Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Воронеж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение JeyDi606 »

Если вы ищете другей, хотите познакомится с единомышленниками или только попробовать, знайте: В Воронеже есть клуб натуристов и любителей голого отдыха "Витамин Д" Меня зовут Сергей...
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Серёга С
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 28
Я: Парень

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение Серёга С »

Здорово, Тёзка и единомышленник! А где клуб находится? Далеко от Павловска? Если сложится, мы с девушкой(тоже натуристка) в июне будем в Павловске.

Ириша

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение Ириша »

la camisa negra писал(а):Если вы ищете другей, хотите познакомится с единомышленниками или только попробовать, знайте: В Воронеже есть клуб натуристов и любителей голого отдыха "Витамин Д" Меня зовут Сергей...
Расскажи поподробнее про этот клуб! Мне очень это интересно!

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение pritok »

Серёга С писал(а):А где клуб находится? Далеко от Павловска? Если сложится, мы с девушкой(тоже натуристка) в июне будем в Павловске.
А что, клуб натуристов - это домик такой с конкретным адресом? :Улыбаюсь:
Но по-любому от Павловска до этого клуба полторы сотни киллометров. Это далеко или близко?
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение JeyDi606 »

Ириша писал(а):
la camisa negra писал(а):Если вы ищете другей, хотите познакомится с единомышленниками или только попробовать, знайте: В Воронеже есть клуб натуристов и любителей голого отдыха "Витамин Д" Меня зовут Сергей...
Расскажи поподробнее про этот клуб! Мне очень это интересно!
В нашем случае клуб - понятие абстрактное. Есть костяк единомышленников, которые созваниваются и организуют встречи на речке или в бане. Вместе веселее и намного удобнее, а иногда и дешевле)) Подробнее не могу, ибо не знаю ваших истиных намерений) Если есть конкретные вопросы, прошу в ЛС...
Серёга С писал(а):А где клуб находится? Далеко от Павловска? Если сложится, мы с девушкой(тоже натуристка) в июне будем в Павловске.
Странный вы человек... неужели по названию темы не понятно, что мы из Воронежа?
pritok писал(а):Но по-любому от Павловска до этого клуба полторы сотни киллометров. Это далеко или близко?
К нам из Курска друг приехал за 220 км... и ничего, очень даже доволен остался))
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение JeyDi606 »

НУ что, кто хочет на природу День натуриста провести в гармонии с натурой? пишите в личку...))
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение JeyDi606 »

А в ответ тишина... честно сказать, я в малом шоке... Или так тяжело писать в Личку? Ладно, давайте здесь общаться...) :Давай!:
Изображение
-----------------------------------------------------------------

glu0x

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение glu0x »

Привет!!! Да, да, да!!! Есть огромное желание присоединиться к вам!!! Я с женой! Я на форуме не бываю - у меня почта - пишите! удалено. Предупреждение!

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение JeyDi606 »

будем только рады вновь прибывшим))) вот только не понятно почему девушки молчат...
Изображение
-----------------------------------------------------------------

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение pritok »

la camisa negra писал(а): вот только не понятно почему девушки молчат...
Привет! Наверное потому, что воронежские девушки не читают здеся. ПисАть надо туда, где девчёнки тусуются, обсуждают всякие женские новости и т.д. Чтобы убедились в адекватности, дай ссылки на ваши темы в БВФ или ещё где. Напиши, что в силу обстоятельств сложилось так, что мужчины преобладают и желают познакомиться, ну и в обиду соответственно не дадут если что. Много, много девчёнок понудить не прочь, им это надо только грамотно приподнести и создать условия. НО - там где они смогут это прочесть. И не надо искать натуристок, знакомьтесь с обычными, половина из них с удовольствием присоединятся к компании, ну или из них получится со временем сделать натуристок. Даже пусть натуристкой или нудисткой себя не называют, главное чтобы отдыхали голышом в весёлой компании. Только вот окружение и обстоятельства ещё создать надо. Если что, буду свиделем, что у вас там всё честно и безопасно, всёж человек посторонний и незаинтересованный. Ну а как следующий раз заеду - познакомишь с ними, если будет не жалко.
:Улыбаюсь:
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение JeyDi606 »

