Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Симеиз

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
JohnK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ялта
Возраст: 35
Я: Парень

Симеиз

Сообщение JohnK »

В Симеизе очень живописно, и достаточно уютно. Поэтому, добро пожаловать!
Сейчас отдыхаю в Симеизе. Составлю компанию на пляже. Нудики! Кто со мной? :Подмигиваю

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение lobo2 »

Много народу было?

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Симеиз

Сообщение mkslv »

А вот 8 октября я был там ОДИН )) Яркое солнце, сильный северо-восточный ветер и температура +14. Но если найти укромное местечко за камнями, то загорать вполне себе можно!

AlexeyPew
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 22:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Я: Семья

Дети и спорт

Сообщение AlexeyPew »

Очень познавательно.

SashaMasha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 12:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пятигорск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение SashaMasha »

В Симеизе классно! очень красивое место

Kin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оффшар
Возраст: 35
Я: Парень

Симеиз

Сообщение Kin »

Да, пляж в Симеизе живописный. Не очень удобно, что камни (и ещё минус, что гомо по соседству. это каждому свое, конечно), но место замечательное!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение Power71 »

Друзья, если можно поподробнее про данное место расскажите. Или тупо ссылку киньте, будем признательны. Ищем новые места :Сдаюсь:

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение M@rio »

Раньше были хиппи и гомо, а теперь одни гомо... :Очень зол:

Добавлено спустя 58 минут 57 секунд:
Power71 писал(а):Друзья, если можно поподробнее про данное место расскажите. Или тупо ссылку киньте, будем признательны. Ищем новые места :Сдаюсь:

Под горой Кошка между Симеизом и Кацивели.
По моему мнению из Кацивели добираться удобнее, если конечно вы не гомо (в противном случае из Симеиза наверное удобнее), но Симеиз более цивильный. Любые магазины, транспорт, парк. В Кацивели только Аквапарк и тот не нудистский)).
Обычный галечный пляж в Кацивели отвратительный, а в Симеизе маленький.
От Кацивели в сторону Кошки начинаются камни. Там можно нудить. Раньше было много неформалов, теперь почти нет. Что хорошо, у камней сразу лесок, там много отличных мест под палатку и сейчас даже летом реально найти свободные. При Юкрэйн это было нереально, неформалы дежурили с мая по октябрь и передавали по эстафете только своим.
Место уникально тем, что не относится ни к какому заповеднику, что на истинном ЮБК (от Ливадии до Айя) просто вопиющий случай. А значит не гоняют никакие лесники. В этой зоне вполне можно встать и семьёй. Есть места относительно лёгкие для захода, хоть и сразу глубоко. Но это все равно лучше чем заходить по крупной и скользкой гальке метров 30 эквилибристики как в той же Алуште.
Зона гомо начинается возле мыса, хотя бывают и раньше. Там уже бухта Голубой залив (отож они тут и поселились) заканчивается, здесь уже задувает ветер и волнение больше. Места более суровые и труднодоступные. Отсюда и до самого скального обрыва уже чистое царство гомо. Сам тут появился лишь разок в декабре. Замочки Коля+Рома, все как положено. А в "навигацию" если и бывал пару раз, то только морем и не ближе 50м от берега... Так надёжнее, у знакомых прецеденты были... Но уж больно места живописные.
Кстати, если вы один, то эта братия может проявить к вам интерес и не в "своей" зоне. Для парней прекрасная возможность узнать чувствует девушка, когда с ней навязчиво знакомятся на пляже :Ржу нимагу:
Дальше до Симеиза и скалы Дивы только морем. Причем Симеиз не сразу, там ещё одна бухта с закрытым пансионатом.
Таких мест на ЮБК практически нет. Это вам не сыпучка у моря из каменистого суглинка где до горизонта ни одного деревца (Керчь, Орджоникидзе, Коктебель, да та же Лисья), и которые при этом куча народа считает местами с прекрасной природой))). Так что имеет смысл посетить.
Повторюсь, что со стороны Кацивели вдоль берега зайти проще, особенно новичкам, не надо думать где и как пройти, а только о том как одолеть камни)). Со временем, когда изучите тамошние тропы, можно будет выходить прямо наверх на дорогу под Кошкой, там Симеиз в двух шагах.

