Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Plague88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 30
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Plague88 »

Arkadii писал(а):Доброго здравия. Судя из всей переписи темы, этот пляж своего рода "частный, свой, для избранных, семейных" и одинокому парню (в моем лице в частности) там будут не рады. Это печалит. Но имеет право на существование, учитывая что этот пляж не только лучший, а он просто единственный.
Смотря наверное для чего вы "одинокий парень" придете на пляж. Я вот тоже пришел в субботу один,я вообще из Питера а в Ростове на пару дней, так ко мне подошли 2 очень милые женщины, спросили кто я такой и т.д..и все. Я Покупался и ушел,никому никакого дела нет.

Кстати спасибо большое этим дамам, очень приятные)) у меня только хорошие впечатления остались. Надеюсь они прочитают и вспомнят меня)) имен я не знаю.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Был вчера в гостях у ростовской ню-тусовки. Как обычно, получил заряд южного радушия и ростовского юморного отношения к жизни. Был один, но меня встретили очень тепло и дружелюбно. Большое спасибо постоянным обитателям пляжа за поддержание чистоты и прекрасной атмосферы на пляже!

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

Спасибо, дорогие гости, за теплые слова! Мы всегда рады адекватным и дружелюбным людям! Приезжайте еще!

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
Не нужно скрывать на сайте нудистов пляжи нудистов.

А никто и не скрывает))))) думается мне, в этом обсуждении достаточно часто дается описание маршрута.
Спасибо КИВладу большое, что по моей (нашей) просьбе удалил карту. вот мои резоны:
" Уважаемый КИВлад! Мы в этом сезоне отмечаем повышенный интерес и нездоровое оживление вокруг нашего пляжа. Хотелось бы сократить количество праздношатающихся и недоброжелателей. Может быть, поможет, если вы удалите карту местности. Тот, кто действительно хочет влиться, найдет описание маршрута в теме, случайные люди не затруднят себя поисками. Спасибо за понимание!"
Вот еще мое послание КИВладу" :"Тигрис и Странник перекидываются парой фраз с интересующимися. чтоб понять, чем человек дышит. У нас прибавилось в этом году. Достойные люди: и ребята-одиночки и сем. пары. К сож., случаются и инциденты. То штырь для зонта кто-то спер), то кучи по центру оставят(((. Но это пустяки.
После Туниса как-то отчетливо понимаешь, что ксенофобия и нетерпимость присуща людям. Так же как и открытость и дружелюбие.
Так что все как всегда.
Приезжайте к нам. Будем рады)
а про карту - мы тоже иногда хотим как лучше, но останавливаем друг друга: чем больше удобств и комфорта на пляже, тем больше желающих это или захватить или разрушить. Так что стараемся не выпячиваться)))"

neocreese
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 18:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение neocreese »

пару недель тому назад целенаправленно ездили на соленое в поисках ню-пляжа. полазив полчаса по камышам, я в итоге случайно натолкнулся на него. сложилось впечатление, что это такой себе междусобойчик, на котором не сильно рады новым лицам. решил не смущать ни себя, ни отдыхающих, и прошёл мимо. сейчас с женой ездим в Таганрог по выходным, но тратить по 3-4 часа на дорогу очень утомительно. всвязи с этим и с учётом ранних комментариев вопрос: как нам влиться в тусовку на солёном? как это вообще происходит? просто пришли и расположились? и ещё одно: как часто текстиль забредает и как реагирует - место все таки довольно оживлённое

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

neocreese писал(а):пару недель тому назад целенаправленно ездили на соленое в поисках ню-пляжа. полазив полчаса по камышам, я в итоге случайно натолкнулся на него. сложилось впечатление, что это такой себе междусобойчик, на котором не сильно рады новым лицам. решил не смущать ни себя, ни отдыхающих, и прошёл мимо. сейчас с женой ездим в Таганрог по выходным, но тратить по 3-4 часа на дорогу очень утомительно. всвязи с этим и с учётом ранних комментариев вопрос: как нам влиться в тусовку на солёном? как это вообще происходит? просто пришли и расположились? и ещё одно: как часто текстиль забредает и как реагирует - место все таки довольно оживлённое
Конечно, это междусобойчик, на первый взгляд. А как иначе может быть на 40 кв. м, где люди в сезон встречаются, как минимум, еженедельно))).
Ну а что тут страшного? Ведь каждый когда-то был новичком :Подмигиваю
А мы с мужем когда-то впервые сразу вместе пришли)
Приезжайте с женой в выходные с утра. Мы там бываем в это время. Или пишите в личку, созвонимся

