Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Султан Сулейман хан »

странник писал(а): Мы в первый раз искупались уже около трех недель назад , но это на Соленом , а на Парамонах , каждый день всю зиму ...
alexfalcon а насчет вчера , так там был Сережа , и очень хорошо поработал (дай Бог ему здоровья), что ж Вы ему не помогли ... :Отлично:
Я только сегодня смог вырваться. Надеялся что кто-нибудь будет там,думаю что смогли бы разделить труд пополам,но сегодня там никого не было к сожаленью

alexfalcon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon »

Странник, я приехал уже после обеда и с пустыми, повторюсь, руками. Честно говоря, не увидел ни одного человека, занимавшегося чем-то, кроме волейбола. Возможно, работа кипела несколько ранее?

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

alexfalcon писал(а):Странник, я приехал уже после обеда и с пустыми, повторюсь, руками. Честно говоря, не увидел ни одного человека, занимавшегося чем-то, кроме волейбола. Возможно, работа кипела несколько ранее?
Было бы желание , я тоже подъехал сегодня после трех с пустыми руками , и честно говоря кроме 10 -12 ведер песка , там никто , ничего не трогал , но подручными средствами , а именно баночкой из под майонеза и кусоком шифера , я перекидал процентов 80 от всей кучи , там при наличии лопаты и ведра осталось работы от силы на 40 минут , а Вы и дальше играйте в волейбол и загорайте ... :Привет:

alexfalcon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon »

Сурово... но справедливо...

ИванG
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 29
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение ИванG »

Ну Вы хоть фото местности выложите?

