Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Опрос Курение и нудизм

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Как вы относитесь к курению

Я курю
46
28%
Я курю но не люблю когда накурено или кто то курит когда я не курю
15
9%
Я не курю, но мне все равно если кто-то рядом курит
12
7%
Я не курю и против что бы кто-то рядом курил
59
36%
Я не курю и против что бы кто-то рядом курил в радиусе 100 метров от меня и моих близких (Я категорически против курения)
33
20%
 
Всего голосов: 165

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение snake »

Романтичный нудист писал(а):Александр, это уже несерьёзно. Вы как упрямое дитё малое. :Улыбаюсь: Все результаты научных исследований о вреде табакокурения признаны во всём мире, в том числе и ВОЗ (надеюсь авторитет этой международной организации не вызывает у вас сомнений). И мне не нужно самому проводить какие-то опыты, тем более, как я уже писал, я на себе ощущаю вредное воздействие табачного дыма. И вполне обосновано сравнение табака с алкоголем и наркотиками, так как никотин является наркотическим веществом и сильнодействующим ядом, не уступающим синильной кислоте. Трудно вести плодотворную дискуссию с человеком, отрицающим выводы современной науки. Среди всех моих знакомых курильщиков, даже самых необразованных, не было ни одного, утверждавшего, что курение безвредно. И ваша позиция меня удивляет. Больше по этой теме я высказываться не буду.
Дело не в том, что я признаю или не признаю вред,причиняемый табакокурением. А в том, что я не собираюсь бросать курить, даже если это вредно.
Те данные, которые Вы приводите и, которые приняты во всем мире меня не интересуют, потому что они НЕ ОБЪЕКТИВНЫ!
Я трижды пытался принять участие в опросах общественного мнения о запрете курения, но когда тебе на выбор предоставляются вопросы типа:
1. Курение это вредно
2. Курение это очень вредно
3. Курение это супер вредно
Это равносильно тому, что на голосовании на выборах президента вам предложат 3 варианта
1. Вы проголосуете за Путина
2. Вы проголосуете за Путина
3. Вы проголосуете за Путина
Какое тут нахрен может быть объективное исследование, когда не учитываются интересы половины населения?
Когда тебе даже не предоставляют возможности сказать, что ты не согласен. Где альтернатива в опросах?
А ведь на эти опросы опирается доказательная база. Где объективность?
Даже здесь на сайте видно, что как минимум треть проголосовавших курильщики, но их мнение никого не волнует.
При всем моем уважении к Вам, скажу, что никотин не относится к наркотикам.
А то, что говорят, что капля никотина убивает лошадь, то все курильщики вместе взятые за всю жизнь не выкурят столько сигарет, чтоб собрать эту каплю.
Кроме того, вредно все, что без меры. Говорят, что минута смеха продлевает жизнь, а сколько известно медицине случаев, что люди умирали от смеха?
Голодание полезно. Сколько людей умирает от голода?
Помню передачу с академиком Амосовым, который пропагандировал бег. Был девиз : бегом от инфаркта. А через неделю после передачи он умер. И что?
Далеко убежал?
Повторяю, я спорю не о том, что курение вредно или полезно. Я отстаиваю свое право курить! И мне глубоко наплевать вредно это или полезно.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Романтичный нудист »

Я выполню свое решение не высказываться по этой теме, но хочу дать небольшую справку для всех заинтересованных участников обсуждения. В мире существуют расхождения в вопросе отнесения тех или веществ к наркотическим по медицинскому, социальному и юридическому критериям. Но в медицине табак (никотин) практически всеми специалистами считается наркотическим веществом так же как кофеин, алкоголь и собственно наркотики (т.е. вещества, включённые в Список наркотических средств, определяемый ВОЗ). НИКОТИН, подобно алкоголю и наркотикам ОКАЗЫВАЕТ СТИМУЛИРУЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ, ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ С ПЕРЕХОДОМ В ТЯЖЁЛУЮ ЗАВИСИМОСТЬ. Сейчас во всём мире увеличивается количество сторонников включения алкоголя и табака в официальный список наркотических веществ ВОЗ с соответствующими ограничениями производства, распространения, реализации и применения табачных изделий, а также полным запретом их рекламы и активизацией антитабачной пропаганды. Я полностью "За"! :Имею мнение:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение snake »

