Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Сулейман писал(а):
GNaturalist писал(а): :В шоке: Сегодня был на нудистском пляже. Никто словом не обмолвился о происшествии. А народу было около 30 человек. Скорее всего это случилось на городском пляже...
а позвольте спросить, каков контингент, или, если быть точнее, по половому признаку каков состав этих 30-ти? Сколько М и Ж на пляже? Сорри...
Попробую ответить я Сулейману ))) Ну скажем так... на нашем пляже мужчин всегда гораздо больше женщин. Хорошо это или нет, не знаю... для кого как. Приходят в основном те, которых мы в своё время пригласили и приглашаем по сей день. В общем всегда по разному. Но как мне припоминается, вы же не раз уже бывали на нашем пляже. И по этому странно слышать от вас такой вопрос. :Голова кругом:

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

На пляже был однажды, в прошл. году, с женой приехали ознакомиться и при благоприятных условиях - позагорать. Пляж уютный, ухоженный, но отсутствие женщин моя жена расценила как не комфортные для нее условия. Уехали.

Кроме этого раза на этом пляже я больше не был.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Сулейман писал(а):Дружище...
Мне, конечно, категорически приятно, что меня так, виртуально, "за глаза", не зная вживую, возвели в ранг не просто друга, а "дружища". Но что-то меня "терзают смутные сомнения" (с), что все это как то не искренне...
:Улыбаюсь: Дружеще - это искренне! А по существу - когда однажды моя жена решилась пойти со мной на НЮ-пляж, то при всех последующих наших посещениях ее не особенно волновало, будет ли на пляже еще кто-нибудь из женщин. Главное, что с ней буду я. А будут или нет другие женщины на пляже, волновало больше меня. Иначе, как убедиться в том, что в юности сделал правильный выбор. Все познается в сравнении... :Подмигиваю
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Тигрис писал(а): Попробую ответить я Сулейману ))) Ну скажем так... на нашем пляже мужчин всегда гораздо больше женщин. Хорошо это или нет, не знаю... для кого как. Приходят в основном те, которых мы в своё время пригласили и приглашаем по сей день. В общем всегда по разному. Но как мне припоминается, вы же не раз уже бывали на нашем пляже. И по этому странно слышать от вас такой вопрос. :Голова кругом:
вы наверное путаете Сулеймана со мной))) мы с женой действительно не раз бывали на вашем пляже, и в отличии от этой пары нам понравилось, надеюсь скоро выберусь,в этом году ещё небыл

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Султан Сулейман хан писал(а):вы наверное путаете Сулеймана со мной...
Похоже, что так.
Уж больно созвучные ники. Можно берега попутать :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Султан Сулейман хан писал(а):вы наверное путаете Сулеймана со мной))) мы с женой действительно не раз бывали на вашем пляже, и в отличии от этой пары нам понравилось, надеюсь скоро выберусь,в этом году ещё не был
Скорее всего так и есть, вы правы. Ну а как же тут не перепутать когда у вас похожие ники. :Ржу нимагу:

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Тигрис писал(а): Скорее всего так и есть, вы правы. Ну а как же тут не перепутать когда у вас похожие ники. :Ржу нимагу:
Да ничего - бывает, я сам сначала не понял(когда я успел написать это),хочу по благодарить всех обитателей пляжа за гостеприимство,надеюсь скоро увидемся)))

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение ИринаIrida »

Сулейман писал(а):На пляже был однажды, в прошл. году, с женой приехали ознакомиться и при благоприятных условиях - позагорать. Пляж уютный, ухоженный, но отсутствие женщин моя жена расценила как не комфортные для нее условия. Уехали.
Кроме этого раза на этом пляже я больше не был.
Сулейман, раз на раз не приходится. Попробуйте приехать на выходных. Мы с мужем стараемся бывать там с с утра. На мой взгляд, дискомфорт вызывают неадекватные люди, вернее, неадекватное поведение. А у нас людей машинами не переезжают.так что приезжайте, возможно, в этом сезоне вам понравится больше;-)

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Dm100 »

Всетаки одно смущает на Соленом - большая вероятность быть узнанным... Ростов город маленький, знакомых много.. и не очень бы хотелось "засветится" .. но если меня это все равно не остановит, то жена скорее всего точно не пойдет.. так что , "для разведки" надо будет самому туда выбраться ,"разведать "обстановку... как там, "любители" поглазеть водятся? По моему, если наш народ прознает, что там голые люди, то отбою от зевак просто не будет... Скоро уйду в отпуск - надо будет заехать, понудить, и заодно разведать обстановку.. Для начала наверное поеду среди недели, когда зевак поменьше будет.. Чессно говоря, очень не хочу палиться... На морях, и то часто натыкаешься на знакомых..

Вопрос к завсегдатаям - как у вас этим? "Маскируетесь" или не боитесь попасть в фоторепортажи местных дрочеров?
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Игорь161
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 11:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Игорь161 »

Подскажите, много слышал о солёном нудике но ни разу не был, если толк туда ехать, или место нормальное для купания и позагорать)))? ищу единомышленников для совместного отдыха)))) геев прошу не беспокоить))) Отдыхаю в основном в Дагомысе, Лазаревское и Дивноморское...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Игорь161 писал(а):Подскажите, много слышал о солёном нудике но ни разу не был, если толк туда ехать, или место нормальное для купания и позагорать)))? ищу единомышленников для совместного отдыха)))) геев прошу не беспокоить))) Отдыхаю в основном в Дагомысе, Лазаревское и Дивноморское...
А Вас какой "отдых" интересует!!!??? Вам не всё равно с кем вместе загорать или купаться, если у него "на лбу не написано", что он гей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Dm100 писал(а): Для начала наверное поеду среди недели, когда зевак поменьше будет.. Чессно говоря, очень не хочу палиться... На морях, и то часто натыкаешься на знакомых..
Вопрос к завсегдатаям - как у вас этим? "Маскируетесь" или не боитесь попасть в фоторепортажи местных дрочеров?
Попробуйте "забодиартиться" под миньона. Никто не узнАет, но внимание к себе привлечёте. :Привет:
Включая "дрочерских папараций". Но у них не бывает фоторепортажей. Если только гигабайты фоток в архивах.
Рецензии они не пишут. Очерки тоже.

