Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Любители выпить в бане/сауне

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Tusja
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 07:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 35
Я: Девушка

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Tusja »

Собираю сведения о не очень удачных случаях в бане/сауне, произошедших по вине горячительных напитков. Думаю, баня и спиртное несовместимы. Давайте докажем это примерами. И не будем забывать, что баня - это для души, а не для празднования там чего-либо.



Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Вадим Света »

в каждой бане температура своя я ходил к друзьям у них часто бывает почти 90 а по ощущениям не очень и жарко наверное зависит от того где расположен градусник у нас он у двери наверное врёт. :Улыбаюсь:

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение mibo »

обычно группа из 5 людей. Да так много, начало обычно: парилка - душ - парилка дальше снег либо просто выйти подышать, сделать несколько упражнений, чтобы разминать мышцы, общения(без него я вообще не могу), вновь парилка, иногда массаж(я лично занимаюсь очищающим массажем, собираю и скидываю всю плохую энергетику), со мной ходит так же спортивный массажист. Ну а дальше думаю мало кому интересно. Примерно после обеда иду и уже под ночь двигаюсь домой, под расслабленную музыку, горячий чай с медом и спать))

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Вадим Света »

Таня а вы в какой привыкли париться может мы для вас детский сад тогда я лучше помолчу или удалю свои слова вообще чтобы не смешить людей.

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение mibo »

в каждой бане температура своя я ходил к друзьям у них часто бывает почти 90 а по ощущениям не очень и жарко наверное зависит от того где расположен градусник у нас он у двери наверное врёт.

У нас на градуснике в парной показывает 115-125))) Но мы как то на него не смотрим, мы накидываем столько, сколько нам по душе. концовка обычно это трудопар(хард). Кидаем несколько больших ковшей, что аж двери вышибает, все нагибаются и кайфуют(нагрузка не каждому подойдет).

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение TaLi »

Вадим Света писал(а):Таня а вы в какой привыкли париться может мы для вас детский сад тогда я лучше помолчу или удалю свои слова вообще чтобы не смешить людей.
Причем здесь детский сад? Меня заинтересовало такое продолжительное время нахождения в бане и такая температура парилки. Как кто любит - это личное дело каждого, каждый выбирает по себе, как говориться. Просто по средним меркам - 7 часов только непосредственно на банные процедуры - это много, а 75 градусов для русской бани - мало. Вот и поинтересовалась, может у вас что-то типа турецкой?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
mibo писал(а):У нас на градуснике в парной показывает 115-125))) Но мы как то на него не смотрим, мы накидываем столько, сколько нам по душе. концовка обычно это трудопар(хард). Кидаем несколько больших ковшей, что аж двери вышибает, все нагибаются и кайфуют(нагрузка не каждому подойдет).
Это, когда уши заворачиваются в трубочку?
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Вадим Света »

TaLi
самая обычная деревенская баня не сауна топиться дровами , нет ни душа только вода или снег зимой.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
значит градусник у меня врёт уши в трубочку у меня начинает сворачивать ещё при 60 если пару поддать, надо купить новый.

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение mibo »

Это, когда уши заворачиваются в трубочку?
Да не только уши в трудопар свернуться)) Но кайф не передать :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение TaLi »

Вадим Света писал(а):TaLi самая обычная деревенская баня не сауна топиться дровами , нет ни душа только вода или снег зимой.
Бываю, правда очень редко, в такой бане. Мне нравится. Есть в ней что-то душевное. Когда на тебя из ковшика поливают прохладной водой или выйдешь из бани охолодиться - а над тобой звездное небо и холодок обволакивает горячую кожу
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение mibo »

TaLi » менее минуты назад

Вадим Света писал(а):TaLi самая обычная деревенская баня не сауна топиться дровами , нет ни душа только вода или снег зимой.


Бываю, правдв очень редко, в такой бане. Мне нравится. Есть в ней что-то душевное. Когда на тебя из ковшика поливают прохладной водой или выйдешь из бани охолодиться - а над тобой звездное небо и холодок обволакивает горячую кожу
ДА!! В такой бане я бывал и не раз, особенно в Белоруссии, помню как топишь сам, бежишь когда уже готовая в парилочку и начинаешь радостно хлестать себя веником))) выходишь и в озеро или речушку, или к костру к шашлычкам) а под конец в бане вместо мачалки, веник используешь и моешься прямо в парной)) Ну у кого как, у меня такие вот радостные воспоминания. Воспоминания так как давненько уже не был в такой. А надо бы...

