Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Опрос Курение и нудизм

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Как вы относитесь к курению

Я курю
46
28%
Я курю но не люблю когда накурено или кто то курит когда я не курю
15
9%
Я не курю, но мне все равно если кто-то рядом курит
12
7%
Я не курю и против что бы кто-то рядом курил
59
36%
Я не курю и против что бы кто-то рядом курил в радиусе 100 метров от меня и моих близких (Я категорически против курения)
33
20%
 
Всего голосов: 165

Сирена

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Сирена »

грустная вырисовывается картина( курить нельзя, пить нельзя, онанировать нельзя, сексом заниматься нельзя, трусы одевать нельзя ... можно только собирать мусор на пляже!!! вам не кажется что даже в КПСС было повеселее?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):грустная вырисовывается картина( курить нельзя, пить нельзя, онанировать нельзя, сексом заниматься нельзя, трусы одевать нельзя ... можно только собирать мусор на пляже!!! вам не кажется что даже в КПСС было повеселее?
А что, кого-то хлебом не корми - дай только пить, курить и онанировать? Неужели в этом счастье? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сирена

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Сирена »

счастье в том числе и в том, чтобы было поменьше "нельзя")

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение snake »

shumi65 писал(а):А что касается запрета курения на улице, это смешно. Надо запретить в общественных местах, где скопление людей. Естественно, там где запрещено, надо отвести места для курения. И в местах отдыха детей, возле детских площадок. Я сам не курю и мне неприятно если стоя на остановке кто то будет курить в толпе, но я ничего не буду иметь против если они встанут с краю, так, чтобы дым шел в другую сторону. 10 лет назад, работал наладчиком и у нас была маленькая бытовка, без вентиляции. Нас было 2 некурящих и трое курящих. Так вот когда нас не было, курящие курили в ней, и запах дыма там оставался надолго. Мы попросили остальных не курить в бытовке, даже когда нас нет. И они не курили. А сейчас работаю в больнице. Глав врач дымит как паровоз. На меня наверно обижается, что я не захожу к нему не обсуждаю никакие вопросы. А я к нему не могу заходить. К нему зайдешь на минуту, он тебя на пол часа задержит, сам в это время смолит одну за одной. Мне аж дурно делается. Прихожу домой, всю одежду на балкон выбрасываю. И оттого, что приняли антитабачный закон ничего не изменилось. Все зависит от людей. Кстати больница регулярно отправляет показатели по снижению курящих.
В этом году на пляже в Дивном рядом с нами сели молодой чел. с девушкой. Так они тоже одну за одной курили, и ладно бы вместе , а они по очереди, так что дым на нас постоянно шел. Я сначала терпел, потом попросил либо пореже курить, либо чуть к скале отходить, чтобы дым на нас не шел. И они безо всякого скандала перестали курить рядом с нами.
Признаюсь, было время когда сам на пляже курил там же где и загорал, но в то время на пляже было очень мало народа.
Расстояние между отдыхающими было по 20-30 метров. В прошлый сезон народа было много, не меньше, чем на текстильном пляже и
загорали в метре друг от друга. Так я и сам отходил подальше курить и другим делал замечание.
Это элементарное уважение к окружающим тебя людям.
Но почему?????????? Я уважаю и соблюдаю интересы некурящих, а они не хотят с уважением относиться к моим интересам??? "Разозлили:
Так же не терплю когда очень громко разговаривают и матерятся на пляже. Это создает не меньший дискомфорт, чем табачный дым.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):счастье в том числе и в том, чтобы было поменьше "нельзя")
Только невозможно сделать так, чтобы "нельзя" не было совсем. Счастья это точно не прибавит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение shumi65 »

