Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Координаты пляжа: 47.159419, 39.780414

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
kafo писал(а):О.К. а как на счёт времени посещения?
Я думаю, что в выходные при хорошей погоде по любому народ будет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

kafo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Аксай
Возраст: 32
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение kafo »

спасибо сейчас попробую по координатам поискать

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

kafo писал(а): есть ли какие правила нахождения на пляже либо какие табу?
Пока местные не дали ответа на этот вопрос, можно временно придерживаться этих и этих.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

kafo писал(а): картинка с картой открывается на там нельзя как например на яндекс-карты сделать захват ,увеличить ,у меня картинка с картой очень маленькая получается и невозможно увеличить чтобы посмотреть пути подъезда ,понятно лишь что это вконце солёного и вроде как туда две дороги ведут и по какой ехать? в общем без увеличения данная карта не актуальна.
Да, и что на счёт другой части вопроса?-- "как у вас там с активностью? сколько отдыхающих обычно? когда лучше приехать в какой день и какое время чтобы людей побольше было? есть ли какие правила нахождения на пляже либо какие табу?буду премного благодарен за подробную информацию"-- Или В лом написать?
:Привет: Если конкретно: по Красноармейской почти до конца. Перед привокзальной площадью крутой поворот на 180° вправо на Сиверса и по ней до трассы на Батайск. Далее по трассе мимо поста ГАИ, вдоль гребного канала до синего пешеходного перехода над дорогой. Проехать под ним и через метров 70-100 по стрелке развернуться в обратную сторону. Доехать до перекрестка (в створе с пешеходным переходом), свернуть с главной вправо и сразу же влево на параллельную ей грунтовку. Проехать по грунтовке вдоль аквапарка до первого поворота направо, свернуть и через 100 м упремся в КПП со шлагбаумом, который поднимается с помощью 300 дер/руб. Проехав шлагбаум доезжаем до бетонных блоков, сворачиваем влево и объезжаем городской пляж по внешнему периметру. Затем ныряем по грунтовке в камыши, затем на перекрестке круто влево и сразу вправо. Через метров 100 с левой стороны от дороги будет пляж НЮ. Обычно там хоть какая-то машина припаркована. Перед входом на пляж слева и справа архитектурные шедевры - два забетонированных колеса, крашеных белой краской.
В будние дни народу - от трех до двенадцати человек. В выходные - на порядок больше.
Удачного поиска! Надеюсь, объяснил понятно...
Карта-снимок устаревшая. На зеленом квадратном пустыре справа от трассы построен аквапарк...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

kafo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Аксай
Возраст: 32
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение kafo »

GNaturalist писал(а): :Привет: Если конкретно: по Красноармейской почти до конца. Перед привокзальной площадью крутой поворот на 180° вправо на Сиверса и по ней до трассы на Батайск. Далее по трассе мимо поста ГАИ, вдоль гребного канала до синего пешеходного перехода над дорогой. Проехать под ним и через метров 70-100 по стрелке развернуться в обратную сторону. Доехать до перекрестка (в створе с пешеходным переходом), свернуть с главной вправо и сразу же влево на параллельную ей грунтовку. Проехать по грунтовке вдоль аквапарка до первого поворота направо, свернуть и через 100 м упремся в КПП со шлагбаумом, который поднимается с помощью 300 дер/руб. Проехав шлагбаум доезжаем до бетонных блоков, сворачиваем влево и объезжаем городской пляж по внешнему периметру. Затем ныряем по грунтовке в камыши, затем на перекрестке круто влево и сразу вправо. Через метров 100 с левой стороны от дороги будет пляж НЮ. Обычно там хоть какая-то машина припаркована. Перед входом на пляж слева и справа архитектурные шедевры - два забетонированных колеса, крашеных белой краской.
В будние дни народу - от трех до двенадцати человек. В выходные - на порядок больше.
Удачного поиска! Надеюсь, объяснил понятно...
Карта-снимок устаревшая. На зеленом квадратном пустыре справа от трассы построен аквапарк...

Спасибо! вроде доступно объяснили! в ближайшие выходные навестим с супругой данный оазис

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а):В будние дни народу - от трех до двенадцати человек. В выходные - на порядок больше.
То есть в выходные от 30 до 120 человек - правильно я понял?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а):
GNaturalist писал(а):В будние дни народу - от трех до двенадцати человек. В выходные - на порядок больше.
То есть в выходные от 30 до 120 человек - правильно я понял?
Сколько загорает в будние дни - тому сам очевидец. В воскресные дни еще не был ни разу, но буквально вчера был на пляже и поинтересовался у коллектива, сикоко народу бывает в выходные? Коллектив озвучил те цифры, которые я привел. Шутят или нет - не уточнял. "За что купил, за то продал"...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

юрий061
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 00:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 50
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение юрий061 »

Что бы было понятно тем, кто никогда не был на Соленом озере.... Да и тем, кто бывал, думаю будет интересно посмотреть на озеро с высоты птичьего полета :Привет:


Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

Вчера, 13 июня, около 20:00 на Соленом озере произошел инцидент – водитель автомобиля «Kia Sportage» сбил троих отдыхающих. По предварительным данным, мужчина был пьян. Жертвами 21-летнего водителя стали две девушки и мужчина.

