Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение ФВА243 »

Сегодня по телику шла передача о бизнесе....Там один предпрениматель много говорил о, проверяющих и штафах, с целью либо закрытия , либо получить взятку! Так вот он, говорит что, самое смешное было когда пришёл пожарный и выписал штаф за то,что у его продавцов на точках не было индивидуальных ПРОТИВОГАЗОВ! (оказалось и на самом деле есть такой закон!) просто им не пользуются потому что, он несуразный! НО, ОН ЕСТЬ! :Отлично: Тут бы добавить под номером 5 типа таких законов!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

У меня мысли по теме топика -одна грустнее другой.
Человечество перешагнуло точку невозврата. Все дальнейшие телодвижения "цивилизации" идут к армагеддону. Рукотворному. Человеческому (точнее, АНТИчеловеческому)
Технику раньше делали инженеры. Сейчас- менеджеры. У инженеров и менеджеров совершенно разные задачи.
Касаемо моста...
Мост- это НЕ МОСТ. Это мегараспил.
Его конечно же построят. Не сомневаюсь. Вопрос только в сроках, качестве инженерного сооружения и цене "за которой не постоят".
Распил будет не меньше, чем с Олимпиадой.
Кого-нибудь там наказали?... ну - ну...
А при товарище Сталине была СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ МОТИВАЦИЯ.
Но при "демократии" мотивации другие...
Лучше не будем о грустном. Одного Милонова достаточно :фу:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Поль Ставров »

Эх, Сталина на нас не хватает! :Я сегодня добрый:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bat00 »

Думаю даже Сталину понадобились бы десятилетия чтобы что-то изменить. Власть имущие уже на столько привыкли воровать и получать взятки, что это просто так не вычистить, да и кем заменить? Мне кажется что для нормального существования государства, нужно переписать конституцию и полностью пересмотреть законодательство. А это столько роботы, что даже страшно представить. В одно мгновение это сделать невозможно, потому что все встанет и в стране наступит бардак. На повестки дня вопрос - "Что делать?"

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

Спасибо всем гражданам за отклик :Подмигиваю !!!!
Про грустное конечно не хочется, но может найдем над чем посмеяться и желательно без слез :Дразнюсь: ,а лучше конечно порадоваться реальным достижениям. Вдруг распилят, да еще и мост построят к лету 2015 года?!!!! :Дразнюсь: ..........Будем на это и надеяться. Мы народ оптимистичный все же.
Сталин конечно нам не нужен с его репрессиями 30-х годов. Лидер с хорошей мотивацией у нас есть! Не хватает наверное такой же дальновидной компании, а одному ДЕЛО делать сложновато..."телегу" лебедь, рак и щука с места не сдвинут уж точно......
А по поводу законов, переписывать не стоит уж точно, как говорят главное что бы они заработали :)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а):Думаю даже Сталину понадобились бы десятилетия чтобы что-то изменить. Власть имущие уже на столько привыкли воровать и получать взятки, что это просто так не вычистить, да и кем заменить?
Вы недооцениваете Сталина.
Ему десятилетия понадобились?. Ну может, десятилетиЕ.
А насчёт привычки брать мзду- воскресные расстрелы на площадях очень хорошо сформируют другие привычки.
Не охреневать вкрай. И заменять их не надо. Замотивировать ЛИЧНОЙ ответственностью каждого.
ПООБЕЩАЛ на выборах- выберите меня, сделаю то-то и то-то.
Сделал- молодец- держи пряник.
НЕ сделал- конфискация и исправление в исправительных учреждениях.
Но у нас же "демократические ценности". Никакой идиот в думе не будет принимать законы против себя любимых.
О России думают

Изображение

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Konstantin_Kot »

Основная черта русского человека - иррациональность, в отличие от рационального европейца. Ещё Достоевский подчеркивал, что для русского человека свойственно забвение всякой меры во всем. Любовь ли, вино ли, разгул, самолюбие, зависть — тут иной русский человек отдается почти беззаветно, готов порвать все, отречься от всего, от семьи, обычая, Бога. "Это потребность хватить через край, потребность в замирающем ощущении, дойдя до пропасти, свеситься в нее наполовину, заглянуть в самую бездну и — в частных случаях, но весьма нередких — броситься в неё, как ошалелому, вниз головой" (Достоевский Ф.М. Дневник писателя).
Недостатки русского характера являются продолжением его же достоинств. Полярности русского национального характера можно представить в качестве ряда антиномий, выражающих позитивные и негативные свойства.
1. Широта души — отсутствие формы ("Нет, широк человек, слишком даже широк, я бы сузил" (из монолога Д. Карамазова, роман "Братья Карамазовы");
2. Щедрость — расточительство;
3. Свободолюбие — слабая дисциплина (анархизм);
4. Удаль — разгул;
5. Патриотизм — национальный эгоизм (богоизбранность, "свой путь" и т.п.).
Так что умом Россию точно не понять. Слишком широка она, как и люди, её населяющие.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение евгенкат »