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

ИванG писал(а):Ну Вы хоть фото местности выложите?
Можно посмотреть в моем фотоальбоме.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Тигрис писал(а):
GNaturalist писал(а): Тигрис! Подсказать бы водителям, чтобы не наехали на высаженные ивы и кусты сирени... Жалко будет, если что...
Понял и конечно всё это понимаю.Но всем водителям просто не реально об этом сообщить. А вот от одного даже уже услышал недовольство что вы не там посадили. Лично я не видел, но надеюсь вы посадили там где надо, всем всё равно не угодить :Отлично:
:В шоке: Если водитель недовольный, то у него своя колокольня... А если недоволен кто-то из аборигенов - пришел бы, да подсказал. Мы с alexfalcon прикинули, обсудили и посадили ивы так, как посчитали лучшим. Двумя ивами обозначили поворот на пляж (с обоих сторон). Третья посажена в начале овала, ограждающего территорию пляжа и примыкающего к нему участка от любопытных глаз проезжающих по дороге...
:Давай!: Хорошо бы посадить еще несколько ив по обозначенному нами периметру. Тогда к пляжу прибавится неплохая площадка, где, если выкорчевать обгорелый камыш, можно поставить свои машины, разбить палатки и жарить шашлыки... Когда ивы разрастутся, то и пляж и примыкающая к нему площадка окажутся хорошо прикрытыми от посторонних глаз. А параллельно ивам, по внешнему периметру можно посадить колючий кустарник, чтобы только мышь и проскочила...
:Грустный: Огорчает, что коллектив завсегдатаев пляжа не организован. Хорошо бы собираться в начале и в конце сезона, обсуждать вместе планы благоустройства пляжа, при необходимость собирать деньги на завоз песка, закупку саженцев деревьев, выбрать координатора для решения орг.вопросов, собираться вместе на субботники, чтобы было поменьше аплодирующих, а побольше работающих... Для себя, ведь, стараемся...
:Отлично: И хорошо было бы, если у координатора будут номера мобильников если не всех, то хотя бы большинства любителей природы и обнаженного отдыха, для оперативного решения любых вопросов. И было бы очень хорошо, если бы все члены коллектива были зарегистрированы на этом замечательном сайте...
:Подмигиваю: Был бы рад услышать чье-нибудь мнение о поднятых вопросах!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а): :Грустный: Огорчает, что коллектив завсегдатаев пляжа не организован. Хорошо бы собираться в начале и в конце сезона, обсуждать вместе планы благоустройства пляжа, при необходимость собирать деньги на завоз песка, закупку саженцев деревьев, выбрать координатора для решения орг.вопросов, собираться вместе на субботники, чтобы было поменьше аплодирующих, а побольше работающих... Для себя, ведь, стараемся...
Ну что делать? Огорчает - начинать надо с себя. :Улыбаюсь: Поговорить об этом с соседями по пляжу, найти неравнодушных - они-то и могут стать ядром организации. Когда другие увидят, что эта организация есть, тогда и сами начнут присоединяться. Не все, конечно.
GNaturalist писал(а): :Отлично: И хорошо было бы, если у координатора будут номера мобильников если не всех, то хотя бы большинства любителей природы и обнаженного отдыха, для оперативного решения любых вопросов. И было бы очень хорошо, если бы все члены коллектива были зарегистрированы на этом замечательном сайте...
:Подмигиваю: Был бы рад услышать чье-нибудь мнение о поднятых вопросах!
Функцию координатора первоначально кто-то должен взять на себя сам. Тот, кто в этом лично заинтересован. Потом, когда уже будет организация или хотя бы её прообраз, координаторов и прочих начальников можно избирать, переизбирать, устраивать импичмент итп. Пусть этот "взявший на себя" обойдёт нужных ему людей, поговорит с ними, запишет их контакты (на форуме можно поговорить приватно в ЛС), чтобы можно было связаться при необходимости. А зарегистрировать всех на сайте - это нереально. Пример: много ли здесь зарегистрировано людей из состава нашего н-клуба "Гимнос"? Едва ли больше десятка. Из них активность проявляют 2-3 человека, остальные появляются только по великим праздникам. Наверное, регистрация могла бы быть полезна руководящему ядру, а остальные - по желанию.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а):
GNaturalist писал(а): :Грустный: Для себя, ведь, стараемся...
Ну что делать? Огорчает - начинать надо с себя. :Улыбаюсь: Поговорить об этом с соседями по пляжу, найти неравнодушных - они-то и могут стать ядром организации. Когда другие увидят, что эта организация есть, тогда и сами начнут присоединяться. Не все, конечно.
GNaturalist писал(а): :Отлично: И хорошо было бы, если у координатора будут номера мобильников... И было бы очень хорошо, если бы все члены коллектива были зарегистрированы на этом замечательном сайте...
Функцию координатора первоначально кто-то должен взять на себя сам. Тот, кто в этом лично заинтересован. Потом, когда уже будет организация или хотя бы её прообраз, координаторов и прочих начальников можно избирать, переизбирать, устраивать импичмент итп. Пусть этот "взявший на себя" обойдёт нужных ему людей, поговорит с ними, запишет их контакты (на форуме можно поговорить приватно в ЛС), чтобы можно было связаться при необходимости. А зарегистрировать всех на сайте - это нереально. Пример: много ли здесь зарегистрировано людей из состава нашего н-клуба "Гимнос"? Едва ли больше десятка. Из них активность проявляют 2-3 человека, остальные появляются только по великим праздникам. Наверное, регистрация могла бы быть полезна руководящему ядру, а остальные - по желанию.
:Хлопаю: Виктор! Вот и я о том же! Сам я пока новичок, который даже штаны еще ни разу на пляже не снимал... Что с меня взять и за что упрекать? Одна пока польза, что ивы привез и с товарищем высадил. Вот и диву даюсь, почему задолго до меня никто не догадался так со организоваться и почему никто из бывалых аксакалов сайта не дал нашим ростовским аборигенам такие мудрые и дельные советы? (См. выше). Мм-м-м?
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а): :Хлопаю: Виктор! Вот и я о том же! Сам я пока новичок, который даже штаны еще ни разу на пляже не снимал... Что с меня взять и за что упрекать? Одна пока польза, что ивы привез и с товарищем высадил. Вот и диву даюсь, почему задолго до меня никто не догадался так со организоваться и почему никто из бывалых аксакалов сайта не дал нашим ростовским аборигенам такие мудрые и дельные советы? (См. выше). Мм-м-м?
Я об этом говорю уже не первый год. Если кто-то ждёт доброго дядю, который придёт и всё обустроит и организует - рискует не дождаться. Сами, только сами, своими руками мы сможем что-то сделать. Если ты новичок на н-пляже - у тебя пока есть одно преимущество: глаз не "замылен". Приходи на пляж, знакомься с людьми и говори с ними о том, что тебя интересует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а):
GNaturalist писал(а): :Хлопаю: Виктор! Вот и я о том же! Сам я пока новичок, который даже штаны еще ни разу на пляже не снимал... Что с меня взять и за что упрекать?
Я об этом говорю уже не первый год. Если кто-то ждёт доброго дядю, который придёт и всё обустроит и организует - рискует не дождаться. Сами, только сами, своими руками мы сможем что-то сделать. Если ты новичок на н-пляже - у тебя пока есть одно преимущество: глаз не "замылен". Приходи на пляж, знакомься с людьми и говори с ними о том, что тебя интересует.
:Подмигиваю Так это само собой, когда потеплеет. Как только... так сразу...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

