Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Спасибо,я читал все в первозданном виде,но некоторым было б вневдомек,сейчас все вразумительно :Отлично:

мили
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение мили »

Для начала уберает каждый за собой.Теперь Мусор от прибоя в виде тапочек и тп вкучку сложили но это не для спасибо)))Вы же сами видете эпитсостояние жгется мусор по тропе на выход а от несозженного все разлогается на повороте отвесные скалы вот вот и кого то накроет недай Бог.У нас В России нет натурпляжа Мы рады бы платить за такой пляж но сами знаете что до таких людей места нет.А мениталитет любознательности очень высок.Мы с супругой везде загораем без текстиля отходим подальше и все.У нас в Германии это норма а здесь люди неготовы вот и заходят в глушь.Так что без обид но славленное место по интернету тянет на 3.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

мили писал(а):Для начала уберает каждый за собой.Теперь Мусор от прибоя в виде тапочек и тп вкучку сложили но это не для спасибо)))Вы же сами видете эпитсостояние жгется мусор по тропе на выход а от несозженного все разлогается на повороте отвесные скалы вот вот и кого то накроет недай Бог.У нас В России нет натурпляжа Мы рады бы платить за такой пляж но сами знаете что до таких людей места нет.А мениталитет любознательности очень высок.Мы с супругой везде загораем без текстиля отходим подальше и все.У нас в Германии это норма а здесь люди неготовы вот и заходят в глушь.Так что без обид но славленное место по интернету тянет на 3.
Моя твоя не понимай! :Голова кругом:
Живя в Краснодаре не предполагал, что нахожусь в Германии. :В шоке:

Будьте любезны сами читать, что Вы пишете.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

мили
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение мили »

Да ладно все понимай.Хорошо вам нравится значит отдыхать там милости просим.А нам непонравилось это только наша точка зрения.Просто красиво некоторые пишут об зтом пляже что несоответствует фактически.Видимо :каждому свое:истинно сказано. Спасибо что прочитали)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

мили писал(а):Да ладно все понимай.Хорошо вам нравится значит отдыхать там милости просим.А нам непонравилось это только наша точка зрения.Просто красиво некоторые пишут об зтом пляже что несоответствует фактически.Видимо :каждому свое:истинно сказано. Спасибо что прочитали)
Казнить нельзя помиловать. :Голова кругом:
Уважаемый! Довожу до Вашего сведения, что в русском языке есть такой знак препинания, как "запятая". Не мешало бы его использовать в тексте. Ну и заодно почитать ПРАВИЛА ФОРУМА:
4.9. В интересах наших участников мы требуем от посетителей соблюдать элементарные нормы правописания. Патологическую безграмотность мы расцениваем как неуважение к присутствующим.
В качестве грубых нарушений, за которыми следуют меры воздействия, рассматриваются следующие:
а) игнорирование заглавных букв в начале предложений, а также при употреблении имён собственных, в том числе ников; участник, зарегистрировавший ник, начинающийся со строчной буквы, заведомо ставит себя в положение изгоя форума;
б) отсутствие знаков препинания и пробелов после них;
в) отсутствие разделения крупного фрагмента текста на абзацы;
г) крайняя степень неграмотности, затрудняющая чтение текста, если она не является средством создания образа.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение GNaturalist »

мили писал(а):Да ладно все понимай.Хорошо вам нравится значит отдыхать там милости просим.А нам непонравилось это только наша точка зрения.Просто красиво некоторые пишут об зтом пляже что несоответствует фактически.Видимо :каждому свое:истинно сказано. Спасибо что прочитали)
:Привет: Мили! Моя твоя понимайт хорошо. Шучу,... Конечно, в Германии совсем другой уровень культуры. Наслаждался ее атмосферой в течение почти 12-ти лет. Довелось, как-то... Завидую по хорошему и надеюсь, что и мы, рано или поздно приблизимся к европейскому уровню. Думаю, что культура - единственное, что можно и нужно перенять нам от Запада. А со всем остальным мы и сами справимся. Умельцы найдутся - хоть блоху подковать, хоть на Луну слетать... Было бы желание, деньги и чтоб всякие там ПАСЕ с ЕСПЧ мозги нам не пудрили...
А то, что некоторые наши коллеги приходят восторг от такого пляжа - так не все же были в Хорватии, на Коверсаде, или в других порядочных местах для нудистов. Увы, не с чем сравнивать. Потому и занижена планка восприятия... Живем надеждой, вдруг какой-нибудь предприимчивый человек продвинет законы, а другой - займется обустройством нормального нудистского пляжа, за право посещения которого я с радостью заплачу свои кровные...
Через несколько дней еду в Дивноморск на недельку. Буду рад, если нам с женой там понравится. Но пакеты для мусора мы приготовили... А что делать? Будем пример показывать! Глидишь, и чья-то культура повысится...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение lobo2 »