Романтичный нудист писал(а):Я выполню свое решение не высказываться по этой теме, но хочу дать небольшую справку для всех заинтересованных участников обсуждения. В мире существуют расхождения в вопросе отнесения тех или веществ к наркотическим по медицинскому, социальному и юридическому критериям. Но в медицине табак (никотин) практически всеми специалистами считается наркотическим веществом так же как кофеин, алкоголь и собственно наркотики (т.е. вещества, включённые в Список наркотических средств, определяемый ВОЗ). НИКОТИН, подобно алкоголю и наркотикам ОКАЗЫВАЕТ СТИМУЛИРУЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ, ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ С ПЕРЕХОДОМ В ТЯЖЁЛУЮ ЗАВИСИМОСТЬ. Сейчас во всём мире увеличивается количество сторонников включения алкоголя и табака в официальный список наркотических веществ ВОЗ с соответствующими ограничениями производства, распространения, реализации и применения табачных изделий, а также полным запретом их рекламы и активизацией антитабачной пропаганды. Я полностью "За"! :Имею мнение:
Это лишний раз доказывает необъективность исследований.
Насчет ВОЗ, правила и оценки там меняются в зависимости от статуса и интересов государств.
Поэтому они тоже субъективны. Сегодня они запрещают ввоз товаров из-за рубежа, а завтра разрешают.
Сегодня они обнаружили нарушения у определенной категории производителей, а завтра эти нарушения испарились.
Сегодня надо лизать задницу тому, а завтра этому. Извините за столь прямолинейное высказывание, но я обычно говорю то, что думаю.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Crash_71 »

Не хотел, если честно, участвовать в опросе, но читая жаркие обсуждения "ЗА" и "ПРОТИВ", всё же, решил отметиться.
Выбрал предпоследний вариант: "Я не курю и против что бы кто-то рядом курил".
Все эти "компании" по запрету там чего-то и популяризации там чего-то на государственном уровне имеют ТОЛЬКО одно обоснование: "БУБНОВЫЙ ИНТЕРЕС".
Вы всерьёз думаете, что государство "решило оздоровить своё народонаселение" путём драконовских запретов курить и подняв цену на пачку папирос/сигарет - я рассмеюсь вам в лицо!
Когда государственный строй давным давно едет по капиталистическим рельсам, кого интересует проблемы отдельновзятого курильщика Васи и его некурящего соседа Пети? С Васи будут "стричь и доить" бОльшие деньги за меньше-скуренные сигареты, а Петя будет голосовать за депутатов, "кошмарящих" жизнь курильщикам, которые в свою очередь "кошмарят" жизнь Пете.
Сам лично я не курю. Жена не курит. У нас в квартире не присутствует даже запаха табака/никотина.
Но когда приезжает старший (взрослый)сын в гости , то ему надо время от времени "посмолить" на балконе. И даже эта процедура при открытых окнах(балкон стеклён) во время и после - долго ещё оставляет нехорошее тошнотворное амбре.
Знаю ли я что "курить -это плохо и вредно"? - Знаю.
Знает ли сын, кто он себе наносит вред (немалый) здоровью? - Конечно, знает (тем более, у него проблемы с дыхательной системой)
Сможет ли он бросить курить? - Надо быть реалистом. Он НЕ БРОСИТ курить, потому что НЕТ серьёзных причин это сделать.
Причина бросить курить у курильщика есть только одна - ВЫКУРИЛ СИГАРЕТУ И СДОХ! ВСЁ! Всё остальное - это "мышиная возня" и спектакль с элементами лапши на ушах.
Попытка сделать дорогими сигареты приведёт не к тому, что он будет меньше курить, а к тому, что его семья будет меньше кушать.
Ну или тупо перейдёт на "самосад", начав сильно больше отравлять жизнь себе и окружающим.
Касаемо соседства курящих с некурящими - я стараюсь лояльно и с пониманием отнестись к проблемам курильщиков. Если ему приспичило, ОН НЕ МОЖЕТ не закурить. Вот только если это помещение, да с плохой вентиляцией, то я считаю, что ЕМУ надо выйти на крыльцо, на улицу, на балкон.. туда где нет некурящих и курить там. А не так- закурив на пляже, видеть как твоё облако никотина опутывает кучу посторонних людей, которым НЕ НРАВИТСЯ табачный дым. И отошедшие на безопасное расстояние курильщики, уважающие чувства некурящих- вызывают у меня чувство благодарности им. Что о других думают.
Подрастает моя младшая. Хотел бы я, чтоб она не закурила повзрослев? - да, я этого хочу. Скажу более того, мне бы хотелось, чтоб она и некурящего парня нашла.
Но это всё остаётся в области "хотелок". Постараюсь воспитать так, чтоб не разочаровала.
Но ведь старшего не воспитывали, чтоб он закурил. Так что... Как повезёт в будущем.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение bat00 »