П.С. Ради вашей безопасности. Забудьте про всякие босолапки, шлепанцы, босоножки и прочие тапки. Вы можете ходить там и по камням и по лесу совсем без одежды, но нормальная спортивная обувь у вас там должна быть обязательно.
D.J. M@rio

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение Limit_220w »

Заезжали в этом году в Семеиз просто посмотреть окрестности. Виды действительно живописные! Но удивило большое количество странной, с нашей точки зрения, молодежи. Смесь наркохиппи с приблажнопидарастами. Это был май месяц. Может просто в такой период попали, когда основной массы отдыхающих нет и эта публика чаще попадается на глаза.

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение M@rio »

Эта публика неотъемлемый атрибут этого места, как и на Лисьей.
D.J. M@rio

Владимир37
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 04:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магадан
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение Владимир37 »

Привет всем. Кто может подсказать про жильё недорогое в симеизе?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А нам там понравилось. На восточном склоне нет неформалов, обычные нудисты ближе кСимеизу. Даже с семьями и детьми. А на западном вперемешку.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение Power71 »

Товарищи.. обозначьте на карте места наши, хоть примерно...хочу место подобрать. Чего то поиск по хештегам ничего не дает. Спасибо!

Добавлено спустя 33 минуты 49 секунд:
Посмотрел фото в инете... господа, эти камни возле Кошки...это весь " нудик"? :В шоке:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение lobo2 »

Power71
Фотки не передают всю красоту этого пляжа,надо хотя б раз там побывать

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение Power71 »

lobo2 писал(а):Power71
Фотки не передают всю красоту этого пляжа,надо хотя б раз там побывать
Спасибо, я оценил прелесть места.. :Отлично: , но вот территориально неизвестно ( карты молчат) и ссылки на нудик- выводят на фото камней. И все! Где истина?
Пс- фото в инете очень понравились, серьезно :Подмигиваю

Аватара пользователя
schur
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:58
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва-Люберцы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение schur »

Power71 писал(а):
lobo2 писал(а):Power71
Фотки не передают всю красоту этого пляжа,надо хотя б раз там побывать
Спасибо, я оценил прелесть места.. :Отлично: , но вот территориально неизвестно ( карты молчат) и ссылки на нудик- выводят на фото камней. И все! Где истина?
Пс- фото в инете очень понравились, серьезно :Подмигиваю
Поддерживаю, если есть возможность, подробнее координаты. Были там в этом году... Ничего не нашли..
В смысле камни там есть, но вот с ребенком к воде не подойти да и кроме нас не было никого...может конечно и не там мы были... :Грустный:
...предела совершенству нет...

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение lobo2 »

Где то,я подробно описывал как добраться,даже с фото.Может уже удалилось.

Аватара пользователя
Алексей73
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: тула
Возраст: 46
Я: Семья

Симеиз

Сообщение Алексей73 »

простите! а на авто туда можно подъехать???
:Улыбаюсь: :Смущаюсь:

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение Power71 »

lobo2 писал(а):Где то,я подробно описывал как добраться,даже с фото.Может уже удалилось.
Будьте так любезны, заскриньте карту и кругами обведите наши места. Это достаточно просто даже на простом Андроиде. Очень признателен буду :По пивку:

Аватара пользователя
schur
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:58
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва-Люберцы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение schur »

Алексей73 писал(а):простите! а на авто туда можно подъехать???
:Улыбаюсь: :Смущаюсь:
Вот по ссылке довольно подробно описано как добраться. В данном случае человек был пешком как и мы, но думаю на местности проще ориентироваться.
https://cavetravel.livejournal.com/164284.html
П.с.: не сочтите за рекламу :Подмигиваю
...предела совершенству нет...

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Симеиз

Сообщение Power71 »

schur писал(а):
Алексей73 писал(а):простите! а на авто туда можно подъехать???
:Улыбаюсь: :Смущаюсь:
Вот по ссылке довольно подробно описано как добраться. В данном случае человек был пешком как и мы, но думаю на местности проще ориентироваться.
https://cavetravel.livejournal.com/164284.html
П.с.: не сочтите за рекламу :Подмигиваю
Ну у меня такой фокус с камнями, как там,к примеру- не прошел. Похожее было в Орджо
. Хотелось перейти из бухты в бухту. Под водой оказались еще большие бульники, наполированные...чуть не разбился( отшвырнуло обратно). Поэтому ценность места малость сникла( я про Симеиз). Красиво, да...но ютиться в камнях... :Подожди: ..
Буду искать дальше по карте....
А ссылку вашу я давно прочел, ища информацию...

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»