Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Алексей, мировой у нас не получится. :Это он: Я отказался от своего следующего выстрела и покинул место дуэли. Но мой соперник продолжает стрелять мне в спину. :Улыбаюсь:
А ты хотел последним выстрелить? :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Я отказался от своего следующего выстрела и покинул место дуэли. Но мой соперник продолжает стрелять мне в спину.
Так пригинайся, и быстрыми перебежками от укрытия к укрытию, задами, огородами.... Перемахнув через плетень только можно расслабиться и в ответ шмальнуть со всех стволов :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Алексей, мировой у нас не получится. :Это он: Я отказался от своего следующего выстрела и покинул место дуэли. Но мой соперник продолжает стрелять мне в спину. :Улыбаюсь:
А ты хотел последним выстрелить? :Дразнюсь:
Вполне естественное желание. Но убивать я не хотел. Так - слегка контузить. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Я отказался от своего следующего выстрела и покинул место дуэли. Но мой соперник продолжает стрелять мне в спину.
Так пригинайся, и быстрыми перебежками от укрытия к укрытию, задами, огородами.... Перемахнув через плетень только можно расслабиться и в ответ шмальнуть со всех стволов :Ржу нимагу:
Нет, бегство не для меня - я уходил медленно, с гордо поднятой головой! :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Нет уж, Романтик, не торопись гордо поднимать голову.
Прижми пока подбородок к груди.
Ты мне бросил обвинение:
«совершенно безосновательно, в унижающих выражениях низко оценивать уровень оппонента,…»,
Так будь добр, аргументировать своё заявление и приведи сам, раз никто не может этого сделать, хоть один пример оценки мною твоего уровня в унижающих выражениях.
Не найдёшь оценки своего уровня, поищи мои оценки уровней других участников.
Найдёшь хоть одно – припаду на колени и искренне покаюсь.
Все мои претензии к тебе – это неумение вести дискуссию и частые переходы на личности.

03.11.2014 г.
Евгенкат, просто противно читать твои нудные кручкотворные разъяснения
Ты уже заслужил одобрение странствующего по сайтам злобствующего либерала ДРУГА-7. К нему наверняка присоединится украинский русофоб Бомбей. В хорошей же ты компании окажешься!

04.11.2014 г.
А вы, российские либеральные предатели будете бессильно изливать украинские русофобы и подтявкивающие им свой яд!


А вот твои оценки уровня оппонента -

То-то я смотрю, у тебя нет фото - боишься, что мы, применив методы физиогномики, сделаем вывод о твоих умственных способностях?
Знаешь, евгенкат, мне всегда была непонятна эта фраза Мюнхаузена - она лишена какого-либо смысла. И то, что ты её привёл в своём сообщении, вряд ли поднимает твой интеллектуальный рейтинг.

К сожалению, есть основания сомневаться и в другом моём предположении - о твоём высоком интеллекте.

Знаешь, меня всегда поражает распространённое мнение. что в политике могут хорошо разбираться люди с любым уровнем интеллекта и любым образованием.


Эта последняя твоя фраза, считаю, оскорбительна в отношении всех участников.
То есть, этой фразой, ты изначально даёшь людям понять, что только ты со своим МГУ хорошо разбираешься в политике, остальные, так, пописить зашли.

А, ведь когда то ты писал –
Я с интересом читаю умные, убедительные посты Виктора, КИВлада, Водолея, Евгенката ( в той части, где он характеризует ситуацию на Украине
С евгенкатом при всём различии наших типов мышления я мог бы серьёзно поспорить по существу обсуждаемых нами политических тем


Это у тебя взгляды на жизнь поменялись или, ты тогда ещё не догадывался, что я технический вуз закончил?

И когда тебе Краш сделал замечание, аналогичное моему, из его сообщения ты так же не вынес того, что должен бы был вынести.
Привожу сокращенный текст Краша.

07.11.2014г.
Не хочу углубляться в трясину политических баталий (это тема бесконечна. Холивар)- даже если вы считаете Бомбея русофобом, националистом и прочими "страшными словами" - то выбирайте более спокойный тон. Не с шашкой на броневичке.

И не забывайте, что тема про "СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ", а не обсуждение личных политических взглядов.

Да. Мне Бомбей не очень нравится (точнее, не нравятся его взгляды), но ведите дискуссию корректно.

