Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Друзья
239
24%
Жена (муж)
289
29%
Любовник (ца)
68
7%
Семья
134
13%
Один
161
16%
Незнакомые люди
119
12%
 
Всего голосов: 1010

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Дмитрий »

Думаю, вопрос понятен. Также прошу пояснить свое мнение
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение ИВа »

ФВА243 писал(а):
евгенкат писал(а):Судя по ответам, все ведут беспорядочный образ жизни.
То с семьей, то с друзьями, а то, что очень ужасно, вообще с незнакомыми людьми.
Кошмар :Ржу нимагу:
С чего ты взял что, беспорядочный.....?(не суди по себе всех!)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Я был о тебе большего мнения!
То шутка было несомненно! :Отлично: Просто мы все разные, как разная и порой наша реакция...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Vostertob »

ИВа
я написал вам писмшко,то ли дошло,то ли не дошло..так и не понятно..Но,восхищен Вами! У:Р:А

JohnK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ялта
Возраст: 35
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение JohnK »

Отдыхаю пока один. Совсем недавно приобщился. Пока еще не с кем не знакомился. Даже не знаю как это происходит (знакомство), боюсь не правильно поймут. Если у кого есть опыт знакомства на таком пляже, буду рад советам. :Смущаюсь:

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Сергей »

Ответил: с друзьями!
Всегда отдыхал один, но в этом году побывал в Академгородке (Новосибирск) и понял, что можно и нужно в своем городе организовать такой пляж! Сейчас думаю на эту тему и предпринимаю шаги, параллельно изучаю мат. часть :Подмигиваю
Плюсы когда один:
1. Иногда хочется побыть одному в тишине, но не долго :Улыбаюсь: (человек все таки существо коллективное).
2. Не нужно подгадывать время, подстраиваться под компанию. Есть свободное время - сел и поехал.
Минусы когда один:
1. Тупо лежать или стоять это не для меня. Хватает не надолго. Я люблю активный отдых и общение (спорт, игры). Ну как минимум передвигаться, чем то заниматься.
2. Постоянно начеку, даже я, мужик, смотрю постоянно по сторонам, а что говорить о девушках. Даже в безлюдных местах снуют то велосипедисты, то рыбаки. И основное, отработанное движение руки "прикрыться - открыться" десятки раз на дню. И прикрываюсь я не потому, что стесняюсь, а потому что сейчас у каждого с собой фото и видео устройства, а мне не хочется быть потом звездой Ютуба :Улыбаюсь: . Можно конечно поиграть в догоняшки или объяснялки, но проще и быстрее прикрыться на минуту.
Недавно был случай: только расположился - невдалеке встала машина. Как оказалось две девчонки приехали делать фотосессию на природе, с БОЛЬШИМ фотоаппаратом. Прикрылся, жду, жду, жду. Час, два, третий. Так они с каждой березкой и кустом в обнимку)). Мое терпение безгранично, но жалко было, что солнышко уже начало садиться. В итоге я надел темные очки, на голову майку намотал и встал :Улыбаюсь: Они увидели и ... уехали :Привет:
Побывав на Новосибирском пляже, я увидел одни плюсы: можно побыть и в одиночестве и в компании, можно поваляться и поиграть. И компанией безопасно!
Смотрел на волейболистов и рвался в бой. А когда прочитал, что на СНВ Кузбасс разгромили - аж спортивная злость появилась, нужно команду волейболистов создавать :Я крут!:
Так что я за отдых с ДРУЗЬЯМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение ИВа »

cdzx12 писал(а): Недавно был случай: только расположился - невдалеке встала машина. Как оказалось две девчонки приехали делать фотосессию на природе, с БОЛЬШИМ фотоаппаратом. Прикрылся, жду, жду, жду. Час, два, третий. Так они с каждой березкой и кустом в обнимку)). Мое терпение безгранично, но жалко было, что солнышко уже начало садиться. В итоге я надел темные очки, на голову майку намотал и встал :Улыбаюсь: Они увидели и ... уехали :Привет:
Кто более серьёзно занимается фотографией, то да, на съёмку уходит довольно много времени! Три часа нормальное время для работы... :Подмигиваю
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение bat00 »

А тот кто занимается не серьезно, но тоже хочет что-нибудь нормальное, тот может и весь день убить особенно на незнакомой местности.

