Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто сколько алкоголя выпивает?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Сколько алкоголя в среднем вы употребляете

Я люблю выпить (больше 14 бокалов вина или 3.5 литра пива или 0.75 литра водки в неделю)
13
13%
Бокал вина в день это для меня (7 бокалов вина или 1.75 пива или 0.35 литра водки в неделю)
9
9%
Люблю посидеть за бутылочкой вина в выходной день (3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в неделю)
20
19%
Раз в недельку можно баночку пива пропустить ( 1 бокал вина или 0.25 пива или 50 мл водки в неделю)
7
7%
Могу выпить по праздникам, на день рождения или на пикнике (3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в месяц)
17
17%
В основном пью только по праздникам или на днях рождениях (1 бокал вина или 0.25 пива или 50 мл водки в месяц)
6
6%
Могу себе позволить немного но только по праздникам (6 бокалов вина или 1.5 литра пива или 300 мл водки в год)
7
7%
Бывает иногда на новый год но больше ни ни (меньше 3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в год)
3
3%
Совсем не пью алкоголь
21
20%
 
Всего голосов: 103

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение bat00 »

Тема навеяна дискуссией в теме алкоголь и нудизм. И я решил сделать опрос, что бы посмотреть. Кто и сколько и чего употребляет из спиртного. Постарайтесь усреднить результат на протяжении года с учетом праздников, дней рождений, свадеб, пикников и т.д. Комментарии приветствуются

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Konstantin_Kot »

Надо было пронумеровать ответы. Выбрал средний вариант (150 мл/мес), так как никакой закономерности в употреблении алкоголя нет. Могу не "пить" месяцами, а затем на празднике (свадьбе, юбилее, корпоративе и др.) выпить до 200-250 грамм водки ( обычно же - 150). Пиво и вино практически не употребляю, так как хорошие попадаются редко. В застолье в "узком" кругу предпочитаю хороший коньяк, но, опять же, хороший коньяк надо ещё поискать. Вообще, как я уже писал, для меня важно качество, а не количество. Предпочитаю не пить вообще, чем пить какой-нибудь суррогат.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение snake »

Проголосовал за второй вариант, но опять же для любителей нелепой статистики скажу.
Я постоянно за рулем и соответственно возможность употребить алкоголь выпадает не часто.
Вино вообще не пью, либо крепкий алкоголь (коньяк, водку, виски), либо пиво. Зависит от времени года.
Летом когда в отпуске, могу в день выпивать по 2 и больше литра пива. А потом вообще несколько месяцев
не прикасаться к спиртному. Так что о какой статистике может идти речь? Как возможно подсчитать подобное?
Сосчитать сколько выпито за год и разделить на количество дней в году? Это глупо на мой взгляд.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

Почему же глупо? Как раз всемирное потребление алкоголя так и считается: сколько чистого спирта выпито в год на душу населения. А считать можно примерно, у нас же здесь не научно исследовательский опрос. Отпуск 14 дней 2 литра в день = 28 литров. праздники Новый год - 400 коньяка за все дни, 23 февраля + 200 8 марта +200. День рождение +200. выезд на природу ну 5 раз: +10 литров пива. дни рождения знакомых возьмем примерно 7 раз по 150 = 1050 итого 38 литров пива 4% = 3800 коньяка или водки. Итого 5850 за год = 112 мл в неделю. Ваш вариант 3й, а может и быть даже и 4й.

Вообще по хорошему нужно было бы перевести все в чистый спирт, а то действительно тяжело считать потому как бокал вина ~150 мл ( 13.5 - 20 мл чистого спирта) 0.25 пива (7.5 - 15 мл чистого спирта) 50 мл водки (20 мл чистого спирта). Но для нашего простого опроса и так пойдет.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение snake »

bat00 писал(а):Почему же глупо? Как раз всемирное потребление алкоголя так и считается: сколько чистого спирта выпито в год на душу населения. А считать можно примерно, у нас же здесь не научно исследовательский опрос. Отпуск 14 дней 2 литра в день = 28 литров. праздники Новый год - 400 коньяка за все дни, 23 февраля + 200 8 марта +200. День рождение +200. выезд на природу ну 5 раз: +10 литров пива. дни рождения знакомых возьмем примерно 7 раз по 150 = 1050 итого 38 литров пива 4% = 3800 коньяка или водки. Итого 5850 за год = 112 мл в неделю. Ваш вариант 3й, а может и быть даже и 4й.

Вообще по хорошему нужно было бы перевести все в чистый спирт, а то действительно тяжело считать потому как бокал вина ~150 мл ( 13.5 - 20 мл чистого спирта) 0.25 пива (7.5 - 15 мл чистого спирта) 50 мл водки (20 мл чистого спирта). Но для нашего простого опроса и так пойдет.
Глупо, потому что в эти души населения входят и те кто вообще не потребляет алкоголь, в том числе и младенцы.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение markmarkov »

выпиваю не часто, уважительных причин выпить не ищу, подсчитыванием когда чего и скока не занимался, так как количество выпитого прямо пропорционально зависит: от компании, настроения, закуски, в квартире или на природе и т.д. Пью водочку, за неимением оной коньячок, пиво очень и очень редко....
любите природу-Мать нашу!!!!!

