Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Совместные поездки на море

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
archi99
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Семья

Совместные поездки на море

Сообщение archi99 »

МЫ семейная пара ,отдыхаем без детей)) собираемся в середине июня на недельку с палаткой на машине в Малый Утриш! Были уже там - очень понравилось ! Чистое море, Лес . Нудизм,. Будем рады адекватной компании!



Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Совместные поездки на море

Сообщение Ростовчанин7719 »

Александр,37/180/84,приглашаю приятных друзей(женщин одиночек или пару) для совместного отдыха на побережье.Место для проживания есть

Аватара пользователя
Игорь161
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 11:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Совместные поездки на море

Сообщение Игорь161 »

Познакомлюсь для отдыха на нудистских пляжах Краснодарского края и Крыма)))) Молодой приятный парень 27/179/80 с Ростова-на-Дону))) Геев прошу не беспокоить)))) Рассматриваю так же обычное общение и совместно добраться на море))) (авто) В основном отдыхаю в Дагомысе, Лазаревское и Дивноморское)))) До Крымских пляжей ещё не добрался))) пишите в личку. Фото отправляю по запросу))) Всем хорошего отдыха)))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные поездки на море

Сообщение Виктор Жук »

Игорь, не надо оставлять сообщения-клоны (с одинаковым текстом) в разных темах. Модераторы удалят все, кроме одного.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Игорь161
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 11:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Совместные поездки на море

Сообщение Игорь161 »

Виктор Жук писал(а):Игорь, не надо оставлять сообщения-клоны (с одинаковым текстом) в разных темах. Модераторы удалят все, кроме одного.
уже понял....))) спасибо

MrHouse
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 19
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение MrHouse »

Всем доброго времени суток) Хотелось бы собрать/познакомиться с компанией людей от 18 до 30 лет (если таковые имеются) без комплексов наготы своего тела для совместного интересного времяпровождения и походов/поездок на моря, родники, в лес, сауну, может быть какой-нибудь бассейн. Если у Вас есть боязнь раздеться прилюдно, но все же интерес к натуризму есть, попытаемся помочь перебороть боязнь)

Пол, раса, национальность, внешний вид и политические/религиозные убеждения не имеют значения. Мы будем встречаться для сближения к природе и для восхищения человеческим телом, как совершенного организма, а так же приятного общения, обмена каким либо опытом (связанным не только с натуризмом или нудизмом), обсуждения чего либо) В общем хорошего времяпровождения. Летом можем получать ровный загар на пляжах или в лесу, зимой же можем побыть "моржами" и купаться в холодных родниках, сходить в сауну, еще что угодно.

Если все получится, можем и просто встречаться где-нибудь в городе, например для похода в бильярд, кино, боулинг и тд. Будем так же физически и духовно развиваться (музеи, театры, филармония, спорт-площадка, тренажерный зал и тд).
p.s. если наберется группа хотя бы из 4-ех человек, свяжемся друг с другом посредством соц сетей/мобильной связи/форумов, составим план нашего мероприятия и когда все смогут поучаствовать в нем, отправимся смело в путь) Чем больше людей, тем лучше, ограничений на количество людей нет)
p.s.s. издевающиеся над нашим образом развлечения более допускаться не будут к нашей компании. Оскорбления, издевки и неприятные шутки над каким-либо участником нашей группы отдыхающих неприемлемы. Оскорбитель должен будет немедленно удалиться и допускаться к нашему групповому натуризму более не будет. Также запрещается в грубой форме вести спор или доказывать свою какую-либо точку зрения в споре/простом общении. Опять же повторюсь, мы будем собраться ради интересного общения, развития кругозора, обмена опытом, восхищения лучшим творением природы (нашим телом), улучшения здоровья, сближения к природе, а не перепалок и потасовок.
Всем спасибо за внимание. Очень надеюсь на интересные знакомства в моем городе и/или области)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение КИВлад »

Декларации о намерениях не подкреплённые более конкретными предложениями так и остаются в большинстве случаев декларациями, повисшими в воздухе.
Ты, мил человек, десять минут назад зарегистрировался на форуме и с ходу "быка за рога". Впрочем, это свойственно для твоего возраста. Рекомендую для начала почитать эту и соседние темы, да и не только их.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные поездки на море

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Декларации о намерениях не подкреплённые более конкретными предложениями так и остаются в большинстве случаев декларациями, повисшими в воздухе.
Ты, мил человек, десять минут назад зарегистрировался на форуме и с ходу "быка за рога". Впрочем, это свойственно для твоего возраста. Рекомендую для начала почитать эту и соседние темы, да и не только их.
Действительно, чтобы звать за собой людей в неведомые дали, желательно сначала их к себе расположить, завоевать если не авторитет, то как минимум доверие. С наскока такие вещи не делаются. Я так ДУМАЮ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Arkadii
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Совместные поездки на море

Сообщение Arkadii »

Доброго здравия. Звать меня, Аркадий. Пару дней назад отметил 30 лет отроду, холост. Познакомлюсь для отдыха по теме нудизма, натуризма. Обитаю в Ростове-на-Дону.
Жизнь хороша, как ни крути.

neocreese
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 18:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

Совместные поездки на море

Сообщение neocreese »

Ростов, семейная пара, М 31/187/108, Ж 28/156/47. Будем рады знакомству с парой.

