Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение Дмитрий »

Один из самых на мой взгляд прекрасных натуристских пляжей находится возле поселков Мирный и Поповка Крыма. Большой песчанный берег, чистая вода... Красота!

пляж нудистов Мирный
нудистский пляж Мирный
пляж нудистов Поповка
нудистский пляж Поповка

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Orthoped

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение Orthoped »

Замечательное место между двумя текстильными пляжами: на косе вправо - пляж дачного кооператива, а влево - от поповки и мирного. Нудик находится между ними, идти до него минут 15. в августе этого года нудного народа было немного, но зато не в тесноте. Море было прохладное, дно песчаное. В сильный ветер есть дюны, за которыми можно спрятаться. Текстильщики не мешают, если случайно забредают - быстро уходят, местные продавцы съестным не надоедают, но проходя мимо с удовольствием продатут что-нибудь вкусненькое. Хороший пляж, жил бы рядом - каждый год ездил бы сюда. :Ура!:

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение ranbaxy83 »

Обажаем это место, летом в основном только сюда и ездим, в основном на выходные с палатками и вечерним преготовлением шашлыков.... :) Обожаем это место :) :) :) Приглашаем с совместонму отдыху :)

Zedd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 30
Я: Семья

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение Zedd »

Что-то в этом году текстильщики все пляжи между Мирным и Поповкой оккупировали. В 7 утра одна женщина нудила, а полчаса назад молодая парочка нудила, вокруг текстильщики, но старались держаться от них на расстоянии метров 50. Как только их бабуси и молодые мамши не сожрали...

cooleye
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Семья

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение cooleye »

Я в августе там ходил-нудил с женой. Пляж конечно грязноватый но вполне.

Rif
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Львов
Возраст: 35
Я: Парень

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение Rif »

в 2010 там было раздолье, в 2011 пляж уже был оккупирован и расположиться с комфортом было сложно.
Боюсь, что чем дальше, там он будет все более наполнен текстильщиками.
Жаль, что у нас нет таких "городков" для натуристов, как на западе...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение motoshaman »

Rif писал(а):Жаль, что у нас нет таких "городков" для натуристов, как на западе...
очень...

Аватара пользователя
petek
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 02:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: крым
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение petek »

motoshaman писал(а):
Rif писал(а):Жаль, что у нас нет таких "городков" для натуристов, как на западе...
очень...
очень,очень...

Аватара пользователя
seos1003
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 01:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение seos1003 »

Какой же потрясающей красоты и прозрачности вода в Крыму. Не перестаю удивляться и восхищаться, не говоря уж о скалистых и песочных берегах, и пейзажах. :Танцы:

Аватара пользователя
petek
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 02:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: крым
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение petek »

seos1003 писал(а):Какой же потрясающей красоты и прозрачности вода в Крыму. Не перестаю удивляться и восхищаться, не говоря уж о скалистых и песочных берегах, и пейзажах. :Танцы:
это не везде так , просто у нас прибрежное течение идёт , но из-за него же вода немного холоднее чем в той же Евпатории в 30км.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение ИВа »

И всё же, где в настоящее время в окрестностях Евпатории н-пляж более подходящий для отдыха всей семьёй (ребёнку летом будет чуть больше 3,5 лет)? Начал интересоваться, потому как будущим летом предполагаем быть в Евпатории у дальних родственников - там никогда не были, география совершенно не известна... Кто-то говорит, что неплохо между Мирным и Поповкой. Другие советуют Рыцарский пляж или Новый. Третьим нравится на скалах - на Атлешиках (Тарханкут). Что-то проскакивает на форуме и о Витино, что в 20-ти км от Евпатории (рядом дачный посёлок и можно снять там жильё), так же звучало про Штормовое... Из сообщений форумчан в темах понял, что ситуация на каких-то пляжах меняется год от года и натур-отдых становится где-то неприемлемым. Одним словом я запутался! :Грустный: Да, мы там будем без авто (чот далековато с малым чадом пилить из Кузбасса). Конечно, возможно, в каких-то случаях родственник и подбросит куда. Только вот пока его не посвящал в нашу тему, что нам приоритетно... :Улыбаюсь:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
petek
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 02:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: крым
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение petek »