Или Вы считаете, что после того, как постоянно тыкать палкой в оппонента, он от этого станет меньше русофобом?
Чёт я сомневаюсь.
Вот поэтому я и попросил (как модератор) стараться придерживаться доброжелательного тона общения (п 4.8) (если Вам нужен этот самый доброжелательный тон, конечно)


Твоё же «согласие» с ним ограничилось следующим -

Единственная часть твоих многословных постов, с которой я полностью соглашусь. Да, я "отписываюсь" (правда, задолго до полуночи

Далее тебя захватила философия, в которой ты сам противоречишь себе -

Ты же умный и образованный человек и не можешь отрицать существование объективной истины, одной из форм которой является историческая правда!

Поясни нам, Романтик, что такое историческая правда , и почему именно ты являешься её носителем?

Какое имеет значение то, что это не понимают или не хотят признавать Вован, Бомбей и их единомышленники!

Но, почему то далее у тебя звучит вот это -

Я думаю, всем понятно: невозможно, чтобы обе были истинными или обе ложными. Остаётся вариант, что нет никакой объективной истины, и нет смысла выяснять, кто прав, а кто ошибается.

А вот окончание вашей переписки с Краш , на что ты так полюбил ссылаться, типа, видите, меня даже Краш понял.
Не поверишь, но и я тебя прекрасно пониманию в твоих взглядах на Украинские события, даже они у нас с тобой практически совпадают.

Лучше не надо развивать эту тему. Ваши объяснения прозвучали убедительно. Углубляться в полемику не хочу.
НО!!!
Там было приписано и вот это -
Одно только пожелание: уделяйте побольше внимания событиям на Украине, поменьше переходите на личности.

Ты же принял для себя только приятное своему уху.

А теперь решай Романтический нудист, дальше тебе с "поднятой головой" шагать, или огородами.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Пардон,
фраза от 04.11.2014 как то не корректно скопировалась.
оригинал - А вы, украинские русофобы и подтявкивающие им российские либеральные предатели будете бессильно изливать свой яд!

Сирена

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сирена »

мальчишки ну неужели вам не надоело?) вы все такие умные и замечательные, перестаньте ругаться)

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Сирена, не поверишь, надоело.
Просто я хочу, чтобы человек определяющий себя как образованный и воспитанный, умел отвечать за свои слова.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Сирена, не поверишь, надоело.
Просто я хочу, чтобы человек определяющий себя как образованный и воспитанный, умел отвечать за свои слова.
Может, вам выяснить отношения в ЛС, а не публично? Где-то в Правилах форума и об этом говорится. Если очень захотеть, можно найти.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сирена

Сообщение Сирена »

евгенкат писал(а):Сирена, не поверишь, надоело.
Просто я хочу, чтобы человек определяющий себя как образованный и воспитанный, умел отвечать за свои слова.
ну на то и интернет чтобы каждый мог играть роль, которую ему в реальной жизни сыграть не удалось) и не отвечать за это)ничего плохого в этом нет. и ничего особенно обидного в словах романтика я не нашла,как впрочем и в ваших)просто вы как молодые петушки))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Сирена, про петушков не надо. Могут не так понять. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Точно, сейчас к ответу призову!

Сирена

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сирена »

Виктор Жук писал(а):Сирена, про петушков не надо. Могут не так понять. :По секрету:
как страшно жить в наше время))

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Сирена, скажу тебе "по секрету".
Может ты и права, что ничего обидного в его словах в мой адрес нет, но мне он приписал то, что я в принципе не приемлю для себя, не только для общения на сайте, но и по жизни в целом.
У него гордость в одном, для для меня в другом, в частности, в порядочности.

Сирена

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сирена »

евгенкат писал(а):Сирена, скажу тебе "по секрету".
Может ты и права, что ничего обидного в его словах в мой адрес нет, но мне он приписал то, что я в принципе не приемлю для себя, не только для общения на сайте, но и по жизни в целом.
У него гордость в одном, для для меня в другом, в частности, в порядочности.
да не берите вы в голову))я сама изредка захожу на какой-нибудь сайт знакомств и там в дневниках выпускаю пар))иногда самой стыдно за свое поведение)хотя в реальной жизни мне это не свойственно)вы с романтиком интеллектуалы и вам нужно где-то поточить когти как это делают хищники) и не только вам двоим, заметила что здесь много таких ребят. ну не в теме же про онанизм вы будете оттачивать свой интеллект)вот и схлестнулись в одной из немногих тем где можно блеснуть эрудицией) никто никого ни в чем не обвиняет)просто нужно больше таких тем на сайте наверное)сами такие создавайте)

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Сирена, спасибо большое за призывы к "примирению".
Что больше всего умиляет, это форма - чисто женская, я бы сказал материнская, этого воззвания.
Ты, уж извини, но я уже свое слово сказал.
Обещаю тебе, что если от него прозвучит извинение, я его приму и на том успокоюсь, если же придется извинятся мне, тоже успокоюсь и продолжения не будет.
Одного хочется, что бы не было разглагольствований.