alexfalcon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon »

Нам еще предстоит добавить копеечку за привезенный песок...

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

GNaturalist писал(а): :В шоке: Если водитель недовольный, то у него своя колокольня... А если недоволен кто-то из аборигенов - пришел бы, да подсказал. Мы с alexfalcon прикинули, обсудили и посадили ивы так, как посчитали лучшим. Двумя ивами обозначили поворот на пляж (с обоих сторон). Третья посажена в начале овала, ограждающего территорию пляжа и примыкающего к нему участка от любопытных глаз проезжающих по дороге...
:Давай!: Хорошо бы посадить еще несколько ив по обозначенному нами периметру. Тогда к пляжу прибавится неплохая площадка, где, если выкорчевать обгорелый камыш, можно поставить свои машины, разбить палатки и жарить шашлыки... Когда ивы разрастутся, то и пляж и примыкающая к нему площадка окажутся хорошо прикрытыми от посторонних глаз. А параллельно ивам, по внешнему периметру можно посадить колючий кустарник, чтобы только мышь и проскочила...
:Грустный: Огорчает, что коллектив завсегдатаев пляжа не организован. Хорошо бы собираться в начале и в конце сезона, обсуждать вместе планы благоустройства пляжа, при необходимость собирать деньги на завоз песка, закупку саженцев деревьев, выбрать координатора для решения орг.вопросов, собираться вместе на субботники, чтобы было поменьше аплодирующих, а побольше работающих... Для себя, ведь, стараемся...
:Отлично: И хорошо было бы, если у координатора будут номера мобильников если не всех, то хотя бы большинства любителей природы и обнаженного отдыха, для оперативного решения любых вопросов. И было бы очень хорошо, если бы все члены коллектива были зарегистрированы на этом замечательном сайте...
:Подмигиваю: Был бы рад услышать чье-нибудь мнение о поднятых вопросах!
Вот читаю я всё это и просто поражаюсь. Вы только в этом году пришли на этот пляж, и так рассуждаете. Да если мы бы ничего не делали, не было бы такого пляжа. Вы то сами к нам пришли на готовенькое, а это значит что вам понравился наш пляж. За всё это время, не мало сил, средств и труда было вложено в этот пляж. Вы просто слишком шустрые попались. Ну поглядим какие вы на деле. Время покажет. А вот что касается саженцев? К сожалению одни люди сажают, а другие ломают и поджигают. Ну это надеюсь вы и сами заметили. Так вот... если мы бы ничего не делали, то и вас не было бы на этом пляже, потому что его бы просто не существовало и вы бы просто прошли мимо :Подмигиваю