snake писал(а): В прошлый сезон народа было много, не меньше, чем на текстильном пляже и
загорали в метре друг от друга. Так я и сам отходил подальше курить и другим делал замечание.
Это элементарное уважение к окружающим тебя людям.
Но почему?????????? Я уважаю и соблюдаю интересы некурящих, а они не хотят с уважением относиться к моим интересам??? "Разозлили:
Так же не терплю когда очень громко разговаривают и матерятся на пляже. Это создает не меньший дискомфорт, чем табачный дым.
Полностью согласен.
Что, касается меня, я уважаю интересы курящих. Я сразу осудил этот закон. Нельзя полностью запрещать курение в ресторанах и т.д. Просто должны быть залы для курящих и не курящих, а люди сами выбирают в какой идти. И если курящий мужчина идет с некурящей девушкой в ресторан, то я думаю он поведет ее в ресторан для некурящих. Но даже в ресторане для некурящих, должны быть комнаты для курения. А одними запретами ни с курением ни с алкоголизмом бороться бесполезно. Мы помним к чему привел сухой закон Горбачева.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Konstantin_Kot »

Сирена писал(а):... можно только собирать мусор на пляже!!!
Ну ещё можно просто лежать "кверху пузом" и ни о чём не думать :Дразнюсь:
Что касается курильщиков. Уважаемые критики законов о запрете курения, вы не поверите, но я практически не встречал в своей жизни курильщиков, которых бы заботили проблемы некурящих. Ну разве что на пляже в Дагомысе некоторые нудисты действительно отходили покурить в сторону. В основном это были достаточно взрослые люди, нудисты "со стажем". Но всё равно бычками завалены все пляжи. После принятия антитабачных законов у нас в поездах стали реально курить меньше, правда во время остановок все курильщики выскакивают на перрон.
P.S. Шуми, гаишники часто устраивают "подставы" на дорогах. В сети полно таких роликов. Надо держать "ухо востро" и обзавестись видеорегистратором. Ну и, самое главное, не нарушать правила, тогда к тебе трудно будет придраться.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение bat00 »

Кстати, с дорожной полицией нужно быть наглее. Они не имеют право снимать на любительскую камеру. А так же вы не обязаны выходить из своей машины. Посмотрите в ютубе как общаться с полицией. :Подмигиваю

Что же касается курения, то не каждый может подойти попросить и не всякий войдет в положение и перестанет курить. Если бы курильщики изначально не мешали другом, думаю и закон бы не пришлось издавать. Думаю от закона только польза для людей. Не воняет в зданиях, меньше дымят в целом, некоторые вообще бросили.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение markmarkov »

все зависит от культуры и воспитания каждого конкретного человека, а вмести с этим порождается и уважение к окружающим. Если я и до принятия закона никогда не курил в тамбуре электрички, отходил в сторонку по курить на автобусной остановке и т.д., то мне хоть 10 законов запрещающих курить, хоть ни одного, я все равно не буду курить в толпе народа, а если с детства этого не дано и не привито (воспитано), то это уже клинический случай, и лечению подлежит исключительно системой глобальных штрафов, и это относится не только к курению.....простой пример: ремень безопасности. был штраф 50р. никто не пристегивался, сделали 100р.,- пристегнулось 2 человека, сделали 500р.-пристегнулось подавляющее большинство, будет 1000р.- пристегнуться все остальные.....
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Konstantin_Kot »

Иным курильщикам хоть "кол на голове чеши". Тут поможет только Корпорация "Бросайте курить" :Дразнюсь:
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... GQ&cad=rjt

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение markmarkov »

Konstantin_Kot писал(а):Иным курильщикам хоть "кол на голове чеши". Тут поможет только Корпорация "Бросайте курить" :Дразнюсь:
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... GQ&cad=rjt
радикально...по Кинговски....было время любил ужастики, прочитал много, в том числе и Кинга, но такого точно не читал....
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение shumi65 »

markmarkov писал(а):простой пример: ремень безопасности. был штраф 50р. никто не пристегивался, сделали 100р.,- пристегнулось 2 человека, сделали 500р.-пристегнулось подавляющее большинство, будет 1000р.- пристегнуться все остальные.....
Он уже давно 1000 р.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение bat00 »

Интересно что никто из курящих не выбрал второго варианта. Есть ли из присутствующих здесь курящих те кто не курит в свой квартире/доме/жилье? Если есть то где вы курите. Вопрос не с потолка. Когда я курил, то никогда не курил в квартире, т.к. у меня жена никогда не курила, всегда выходил на балкон или на улицу.