bat00 писал(а):Думаю даже Сталину понадобились бы десятилетия чтобы что-то изменить. Власть имущие уже на столько привыкли воровать и получать взятки, что это просто так не вычистить, да и кем заменить? Мне кажется что для нормального существования государства, нужно переписать конституцию и полностью пересмотреть законодательство. А это столько роботы, что даже страшно представить. В одно мгновение это сделать невозможно, потому что все встанет и в стране наступит бардак. На повестки дня вопрос - "Что делать?"
Для нормального существования государства не надо переписывать конституцию, надо просто её знать и руководствоваться ею, Для нормального существования государства не надо пересматривать законодательство, надо просто его знать и исполнять.
Вся наша беда, будете смеяться, как раз в этих противогазах, за который выписали штраф.
Когда принимали этот закон, наверное руководствовались не мнением бизнесменов, по поводу того дурацкий он или нет.
Задача бизнесменов - обеспечить противогазами продавцов на рабочем месте и ВСЁ!!!!!!
Мы все умные, если захотим, напишем самые "суразные" законы, причём напишем так, что бы их не надо было исполнять, дай нам волю, мы отменим правила дорожного движения, что бы можно было ездить где угодно и как угодно, на месте правительства, мы бы отменили все налоги, дабы они "грабительские" и так далее и так далее.
Но, поскольку, нас таких умных не в думу не в правительство не пущають, будем умничать на кухне.
Посмотритесь в зеркало (обращение обобщающее для всего нашего народа), ведь мы пристёгиваем ремни безопасности не для безопасности, а, чтобы не оштрафовали, садясь пьяными за руль, мы не думаем, что этим самым мы совершаем преступление, мы не думаем не о своей жизни, ни о чужих, мы только надеемся, что "пронесёт" и "злой" ГАИшник не поймает.
Мы кидаем бычки, бумажки, пакеты и прочее мимо урны только потому, что знаем, что нас за это не накажут, хотя прекрасно знаем, что это административное нарушение (этическую сторону можно вообще не комментировать).
Мы прекрасно знаем, что существуют нормы пожарной безопасности, по которым нужно проводить например опашку противопожарных полос вблизи строений, домов и т.д., нет ведь, мы считаем это несуразным, плюс к этому, мы знаем, что запрещается проводить пал травы, в итоге пол Хакассии сгорело и погибли люди.
Мы прекрасно знаем о всех нарушениях, хоть противопожарных, хоть санитарных, на своих предприятиях, но мы не устраняем их, а, ссылаясь на их "несуразность", ищем пути обхода и даём взятки, проклиная при этом "вымогателей" в погонах, а люди тем временем, продолжают гореть в торговых центрах, в домах престарелых, продолжают травиться дети в школах и детсадах.
Лучше всяких законов для нас, это наш "любимый", "бессмертный", великий Русский АВОСЬ.
Не согласными с законами, считаете, что они несуразные, подавайте в суды, обращайтесь к власти, но пока их не отменили - будьте добры, исполняйте.
Ни один немец не проедет под "кирпич", который повесили не спросив его, не один немец не займет на парковке место для инвалидов, просто подумав, что их мало, тем более он не надолго.

Теперь, о "привычке брать взятки". Согласен, БЕДАААА!
Но, от чего они привыкли брать? Да, от того, что мы сами привыкли давать. Это нам самим удобно, нам некогда стоять в очередях, нам лень жаловаться и обращаться в суды. Не потому, что "всё равно, ничего не докажешь", а потому, что просто лень. Уверен 99,99 процентов говорящих, что бесполезно, сами никогда не пробовали этого сделать.

Себя надо менять, в первую очередь, а не конституцию с законодательством, на выборы надо ходить и выбирать тех кого хочется, а не кого по разнарядке спускают, и не жаловаться потом, что за нас всё решили.

Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце


"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? (...) Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. (...). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!"

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение travel77 »

Почитал тему.....тоска. Как дальше то жить? Пойду продолжу лучше работать, а сюда - увольте!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

travel77 писал(а):Почитал тему.....тоска. Как дальше то жить? Пойду продолжу лучше работать, а сюда - увольте!

Затрагивая это вопрос ни в коем случае не хотел привнести тоски, и желания "взять веревку и мыло" :Подмигиваю . Просто хотелось поделиться мыслями о нашей действительности и узнать мнение других. ПОЭТОМУ НЕСМОТРЯ на все проблемы котрые есть, были и будут.....не терять ОПТИМИЗМА и веры в хорошее не только послезавтра и завтра, а и в СЕГОДНЯШНЕМ ДНЕ ! ВЕДЬ Жизнь несмотря ни на что ХОРОША !!!!!! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bat00 »

Как то то сказал, все мы уже победители. Из более чем сотни миллионов соперников именно мы победители. А жизнь действительно хороша и хороша именно там где мы есть. А если это не так то значит мы что-то не то делаем.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Elperegrino писал(а):... в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!!
Чем больше читаешь такие высказывания, тем сильнее хочется открыть новую тему - "Ломка стереотипов". Может быть, даже сегодня, ближе к вечеру.
В данном случае - СРЕДНЯЯ (!!!) продолжительность жизни составляла 35 лет. Не знаю, как в 30-е гг., а в начале прошлого века точно. В основном за счёт высокой детской смертности, которую компенсировала ещё более высокая рождаемость.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение markmarkov »