любимый
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 23:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 60
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение любимый »

Я предпочитаю нудить один или с незнакомыми. Потому что единомышленников знакомых нет. И ещё одна просьба подскажите есть ли нудистский пляж в Санкт-Петербурге? если есть то где? Заранее благодарен.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение КИВлад »

любимый писал(а): И ещё одна просьба подскажите есть ли нудистский пляж в Санкт-Петербурге? если есть то где? Заранее благодарен.
Почитайте раздел Санкт-Петербург и Ленинградская область
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Vostertob »

cdzx12
В детские годы я стеснялся...после перестал..снимайте завидуйте я гражданин нудисткого народа! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Привет: Сколько на разных сайтах всяких нуд зарисовок..люди даже интервью дают.. Так как Вы написали я прятался от девчонок когда мне было 16 лет..тогда и время было другое..девчонки кстати голые купались,а я ТУПО ждал,что б они поскорее убрались,и что б мне можно то же было голому искупаться... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Сейчас бы мне эту ситуацию,я б не растерялся...присоеденился...вместе то веселее!!!

Аватара пользователя
КОТ7237
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новоалтайск
Возраст: 28
Я: Семья

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение КОТ7237 »

JohnK писал(а):Отдыхаю пока один. Совсем недавно приобщился. Пока еще не с кем не знакомился. Даже не знаю как это происходит (знакомство), боюсь не правильно поймут. Если у кого есть опыт знакомства на таком пляже, буду рад советам. :Смущаюсь:
у меня такая же история

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение snake »

КОТ7237 писал(а):
JohnK писал(а):Отдыхаю пока один. Совсем недавно приобщился. Пока еще не с кем не знакомился. Даже не знаю как это происходит (знакомство), боюсь не правильно поймут. Если у кого есть опыт знакомства на таком пляже, буду рад советам. :Смущаюсь:
у меня такая же история
Представьте себе, что вас на пляже 10 человек таких одиночек и каждый стесняется подойти к другому.
Так и будете стесняться пока лето не закончится? :Улыбаюсь:

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение andrrog »

Дмитрий писал(а):Думаю, вопрос понятен.
Не-а, не понятен.
Вроде бы "галочки" - не радиокнопки, то есть, позволяется выбрать больше одного варианта. Однако, - не пропускает. А для меня "жена", "семья" и "друзья" - не исключают друг друга, и никогда не стоИт такой выбор, типа, либо нудеть с теми, либо с другими. Другой вопрос - когда выбор такой: нудить с незнакомыми людьми или текстилить с семьёй/друзьями... Тут уж - очень по-разному бывает. Иногда выбираю текстиль со своими.

Ах, да, коль скоро упомянуты "друзья", то почему нет варианта "с врагами"?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Виктор Жук »

andrrog писал(а):Ах, да, коль скоро упомянуты "друзья", то почему нет варианта "с врагами"?
Будете чепуху молоть - враги тоже появятся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение snake »

andrrog писал(а):
Дмитрий писал(а):Думаю, вопрос понятен.
Не-а, не понятен.
Вроде бы "галочки" - не радиокнопки, то есть, позволяется выбрать больше одного варианта. Однако, - не пропускает. А для меня "жена", "семья" и "друзья" - не исключают друг друга, и никогда не стоИт такой выбор, типа, либо нудеть с теми, либо с другими. Другой вопрос - когда выбор такой: нудить с незнакомыми людьми или текстилить с семьёй/друзьями... Тут уж - очень по-разному бывает. Иногда выбираю текстиль со своими.

Ах, да, коль скоро упомянуты "друзья", то почему нет варианта "с врагами"?
Вам предлагалось 3 варианта ответа одновременно, можно влючить с семьей, с друзьями и с женой. Я так и проголосовал. :Улыбаюсь:
Если вы предпочитаете нудить с врагами, то это ваше личное дело.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Vostertob »

КОТ7237
Нудистам свойственно быть без комплексов..самый большой комплекс они уже сбросили с себя с одеждой... :Улыбаюсь: ...Я лично увидел скучающую девушку на Обском море подошел,познакомился,она меня познакомила со своими друзьями,те познакомили меня с клубом нудистов "Гелеос"....так всё началось..на Черном море немного сложнее согласен одна женщина запустила в меня камнем,другая отматерила... :Ржу нимагу: Так под лежачий камушек то водичка то не подтечёт......Одной девушке помог раздеться на "Высоком берегу" в Анапе...она сидела такая горестная...вижу какая то тревога...разговорились..топлес она освоила..а дальше не хватало смелости...разговорились..объяснил ей о ложном стыде..потом ещё один молодой человек подошел...мне надо было идти дальше...возвращаясь увидел её уже обнаженной...то есть помог выходит дело... Так что смелее всем и последние остатки комплексов пусть остаются на песке...! У:Р:А