Crash_71
В корне с вами не согласен, думаю так же с вами не согласятся многие курильщики которые бросили курить. Я курил 15 лет - не знаю много это или мало, и бросил, и те условия в которые поставили курильщиков в этом безусловно помогло. И цены и места курения. когда я приехал в штаты пачка мальборо стоила $2.50 когда я бросал стоила $6 а те сигареты что курил я $7.5 Я курил по пол пачки в день и по выходным пачку в день (Учеба, гулянки и т.д.) Получается если сначала я тратил ~$700 в год то после законов и подорожания стал тратить ~$2700. И потом все время пинали тут не кури там не кури. Плюс вредно, плюс жена не курит и не в восторге и еще много все го можно найти. Каждый смотрит на вещи по разному, я понял что пора бросать было уже давно, но сейчас, как нельзя кстати, для этого все условия. Что же касается государства, то вы совершенно правы, чисто финансовый интерес, только нужно идти до конца и понимать в чем этот интерес. Государству плевать на копеечные штрафы, в основном эти штрафы все равно идут в карман полицейских. Для государства экономически выгодно иметь здоровое население, которое будет работать и приносить прибыль, развивать страну, укреплять рубль, самое главное платить налоги. Что еще не немаловажно, здоровое населения не требует таких колоссальных затрат на лечение в целом. Я согласен это корыстный подход, но лично меня он устраивает. Хотя я и не живу в России, я все равно русский, и болею за Россию, может даже больше чем некоторые живущие в ней.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а): Для государства экономически выгодно иметь здоровое население, которое будет работать и приносить прибыль, развивать страну, укреплять рубль, самое главное платить налоги. Что еще не немаловажно, здоровое населения не требует таких колоссальных затрат на лечение в целом.
Если говорить о Государстве, как о сферическом коне в вакууме, то да...
Некое Государство желает, чтоб его народонаселения было здоровеньким и трудоспособным.

Но когда возвращаемся "к нашим баранам", то чем больше больных дохлых доходяг с самыми страшными болезнями, тем больше экономический рост всяких медицинских клиник/центров (не всех огульно подряд, но процент немалый) и чиновников в министерстве, экономически оптимизирующих "центры по обслуживанию клиентов".
А уж о доли торгующих фармацевтов в этой экономической схемы я , вообще, молчу!
"В пролёте" только среднестатистический "курильщик Вася".