Надеюсь это не на нудистском? Кто-нибудь из завсегдатаев может подтвердить, или опровергнуть информацию?

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

magvremeni писал(а):Вчера, 13 июня, около 20:00 на Соленом озере произошел инцидент – водитель автомобиля «Kia Sportage» сбил троих отдыхающих. По предварительным данным, мужчина был пьян. Жертвами 21-летнего водителя стали две девушки и мужчина.

Надеюсь это не на нудистском? Кто-нибудь из завсегдатаев может подтвердить, или опровергнуть информацию?
:В шоке: Сегодня был на нудистском пляже. Никто словом не обмолвился о происшествии. А народу было около 30 человек. Скорее всего это случилось на городском пляже...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

Хоть и не на нудистском. Хотя по-любому неприятно. По=хорошему пожизненно бы урода прав лишить, а ещё лучше и свободы. Хотя бы на год, раз смертей нет. Чтобы другие подумали, прежде чем нажратыми за руль садиться.

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

magvremeni писал(а):Вчера, 13 июня, около 20:00 на Соленом озере произошел инцидент – водитель автомобиля «Kia Sportage» сбил троих отдыхающих. По предварительным данным, мужчина был пьян. Жертвами 21-летнего водителя стали две девушки и мужчина.

Надеюсь это не на нудистском? Кто-нибудь из завсегдатаев может подтвердить, или опровергнуть информацию?
Нет , это не у нас . но там не так все и просто ;

http://vk.com/rostovnadonu?w=wall-36039_450904

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

Очуметь. Всё-таки текстильщики реально дикие люди........

shph
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение shph »

Дикими могут быть любые. Сам видел гонщика на пляже, к счастью, никого не задевшего, но впечатление то ещё.

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

GNaturalist писал(а): :В шоке: Сегодня был на нудистском пляже. Никто словом не обмолвился о происшествии. А народу было около 30 человек. Скорее всего это случилось на городском пляже...
а позвольте спросить, каков контингент, или, если быть точнее, по половому признаку каков состав этих 30-ти? Сколько М и Ж на пляже? Сорри...

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Сулейман писал(а):а позвольте спросить, каков контингент, или, если быть точнее, по половому признаку каков состав этих 30-ти? Сколько М и Ж на пляже? Сорри...
:Подмигиваю Дружище! Если ты мэстный, то "прииди и виждь"... Я статистику не вел. Приезжали, уезжали... А какие-то залетные и на свинячили...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

GNaturalist писал(а): Дружище! Если ты мэстный, то "прииди и виждь"... Я статистику не вел. Приезжали, уезжали... А какие-то залетные и на свинячили...
Мне, конечно, категорически приятно, что меня так, виртуально, "за глаза", не зная вживую, возвели в ранг не просто друга, а "дружища". Но что-то меня "терзают смутные сомнения" (с), что все это как то не искренне...

Может для кого-то в силу разных обстоятельств (например, возраста, сорри) наличие или отсутствие особей противоположного пола не является первостепенным фактором: пригласить жену на пляж или нет; и будет ли тот факт, что на нуд.пляже на Соленом озере загорают и женщины определяющим для принятия решения женой позагорать ню, то для меня и моей жены эти моменты важны!

Прошу прощения за такое сложное предложение. Надеюсь, мысль понятна. :Имею мнение:

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

Сулейман писал(а):Мне, конечно, категорически приятно, что меня так, виртуально, "за глаза", не зная вживую, возвели в ранг не просто друга, а "дружища". Но что-то меня "терзают смутные сомнения" (с), что все это как то не искренне...

Может для кого-то в силу разных обстоятельств (например, возраста, сорри) наличие или отсутствие особей противоположного пола не является первостепенным фактором: пригласить жену на пляж или нет; и будет ли тот факт, что на нуд.пляже на Соленом озере загорают и женщины определяющим для принятия решения женой позагорать ню, то для меня и моей жены эти моменты важны!

Прошу прощения за такое сложное предложение. Надеюсь, мысль понятна. :Имею мнение:
Сударь , а Вы на пляж приходите , извиняюсь "на баб" посмотреть , или позагорать и пообщаться ...
А то Вам все готовенькое на подносе предлагают , а Вы еще носом вертите - Женщин ему видити ле мало ... :В шоке: :Давай!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

странник писал(а):Сударь , а Вы на пляж приходите , извиняюсь "на баб" посмотреть , или позагорать и пообщаться ...
А то Вам все готовенькое на подносе предлагают , а Вы еще носом вертите - Женщин ему видит- ли мало ... :В шоке: :Давай!:
Сулейман, просто беспокоится, не окажется-ли его жена на пляже в одиночестве среди мужчин. Естественно, что ей при таком раскладе будет не комфортно. Он уже дважды задаёт этот вопрос. Неужели так трудно на него ответить!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

Спасибо, КИВлад! Я беспокоился, что мое написанное сложное предложение окажется не всем одинаково понятным. Как раз о себе я меньше всего переживаю. Насмотрелся, видите-ли...

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»