мили писал(а):Для начала уберает каждый за собой.Теперь Мусор от прибоя в виде тапочек и тп вкучку сложили но это не для спасибо)))Вы же сами видете эпитсостояние жгется мусор по тропе на выход а от несозженного все разлогается на повороте отвесные скалы вот вот и кого то накроет недай Бог.У нас В России нет натурпляжа Мы рады бы платить за такой пляж но сами знаете что до таких людей места нет.А мениталитет любознательности очень высок.Мы с супругой везде загораем без текстиля отходим подальше и все.У нас в Германии это норма а здесь люди неготовы вот и заходят в глушь.Так что без обид но славленное место по интернету тянет на 3.
Уже начинает раздражать этот либирастизм,у нас,у нас.Вы уж определитесь сначала,откуда всетаки,с германии или с россии и с мусором тоже,от прибоя или сами нас..накидали нудисты

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

мили писал(а):Да ладно все понимай.Хорошо вам нравится значит отдыхать там милости просим.А нам непонравилось это только наша точка зрения.Просто красиво некоторые пишут об зтом пляже что несоответствует фактически.Видимо :каждому свое:истинно сказано. Спасибо что прочитали)
Прямо, майне кляйне поросёнок ин ды штрассе побежал :Голова кругом:
В различное время курорта "мусорное" состояние сильно варьируется. Ну и энтузиасты-чудаки должны облагораживать ландшафт быстрее, чем его портят отдыхающие и шторм.
Как в задачке про трубы в бассейне. В две трубы втекает, в три - утекает...
На мой взгляд, навести чистоту - очень легко (технически). Каждому очистить 5-10 метров пляжа.
Но в суровой реальности - это задача из разряда невозможного. :В шоке:
Согласитесь, что гораздо приятнее говорить про горы мусора, но самому нихрена не делать для очистки "авгиевых конюшен".

мили
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение мили »

Это не ЕГЭ.Патологическая бывает анатомия.Что правда раздражает?Или нечего сказать кроме запятой-могу больше не писать дабы не раздражать.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

мили писал(а):Это не ЕГЭ.Патологическая бывает анатомия.Что правда раздражает?Или нечего сказать кроме запятой-могу больше не писать дабы не раздражать.
Читабельность поста, конечно, хромает, но ребус решается относительно легко.
Я только не понял- что за слово такое: "...эпитсостояние..."
Может, поможете расширить кругозор?

мили
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение мили »

Это состояние окружающей среды несоответствующее нормам САНПИН рф- ОК

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение GNaturalist »

Crash_71 писал(а): ...Я только не понял- что за слово такое: "...эпитсостояние..."
Может, поможете расширить кругозор?
Попробую ответить за "мили". Боюсь, что он, получив добрую порцию "позитива" от наших вежливых и доброжелательных коллег, "выпадет в осадок" и мы его больше не услышим...
Эпитсостояние - скорее всего эпиДсостояние или эпидемсостояние. Так вытекает из написанного им текста, из его озабоченности антисанитарией. Думаю, он прав по существу.
Хочу заметить - не стоит набрасываться на человека, тем более на новичка, который высказывает сожаление о состоянии окружающей среды и в резкой и грубой форме затыкать ему рот ответным упреком типа "сам возьми и убери", Если отдыхающие не оставили после себя мусор, то спасибо им и за это.
Никто не ОБЯЗАН убирать пляж за каким-либо неряшливым хамом. Никого нельзя принуждать убирать за другими и еще и стыдить тех, кто этого не сделал. Убрать или пройти мимо чужого мусора - это сугубо личное дело каждого, это внутренний позыв воспитанного и культурного человека сделать доброе дело на благо себе и другим в надежде на то, что у кого-то проснется совесть, кто-то устыдится своей неряшливости... За доброе дело можно и нужно поблагодарить.
Нужно быть эчень деликатным в этом вопросе, чтобы не навредить нашему общему делу и никому не испортить ни настроения, ни отдыха в целом!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

мили писал(а):Это не ЕГЭ.Патологическая бывает анатомия.Что правда раздражает?Или нечего сказать кроме запятой-могу больше не писать дабы не раздражать.
Грамотным нужно быть ВСЕГДА, а не только на ЕГЭ. Грамотность - показатель уровня образования и общей культуры человека, его уважения в собеседникам. Неграмотно написанный текст можно сравнить с заваленным мусором пляжем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