Сирена

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сирена »

ну вот и славно)в споре умнее тот кто прекращает его первым)

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Сирена писал(а): ну на то и интернет чтобы каждый мог играть роль, которую ему в реальной жизни сыграть не удалось) и не отвечать за это)ничего плохого в этом нет. и ничего особенно обидного в словах романтика я не нашла,как впрочем и в ваших)просто вы как молодые петушки))
:Отлично: Умница! Очень интересное и в общем -то верное объяснение значения интернета. Так сложилось, что последние годы я тружусь в сфере, далёкой от образования. И мне очень не хватает того интеллектуального общения, которое в прошлом было одной из важнейших частей моей жизни. И я восполняю эту пустоту общением в инете. Я наслаждаюсь и глубокими научными дискуссиями (на некоторых сайтах бывало и такое), и жаркими политическими спорами (как у нас на сайте), и обменом саркастическими репликами с оппонентами, и дружескими шутками. Жаль, что Евгенкат так серьёзно воспринимает нашу полемику - он вообще слишком серьёзный человек: я не помню, чтобы он шутил подобно многим другим участникам сайта. Милая Сирена, мне очень приятно, что такая юная особа сравнила меня, убелённого сединой ветерана интеллектуальных битв, с молодым петушком - у меня даже гребешок поднялся! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 40 минут 11 секунд:
Наш ответ Чемберлену
Сирена писал(а): в споре умнее тот кто прекращает его первым)
Евгенкат настаивает, чтобы я или кто-то из участников сайта привёл его высказывания, принижающие мой профессионализм и мою компетенцию. Я не собираюсь подобно Евгенкату занимать внимание участников сайта длинными выдержками из его постов - желающие могут сами найти множество таких высказываний. Кстати, я ни разу не подверг сомнению высокий профессионализм своего оппонента как инженера и уровень его технического вуза (мы и не обсуждали технические вопросы). В моих постах есть выражения, которые некоторые мои оппоненты могут принять как обидные для себя. Но часть из них являются обоснованной характеристикой позиций участников обсуждения, другие мои высказывания являются ироничными или саркастичными, а иногда имеют шутливый характер. Если кто-то не понял юмора, это его проблема. Да и некоторая излишняя эмоциональность и задиристость, как верно заметила Сирена, в инетовском общении вполне простительны и допустимы.Так что извиняться мне не за что! И от своего оппонента никаких извинений мне не нужно - я на него совсем не обижаюсь. Кстати, первым прекратил спор именно я! :Подмигиваю

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vodoly-52 »

Нудисты на официальном городском пляже
Crash_71 писал(а):Более подходит - определение не "жизнь", а "движуха с элементами склочности, разборок, наездов, порой, переходящих на личности и оскорбления.
Особенно "приятно" такое от модератора услышать.
Виктор Жук писал(а):При активном участии Наташи скуки, вероятно, было поменьше (для кого-то), но её активность и креатив большей частью были направлены не в сторону развития натуризма, а в основном на развлечения и "болталки".
А когда это у нас на форуме запрещались развлечения и "болталка"? Что,нудизм-натуризм это религиозная секта какая? :Голова кругом:
Конечно же нет! Считаю,что претензии к Наташиной активности не обоснованы. И действительно,"скуки было поменьше"!
А,что касается "направления активности в сторону развития натуризма",то кто из "активных" на форуме только в этой теме "креативит"?! Сколько тем на форуме не имеющих к нудизму ни какого отношения,но активно обсуждаемых?Много! Так давайте закроем их и в "анабиоз",блин! "Разозлили:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):
Crash_71 писал(а):Более подходит - определение не "жизнь", а "движуха с элементами склочности, разборок, наездов, порой, переходящих на личности и оскорбления.
Особенно "приятно" такое от модератора услышать.
Что-то не пойму, что за камень в огород модераторов (точнее, в мой лично)?
Модератор виноват, что народа хлебом не корми- дай поподкалывать друг друга и съязвить поостроумнее, кто прав, а кто ещё правее?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а): Конечно же нет! Считаю,что претензии к Наташиной активности не обоснованы.
А разве к Наташе были претензии!? Была лишь просьба не превращать весь форум в одну сплошную Болталку, и эта просьба касалась не только её.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Верните Василису на базу :Давай!: "Разозлили:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»