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Сугубо по теме..нудить легче конечно в компании единомышленников! Даже если вы с ними не знакомы..это не беда,если вы хотите побыть в одиночестве -это ваш выбор...В конечном итоге единомышленники не знакомые могут стать вашими друзьями...Нудист-должен быть без комплексов повторю ещё раз! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение zewer »

КОТ7237 писал(а):
JohnK писал(а):Отдыхаю пока один. Совсем недавно приобщился. Пока еще не с кем не знакомился. Даже не знаю как это происходит (знакомство), боюсь не правильно поймут. Если у кого есть опыт знакомства на таком пляже, буду рад советам. :Смущаюсь:
у меня такая же история
Кот7237 и JohnK

Я тоже еще недавно был новичком и была та же ситуация. Так что поделюсь своим опытом.
На город. нуд. пляже я ни с кем еще не знакомился. Там много народу всегда,а это сложнее.
А вот на диком пляже проще. Сам я ни к кому не подходил с целью именно познакомится. Но когда ходишь постоянно на один и тот же пляж,то со временем начинаешь замечать,что некоторые люди тоже ходят постоянно.
Вот с такими постояльцами легко знакомится. Вы как бы уже "заочно знакомы",ведь постоянно отдыхаете на одном пляже и видитесь. И просто перекинутся парой слов при очередной встрече типо - "как вода сегодня" ?, совсем не составляет труда, даже для самых стеснительных (к коим я как раз отношусь)
Однажды, я даже осмелился к двум девушкам нудисткам подойти(девушки на нуд. пляже совсем неохотно знакомятся)которых уже встречал там, когда мы фактически рядом отдыхали. К тому же повод был. Какой-то хмырь повадился одетым и в очках ходить на пляж и пялится на девушек! Короче, первый раз не хотелось на него нервы тратить,но когда я его опять в другой раз увидел(!), то уже не выдержал и "культурно" спросил у него,чего это он сюда ходит? ! Вроде ему "помогло"))
В общем подошел к девушкам,поздоровался и сказал,что если этот еще будет приходить и пялится,чтоб говорили))
Так как-то появились некоторые знакомства.И уже приходя на пляж,есть знакомые.(Но я все равно один часто люблю ходить.Бывает даже,что эти знакомые мешают,когда хочешь побыть один)
А дальше кто как хочет - можно и про совместные поездки куда-то договариваться ездить или просто вместе отдыхать.
Для честности, еще про неприятный случай расскажу. Так, однажды ко мне педераст подошел на пляже,с предложеницем. Я конечно же послал его куда подальше! Но неприятный осадок остался((
В общем,при всем желании завести знакомства, нужно все равно внимательно присматриваться к тем,с кем хочешь познакомится,и тем, кто с тобой хочет.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение snake »

Сегодня на пляже отдыхал с дочкой, зятем и внуком.
Не успели расположиться к нам подошел мужчина с дочкой. Девочке на днях исполнится 5 лет. Познакомились.
На протяжении всего отдыха девочка общалась с нами и с моим внуком.
Знакомиться не сложно. Если ты рапологаешь к себе людей, то они сами к тебе тянутся.
Потом подтянулись еще знакомые по сайту и по пляжу. Поиграли в волейбол.
Затем, я был приятно удивлен личным знакомством с Поль Ставров .

Будьте открытыми и люди сами к вам потянутся :Привет:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Konstantin_Kot »

Snake, Облако появляется на пляже в Дагомысе? Что- то пропал куда-то с форума.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение snake »

Konstantin_Kot писал(а):Snake, Облако появляется на пляже в Дагомысе? Что- то пропал куда-то с форума.
Да, встречаемся на пляже периодически.
Просто с семьей я приезжаю в 7-8 утра и уезжаю в 11-12. Если без внука, то могу задержаться.
А основная масса знакомых подтягивается к тому времени, когда мы уже уходим.
Поэтому не всегда получается пересечься. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение АлександрСамара »

Пока отдыхаю один...супругу уговариваю)))как только сдвину так вместе будем загорать)а к новым знакомствам на пляже отношусь очень даже положительно)общий язык нахожу легко)

Ответить

Вернуться в «Опросник»