Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

А у нас на пляже есть свинг-пары? Понятно, что о таких вещах не распространяются, но если есть такие, то мы бы хотели познакомиться для совместного отдыха...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Солёном озере!

Сообщение Виктор Жук »

Султан Сулейман хан писал(а):А у нас на пляже есть свинг-пары? Понятно, что о таких вещах не распространяются, но если есть такие, то мы бы хотели познакомиться для совместного отдыха...
Об этом надо спрашивать на свинг-сайтах, а не здесь. В крайнем случае, в ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Charo9
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Charo9 »

Султан Сулейман хан писал(а):А у нас на пляже есть свинг-пары? Понятно, что о таких вещах не распространяются, но если есть такие, то мы бы хотели познакомиться для совместного отдыха...
С такими намерениями, лучше не появляться у нас на пляже, ищите другие места.

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Charo9 писал(а):С такими намерениями, лучше не появляться у нас на пляже, ищите другие места.
Всего лишь вопрос задал, без всяких намерений, а нас уже гонят, мы же не на пляже собирались этим заниматься...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Султан Сулейман хан писал(а):Всего лишь вопрос задал, без всяких намерений, а нас уже гонят, мы же не на пляже собирались этим заниматься...
Вы ЧЁТКО ОБОЗНАЧИЛИ намерения: знакомство со свинг-парой (свинг-парами). И отдых с этой (этими) свинг -парами.
Другое дело, что расширять сексуальные границы можно не только на пляже, но народ относится к этому с недоверием.
Между одним и другим -один шаг...

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Crash_71 писал(а):Вы ЧЁТКО ОБОЗНАЧИЛИ намерения: знакомство со свинг-парой (свинг-парами). И отдых с этой (этими) свинг -парами.
Другое дело, что расширять сексуальные границы можно не только на пляже, но народ относится к этому с недоверием.
Между одним и другим -один шаг...
Я же и говорю, что не хотел ни кому доставлять не удобства, я знаком с правилами пляжа, и в чужой монастырь со своим уставом лезть не собирался, мы ходим на пляж чтобы загарать, а не безобразничать, а кто в теме - меня уже услышали и написали в личку, на это и был расчёт, не судите строго, мы ничего не нарушаем...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Солёном озере!

Сообщение Виктор Жук »

Султан Сулейман хан писал(а):...не судите строго, мы ничего не нарушаем...
Это не нарушение, просто моветон. Когда чавкаешь за столом, тоже ничего не нарушаешь, но окружающим приятного мало. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Виктор Жук писал(а):Это не нарушение, просто моветон. Когда чавкаешь за столом, тоже ничего не нарушаешь, но окружающим приятного мало. :Подмигиваю
Вы внимательно читали о чём я пишу? Мы не занимается сексом на пляже, просто ищем единомышленников среди единомышленников, а такие точно есть, ну-да ладно, закроем тему, кому интересно, пусть пишут в личку.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Солёном озере!

Сообщение Виктор Жук »

Султан Сулейман хан писал(а):Вы внимательно читали о чём я пишу? Мы не занимается сексом на пляже, просто ищем единомышленников среди единомышленников, а такие точно есть, ну-да ладно, закроем тему, кому интересно, пусть пишут в личку.
Да, внимательно. Если бы поиск единомышленников-свингеров вёлся в хотя бы теме "свинг", это ещё куда ни шло.
Для сравнения смоделирую аналогичную ситуацию. Кто-то пишет: "Я не занимаюсь онанизмом на н-пляже, но ищу на этом сайте единомышленников - любителей подрочить в домашних условиях". Ну как, нравится?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение GNaturalist »

:Ты чО!:
Тигрис писал(а):Написал в личке, проверь!!! Количество людей бывает по разному, но главное не количество, главное чтобы люди приходили нормальные, которым нравится так отдыхать. И чтобы вели себя достойно и уважали не только себя но и других!!!
Всем привет! Кто бы и мне, автомобилисту, в личку написал бы, внятно, как же, все-таки, попасть на ню-пляж на Соленом... Если с Ростова ехать... Буду благодарен!
А, может, прямо здесь дать информацию? Чтобы каждому в личку не писать...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

GNaturalist
Вы ОЧЕНЬ неоригинальны в этом вопросе. Видимо, очень лениво прочитать ветку в полтора десятка страниц обсуждения.
УжЕ и карту рисовали и написали маршрут следования.
Или в ЛС по другому объясняют?