В России много проблем и все они рукотворны, об этом очень хорошо и правильно сказал евгенкат, и чтобы дело сдвинулось с "мертвой точки" необходимо в первую очередь начать с себя любимого. Научиться уважать самих себя, вместе с этим придет понимание, что уважать надо и всех вокруг себя, а пока мы не научимся уважать сами себя, нас ни кто не будет уважать, ни работодатель, ни наши правители, ни даже наши близкие и друзья.
Типа пример. Едет папа с сыном в электричке. Папа пьет пиво (что уже не правильно), сын кушает мороженное. Выпив пиво, папа выбрасывает пустую бутылку в окно. Вопрос: что сделает сын с оберткой от мороженного, когда его съест??? ответ вполне очевиден. И когда этот сын вырастет, он точно также будет ехать уже со своим сыном, и так из поколения в поколение.
Так давайте начнем с самих себя, и не будем искать крайних........ И жить станет гораздо лучше, веселее и чище....
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

markmarkov
В этой системе есть где-то баг. Я НИКОГДА не бросаю фантик/обёртку/банку/бутылку/пакет и пр... Более того, в моей семье никто так не свинячит.
Скажу БОЛЕЕ ТОГО... Частая ситуация, когда приходится подбирать "фантик/обёртку/банку/бутылку/пакет и пр.."© за другими свинтусами...
Но свинячество вокруг меньше не становится.
Скажу БОЛЕЕ ТОГО, оно разрастается в арифметической, а то и геометрической прогрессии!
Так что... Технология "начни с себя"- "не канает". Это просто красивый маркетинговый ход, имеющей очень мало общего с реальной жизнью.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение markmarkov »

очень даже "канает", по моим личным наблюдения. На даче за забором росла высокая трава (по двум сторонам забора дорога), каждую весну я там собирал огромное количество мусора в виде бутылок пакетов и т. д., как то меня посетила мысль, а что если за забором постоянно косить траву, и мое предположение превзошло все мои ожидания, с того момента вокруг забора чистота и красота.
То же самое могу сказать и о постоянных местах моей рыбалки. Стоит только в начале сезона в конкретном месте навести идеальный порядок, больше там никто не мусорит.
из чего следует вывод: самосознание народа растет, особенно когда они видят в конкретном месте, или вокруг себя чистоту и порядок, так что "канает" и еще как "канает"
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

markmarkov
Вы путаете тёплое с мягким. К наведению чистоты у забора и введение соседей в смятение, что неудобно "срать, где не насрато" (прошу прощения за мой французский)- больше применима Теория разбитых окон.
Вот если бы КАЖДЫЙ сосед у СВОЕГО забора навёл чистоту и не гадил НИ У себя , НИ У соседа- тогда ДА.. Это называется "начни с себя в отдельно взятом садово-дачном кооперативе".

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
А вот с "Навести на пляже изначально порядок и не париться"- это Вы погорячились.
Вы даже НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ масштабы свинячества (сам был лично свидетелем по Благовещенской и по Дивноморску).
А ведь тоже- изначально убрал мусор, навёл чистоту, и народ потянулся туда "где почище". Ну а после отпускного излияния интеллект опускается в нижние чакры и гадить прямо ПОД СЕБЯ им становится вполне комфортно.
Иными словами, культурному человеку не нужно напоминание о "начни с себя". Он давно уже "начал".
А быдлу такие призывы - как мёртвому припарка.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение markmarkov »

убедил, соглашусь, но делать все равно что то надо, под лежачий камень, как известно, вода не течет.....

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
обращением на "ТЫ", надеюсь, не обидел?
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

Виктор Жук писал(а):.....В данном случае - СРЕДНЯЯ (!!!) продолжительность жизни составляла 35 лет.....
За замечание спасибо. Увы "И на старуху бывает проруха" :Подмигиваю в данном случае на "старика" :Дразнюсь: был невнимателен при цитате слов Медведева

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Crash_71 писал(а):......Иными словами, культурному человеку не нужно напоминание о "начни с себя". Он давно уже "начал".
А быдлу такие призывы - как мёртвому припарка.
Точнее и не скажешь. Проблема глобальная,вечная и решить трудно действительно. столько сил тратиться на воспитание, привитие культуры, а хамоватости то не уменьшается.
Поэтому Дон Кихоты и "Маленькие принцы" важны и ценны, как никогда.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

markmarkov писал(а):убедил, соглашусь, но делать все равно что то надо, под лежачий камень, как известно, вода не течет.....

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
обращением на "ТЫ", надеюсь, не обидел?
Согласен. Мы делаем по силе своих возможностей. Не за благодарности окружающих, а для своей совести.
По поводу "ТЫ" - обращайтесь, как будет удобнее. Мне не критично.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»