JuD
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение JuD »

Вы можете приезжать в любой день, никто вас не выгонит)))), потихоньку со всеми познакомитесь. Да, там в основном одна тусовка, плюс, минус новички и залетные

neocreese
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 18:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

Сообщение neocreese »

ок, принял, спасибо огроменное! на этих выходных не приедем - спланировали поездку в дивноморск. а вот на следующей неделе попробуем присоединиться к вам.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

neocreese писал(а):как нам влиться в тусовку на солёном? как это вообще происходит? просто пришли и расположились?
Именно так это везде и происходит. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДДК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 11:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение ДДК »

Только вернулись с ню пляжа. Большое спасибо всем тем ребятам, которые его создали и поддерживают в том виде в котором мы его вкусили) Очень уютно и спокойно. Несмотря что мы "приперлись" без приглашения, да и вообще ни с кем до этого не общались из числа постоянных обитателей, мы почувствовали настоящее гостепреимство и радушие в свою сторону. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Надеемся что еще не раз сможем побывать у вас в гостях.

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

ДДК писал(а):Только вернулись с ню пляжа. Большое спасибо всем тем ребятам, которые его создали и поддерживают в том виде в котором мы его вкусили) Очень уютно и спокойно. Несмотря что мы "приперлись" без приглашения, да и вообще ни с кем до этого не общались из числа постоянных обитателей, мы почувствовали настоящее гостепреимство и радушие в свою сторону. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Надеемся что еще не раз сможем побывать у вас в гостях.
Спасибо за теплые слова, хорошим людям мы всегда рады :Улыбаюсь: :Подмигиваю

Алексус
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Алексус »

Всем привет! Мы на Соленом были год назад, тогда обьездную дорогу бульдозером загребли и вьезд был платный через шлагбаум, через текстильный пляж .
Подскажите, как там с подьездом сейчас дела обстоят?

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Алексус писал(а):Всем привет! Мы на Соленом были год назад, тогда обьездную дорогу бульдозером загребли и вьезд был платный через шлагбаум, через текстильный пляж .
Подскажите, как там с подьездом сейчас дела обстоят?
Да всё практически так же, вот только за въезд в этом году уже 300 р берут. Так что если захотите с экономить, оставьте машину до шлагбаума. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Dm100 »

Видимо цена за въезд привязана к курсу доллара))) В последнее время подобная практика повсеместно вводится - ставится шлагбаум, и за его проезд берется плата... Бизнесъ чисто по русски - вложений миминимум, и сидишь с въезжающих машин капусту стрижешь...
При этом, как правило, никто ни за что не отвечает..
Главное ребята - перцем не стареть !

юрий061
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 00:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 50
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение юрий061 »

Вроде бы раньше пляж был в муниципальной собственности, деньги шли в администрацию, часть из них тратилась на поддержание элементарного порядка на пляже. Сейчас - это уже частная собственность (близкие родственники непотопляемого Мэра). А они положили большой и толстый на всех отдыхающих. Даже мусор с весны не убирается... Может конечно что то и изменится скоро. Мошеннеческой схемой приватизации части городского парка (около 2 га) лично сынком "самого" уже заинтересовались правоохранительные органы и прокуратура. Скорее всего и Соленое озеро с его пляжами так же прихватизировалось по не совсем законным схемам... Время покажет

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение антон луганск »

Как много людей бывает?

АлексЕлена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 30
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение АлексЕлена »

Мы пара, хотим завтра приехать на пляж, как к вам попасть?

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

АлексЕлена писал(а):Мы пара, хотим завтра приехать на пляж, как к вам попасть?
Выше написано , приезжайте у нас Здорово ... :Отлично:

АлексЕлена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 30
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение АлексЕлена »

Я не стал листать все 36 страниц.... если можно, то проезд на карте, что бы не блукать!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я просмотрел страниц 10 и понял, что проезд скидывают в ЛС, поэтому сразу и задал вопрос!

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

АлексЕлена писал(а):Я не стал листать все 36 страниц.... если можно, то проезд на карте, что бы не блукать!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я просмотрел страниц 10 и понял, что проезд скидывают в ЛС, поэтому сразу и задал вопрос!
Загляните в личку :Подмигиваю

Йогурт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 20
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Йогурт »

Ребят, подскажите, как попасть на пляж. Недавно приехал с Коктебеля, в первый раз там был на таком пляже, понравилось, пол отдыха там провёл. Теперь хотелось бы в родном Ростове побывать на таком пляже

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»