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение gentitcndtyybr »

Султан Сулейман хан писал(а):
Charo9 писал(а):С такими намерениями, лучше не появляться у нас на пляже, ищите другие места.
Всего лишь вопрос задал, без всяких намерений, а нас уже гонят, мы же не на пляже собирались этим заниматься...
___________________________________________
Может они просто вам завидуют ???

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

gentitcndtyybr писал(а):Может они просто вам завидуют ???
Да не в этом дело, просто здесь все, считают себя лучше остальных, а по сути, самих нудистов, основная масса, считает не нормальными, но не смотря на это, мы ходим загарать"Ню", и нам это нравится, но и среди нудистов есть неформалы, только они шифруются, хотя, к примеру в Дивноморске, не очень то и шифруются, а прямо у человека, кем бы он не являлся -не спросишь...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Султан Сулейман хан писал(а):Да не в этом дело, просто здесь все, считают себя лучше остальных...
Человеку это свойственно - считать себя самым лучшим на свете. Хотя умом каждый понимает, что всегда найдутся те, кто лучше: красивее, умнее, успешнее, богаче, духовнее итд., но душа - она эгоцентрична.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение GNaturalist »

Тигрис писал(а):ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ НУДИЗМ ЭТО НЕ ПОШЛОСТЬ, А НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА!!!... Давайте жить, отдыхать и помогать друг другу, быть более воспитанными и не мешать тем людям, которым нравится купаться и загорать без одежды. Для тех кто не знает где находится нуд пляж более подробней я напишу в личку, обращайтесь!!!
Тигрис!! Большая просьба! Мы с женой новички, на людях еще не оголялись. Огромное желание слиться с природой рядом с единомышленниками... Подскажите, как добраться до озера, если машиной из Ростова? Заранее благодарны!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Тигрис »

GNaturalist писал(а):
Тигрис писал(а):ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ НУДИЗМ ЭТО НЕ ПОШЛОСТЬ, А НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА!!!... Давайте жить, отдыхать и помогать друг другу, быть более воспитанными и не мешать тем людям, которым нравится купаться и загорать без одежды. Для тех кто не знает где находится нуд пляж более подробней я напишу в личку, обращайтесь!!!
Тигрис!! Большая просьба! Мы с женой новички, на людях еще не оголялись. Огромное желание слиться с природой рядом с единомышленниками... Подскажите, как добраться до озера, если машиной из Ростова? Заранее благодарны!
По вашей просьбе, написал как найти этот нуд пляж. Загляните себе в личку.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Crash_71 писал(а):GNaturalist
Вы ОЧЕНЬ неоригинальны в этом вопросе. Видимо, очень лениво прочитать ветку в полтора десятка страниц обсуждения............................
Или в ЛС по другому объясняют?
Краш! Не то слово - не оригинальны... Даже стыдно! Ей-ей! Зациклился на первой странице, не хватило внимания посмотреть дальше... Исправлюсь! Спасибо за науку!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

alexfalcon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon »

Приветствую всех. В каких числах обычно происходит открытие сезона?

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

alexfalcon писал(а):Приветствую всех. В каких числах обычно происходит открытие сезона?
Я все-таки думаю здесь не от конкретных чисел зависит, а больше от более-менее комфортной температуры и погоды. Как-то так.

alexfalcon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение alexfalcon »

Что самое смешное, не раз отдыхал на данном пляже, но даже не догадывался о существовании этого сайта. Видимо потому, что ни с кем не общался... Просто тихо загорал в сторонке... Но спасибо, что ВЫ есть! Теперь, надеюсь, познакомимся. Ибо очень устал от меркантильного ханжеского общества, где в погоне за презренным металлом совершенно перестали видеть Человека...

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»