ИВа писал(а):И всё же, где в настоящее время в окрестностях Евпатории н-пляж более подходящий для отдыха всей семьёй (ребёнку летом будет чуть больше 3,5 лет)? Начал интересоваться, потому как будущим летом предполагаем быть в Евпатории у дальних родственников - там никогда не были, география совершенно не известна... Кто-то говорит, что неплохо между Мирным и Поповкой. Другие советуют Рыцарский пляж или Новый. Третьим нравится на скалах - на Атлешиках (Тарханкут). Что-то проскакивает на форуме и о Витино, что в 20-ти км от Евпатории (рядом дачный посёлок и можно снять там жильё), так же звучало про Штормовое... Из сообщений форумчан в темах понял, что ситуация на каких-то пляжах меняется год от года и натур-отдых становится где-то неприемлемым. Одним словом я запутался! :Грустный: Да, мы там будем без авто (чот далековато с малым чадом пилить из Кузбасса). Конечно, возможно, в каких-то случаях родственник и подбросит куда. Только вот пока его не посвящал в нашу тему, что нам приоритетно... :Улыбаюсь:
с таким маленьким ребенком в Евпатории на "рыцарском" надо будет быть осторожным 1.пляж галечный 2.резко начинается глубина.
если жить у родственников то выбор не богатый , в принципе вообще выбора нет , так как добираясь до Витино или Штормового или же Мирного с ребёнком на общественном транспорте вы проклянёте все на свете.
сам пляж в Витино мне лично не понравился - не могу назвать пляжем двух метровую полосу перемешеного с глиной песка.
Штормовое и Мирный имеютширокий песчаный пляж от50 до 70 метров на мой кривой газ :Подмигиваю
так как сам проживаю в Мирном начну рекламу местного пляжика :Отдыхаю:
в наличии имеется : 1.мелкий песок !
2.прибрежная мель на которой глубина варьируется от "по щиколотку" до "по колено" :Улыбаюсь:
3.пешком я с ребёнком дохожу до места за 15 минут.
Штомовое :
был на пляже только в холодное время года , где там нудят рассказать не могу. но за всё время между Штормовым и Поповкой нудистов не видел .казантип (который типа фестиваль ) за нудистов считать не могу ,чего и вам советую.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение ИВа »

petek
Спасибо за информацию!
М-да, чот мало понимания по-прежнему... Ну да ладно, время ещё есть! И за время подготовки найдутся единомышленники посмышлёнее меня, из желающих туда же или местных... А может мои дальние родственники нам и вовсе не нужны? :Подмигиваю
т.е. пока из советов вроде как Мирный?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение lodka125 »

Как нам- то Витино самое нормальное

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение Дмитрий »

ИВа писал(а):И всё же, где в настоящее время в окрестностях Евпатории н-пляж более подходящий для отдыха всей семьёй (ребёнку летом будет чуть больше 3,5 лет)?
поехали в Штормовое :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение Konstantin_Kot »

petek писал(а):казантип (который типа фестиваль ) за нудистов считать не могу
Этот фестиваль, похоже, покинул Крым надолго, если не навсегда, начав "кочевать" по "странам и континентам" (Грузия, теперь вот Камбоджа) и постепенно превращаясь в закрытую тусовку для "избранных". Может это и к лучшему - зачем нудизму такая антиреклама.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение ИВа »

Дмитрий писал(а):
ИВа писал(а):И всё же, где в настоящее время в окрестностях Евпатории н-пляж более подходящий для отдыха всей семьёй (ребёнку летом будет чуть больше 3,5 лет)?
поехали в Штормовое :Улыбаюсь:
Всё возможно! Хотелось бы поподробнее о Штормовом, повторюсь - мы пока не планируем ехать своим ходом (авто). Да и помимо нашей темы, всё же, уверен, нужно будет порадовать ребёнка и в том же аквапарке. Хоть это нам и не в диковинку - бываем ежегодно в Яровом, это Алтайский край и рядом с нами. Там отличный аквапарк и довольно цивилизованные пляжи (текстиль) со всеми благами цивилизации и постоянными выступлениями столичных звёзд прямо на пляжах. Наша основная цель предстоящим летом - море (его чистота, берег, контингент...), и чтобы условия были более-менее приемлемыми для отдыха семьёй, с ребёнком... Хотелось бы заранее спланировать верное направление в решении настоящего вопроса, дабы там особо не чесать затылок от непоняток. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
lodka125 писал(а):Как нам- то Витино самое нормальное
т.е. вы там отдыхали сами, в каком составе? Снимали наверное домик рядом в посёлке? Много ли в этом месте натуристов (одиночки, семьи, дети...), а так же зрителей и просто текстиля? :Привет:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение motoshaman »

Отмеченное на карте место занято людьми в трусах :В шоке:
Заезжал в субботу посмотреть. Знакомый гостит у родни, бывает на тех пляжах часто, сказал что нудисты давно кончились...
печально...

Аватара пользователя
petek
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 02:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: крым
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение petek »

Konstantin_Kot писал(а):
petek писал(а):казантип (который типа фестиваль ) за нудистов считать не могу
Этот фестиваль, похоже, покинул Крым надолго, если не навсегда, начав "кочевать" по "странам и континентам" (Грузия, теперь вот Камбоджа) и постепенно превращаясь в закрытую тусовку для "избранных". Может это и к лучшему - зачем нудизму такая антиреклама.
вернулись с другим названием , все как обычно " бабло побеждет зло " .

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
motoshaman писал(а):Отмеченное на карте место занято людьми в трусах :В шоке:
Заезжал в субботу посмотреть. Знакомый гостит у родни, бывает на тех пляжах часто, сказал что нудисты давно кончились...
печально...
мало людей , но есть , может не доехали ?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Пляж нудистов возле поселков Мирный и Поповка

Сообщение motoshaman »

petek писал(а):мало людей , но есть , может не доехали ?
Мы сейчас об этом месте говорим?
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=45.30 ... 6&z=17&m=b

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»