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение TaLi »

Вадим Света писал(а):Таня а вы в какой привыкли париться.
Я люблю мягкий влажный микроклимат после очень хорошо прогретой парилки. Мне нравится когда тепло проникает глубоко внутрь, а не просто обжигает кожу. После такой бани я еще пару дней чувствую себя солнышком, излучающим энергию :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
mibo писал(а):ДА!! В такой бане я бывал и не раз, особенно в Белоруссии, помню как топишь сам, бежишь когда уже готовая в парилочку и начинаешь радостно хлестать себя веником))) выходишь и в озеро или речушку, или к костру к шашлычкам) а под конец в бане вместо мачалки, веник используешь и моешься прямо в парной)) Ну у кого как, у меня такие вот радостные воспоминания. Воспоминания так как давненько уже не был в такой. А надо бы...
Приезжай, устроим тебе баню на озере :Улыбаюсь:
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение mibo »

Приезжай, устроим тебе баню на озере :Улыбаюсь:

ОГО!!! Я только за!!! ))) Так неожиданно :Смущаюсь: , но приятно :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение nut26 »

TaLi писал(а): Бываю, правда очень редко, в такой бане. Мне нравится. Есть в ней что-то душевное. Когда на тебя из ковшика поливают прохладной водой или выйдешь из бани охолодиться - а над тобой звездное небо и холодок обволакивает горячую кожу
TaLi. cоветую Вам добраться зимой до Карелии. Там очень красивая природа (лес и скалы), чистый снег, есть уютные базы (коттеджи) с банькой прямо Ладожском озере. Выходите из парилки и сразу окунаетесь в прорубь, а затем любуетесь звездами, окружающим пейзажем и тишиной. Мне кажется, что Вам должно понравиться.

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение TaLi »

nut26 писал(а):TaLi. cоветую Вам добраться зимой до Карелии. Там очень красивая природа (лес и скалы), чистый снег, есть уютные базы (коттеджи) с банькой прямо Ладожском озере. Выходите из парилки и сразу окунаетесь в прорубь, а затем любуетесь звездами, окружающим пейзажем и тишиной. Мне кажется, что Вам должно понравиться.
Я думаю, понравиться. Я люблю Карелию, у меня о ней очень романтические воспоминания с юности.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение shumi65 »

TaLi писал(а):
Вадим Света писал(а):Таня а вы в какой привыкли париться может мы для вас детский сад тогда я лучше помолчу или удалю свои слова вообще чтобы не смешить людей.
Причем здесь детский сад? Меня заинтересовало такое продолжительное время нахождения в бане и такая температура парилки. Как кто любит - это личное дело каждого, каждый выбирает по себе, как говориться. Просто по средним меркам - 7 часов только непосредственно на банные процедуры - это много, а 75 градусов для русской бани - мало. Вот и поинтересовалась, может у вас что-то типа турецкой?
Судя по названию темы,, 7 часов в самый раз. Час на банные лроцедуры, остальное на выпить. :Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение TaLi »

mibo писал(а):
Приезжай, устроим тебе баню на озере :Улыбаюсь:

ОГО!!! Я только за!!! ))) Так неожиданно :Смущаюсь: , но приятно :Улыбаюсь:
Вчера после общения с mibo на тему бани у озера, подумала, что может, кому еще интересно отдыхать в моей стране. Я честно говоря не понимаю, почему многим россиянам нравятся отдыхать у нас - погоды никогда нет нормальной. Но, если у кого есть желание (баня, рыбалка, шашлыки) - приезжайте, помогу сориентироваться и устроиться на отдых.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение lobo2 »

С Вас фото места размещения на отдых :Подмигиваю

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение TaLi »

Место отдыха подбирается индивидуально с учетом пожеланий. (север-юг, озеро-река, удаленность от крупного города, сколько мест, что важно в самом отдыхе и т.п.)
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Konstantin_Kot »

В контексте названия темы предложение звучит просто чертовски заманчиво :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):В контексте названия темы предложение звучит просто чертовски заманчиво
Типа, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню :Улыбаюсь:

Изображение

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Фдуч »

Crash_71 писал(а):
Konstantin_Kot писал(а):В контексте названия темы предложение звучит просто чертовски заманчиво
Типа, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню :Улыбаюсь:

Изображение
Тут главное проснуться там, где уснул, а то кто знает, куда занести может после баньки... :Ржу нимагу:
Неисправимый оптимист.

Ответить

Вернуться в «Отдых в бане»