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ДРУГ-7 »

Что-то мне не попадались пьющие нудисты. На природе и без вина хорошо :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Виктор Жук »

Существенный недостаток опроса (выявлен только что): можно "переголосовать" сколько угодно раз, и каждый раз твой голос будет учитываться по-новому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

Почему же недостаток, это специально было разрешено переголосовать. Может человек ошибся и желает исправить.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

Что-то не активно наши пользователи принимают участие в опросе. Наверное варианты плохо расписаны. просмотров больше сотни а голосов всего 12. Как так?

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Konstantin_Kot »

Остальные все "тихие алкоголики" :Дразнюсь:

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Кто сколько выпивает

Сообщение ilvi »

bat00 писал(а):просмотров больше сотни а голосов всего 12. Как так?
Не могут попасть мышкой в кнопку, наверное :)

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение Поль Ставров »

"Праздник: Выпиваю в последнее время весьма редко. По причине финансовых сложностей... :Очень зол: Обычно это одна, две или три небольших стопки (на один глоток) водки или чуток домашнего вина.
На морях позволяю себе больше - что-то вроде традиции. "Праздник: Иду на море - выпиваю в розлив 200-300 гр. вина (обычно десертного), с собой беру литровый пакет или бутыль сухого. В течение дня понемногу это цежу. По дороге с моря обычно ещё грамм 200 марочного. Раз в несколько дней могу взять с собой на море полотруху пива (вместе вина). Водку и другие крепкоградусные напитки стараюсь в отпуске не пить.Ну, можно немного на ночь принять в компании, чтобы утром голова не раскалывалась. :Играю на гитаре:
Для сравнения, третий год в одно время со мной на турбазе отдыхает компашка земляков со Ставрополя (с детьми). Они начинают обмывать отпуск ещё по дороге в автобусе. В 5-6 утра приезжают и сразу начинают пить водку и коньяк. И так весь день с вылазками пару раз в день на море (благо недалеко - только спуститься). Начиная со второго дня достают привезённые с собой пластмассовые бутылки со спиртом, который разводят на глаз и пьют, правда, закусывая. Потом несколько дней чередуют воду и спирт. Ближе к окончанию отпуска (и окончанию денег) "Розовые очки: переходят на ёрш и пиво...
Эх, лет 30 назад, по молодости и я так "отдыхал". Но больше так бухать уже не хочется... :Имею мнение:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ДРУГ-7 »

ilvi писал(а):
bat00 писал(а):просмотров больше сотни а голосов всего 12. Как так?
Не могут попасть мышкой в кнопку, наверное :)
Так их там то 2, то 3 в ряду :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ИВа »

Да - тема наверное актуальная, ведь существует мнение, что алкоголь враг натуризма.:Ты чО!: Тут не может быть у всех одинаково: один выпивает редко, да метко - себя не помнит :Грустный: ; другой вообще запойный и раз в полгода уходит в астрал :В шоке: , но выпивает редко; третий только в праздники "Праздник: и в кругу семьи; четвёртый вообще не пьёт, что подозрительно (такое мнение бытует в обществе :фу: )...
А что касается моей семьи, то да, выпиваем и довольно часто (моё мнение). Но, довольно аккуратно и без фанатизма! По Пт (конец рабочей недели) традиция - за ужином обязательно есть пиво (разливное). Можем выпить от 1,5 - до 3-х литров (по настроению) на двоих и в зависимости, есть или нет за столом водка. Ершом это не считаем, потому как водка в этой комбинации наливается чисто символически - отравления на наблюдалось! Такие пятницы мы в шутку называем Подведением итогов, где обсуждается прожитая неделя с её плюсами и минусами. Можем выпить немного (водка или коньяк) и в середине недели, когда возникает желание снять усталость или нервную перегрузку. Из-за употребления с вечера утром руль не бросаем никогда. При всём этом полностью отрицаю пьянство, как таковое (это всем понятно), всевозможные похмелья и продолжения гулянок - это не про нас!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

BIGHANTER
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение BIGHANTER »

Добрый день. Делаю сэм сам, казёнку не покупаю, сколько выпиваю- не могу сказать. Бывает не пью месяц , в отпуске всегда чуть под шафе ( если не за рулём), на пляже стараюсь вообще не пить. Гости приходят пью, всё зависит какие. Если Друзья - могу много, гитара-сэм-старые фото и видео. Сижу и думаю - как проголосовать.Да, ещё пиво нравится - Крюгер тёмное Томское, привет пацанам с Томска. Пить каждый день не могу - руль , работа, дети , жена.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Кто сколько выпивает

Сообщение ilvi »

ДРУГ-7 писал(а):Так их там то 2, то 3 в ряду :Улыбаюсь:
В двух, в двух рядах! :-)

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

Вспомнил анекдот про 8 ружей и все небо в попугаях. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
goedward
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 44
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение goedward »

Как говорил Гоша,он же Гога,он же Георгий Иваныч, люблю выпить.Но в по праздникам с друзьями и под хорошую закуску.Шутка.Водку пить неинтересно впринципе.Хотя хорошим пивком,да под щучью икру с заячьими почками...УУУУУ!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

Самое хорошее пиво это квас :Подмигиваю Ну а если разобраться, то чай даже лучше кваса, холодный чай со льдом как вариант. :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Опросник»