Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Дисал »

MarcoPolo писал(а):ай эм сорри, а ты сам то как до туда добираешься?
На метро до "Щукинской" и оттуда пешочком разминаю ноги. И в первый раз казалось далековато, но походив туда несколько раз мне уже не кажется что это далеко.
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

Дисал писал(а):На метро до "Щукинской" и оттуда пешочком разминаю ноги. И в первый раз казалось далековато, но походив туда несколько раз мне уже не кажется что это далеко.
а сколько километров от метро до пляжа? я летом у бабули каждый день гуляю ровно 5 км. сначала казалось так далеко, а потом привыкла и заметила, что и в городе стала больше ходить пешком, расстояния перестали пугать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):а сколько километров от метро до пляжа? я летом у бабули каждый день гуляю ровно 5 км. сначала казалось так далеко, а потом привыкла и заметила, что и в городе стала больше ходить пешком, расстояния перестали пугать
Ну если по самому короткому маршруту то примерно 3.5 км
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Новые лежаки в СерБору. Уже представил, как голые летом на них будут лежать рядами. Как на нарах. :Ржу нимагу:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):Новые лежаки в СерБору. Уже представил, как голые летом на них будут лежать рядами. Как на нарах.
Напоминает железную дорогу времён Некрасова :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

MarcoPolo писал(а):Новые лежаки в СерБору. Уже представил, как голые летом на них будут лежать рядами. Как на нарах.
А за всем этим будут с любопытством наблюдать прогуливающиеся вдоль сетчатого забора отдыхающие. :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а): Напоминает железную дорогу времён Некрасова :Улыбаюсь:
Подумал про железную дорогу. Одни там будут на лежаках возлежать, а которые упившиеся, будут под лежаками отдыхать. Так что все так и получится, как в притче – умные на поездах катаются, а глупые под поездами валяются. :Отдыхаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение servick »

Дисал писал(а):
MarcoPolo писал(а):ай эм сорри, а ты сам то как до туда добираешься?
На метро до "Щукинской" и оттуда пешочком разминаю ноги. И в первый раз казалось далековато, но походив туда несколько раз мне уже не кажется что это далеко.
Да 3.5 км в приятной компании это даже не расстояние)) просто приятная прогулка) эх, жду тепло) хочу съездить да позагорать)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Новые лежаки в СерБору. Уже представил, как голые летом на них будут лежать рядами. Как на нарах. :Ржу нимагу:
да не верю что это лежаки ... в москве в 21 веке такие лежаки?? это какие-то конструкции под железобетонный фундамент. а может и вправду рельсы для аттракциона типа американских горок. пляжные лежаки должны быть вот такими и их можно брать в прокат
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):да не верю что это лежаки ... в москве в 21 веке такие лежаки?? это какие-то конструкции под железобетонный фундамент. а может и вправду рельсы для аттракциона типа американских горок. пляжные лежаки должны быть вот такими и их можно брать в прокат
Это скорее всего опора под деревянные дорожки которые последнее время в парках везде лепят. Или как вариант основание под стационарные лежаки, на подобе тех что на набережной у нас поставили.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Я бы не стал ложиться на такой лежак. Уж лучше покрывало на песочек бросить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Я бы не стал ложиться на такой лежак. Уж лучше покрывало на песочек бросить.
)) интересно, почему? папа тоже презрительно относиться к "дамским штучкам" и считает, что боец красной армии должен лежать на сырой земле и прикрывать её грудью от ворогов. ну это он так говорит. а я беру лежак, тем более что на пляже санатория их дают бесплатно по курортным книжкам. так и загораем, он на земле, а я на лежаке
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Ну в армии - там свои закидоны с командой "ЛОЖИИИИСЬ"! :Дразнюсь:
Хорошо, если не будет команды: "Вспышка слева!!!" :В шоке:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Я бы не стал ложиться на такой лежак. Уж лучше покрывало на песочек бросить.
)) интересно, почему? папа тоже презрительно относиться к "дамским штучкам" и считает, что боец красной армии должен лежать на сырой земле и прикрывать её грудью от ворогов. ну это он так говорит. а я беру лежак, тем более что на пляже санатория их дают бесплатно по курортным книжкам. так и загораем, он на земле, а я на лежаке
А мне проще и удобнее на сырой земле тёплом песочке, чем на лежаке. Элементарно ближе к природе. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):)) интересно, почему?
Ну как почему. Вот представьте большой пляжный коврик на теплом песочке. Как хочешь так и размещайся - вдоль, поперек, можно даже звездочкой раскинув руки и ноги в стороны и все под рукой напитки провиант, прочий пляжный инвентарь. Еще и места для попутчика/попутчицы останется. :Улыбаюсь: А на шезлонге. Жестко и тесно.
Вообщем я за коврик. Как раз заказал новый, жду доставки.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):Новые лежаки в СерБору. Уже представил, как голые летом на них будут лежать рядами. Как на нарах. :Ржу нимагу:
да не верю что это лежаки ... в москве в 21 веке такие лежаки?? это какие-то конструкции под железобетонный фундамент. а может и вправду рельсы для аттракциона типа американских горок. ...
Вообще то, в конечном итоге, у них что-то такого должно получиться. ежели конечно на доски еще денех останется. :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Вообще то, в конечном итоге, у них что-то такого должно получиться. ежели конечно на доски еще денех останется. :Улыбаюсь:
Получается как всегда: новый особняк на Рублёвке. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Вообще то, в конечном итоге, у них что-то такого должно получиться. ежели конечно на доски еще денех останется. :Улыбаюсь:
красиво
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sergik vrn »

Думается Мне,что все эти настилы,каково бы не было их предназначение,просуществуют недолго. Как показывает практика и жизненные наблюдения, всевозможные пляжные конструкции "живут" только на частных,охраняемых территориях. К сожалению,"уровень культуры в массах катастрофически низок", а дерево было и остаётся очень удобным материалом для подстветки-поджарки-обогрева во время ночных возлияний :По пивку: ...и это не радует. Так что,мало "Нашего брата" огородить, треба ещё и патрулирование наладить. :Грустный:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): красиво
На самом то деле существует "секретный" план, что они там собираются наделать. :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»