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:
А вообще честно говоря я просто поражаюсь некоторым людям. Мы в меру своих сил, благоустраиваем этот пляж. За всё это время завезли и раскидали 80 тонн песка. Забетонировали скаты, установили турник и брусья. Несколько раз сажали и тополя и вербу и разные кустарники. Но к сожалению вредителей тоже хватает. Постоянно убираем и следим за порядком, и говорить что мы ничего не делаем, просто бестактно И лучше этого нуд пляжа рядом с нашим городом, просто не найти.. :Улыбаюсь: :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Тигрис
Увы, ещё будет много поводов для огорчения после набегов вандалов-варваров и попыток "отжима" чистенького благоустроенного пляжа... А то - всё вокруг позагадили, а на помойке отдыхать неприятно.
А тут вот... чистенький (странно... почему!?) оазис, так и хочется и его ещё превратить в свинарник...
В жизни альтруистов будет много моментов, когда опускаются руки и хочется плюнуть на всё.
Я вам желаю- не сдаваться несмотря ни на какие трудности и не утратить способность созидать, не ожидая от посторонних похвалы и наград.

alexfalcon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon »

Тигрис
Не в шустрости дело. Просто хотели дать время саженцам прижиться к началу сезона. Поэтому и высадили пораньше.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Тигрис писал(а):
GNaturalist писал(а): Был бы рад услышать чье-нибудь мнение о поднятых вопросах!
Вот читаю я всё это и просто поражаюсь. Вы только в этом году пришли на этот пляж, и так рассуждаете... Вы то сами к нам пришли на готовенькое... Вы просто слишком шустрые попались. Ну поглядим какие вы на деле. Время покажет... Так вот... если мы бы ничего не делали, то и вас не было бы на этом пляже, потому что его бы просто не существовало и вы бы просто прошли мимо.
А вообще честно говоря я просто поражаюсь некоторым людям. Мы в меру своих сил, благоустраиваем этот пляж... Постоянно убираем и следим за порядком, и говорить что мы ничего не делаем, просто бестактно...
:Голова кругом: Детский сад, какой-то... Конфетку у малыша отобрали... Обиды, слезы...
Я в высшей степени доброжелательно высказал не свои претензии и обвинения, а просто - добрые пожелания, как сделать отдых качественнее и приятнее, на основе того, что увидел свежим, "незамыленным" взглядом. Да, если на то пошло, Виктор на этой и предыдущей странице высказался куда более резче о вас, старожилах, и о ваших делах, чем обо мне, новичке. Но его никто за критику не упрекает. Понимаю, "что позволено Юпитеру, то не позволено быку..." Ну! "Кто еще на новенького?"...
К вашему убедительному слову - "постоянно убираем и следим за порядком...", скромно напомню, о чем уже обмолвился ранее: когда мы сажали ивы, то насобирали и вывезли 8 или 9 тяжелых мешков, простите, скорее всего, вашего прошлогоднего мусора, господа. "Моя еще здесь не стояло"...
Но честно скажу, у меня душа ликовала от того, что мы делали очень полезное дело! И при этом как-то даже не думалось, чей это мусор? Коварных рыбаков или наших идеологических противников - "текстильщиков"... Да если бы даже и они! Все равно бы мы убрали!! Правда, лично я - в меру своих сил и возможностей, потому как в свое время уже пережил острый, обширный инфаркт... Работа такая - нервная и ответственная...
Все это высказал только в качестве "самообороны". Убедительная просьба ко всем! Особенно к старожилам сайта и пляжей. Не вспучивайтесь от своего величия и не возбуждайтесь сильно, если с кем-либо из собеседников не согласны. Пожалуйста! Будьте спокойны, внимательны, убедительны и предельно доброжелательны ко всем, кто как и вы решился однажды обнажиться в присутствии других. Будьте примером воспитанности и культуры поведения и общения. Пожалуйста! Нам всем по другому нельзя. Потому что мы впереди идущие. Мы у все на виду...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

