Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Велонатуризм

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение ДРУГ-7 »

Согласен. С серьёзным видом так ездить не получиться. ''Улыбайтесь чаще, господа'', как говорил Олег Янковский :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение Crash_71 »

Изображение :Подмигиваю

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение Atlantis »

Народ, тут как-то незаметно 2-е воскресенье июня приближается.
Поэтому у меня вопрос к заинтересованным лицам: кто, где и каким образом собирается принять участие в велопробеге, посвященному Всемирному дню натуристов?

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение ФВА243 »

Я как то раз по пробовал на велике с голой попой....Больше на такую пытку соглашусь только если мне отменят расстрельную статью! :Улыбаюсь:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение Atlantis »

Таак, а можно подробнее описать возникшую проблему, дабы у форумчан не сложилось впечатления, что в езде нагишом на велосипеде уже заложен какой-то подвох?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение Crash_71 »

Atlantis писал(а):Таак, а можно подробнее описать возникшую проблему, дабы у форумчан не сложилось впечатления, что в езде нагишом на велосипеде уже заложен какой-то подвох?
Мож.. там это... "Сиделка" отскочила :Смущаюсь: только штырь остался торчать :Ржу нимагу: (щщщютка!)
А если серьёзно - профиль "сидушки" неудачен. Надо по комфортнее найти в продаже.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение Atlantis »

То, что велики производитель комплектует, как правило, недорогими "бюджетными" аксессуарами, думаю, большим секретом не является.
А о специальной седушке "на голую кожу" нам остается только мечтать...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение Crash_71 »

Или самому сделать :Дразнюсь:

Изображение

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение markmarkov »

Люблю кататься голышом на велосипеде, благо есть где, что бы ни кому не мешать, неудобств и дискомфорта не ощущал, сидение удобное, велосипед правда у меня совсем не бюджетный.
с огромным удовольствием по участвовал бы в голом велопробеге
любите природу-Мать нашу!!!!!

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение Atlantis »

Предлагаю до начала июня самоорганизоваться в своем городе (регионе) всем, кто желает поучаствовать в голом велопробеге. Это единственный способ провести мероприятие.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Раз в неделю объезжаю наш Луковский лес. Красотища. И ароматы какие - сначала черемуха цвела, сейчас заросли шиповника благоухают, потом липа подтянется. Крапива, правда, поджимать начинает с обочин. Но нас этим не напугаешь - я юркий, а конь и вовсе алюминиевый :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение markmarkov »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
Раз в неделю объезжаю наш Луковский лес. Красотища.
Три года назад в районе Рязани был на рыбалке, кажется озеро одноименное там было.

Вчера ездил на рыбалку, на велосипеде голышом по полю, вдоль леса, природа, воздух, птички поют, одним словом, красотища......
любите природу-Мать нашу!!!!!

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение Vostertob »

Почти каждое лето катаюсь на велосипеде голышом...Либо днём в лесу по тропинкам,ночью по "застывшим" трассам..где практически до утра ни кого не бывает,и всё это буквально в 5 км от города...

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение fat64 »

Я бы присоединился!

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
20867
На мой взгляд очень позитивная и нужная акция.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):Я бы присоединился!
На мой взгляд очень позитивная и нужная акция.
У нас на такую акцию вряд ли кого-то удастся собрать. Азия-с, не поймут-с. Разве что за городом, на дороге областного значения с малой интенсивностью движения. Или вообще по просёлочной дороге. Даже на федеральную трассу никто голышом не выйдет, даже в толпе. Я так ДУМАЮ.
Я уже думал об этом - где бы мы, новосибирцы, гипотетически могли устроить голый велопробег. Нашлось только два более-менее подходящих маршрута рядом с Новосибирском. Это 1) Искитим - Бурмистрово - Быстровка и 2) Мошково - Дубровино (вариант: Мошково - Ташара).
Повторяю, желающих найдётся немного. Но если (о чудо, вдруг!) наберётся человек 30 смельчаков, то можно попробовать такой велопробег организовать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):У нас на такую акцию вряд ли кого-то удастся собрать. Азия-с, не поймут-с. Разве что за городом, на дороге областного значения с малой интенсивностью движения. Или вообще по просёлочной дороге. Даже на федеральную трассу никто голышом не выйдет, даже в толпе. Я так ДУМАЮ.
Я уже думал об этом - где бы мы, новосибирцы, гипотетически могли устроить голый велопробег. Нашлось только два более-менее подходящих маршрута рядом с Новосибирском. Это 1) Искитим - Бурмистрово - Быстровка и 2) Мошково - Дубровино (вариант: Мошково - Ташара).
Повторяю, желающих найдётся немного. Но если (о чудо, вдруг!) наберётся человек 30 смельчаков, то можно попробовать такой велопробег организовать.
Все течет, все изменяется. У на с в городе десятки тысяч велосипедистов и чтобы привлечь к себе внимание минимум раз в квартал желающие могут проехать по маршруту, проходящему через весь город.. Так вот раньше ездило не более 2-х сотен... А последний такой велопробег (я не участвовал) длился около 1.5 часов... и по моим расчетам проехали не менее 10 тысяч человек.. Так и тут... Надо начинать с малого.. Кстати никогда раздетым на велике не ездил... Пока тепло надо попробовать..
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Велонатуризм

Сообщение Сергей »

Тоже вынашиваю идею велопробега в одной кепке и кедах :Улыбаюсь:
Есть хороший маршрут Новокузнецк - Осинники через поля. Совершенно безлюдный участок около 10 км. Как наберется компания - можно проехаться!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение fat64 »

Сергей писал(а):Тоже вынашиваю идею велопробега в одной кепке и кедах :Улыбаюсь:
Есть хороший маршрут Новокузнецк - Осинники через поля. Совершенно безлюдный участок около 10 км. Как наберется компания - можно проехаться!
Я бы не против, но где Новокузнецк и где я....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Велонатуризм

Сообщение Vostertob »

В России такое не возможно..как сказал Задорнов мы больше Азия чем Евразия... :Улыбаюсь: С другой стороны..зачем шокировать..кому то это не нравится...Другое дело..если бы были предоставлены как в Москве дают возможность в банях,так и где то парки для нуд велопрогулок..ведь пляжи есть нудисткие,почему бы и спорт велотрек или нуд день на стадиончике не большом...Всё может быть...А почему бы и нет..Понятно,что далеко не в каждом городе возможно такое..Но,мысль не плохая...Ведь гимнастика сами понимаете от какого слова произошла.. :Подмигиваю

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Велонатуризм

Сообщение fat64 »

Vostertob писал(а):В России такое не возможно..как сказал Задорнов мы больше Азия чем Евразия... :Улыбаюсь: С другой стороны..зачем шокировать..кому то это не нравится...Другое дело..если бы были предоставлены как в Москве дают возможность в банях,так и где то парки для нуд велопрогулок..ведь пляжи есть нудисткие,почему бы и спорт велотрек или нуд день на стадиончике не большом...Всё может быть...А почему бы и нет..Понятно,что далеко не в каждом городе возможно такое..Но,мысль не плохая...Ведь гимнастика сами понимаете от какого слова произошла.. :Подмигиваю
А вы знаете... никто не хочет заниматься подобным вопросом... Вот был бы предприниматель :Я крут!: , который организовал бы ну хотя бы для начала нудистский кемпинг (просто пансионат, я думаю не каждый финансово осилит) . Отдельный пляж, отдельные спортплощадки (волейбол, теннис, бадминтон, и даже магазинчики- кафе :По пивку: ... а вечером даже нудистскую дискотеку :Играю на гитаре: ... Было бы здорово...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»