Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Активность на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

в таком случае предлагаю следующее: пользователи ходатайствуют перед модераторами о присвоении тем или иным пользователям звания "Почетный гражданин форума". Модераторы оценив кандидата, выносят свое обоюдное решение (предлагают решение мне в ЛС), которое я реализую (в случае отсутствия у меня грубых претензий к кандидату).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение vodoly-52 »

За присвоение "званий" благодарю. Но,если это возможно, прошу админа звание "Авторитет" из моего послужного списка удалить.
Во первых, не уверен,что соответствую такому статусу,а во вторых, я не раз высказывался по поводу этого "звания".
Повторяться не хочу. Вот звание " Почётный гражданин форума",вполне приемлемо для активистов форума и определяет именно активность на форуме, т.к., другие заслуги не всегда можно оценить объективно и адекватно, не зная человека реально.
Прошу только за себя,по поводу остальных "авторитетов" - не моё дело.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а):За присвоение "званий" благодарю.
С чем тебя и поздравляю! :Хлопаю: :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

vodoly-52 писал(а):Но,если это возможно, прошу админа звание "Авторитет" из моего послужного списка удалить.
готово
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение РозариоАгро »

Виктор Жук писал(а):Админ, успел ли ты заметить, что примерно 90% зарегистрированных участников форума не оставляют на нём сообщений? Что делать с этим "балластом"?

А что, все что связано с нудизмом, натуризмом, обсудили, даже какие то около плавающие темы, даже темы плавающие около околоплавающих тем. И все сайт себя исчерпал.... нет в нем больше направлений для развития... Умер сайт :Реву!: :Реву!: :Реву!: :Реву!: Остались только те, кому интересно на картинки посмотреть...... Хотя может я и пессимист.......

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение kukladasha »

Может организовать какой-нибудь фотоконкурс? :Давай!:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

РозариоАгро писал(а):Хотя может я и пессимист.......
И паникер :Улыбаюсь:
kukladasha писал(а):Может организовать какой-нибудь фотоконкурс?
Только за. Но участвовать в нем все равно будет только основной активный состав форума. Предлагайте свои идеи в болталке, после опубликуем тему в соответствующем разделе и отправим рассылку о конкурсе
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ДРУГ-7 »

РозариоАгро писал(а):Остались только те, кому интересно на картинки посмотреть...... Хотя может я и пессимист.......
Может быть. Но я себя ''глядуном'' не считаю. И если уж уважаемые модераторы убрали горячий ответ РН, то уберите и его причину, пожалуйста. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):
РозариоАгро писал(а):Остались только те, кому интересно на картинки посмотреть...... Хотя может я и пессимист.......
Может быть. Но я себя ''глядуном'' не считаю. И если уж уважаемые модераторы убрали горячий ответ РН, то уберите и его причину, пожалуйста. :Улыбаюсь:
Вообще, сообщение из серии -как хочешь, о том и думай. Никакой конкретики.
Недавне возросшая активнось в загрузке ИМЕННО картинок (точнее, картинных галерей живописцев) и многообразной художественной фотографии привела к обсуждению этих тем с просмотрами всего контента.
Просмотр "картинок" не приводит к "званию"- "глядун".
Эт Вы погорячились.
А то, что РозариоАгро всех скопом охарактеризовал, как любителей картинки посмотреть - это конкретно его личное заблуждение, причём, не криминальное.

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение РозариоАгро »

Crash_71 писал(а):
ДРУГ-7 писал(а): Может быть. Но я себя ''глядуном'' не считаю. И если уж уважаемые модераторы убрали горячий ответ РН, то уберите и его причину, пожалуйста. :Улыбаюсь:
Вообще, сообщение из серии -как хочешь, о том и думай. Никакой конкретики.
Недавне возросшая активнось в загрузке ИМЕННО картинок (точнее, картинных галерей живописцев) и многообразной художественной фотографии привела к обсуждению этих тем с просмотрами всего контента.
Просмотр "картинок" не приводит к "званию"- "глядун".
Эт Вы погорячились.
А то, что РозариоАгро всех скопом охарактеризовал, как любителей картинки посмотреть - это конкретно его личное заблуждение, причём, не криминальное.