Scorpionchik19922
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:07
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новочеркаск
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Совместные поездки на море

Сообщение Scorpionchik19922 »

а новочеркасск есть ?

ИванG
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 29
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение ИванG »

Предлагаю совместить приятное с полезным и увлекательным!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение КИВлад »

ИванG писал(а):Предлагаю совместить приятное с полезным и увлекательным!
А есть конкретные предложения?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ИванG
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 29
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение ИванG »

КИВлад писал(а):
ИванG писал(а):Предлагаю совместить приятное с полезным и увлекательным!
А есть конкретные предложения?
Пока есть только мысль!)) Все я думаю упрется в организационные работы - которые неминуемы! В Европе такое практикуется - активный отдых (туризм) и все такое, на этом и строятся клубы. Как говорил "матроскин": общественный труд объединяет ))! Порывшись в интернете - не нашел даже намека! , .. Сдается будет ряд трудностей о которых я пока не знаю!))))
Если кто перехватит инициативу и будут вопросы по проведению - буду рад подсказать и поддержу! Вот такая информация к размышлению!))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение КИВлад »

ИванG писал(а): Пока есть только мысль!)) Все я думаю упрется в организационные работы - которые неминуемы! В Европе такое практикуется - активный отдых (туризм) и все такое, на этом и строятся клубы. Как говорил "матроскин": общественный труд объединяет ))! Порывшись в интернете - не нашел даже намека! , .. Сдается будет ряд трудностей о которых я пока не знаю!))))
Если кто перехватит инициативу и будут вопросы по проведению - буду рад подсказать и поддержу! Вот такая информация к размышлению!))
То есть у Вас нет никаких конкретных предложений? Тогда Ваш призыв так и останется призывом. Вы считаете, что достаточно кинуть клич и тут же найдутся желающие воплотить это в жизнь? Вы думаете, что кто-то за Вас выполнит все организационные и прочие работы, а себе оставили роль консультанта. А у Вас есть уже такой опыт? Должен Вас разочаровать. Если и найдутся такие организаторы, то они спокойно обойдутся без Ваших "консультаций", да и скорее всего и без Вас самих. Кому нужны "пассажиры" которые ждут когда за них всё сделают другие.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные поездки на море

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а): Кому нужны "пассажиры" которые ждут когда за них всё сделают другие.
Наблюдения показывают, что и пассажиры порой востребованы.
И появляются посты о поиске попутчиков/единомышленников (но чаще.. попутчиц/единомышленниц) в совместные поездки/мероприятия.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
КИВлад писал(а): Кому нужны "пассажиры" которые ждут когда за них всё сделают другие.
Наблюдения показывают, что и пассажиры порой востребованы.
И появляются посты о поиске попутчиков/единомышленников (но чаще.. попутчиц/единомышленниц) в совместные поездки/мероприятия.
Это поиск попутчиков, а тут речь идёт об организации мероприятия и слово "попутчик" я взял в кавычки, поскольку применил его образно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Фридайвер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение Фридайвер »

Привет всем! :Привет:
Хочу на следующую пятницу суб воскр (24-26) рвануть позагорать в Широкую балку под Новороссийск на нуд пляж, народа мало, погодка вроде должна быть норм!
Подружка, которая разделяла мои взгляды на единение с природой уехала на ПМЖ в дальнее зарубежье.
Еду на авто, ищу девушку или девушек для совместной поездки.
Одному скучновато.
Планирую выезд в 03:00 24-го из Ростова, в 8 утра мы уже на пляже!))) обратно в Ростове будем к ночи 26-го в воскресение :Улыбаюсь:
Лучше быть, чем казаться!

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение еретик »

ищу девушку для совместной поездки на нудик в Таганроге

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные поездки на море

Сообщение Виктор Жук »

еретик писал(а):ищу девушку для совместной поездки на нудик в Таганроге
Служба натур-эскорта ещё не создана. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Совместные поездки на море

Сообщение Олька »

всю зиму дрыхли на печи, а теперь нудисток им срочно подавай! готовь сани летом, а нудисток зимой Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»