Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Всем привет! Мы семейная пара, и мы новички в нудизме, на солёном были уже трижды,но пока ни с кем не познакомились, в эти выходные тоже приедем если погода позволит. Хотим на будующий год поехать к морю, но не знаем куда лучше,перелистал всё что косается Краснодарского края, но так и не выбрал, может кто подскажет, рассмотрим также варианты совместного отдыха, будем рады новым знакомствам, заранее благодарны...

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Султан Сулейман хан »

Жаль сезон заканчивается, мы с женой недавно посещаем н-пляж на соленом - еще не успели загареть... Привет всем, кто нас уже знает - увидемся в следущем году....

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Сообщение Тигрис »

Султан Сулейман хан писал(а):Жаль сезон заканчивается, мы с женой недавно посещаем н-пляж на соленом - еще не успели загареть... Привет всем, кто нас уже знает - увидемся в следущем году....
Привет и вам.На выходные обещают улучшение погоды, приходите ! При желании надеюсь что и в этом году удастся немного позагорать. :Подмигиваю

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Султан Сулейман хан »

Спасибо за приглашение, но сегодня с погодой -"Засада" полная, в самый раз одеыаться, а не раздеваться, да и похоже уже не позагораем в этом году, но мы рады были знакомству, и нам приятна ваша компания, спасибо, что приняли нас на вашем замечательном пляже, очень понравилось, что вы соблюдаете чистоту, короче - будем посещать обязательно, но уже в следущем году

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение странник »

Султан Сулейман хан писал(а):Жаль сезон заканчивается, мы с женой недавно посещаем н-пляж на соленом - еще не успели загареть... Привет всем, кто нас уже знает - увидимся в следующем году....
Будем Оптимистами , погода подарит нам еще парочку , троечку дней в этом году , т.ч. До Встречи на Соленом .... :Отдыхаю:

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

странник писал(а):Будем Оптимистами , погода подарит нам еще парочку , троечку дней в этом году , т.ч. До Встречи на Соленом .... :Отдыхаю:
Я конечно оптимист, но мерзляк я еще больший, т.ч. до следующего года.

хачик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение хачик »

я был пару раз на соленом нудике пока нечего написать хорошего но может быть там уже что то зделано например туалет зонды из камыша чтоб от солнца иногда отдохнуть в тени а там глядиш захотим пивбар с стриптиз танцовщицами и массажным салоном :По пивку: :Злая деваЧка: так что дела только там начинаються :Хлопаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

хачик писал(а):я был пару раз на соленом нудике пока нечего написать хорошего но может быть там уже что то зделано например туалет зонды из камыша чтоб от солнца иногда отдохнуть в тени а там глядиш захотим пивбар с стриптиз танцовщицами и массажным салоном :По пивку: :Злая деваЧка: так что дела только там начинаються :Хлопаю:
Да!!! Таким, как Вы действительно на нудистском пляже делать нечего! "Разозлили:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

хачик писал(а):я был пару раз на соленом нудике пока нечего написать хорошего но может быть там уже что то зделано например туалет зонды из камыша чтоб от солнца иногда отдохнуть в тени а там глядиш захотим пивбар с стриптиз танцовщицами и массажным салоном :По пивку: :Злая деваЧка: так что дела только там начинаються :Хлопаю:
Танцовщицей в пивбар пойдёте? :Дразнюсь: Пиво, правда, безалкогольное и шест бамбуковый. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Султан Сулейман хан »

хачик писал(а):я был пару раз на соленом нудике пока нечего написать хорошего но может быть там уже что то зделано например туалет зонды из камыша чтоб от солнца иногда отдохнуть в тени а там глядиш захотим пивбар с стриптиз танцовщицами и массажным салоном :По пивку: :Злая деваЧка: так что дела только там начинаються :Хлопаю:
Ты чего сказать то хотел? Может предложить чего - так предлогай, и ставь пожалуйста знаки препинания ( ничего не понятно ) толи ты хчалишь пляж, толи ругаешь, а зонт с собой приноси, пляж не является собственностью отдыхающих, т.ч. все свое ношу с собой...