Товарищи! Золотые мои! Не обзывался я на всех в общем "глядунами.." !!!! Таки где это написано? Уважаемый Krash_71 вы натурально погорячились...... Да! Безусловно! Есть 10- ок человек которые пытаются обсуждать темы, связанные с нудизмом, натуризмом...., а не про то, нужна ли мужчинам женская девственность, или прочий бред, не имеющий к теме сайта на мой взгляд ни какого отношения вообще....( может я слишком критичен и прямдушен, как старый солдат, который не знает слов любви....) А, вот остальные, ну те которые зарегистрировались и скачивают картинки, путем логического исключения и отнесены мною к сторонникам поглядеть!... Так шо ни кого я ни с кем не обобщал...... Извините если что не так. Вот она моя гражданская позиция по данному вопросу!!!!! "Разозлили: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: (Написано с иронией... так на всякий случай оговорюсь, если вдруг кто не уловит....)....

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
ДРУГ-7 писал(а):
РозариоАгро писал(а):Остались только те, кому интересно на картинки посмотреть...... Хотя может я и пессимист.......
Может быть. Но я себя ''глядуном'' не считаю. И если уж уважаемые модераторы убрали горячий ответ РН, то уберите и его причину, пожалуйста. :Улыбаюсь:

Уважаемый Друг 7. Некий РН, ответ которого убрали мог бы изложить позицию и в менее эмоциональной форме... Хотя я с ею (позицией РНа) к сожалению незнакомый..... Мы вроде как все мужчины взрослые,третий десяток разменяли... Имеем если что сказать, то говорить должны!!! Ибо сказанное, (вернее написанное) родилось в голове не спонтанно, и прежде чем написано должно было быть прокубатурено.... А если не нравится что, то как говорят наши кавказские братья (меньшие):" Зачэм марасить"? Да?! Не нравиться,то что я написал, ты скажи, в чем конкретно, я неправ, аргументируй свою точку зрения на вопрос, а не высказывай эмоции.... Особенно непечатными выражениями, если они были.... Дискуссию веди в общем, базар фильтруя...... :Улыбаюсь: ( Пишу опять же с иронией.. а то вдруг. некий Рн оскорбиться и на дуель вызовет..., метнув перчатку.. правда в экран монитора.... ) остальные же могут общаться нормально. Вот так оно вота.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Crash_71 »

РозариоАгро писал(а):Товарищи! Золотые мои! Не обзывался я на всех в общем "глядунами.." !!!! Таки где это написано? Уважаемый Krash_71 вы натурально погорячились......
Интересная логика.
Это ответ на мою цитату?
Crash_71 писал(а):Просмотр "картинок" не приводит к "званию"- "глядун".
Это я так "натурально погорячился"? То есть, всё-таки, приводит....
Посмотрел?... Значит, глядун.

Если же "погорячился"- относИлось к Другу-7
ДРУГ-7 писал(а):Может быть. Но я себя ''глядуном'' не считаю.
То более внимательно адресуйте свои мысли.
РозариоАгро писал(а):Есть 10- ок человек которые пытаются обсуждать темы, связанные с нудизмом, натуризмом...., а не про то, нужна ли мужчинам женская девственность, или прочий бред, не имеющий к теме сайта на мой взгляд ни какого отношения вообще....
Скажите, вы и жизни так прямолинейны?
Шаг вправо, шаг влево - сразу карается?
Или по Вашей логике, нудисты должны говорить ТОЛЬКО о нудизме, писатели о литературе, учителя о школе, врачи о больницах, а токари- о станках...
Если не интересны Вам топики про девственность , стиху, музыку, живопись, спорт, общественные акции и прочие взаимоотношения мужчины и женщины - то никто не неволит там строчить посты.
У Вас самогО не очень богатая активность.
Нет креатива что-то написать или принять участие в обсуждении?
На фоне такой "сдержанной писанины" Ваша грусть по поводу низкой активности форумчан просто ломает мозг.

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение РозариоАгро »

Crash_71 писал(а):
РозариоАгро писал(а):Товарищи! Золотые мои! Не обзывался я на всех в общем "глядунами.." !!!! Таки где это написано? Уважаемый Krash_71 вы натурально погорячились......
Интересная логика.
Это ответ на мою цитату?
Crash_71 писал(а):Просмотр "картинок" не приводит к "званию"- "глядун".
Это я так "натурально погорячился"? То есть, всё-таки, приводит....
Посмотрел?... Значит, глядун.

