, и показывает опыт зарубежных пляжей для нудистов.
По поводу "голубцов" я уже высказывался. Приоритетным в отношении к ним должно быть их поведение, а не половая ориентация.
Второе и главное. КТО сделает вам платный н-пляж, огородит территорию и будет поддерживать на ней порядок? Это самое главное. Государство или частный бизнес? Почему ни те, ни другие не торопятся вас облагодетельствовать?
Значит, самим надо шевелиться. Или активнее искать себе хозяев, или быть самим хозяевами на своём пляже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):... Значит, самим надо шевелиться. Или активнее искать себе хозяев, или быть самим хозяевами на своём пляже.
А, тем временем .... :Подожди:
Новости от Павел Пятницкий.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Привет всем голожопым в Серебряном бору. Каждый год они там бегают, сношаются ( в том числе на глазах у детей) разнополые и однополые. Но с этого года лавочка закрывается, товарищи нудисты, онанисты и прочие голожопики. Сегодня рейд возглавляет Георгий Волков. :Очень зол:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение A02 »

Видео по теме, не знаю, старое или новое:
https://video.rambler.ru/kanal/novosti- ... dium=video

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

A02 писал(а):Видео по теме, не знаю, старое или новое:
https://video.rambler.ru/kanal/novosti- ... dium=video
Ну судя по лежакам и решетчатому забору это видео уже сегодняшнего дня. Т.е. новое и злободневное. "Разозлили:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

А я о чём говорю? На н-пляже в Сер. Бору хозяйничает кто угодно, только не нудисты. Алкашей, глядунов, дрочеров и любителей публичного секса с н-пляжей надо удалять! И должны это делать в первую очередь сами нудисты, создавая для таких атмосферу нетерпимости (толерантность проявляем на расстоянии: пусть развратничают где-то в другом месте). А сейчас они, видимо, оказались уже в меньшинстве среди этого сброда.
Отношение к одетым отдыхающим (просто отдыхающим) на-н пляже неоднозначное, но я и по этому поводу высказывался: для смешанных компаний должна быть смешанная зона на границе н-пляжа, а в центр одетых пускать не стоит.
Когда будут соблюдаться эти правила, тогда можно будет и объяснить властям, активистам и всем остальным, в чём отличие нудистов от сексуальных извращенцев. Сейчас же они со стороны практически неразличимы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):А я о чём говорю? На н-пляже в Сер. Бору хозяйничает кто угодно, только не нудисты. Алкашей, глядунов, дрочеров и любителей публичного секса с н-пляжей надо удалять! И должны это делать в первую очередь сами нудисты, создавая для таких атмосферу нетерпимости (толерантность проявляем на расстоянии: пусть развратничают где-то в другом месте). А сейчас они, видимо, оказались уже в меньшинстве среди этого сброда.
...
Кстати, прихрамывающая женщина (в одежде), которая дает интервью телеведущим. Похожа на Татьяну, которая главная у нудистов в Усачах. Метро Фрунзенская. Т.е. в одном из первых организованных мест встречи нудистов в общественной бане. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Виктор Жук писал(а):... Отношение к одетым отдыхающим (просто отдыхающим) на-н пляже неоднозначное, но я и по этому поводу высказывался: для смешанных компаний должна быть смешанная зона на границе н-пляжа, а в центр одетых пускать не стоит.
Когда будут соблюдаться эти правила, тогда можно будет и объяснить властям, активистам и всем остальным, в чём отличие нудистов от сексуальных извращенцев. Сейчас же они со стороны практически неразличимы.
Вот именно, люди со стороны не видят разницы между натуристами, который там медитируют среди сосен и сливаются с Природой. И, например, голубцами, которые практически там прилюдно осеменяют друг дружку.
И даже более того, как показывает мой опрос общественного мнения среди нормальных нудистов, которые приходят туда даже со своими детьми. Они просто держатся своей компании. И им глубоко пофигу на происходящее вокруг них.
Вот такая толерантность и порождает вседозволенность. :фу:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Кстати, прихрамывающая женщина (в одежде), которая дает интервью телеведущим, похожа на Татьяну, которая главная у нудистов в Усачах. Метро Фрунзенская.
Хотелось бы когда-нибудь (чем скорее, тем лучше) увидеть ГЛАВНОГО У НУДИСТОВ В СЕР. БОРУ. Печально, что Сергей Митюшин от этой функции отказался и никто другой на себя её не взял.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

НиколаевичЪ, он достаточно жесткий прагматик. :Улыбаюсь: Поэтому то, он не только «не взял» на себя СерБор, но еще и отказался от общения на всех форумах нудистов. Даже его личный Телорд, это просто доска объявлений.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):НиколаевичЪ, он достаточно жесткий прагматик. :Улыбаюсь: Поэтому то, он не только «не взял» на себя СерБор, но еще и отказался от общения на всех форумах нудистов. Даже его личный Телорд, это просто доска объявлений.
Подозреваю, что есть ещё одна причина. Я читал, что однажды (ещё в 90-х) ему там "прилетело" от своих, несогласных с его то ли действиями, то ли высказываниями. В результате дружбе с Незовибатько пришёл конец.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):... В результате дружбе с Незовибатько пришёл конец.
Ну Незовибатько, он достаточно быстро просек «нужды и чаяния народа». И уже давно ушел в организацию всяких там гламурных сексуальных раскрепощений и семинаров «по взаимопониманию» между М и Ж.
Так что именно он, скорее всего, тут совершенно не при чем. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»