GNaturalist писал(а):Попробую ответить за "мили". Боюсь, что он, получив добрую порцию "позитива" от наших вежливых и доброжелательных коллег, "выпадет в осадок" и мы его больше не услышим...
Попробую ответить за вежливых и доброжелательных коллег, "выпавших в осадок" от характеристики одного из очень немногих популярных мест паломничества российских нудистов.
GNaturalist писал(а):Эпитсостояние - скорее всего эпиДсостояние или эпидемсостояние. Так вытекает из написанного им текста, из его озабоченности антисанитарией. Думаю, он прав по существу.
С правотой "по существу" соглашусь лишь в случае, когда об антисанитарии говорим, как о физическом коне в вакууме.
То есть, антисанитария - плохо. ТОЧКА.
GNaturalist писал(а):Хочу заметить - не стоит набрасываться на человека, тем более на новичка, который высказывает сожаление о состоянии окружающей среды и в резкой и грубой форме затыкать ему рот ответным упреком типа "сам возьми и убери", Если отдыхающие не оставили после себя мусор, то спасибо им и за это.
"Набрасывание" явилось, по сути - "ответом Чемберлену" в той же ответной форме "вежливости", которую выбрал "Мили".
Прилетело, как говорится, бумерангом. В стиле русского фольклора "как аукнется..."
А тут человек из "заграницы" зашёл в чужой монастырь, что называется, со своим уставом. И выдал короткое резюме: "прочитал хвалебные отзывы в интернете, приехал, а тут отстой и помойка"...
Хорошо, хоть в суд не подал за искажение действительности и компенсации за испорченный отпуск.
GNaturalist писал(а):Никто не ОБЯЗАН убирать пляж за каким-либо неряшливым хамом.
Одна поправочка. Убирать обязан!
Если "какой-либо" неряшливый хам - сам своей собственной персоной.
ДОЛЖЕН убрать за собой.
GNaturalist писал(а):Никого нельзя принуждать убирать за другими и еще и стыдить тех, кто этого не сделал. Убрать или пройти мимо чужого мусора - это сугубо личное дело каждого, это внутренний позыв воспитанного и культурного человека сделать доброе дело на благо себе и другим в надежде на то, что у кого-то проснется совесть, кто-то устыдится своей неряшливости... За доброе дело можно и нужно поблагодарить.
Нужно быть эчень деликатным в этом вопросе, чтобы не навредить нашему общему делу и никому не испортить ни настроения, ни отдыха в целом!
Творить добрые дела надо от души и по велению сердца. Это чистый альтруизм. Альтруист не стыдит людей, "не включающихся в процесс уборки". Альтруист может огорчится, если встречает массовое равнодушие, а то и неприкрытое наглое свинячество пляжников, которые надеются, что КТО-ТО ДРУГОЙ уберёт.
Но тут забавно расставлены акценты.
Пожалуйста, не убирайтесь. Пинками и подзатыльниками никто не заставляет это делать.
Но тогда , пожалуйста, НЕ ВОЗМУЩАЙТЕСЬ, что загораем в свинарнике.
Чистота сама по себе не бывает там, где есть люди. Для комфорта надо прикладывать усилия.
хотя... может и подфартить, если повезёт устроиться в амплуа рыбы-прилипалы.
Это когда не убираешься и даже слегка насвинячишь под себя, а неугомонный чудаковатый сосед уберёт мусор в округе, включая и "рыбо-прилипаловский".

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение GNaturalist »

Crash! Перечитай внимательно, вдумчиво и непредвзято все сообщения, начиная с "Мили", и свою гневную отповедь тем, кто посмел иметь свое мнение, отличное от мнения "старцев", и дерзко озвучил его на сайте. Лично я не увидел в словах "мили" никакого презрения к пляжу и к его обитателям. Только сожаление, не более, о недостаточном уровне культуры некоторых нудистов, и как следствие - об отсутствии должной чистоты на пляже. И ничего личного и оскорбительного...
И совсем не стоило тебе и еще кое-кому становиться в "позу лотоса", кипеть негодованием, расставлять многозначительные ТОЧКИ, анатомируя весь текст оппонентов и даже отдельные слова, предложения и знаки препинания. Зачем устраивать бурю в стакане воды? Или это один из способов самоутверждения? Неужели мало славы и похвал в твой адрес? Согласен, заслуженных... Хочу попросить именно вас, власть имущих - показывайте пример доброжелательной, уважительной дискуссии, не переходите с обсуждения темы на обсуждение и осуждение личностей участников полемики. Это вносит нехороший элемент недоверия в наши взаимоотношения на сайте и на пляже.
И некрасиво, когда практикуются двойные стандарты. Мили резко осудили за безграмотное, с ошибками и без знаков препинаний изложение своего мнения, а реплика lobo2, на предыдущей странице, как и множество безграмотно написанных текстов других пользователей в разных темах остаются "незамеченными" модераторами. Кстати, если Мили иностранец, то его ошибки в правописании можно бы и простить. Плохо, когда безграмотно пишут наши соотечественники...
Прошу всех не поддаваться эмоциям, не впадать в раздражительность, думать, что и как пишешь и руководствоваться известным принципом - "Не навреди".
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение lobo2 »