Если же "погорячился"- относИлось к Другу-7
ДРУГ-7 писал(а):Может быть. Но я себя ''глядуном'' не считаю.
То более внимательно адресуйте свои мысли.
РозариоАгро писал(а):Есть 10- ок человек которые пытаются обсуждать темы, связанные с нудизмом, натуризмом...., а не про то, нужна ли мужчинам женская девственность, или прочий бред, не имеющий к теме сайта на мой взгляд ни какого отношения вообще....
Скажите, вы и жизни так прямолинейны?
Шаг вправо, шаг влево - сразу карается?
Или по Вашей логике, нудисты должны говорить ТОЛЬКО о нудизме, писатели о литературе, учителя о школе, врачи о больницах, а токари- о станках...
Если не интересны Вам топики про девственность , стиху, музыку, живопись, спорт, общественные акции и прочие взаимоотношения мужчины и женщины - то никто не неволит там строчить посты.
У Вас самогО не очень богатая активность.
Нет креатива что-то написать или принять участие в обсуждении?
На фоне такой "сдержанной писанины" Ваша грусть по поводу низкой активности форумчан просто ломает мозг.
Я вот даже подписывать стал, словами, что с иронией пишу...... и рожицы ставлю всякие веселые... и не очень... С сарказмом.... Ну не могуя без сарказма и иронии.... А активность моя не очень богатая, и это вам по яркому молодежному выражению "ломает мозг" потому, что интересных дя себя. подчеркиваю ДЛЯ СЕБЯ, тем нахожу не очень много.. и времени то же не очень.... Я не то, что прямолинеен, но согласитесь, некоторые темы затрагиваемые на форуме звучат, как полный идиотизм... ну или идиотизм половинчатый...

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Elperegrino »

Ирония, сарказм это очень хорошо в общении...но тут важно чтобы её понимали читающие, что согласитесь если использовать только текст и не зная человека как личность понять можно далеко не всегда. А темы, их тут огромное количество, при этом они естественно не всегда могут советовать нашим представления о том, что стоит обсуждать........НО ЛЮДЕЙ тут еще больше, поэтому здесь есть возможность каждому проявить себя и предложить СТОЯЩУЮ тему для разговора.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

РозариоАгро писал(а):...А активность моя не очень богатая, и это вам по яркому молодежному выражению "ломает мозг" потому, что интересных для себя. подчеркиваю ДЛЯ СЕБЯ, тем нахожу не очень много.. и времени то же не очень.... Я не то, что прямолинеен, но согласитесь, некоторые темы затрагиваемые на форуме звучат, как полный идиотизм... ну или идиотизм половинчатый...
Дорогой, у тебя какое-то потребительское отношение к форуму, как мне показалось. Никто тебя и других тут специально развлекать не будет. Интересным или неинтересным делаем форум мы сами, его пользователи и участники. Всё это зависит от нас самих, значит - и от тебя тоже. Хочешь, чтобы форум был интересным - приложи усилия: создай интересные темы, которых тут ещё не было, или оживи своими высказываниями уже существующие темы. Когда тебе самому есть что сказать на форуме - только тогда он и становится для тебя интересным.
Если какая-то тема кажется тебе идиотизмом, то для других она интересна или актуальна - ведь все люди разные. Здесь никого не принуждают к участию во всех темах. Говори о том, что волнует тебя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ДРУГ-7 »

РозариоАгро, Вы не хотели ни кого обидеть, ну и ладненько. Будем считать, что извинились и я Вас не так понял. :По пивку:
По поводу того, что 10 человек пишут, а остальные нет - так у остальных на это может быть тысяча причин. От неудобной ''клавы'' до согласия с тем, что УЖЕ написано.
P.s. Ник, РозариоАгро, у Вас затейливый. Он несёт смысловую нагрузку? Может тему про сельское хозяйство начнёте? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Konstantin_Kot »

Обратил внимание на небывалый всплеск активности на форуме - более 680 посетителей. Даже побит рекорд недавнего прошлого, когда активность была простимулирована угрозой отключения аккаунта. Я уж думал, что тот рекорд не будет побит никогда. Крещение что-ли повлияло? :Голова кругом:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение kukladasha »

народ очнулся после затяжных праздников и вышел на работу. А чем ещё на работе заняться кроме как сидеть на сайте нудистов:) да и всё равно сообщений сегодня мало:)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Konstantin_Kot »

Активность растет, больше 1000 посетителей. К чему бы это? "Розовые очки:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Вадим Света »

Весна однако. :Привет:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение snake »

Народ готовится к открытию сезона. :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»