Инна258
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 18:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Девушка

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Инна258 »

Duha писал(а):
Тигрис писал(а): Предпочтительнее конечно когда приходят пары МЖ, к таким людям больше доверия!!!
Не правильно как то. У меня есть знакомые парни, холостые. При этом натуралы и не извращенцы. Им и приходить нельзя, сразу подозрения в не достойном поведении. У меня жена с дочерью часто, на выходные уезжает к родне, в деревню, я остаюсь один, и тоже не могу придти на пляж - 1 = извращенец.
Крайне возмущена, что доверия больше к парам. У меня, например муж, не очень разделяет моё увлечение, но я с удовольствием посещаю такие пляжи, только, что бы загорать. И почему это недоверия ко мне меньше. Не правильно это.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Виктор Жук »

Инна258 писал(а):Крайне возмущена, что доверия больше к парам. У меня, например муж, не очень разделяет моё увлечение, но я с удовольствием посещаю такие пляжи, только, что бы загорать. И почему это недоверия ко мне меньше. Не правильно это.
К одиноким женщинам особого недоверия нет - их охотно принимают везде. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Crash_71 »

Инна258 писал(а):Крайне возмущена, что доверия больше к парам. У меня, например муж, не очень разделяет моё увлечение, но я с удовольствием посещаю такие пляжи, только, что бы загорать. И почему это недоверия ко мне меньше. Не правильно это.
Немного некорректна фраза: "доверия больше к парам".
Ближе к истине: "недоверия больше к одиночкам -мужчинам".
Не факт, что мужчины без пары являются источником проблем, а следовательно, недоверия, но ситуация ложка дёгтя на бочку мёда портит статистику мужчин-одиночек, что очень печально.
Я имел опыт общения и с парами и с одиночными представителями (как М, так и Ж) и исключения из правил встречал достаточно.

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение странник »

Инна258 писал(а):Крайне возмущена, что доверия больше к парам. У меня, например муж, не очень разделяет моё увлечение, но я с удовольствием посещаю такие пляжи, только, что бы загорать. И почему это недоверия ко мне меньше. Не правильно это.
Как уже много раз писал выше , у нас основной критерий , это не пол , а Адекватность Человека , и Уважение им всех остальных посетителей пляжа , а семейные пары , или девушки приглашаются в первую очередь , по просьбам наших девушек , хотелось бы сохранять паритет между полами .... Кстати в баньке у нас действует то же правило ... :Подмигиваю

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

Что-то зима ещё не началась, а я уже по Соленому скучаю... шум ветра в камышах.песок горячий.солнце.ветер... а если Инна одна прийдет-никто не выгонит. ( мой опыт одинокого посещения пляжа. простите-я сейчас немнго под мускатом,но девушке оставлять впечатление о том что дискриминация в Ростове по половому признаку в полный рост-это неверно. опять извините-у меня пьяного скобки не получаются. Зато от души написал-у на на Соленом озере-классно. )))

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Михалмихалыч писал(а):Что-то зима ещё не началась, а я уже по Соленому скучаю... шум ветра в камышах.песок горячий.солнце.ветер... а если Инна одна прийдет-никто не выгонит. ( мой опыт одинокого посещения пляжа. простите-я сейчас немнго под мускатом,но девушке оставлять впечатление о том что дискриминация в Ростове по половому признаку в полный рост-это неверно. опять извините-у меня пьяного скобки не получаются. Зато от души написал-у на на Соленом озере-классно. )))
Пожалуй я присоединюсь к вашему сообшению, сам с нетерпением жду нового сезона, и новых встречь, место и впрямь -"класное", и люди дружелюбные...

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

С наступающим Новым годом вас!!! Жаркого лета вам друзья..

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

Султан Сулейман хан писал(а):С наступающим Новым годом вас!!! Жаркого лета вам друзья..
Как дачник со стажем- жаркое лето ненужно нам. Комфортное пускай будет. )))

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Султан Сулейман хан »

Михалмихалыч писал(а):
Султан Сулейман хан писал(а):С наступающим Новым годом вас!!! Жаркого лета вам друзья..
Как дачник со стажем- жаркое лето ненужно нам. Комфортное пускай будет. )))
Пар костей не ломит, пусть будет хотябы солнечным...

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение антон луганск »

общие бани есть в ростове?

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»