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Dm100 писал(а):Всетаки одно смущает на Соленом - большая вероятность быть узнанным... Ростов город маленький, знакомых много.. и не очень бы хотелось "засветится" .. но если меня это все равно не остановит, то жена скорее всего точно не пойдет.. так что , "для разведки" надо будет самому туда выбраться ,"разведать "обстановку... как там, "любители" поглазеть водятся? По моему, если наш народ прознает, что там голые люди, то отбою от зевак просто не будет... Скоро уйду в отпуск - надо будет заехать, понудить, и заодно разведать обстановку.. Для начала наверное поеду среди недели, когда зевак поменьше будет.. Чессно говоря, очень не хочу палиться... На морях, и то часто натыкаешься на знакомых..

Вопрос к завсегдатаям - как у вас этим? "Маскируетесь" или не боитесь попасть в фоторепортажи местных дрочеров?
Отвечаю на ваши вопросы!!! Зеваки если и бывают, то очень редко, мы и сами таким людям не рады. А так в основном у нас всё спокойно. А что касается маскировки? Наш пляж отделён от общего пляжа, а если кто и придёт из знакомых, так значит они ни чем не лучше нас. Так что бояться и прятаться от них не надо. И вообще вы правильно решили, с начало несколько раз придите сами и я бы посоветовал вам прийти и в выходные дни. А потом решите для себя сами, приходить вам с женой или нет. Не буду вас долго уговаривать, вы просто должны сами прийти и ощутить на себе атмосферу нашего пляжа. Если вам понравится, милости просим и будем рады с вами познакомиться, ну а если нет.. мы не виноваты. Мы и так стараемся что бы наш пляж становился как можно лучше. У каждого человека есть свои понятия о нуд пляжах. И скажу вам честно, нам наш пляж очень нравится и мы всегда рады тем людям которые приходят к нам на пляж с добрыми намерениями. Так что решать только вам :Улыбаюсь: :Подмигиваю

Аватара пользователя
Игорь161
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 11:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Игорь161 »

КИВлад писал(а):
Игорь161 писал(а):Подскажите, много слышал о солёном нудике но ни разу не был, если толк туда ехать, или место нормальное для купания и позагорать)))? ищу единомышленников для совместного отдыха)))) геев прошу не беспокоить))) Отдыхаю в основном в Дагомысе, Лазаревское и Дивноморское...
А Вас какой "отдых" интересует!!!??? Вам не всё равно с кем вместе загорать или купаться, если у него "на лбу не написано", что он гей.


что то мне кажется что прозвучавшее моё послание геям вас сильно потревожило)))))) в стране свобода слова, или сайт к конституции РФ не имеет отношения?, и здесь происходит общение только на те темы которые интересны администрации и модерам))???

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Игорь161 писал(а): что то мне кажется что прозвучавшее моё послание геям вас сильно потревожило)))))) в стране свобода слова, или сайт к конституции РФ не имеет отношения?, и здесь происходит общение только на те темы которые интересны администрации и модерам))???
Да уж больно сильно Ваше желание познакомиться имеет сексуальную направленность.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

С некоторых пор мы не рады новым людям , случаи воровства ,
к сожалению начались у нас около года назад , после раскрутки нашего пляжа в нете , всем кому не поподи ....
Сегодня у меня и Игоря украли телефоны , с банковскими картами и деньгами ...
причем на этот момент на пляже кроме нас были лишь двое новеньких ...
Увы мы переходим на клубную систему , и Мы ВАМ не РАДЫ .... :В шоке:

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Dm100 »

К сожалению воровство - это проблема многих встреч.. Факт воровства очень неприятен, но не стоит всех новичков сразу отфутболивать.. Просто нужно както продумать этот момент с вещами, постараться максимально обезопасить себя от воровства..
Просто немного настораживает - я на выходных хотел заглянуть на Соленое, и боюсь, что там будет ожидать подозрительный прием.)))).. И еще вопрос -что под собой подразумевает клубная система?
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

странник писал(а):С некоторых пор мы не рады новым людям , случаи воровства ,
к сожалению начались у нас около года назад , после раскрутки нашего пляжа в нете , всем кому не поподи ....
Сегодня у меня и Игоря украли телефоны , с банковскими картами и деньгами ...
причем на этот момент на пляже кроме нас были лишь двое новеньких ...
Увы мы переходим на клубную систему , и Мы ВАМ не РАДЫ .... :В шоке:
Реально - жесть. В Дивноморске мы на ночь оставляли палатку, закрытой лишь на молнию. И ничего из неё к счастью за эти дни не пропало. Я за клубную систему. Нельзя конечно подозревать всех новеньких, но то, что факт кражи имел место... явно не совсем хорошо.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

magvremeni писал(а): Нельзя конечно подозревать всех новеньких, но то, что факт кражи имел место... явно не совсем хорошо.
"Разозлили: Скорее - совсем не хорошо...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Карту с отметкой расположения пляжа в начале темы скрыл по просьбе одного из постоянных посетителей этого пляжа.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»