И да... в пролёте также фельдшерские пункты в деревнях и прочих посёлках. Но не потому что "курильщики виноватые".
Они давно в пролёте, как капиталисты обратно отвоевали достижения у социалистов-коммунистов.
Такова суровая "заМКАДная жизнь"... Хоть в районном центре- Мухосранске или деревне Гадюкино.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение snake »

Забыли добавить, что больные доходяги раньше умирают и пенсии им не надо выплачивать. :Подмигиваю

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение bat00 »

Я конкретно говорю о Путине, мне кажется это его инициатива, вполне возможно и подсказанная. Ему уже просто надоело башлять, как вы говорите, министерствам, больницам и моргам, которые обслуживают значительно больше людей из за вредных привычек. Тратя и так дефицитные человеческие ресурсы. Уже давно подсчитано, что государство тратит на коррекцию проблем от курения и алкоголя в разы больше доходов от акцизов на них. Рост медицинских учреждений не приносит прибыли в гос казну, только убытки. Для того, что бы у государства была прибыль, нужно торговать с другими государствами или предоставлять услуги, а для этого нужны либо деньги (давать в долг) либо товары и услуги, для производство которых нужны люди, и лучше бы здоровые люди. Которые не тратят время на перекуры и не берут больничные из за своего здоровья. Заметьте, я не говорю о конкретных людях, а о ситуации в целом. Если кто-то курит и выпивает и может поддерживать свое здоровье на уровне это одно, но такие люди за частую исключение, а не правило. Что же касается пенсии, то с этим опросом тоже будут бороться когда население будет достаточно здоровым. У нас к примеру просто повышают возраст выхода на пенсию. Сегодня 66 лет причем и для мужчин и для женщин. Скоро будет 67, а когда я выйду на пенсию, то поднимут до 70 наверное. Так что не думайте что государство не найдет чем занять пожилое поколение, особенно с хорошим здоровьем. Россия огромная - дел много.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение snake »

Нет, они только поднимут пенсионный возраст до такого уровня, что люди будут умирать еще до выхода на пенсию.
И не важно от курения или от голода.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а):Я конкретно говорю о Путине, мне кажется это его инициатива, вполне возможно и подсказанная. Ему уже просто надоело башлять, как вы говорите, министерствам, больницам и моргам, которые обслуживают значительно больше людей из за вредных привычек. Тратя и так дефицитные человеческие ресурсы. Уже давно подсчитано, что государство тратит на коррекцию проблем от курения и алкоголя в разы больше доходов от акцизов на них. Рост медицинских учреждений не приносит прибыли в гос казну, только убытки. Для того, что бы у государства была прибыль, нужно торговать с другими государствами или предоставлять услуги, а для этого нужны либо деньги (давать в долг) либо товары и услуги, для производство которых нужны люди, и лучше бы здоровые люди. Которые не тратят время на перекуры и не берут больничные из за своего здоровья. Заметьте, я не говорю о конкретных людях, а о ситуации в целом. Если кто-то курит и выпивает и может поддерживать свое здоровье на уровне это одно, но такие люди за частую исключение, а не правило. Что же касается пенсии, то с этим опросом тоже будут бороться когда население будет достаточно здоровым. У нас к примеру просто повышают возраст выхода на пенсию. Сегодня 66 лет причем и для мужчин и для женщин. Скоро будет 67, а когда я выйду на пенсию, то поднимут до 70 наверное. Так что не думайте что государство не найдет чем занять пожилое поколение, особенно с хорошим здоровьем. Россия огромная - дел много.
При всём к Вам уважении...
Вот так и представляю- сидит Путин в кабинете. Денно и нощно о России думает вкалывает не покладая рук. А тут к нему ходоки с Поволжья министры здравоохранения всякие пришли, клянчить деньги для больниц и моргов, обслуживающих курильщиков и тех, кто уже "откинулся".
А Путин такой..... "Да задолбался я вам денег башлять! Еле еле с народа собрал по нитке, а вам теперь каждому по рубахе (аллегория такая)".
Ну ладно, в Украине. Там во всём причина- Путин.
В Америке тоже так его малюют? Как Господа Бога. Никто не ускользнёт от его всевидящего ока. Всех накажет и всех спасёт. (в зависимости от настроения)
А говоря постом выше про медицину - имел ввиду, что для них это очень хороший бизнес (в доле с фармацевтами). Подсадить народ на "фуфломицины" и лечить, лечить, лечить.....