ФВА

Опрос Курение и нудизм

Сообщение ФВА »

Курю с 6 лет! Курил, курю, и буду курить!Ремень безопасности из другой области! Пристёгивался всю жизнь, даже когда и штрафов не было! А увеличение цен на сигареты или их полное отсутствие в продаже..... уже проходили! самосад стали садить! Так же как и с водкой..... самогон стали гнать! Драконовские меры ни к чему не приведут!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение snake »

Дома курю в лоджии или в туалете (вытяжка мощная, никаких запахов не остается) :Подмигиваю
И не против когда курят другие, даже если сам в этот момент не курю. :Улыбаюсь:
Но никого не подбиваю к этому делу.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение КИВлад »

bat00 писал(а):Интересно что никто из курящих не выбрал второго варианта. Есть ли из присутствующих здесь курящих те кто не курит в свой квартире/доме/жилье? Если есть то где вы курите. Вопрос не с потолка. Когда я курил, то никогда не курил в квартире, т.к. у меня жена никогда не курила, всегда выходил на балкон или на улицу.
Так второй вариант слишком размыт, слишком много вариантов ответов получается. Дома курю редко зимой в непогоду или когда болел с температурой. Включаю вытяжку над газовой плитой и в неё курю. В основном выхожу на крыльцо. Не люблю когда в доме накурено. В то-же время на работе могу спокойно сидеть в бытовке и курить вместе со всеми. Не, ну когда совсем друг друга перестаём видеть, то открываем дверь проветрить бытовку. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

ФВА писал(а):Курю с 6 лет! Курил, курю, и буду курить!Ремень безопасности из другой области! Пристёгивался всю жизнь, даже когда и штрафов не было! А увеличение цен на сигареты или их полное отсутствие в продаже..... уже проходили! самосад стали садить! Так же как и с водкой..... самогон стали гнать! Драконовские меры ни к чему не приведут!
Ну а я бросил. А когда курил... Сколько живу в пригороде - никогда не курил дома, всегда выходил на улицу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение shumi65 »

Меня бесит когда курящие своих домашних уважают выходят покурить на лестничную площадку или в тамбур (зимой особенно часто, а то на балконе холодно), в лифте закуривают. И бесит кода любители покурить на балконе бычки бросают с балкона.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):Меня бесит когда курящие своих домашних уважают выходят покурить на лестничную площадку или в тамбур
Одно время я вот размышлял по поводу тамбуров.
Если, например, я выйду в тамбур к компании курящих джельменов а затем долго, смачно и громко (извиняюсь) пукну....
Интересно, курящие господа отнесутся с пониманием к моему перфомансу? Или скажут что-то в стиле...
Ты чо! :В шоке: Вааще берега попутал!? :Я крут!:
Хотя... там никакого никотина не будет... только натур-продукт :Дразнюсь:

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение markmarkov »

в квартире и на лестничной площадке никогда не курил, травлюсь на балконе, на даче, естественно, курю на улице, и зимой тоже, в замкнутых пространствах (помещениях) в целом курить не люблю, предпочитаю выходить на улицу. курить бросать не собираюсь, работаю над сокращением потребления никотина....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
shumi65 писал(а):Меня бесит когда курящие своих домашних уважают выходят покурить на лестничную площадку или в тамбур (зимой особенно часто, а то на балконе холодно), в лифте закуривают. И бесит кода любители покурить на балконе бычки бросают с балкона.
аналогичная ситуация:Отлично: :Отлично: :Отлично:
любите природу-Мать нашу!!!!!

Ответить

Вернуться в «Опросник»