GNaturalist писал(а): :Голова кругом: Детский сад, какой-то... Конфетку у малыша отобрали... Обиды, слезы...
Я в высшей степени доброжелательно высказал не свои претензии и обвинения, а просто - добрые пожелания, как сделать отдых качественнее и приятнее, на основе того, что увидел свежим, "незамыленным" взглядом. Да, если на то пошло, Виктор на этой и предыдущей странице высказался куда более резче о вас, старожилах, и о ваших делах, чем обо мне, новичке. Но его никто за критику не упрекает. Понимаю, "что позволено Юпитеру, то не позволено быку..." Ну! "Кто еще на новенького?"...
К вашему убедительному слову - "постоянно убираем и следим за порядком...", скромно напомню, о чем уже обмолвился ранее: когда мы сажали ивы, то насобирали и вывезли 8 или 9 тяжелых мешков, простите, скорее всего, вашего прошлогоднего мусора, господа. "Моя еще здесь не стояло"...
Но честно скажу, у меня душа ликовала от того, что мы делали очень полезное дело! И при этом как-то даже не думалось, чей это мусор? Коварных рыбаков или наших идеологических противников - "текстильщиков"... Да если бы даже и они! Все равно бы мы убрали!! Правда, лично я - в меру своих сил и возможностей, потому как в свое время уже пережил острый, обширный инфаркт... Работа такая - нервная и ответственная...
Все это высказал только в качестве "самообороны". Убедительная просьба ко всем! Особенно к старожилам сайта и пляжей. Не вспучивайтесь от своего величия и не возбуждайтесь сильно, если с кем-либо из собеседников не согласны. Пожалуйста! Будьте спокойны, внимательны, убедительны и предельно доброжелательны ко всем, кто как и вы решился однажды обнажиться в присутствии других. Будьте примером воспитанности и культуры поведения и общения. Пожалуйста! Нам всем по другому нельзя. Потому что мы впереди идущие. Мы у все на виду...
Интересно Вы все таки пишите : "Не вспучивайтесь от своего величия и не возбуждайтесь сильно" , так мы и не вспучиваемся , а уже 15 лет делаем этот пляж все лучше и краше , Вы посадили деревья , и убрали мусор - Спасибо (тем более Вы пишите , что этот мусор наш ...) , за мусор Спасибо , а вот деревья Жаль , по человечески , если их сейчас не пересадить , у них нет никакого шанса прожить даже до середины лета , уже пробовали , и Вы не самые шустрые и умные ...
А вот тот же песочек , что то никто из Вас не подраскидал , хотя Вы и были на пляже ...
А насчет координации действий , так Вы знаете старожилов , и у них есть лички , могли бы и написать , и спросить совета ...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Прошу оппонентов немного умерить пыл. Ещё не хватало вам разругаться на ровном месте!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

КИВлад писал(а):Прошу оппонентов немного умерить пыл. Ещё не хватало вам разругаться на ровном месте!!!
Мы миролюбивы , и доброжелательны , но порою просто обидно , когда люди пришедшие к тебе в дом пока еще как гости , с порога начинают учить уму разуму гостеприимных хозяев ... :Грустный:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

странник писал(а):Мы миролюбивы , и доброжелательны , но порою просто обидно , когда люди пришедшие к тебе в дом пока еще как гости , с порога начинают учить уму разуму гостеприимных хозяев ... :Грустный:
Согласен! :По пивку:
Но я думаю, что GNaturalist не собирался вас учить уму разуму и уж тем более принижать вклад старожилов в обустройстве пляжа. Просто манера общения у GNaturalist*а чем-то напоминает манеру общения Василия Степанова. У него тоже часто возникали конфликты на почве недопонимания и резкости его высказываний. Не всем дано умение излагать свои мысли на "бумаге" подбирая идеально правильные и нужные слова и фразы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»