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение ФВА243 »

Мечта врачей чтоб, богатые не выздоравливали а, бедные никогда не болели! :Ржу нимагу:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Поль Ставров »

Эт точно, ВФА243!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение bat00 »

Crash_71
Ну зачем так утрировать? может вы работаете больше чем Путин? Может вы готовы решать все те дела которыми он занимается? Может у вас есть план? И потом, от куда вы знаете, может и сидит днем и ночью и думает о России, и даже в туалете. :Улыбаюсь: Или вы считаете что кто-то может сделать больше для России с меньшими жертвами? Если буквально 10 лет назад Россию проста ставили перед фактом и разрешали посидеть в сторонке понаблюдать, то сегодня сами едут, советуются. Не знаю как вам видны изменения в стране, но со со стороны явный прогресс по всем направлениям. А сегодняшний кризис только придает ускорение росту промышленности и сельскому хозяйству. Надеюсь, что лет через 10-15 Россия вообще будет самодостаточной страной.
ФВА243 писал(а):Мечта врачей чтоб, богатые не выздоравливали а, бедные никогда не болели! :Ржу нимагу:
Это кончено смешно, но это не мечта врачей, я даже не знаю как правильно назвать таких людей. Мечта любого профессионала заниматься профилактикой и повышение квалификации, я не устранением проблем.

Что-то тема потихоньку, уходит в сторону политики.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение ФВА243 »

Ну раз потихоньку перешли к тому что, врачи вдруг решили нас (курильщиков) спасать, мы вдруг много денег забираем у здравоохранения то, почему не борятся с ОЖИРЕНИЕМ? ТОЛСТЫХ ничуть не меньше курящих и болячек у них по больше чем у курящих! Или тоже борятся? Ну да! цены то на продукты растут не по дням! Скоро не будет курящих и ожиревших! :Ржу нимагу: останутся только РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ! ИМ чем хуже нам, тем, они богаче! Помоему в этой теме с курением будет ничья!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Crash_71 »

ФВА243 писал(а):Скоро не будет курящих и ожиревших! :Ржу нимагу: останутся только РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!
Что то навеяло (да ещё на носу годовщина) анекдот....
-Товарищи! Что мы будем делать, если взорвётся первый реактор?
-Будем работать в две смены!
(ну и т д.... догнали до трёх взорванных реакторов и четырёх смен)..
-Молодец, товарищ! А теперь скажите, где вы работаете?
-В морге. :Напеваю:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение bat00 »

ФВА243
Тема ожирения в России, тоже актуально особенно в последнее время, но даже и рядом не стоит с тем что творится в штатах. И тут с этим уже серьезно борются. Я к стати страдаю от данной проблемы, и это следующая цель - похудеть. Но это уже другая тема. Если хотите можете создать, я вроде тут еще не видел подобной.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Опрос Курение и нудизм

Сообщение евгенкат »

Народ, тема - курение и нудизм.
С другой стороны, что в этом особенного?
Есть нудисты, есть не нудисты, есть курильщики, есть не курильщики.....
Что то чему то или кому то мешает?
Может создать тему - "евроремонт и нудизм" ? Возможно, у нудистов другое восприятие к этому "явлению".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):...Может создать тему - "евроремонт и нудизм" ? ...
Тогда уж лучше евроремонт и евронудисты. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение ФВА243 »

Это у нас евро ремонт а, по ихниму , просто, РЕМОНТ! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение snake »

евгенкат писал(а):Народ, тема - курение и нудизм.
С другой стороны, что в этом особенного?
Есть нудисты, есть не нудисты, есть курильщики, есть не курильщики.....
Что то чему то или кому то мешает?
Может создать тему - "евроремонт и нудизм" ? Возможно, у нудистов другое восприятие к этому "явлению".
А что нудисты не могут обсуждать тему курения? И скажите пожалуйста, какие именно темы должны обсуждать нудисты, а какие не должны? :Голова кругом:

Ответить

Вернуться в «Опросник»