Я с удовольствием извинюсь за свю реплику,если Мили имеет двойное гражданство.Есле нет,то его пост просто мусор,кстати,меня в свое время,гоняли и в хвост,и в гриву,за то же самое :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение GNaturalist »

Мили, судя по акценту, постоянный житель фатерланда. Потому и сказывается недостаток в языковой практике...
Если захочет - сам все объяснит. Если только не обиделся за "прессинг"...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

GNaturalist писал(а):Мили, судя по акценту, постоянный житель фатерланда. Потому и сказывается недостаток в языковой практике...
Если захочет - сам все объяснит. Если только не обиделся за "прессинг"...
В профиле у него указан Краснодар, а судя по фразе:
мили писал(а):Да ладно все понимай...
он просто не считает нужным для себя напрягаться в письменности.
Для иностранцев свойственно, в первую очередь, извиняться за свой "албанский" и объяснять, что они не совсем хорошо владеют русским языком.

Добавлено спустя 48 минут 34 секунды:
lobo2 писал(а):Я с удовольствием извинюсь за свю реплику,если Мили имеет двойное гражданство.Есле нет,то его пост просто мусор,кстати,меня в свое время,гоняли и в хвост,и в гриву,за то же самое :Улыбаюсь:
Не зря, видно, гоняли... :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Намного меньше ошибок теперь делаешь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

мили
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение мили »

В России есть пословица-В чужем глазе соломинка а в своем Бревно.Я думаю что суть проблемы пляжа вы есть поняли но прилипли к орфографии я на это не обижаюсь но и говорить что я этим кого то обижаю это как мусор! Откуда такая агрессия.Кому не хватает знаков препинания??? Хотя моя Бабушка говорила как в 1937г за одну букву расстреливали.Времена походу нездорово изменились.Спасибо тем кто понял смысл моего обращения.Моя фамилия Mil.Всехъ крепко обнимаю))

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Романтичный нудист »

мили писал(а):В России есть пословица-В чужем глазе соломинка а в своем Бревно.Я думаю что суть проблемы пляжа вы есть поняли но прилипли к орфографии я на это не обижаюсь но и говорить что я этим кого то обижаю это как мусор! Откуда такая агрессия.Кому не хватает знаков препинания??? Хотя моя Бабушка говорила как в 1937г за одну букву расстреливали.Времена походу нездорово изменились.Спасибо тем кто понял смысл моего обращения.Моя фамилия Mil.Всехъ крепко обнимаю))
:Привет: Мили, надеюсь, Вы не примете решение уйти с нашего сайта или отказаться от выражения своего мнения по важным для Вас вопросам. Я не захожу в темы о нудистских пляжах, поэтому не знаю сути возникшей дискуссии, но мне неприятно рвение, с каким на Вас из-за некоторых языковых погрешностей накинулись наши блюстители грамотности. Я тоже ценю в общении с людьми точное и грамотное выражение мыслей, но для меня гораздо важнее духовный мир человека, его социальная и нравственная позиция. Полностью поддерживаю взвешенные, мудрые слова GNaturalist, обращённые к Вам и Вашим оппонентам. На нашем сайте, как и в любом сообществе людей, отнюдь не идиллические отношения - иногда возникают конфликты, волны нападок на того или иного участника, чем-то отличающегося от большинства и выражающего отличное от других мнение. Примите это как факт. Оставайтесь самим собой, держите удары и не ввязывайтесь в бессмысленные разборки. Я пришёл к выводу о необходимости именно такого поведения на основе собственного опыта уже долгой деятельности на сайте. Вы недавно на нашем сайте, поэтому я хочу дать Вам совет: просмотрите сообщения наиболее активных участников хотя бы по интересующим Вас темам и определитесь, кто из них Вам ближе по взглядам и жизненным ценностям. На нашем сайте довольно много умных, благожелательных и порядочных людей, и уверен, что Вы, как и я, найдёте здесь новых друзей. Общайтесь с этими духовно близкими и приятными вам людьми в открытых обсуждениях и в ЛС и не реагируйте на несправедливые критические замечания других участников и мелочные придирки (конечно, за исключением официальных обращений руководителей сайта). Всего вам доброго! :Давай!: :Улыбаюсь:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»