pritok писал(а): Привет! Наверное потому, что воронежские девушки не читают здеся. ПисАть надо туда, где девчёнки тусуются, обсуждают всякие женские новости и т.д. Чтобы убедились в адекватности, дай ссылки на ваши темы в БВФ или ещё где. Напиши, что в силу обстоятельств сложилось так, что мужчины преобладают и желают познакомиться, ну и в обиду соответственно не дадут если что. Много, много девчёнок понудить не прочь, им это надо только грамотно приподнести и создать условия. НО - там где они смогут это прочесть. И не надо искать натуристок, знакомьтесь с обычными, половина из них с удовольствием присоединятся к компании, ну или из них получится со временем сделать натуристок. Даже пусть натуристкой или нудисткой себя не называют, главное чтобы отдыхали голышом в весёлой компании. Только вот окружение и обстоятельства ещё создать надо. Если что, буду свиделем, что у вас там всё честно и безопасно, всёж человек посторонний и незаинтересованный. Ну а как следующий раз заеду - познакомишь с ними, если будет не жалко.
:Улыбаюсь:
ну ты прям смотрю в этом профессионал, только на словах мы все мастера... а на деле почему-то все сразу шарахаются как от прокаженного или шизоида, когда начинаешь про это говорить... И на БВФ пробовали... там вообще идиоты просто поголовные, остальные адекватные молчат. Лично пробовал знакомиться на сайтах знакомств, тоже тишина... даже здесь, вон глянь выше, пишут одно сообщение, типа ура классно хотим присоединиться и пропадают навсегда... ничего не понимаю...
Изображение
-----------------------------------------------------------------

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение pritok »

la camisa negra писал(а):
pritok писал(а): Привет! Наверное потому, что воронежские девушки не читают здеся. ПисАть надо туда, где девчёнки тусуются, обсуждают всякие женские новости и т.д. Чтобы убедились в адекватности, дай ссылки на ваши темы в БВФ или ещё где. Напиши, что в силу обстоятельств сложилось так, что мужчины преобладают и желают познакомиться, ну и в обиду соответственно не дадут если что. Много, много девчёнок понудить не прочь, им это надо только грамотно приподнести и создать условия. НО - там где они смогут это прочесть. И не надо искать натуристок, знакомьтесь с обычными, половина из них с удовольствием присоединятся к компании, ну или из них получится со временем сделать натуристок. Даже пусть натуристкой или нудисткой себя не называют, главное чтобы отдыхали голышом в весёлой компании. Только вот окружение и обстоятельства ещё создать надо. Если что, буду свиделем, что у вас там всё честно и безопасно, всёж человек посторонний и незаинтересованный. Ну а как следующий раз заеду - познакомишь с ними, если будет не жалко.
:Улыбаюсь:
ну ты прям смотрю в этом профессионал, только на словах мы все мастера... а на деле почему-то все сразу шарахаются как от прокаженного или шизоида, когда начинаешь про это говорить... И на БВФ пробовали... там вообще идиоты просто поголовные, остальные адекватные молчат. Лично пробовал знакомиться на сайтах знакомств, тоже тишина... даже здесь, вон глянь выше, пишут одно сообщение, типа ура классно хотим присоединиться и пропадают навсегда... ничего не понимаю...
Дык наверно опередил кто-то, познакомился, и нудят теперь вместе на природе или в квартирке с бокалом шампанского.

Про идиотов анекдот вспомнился: по авторадио передают "Водители! Будьте осторожны! По внешнему кольцу МКАДА едет какой-то идиот навтречу потоку!"
Один мужик, бешено крутя баранку и объезжая едущие ему навтсечу автомобили: "Идиот - идиот!... Да их здесь тысячи!!!"

А про то куда писАть даю наколку: попробуй туда, где блондинки (и брунетки) обсуждают массаж и солярий. Ты знаешь, ещё множество разных сайтов есть, где воронежские в большом количестве присутстуют. Я на тему нудизма общался с вашими даже на форумах курортных городов (с семейными нормальными адекватными текстильщиками), но они пока осторожничают, но не исключают что сходят на "наш" пляж для пробы...

И вообще, Воронежцы - семейные и несемейные, присоединяйтесь к разговору и знакомьтесь, в конце концов
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение JeyDi606 »

Ну да, соглашусь, я всегда пру против течения.....

Ну и на сколько успешно получается все это на практике в Элисте?
Изображение
-----------------------------------------------------------------

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение pritok »

la camisa negra писал(а):Ну да, соглашусь, я всегда пру против течения.....
Ну и на сколько успешно получается все это на практике в Элисте?
Да в Элисте БВФ нет! А на имеющихся форумах обсуждается исключительно исключительно главенствующая роль калмыцкого народа в становлении государственности России и решающая роль во всех войнах за последние лет триста (без них все сражения точно бы продули), куда уж к ним с нудизмом подкатить. Да и водоёмов (я тебе вроде говорил) нет практически. Ну, нудим понемногу, в основном с реальными друзьями. Радует, что в баню попутчицы изредка находятся, но интернет здесь не при чём, всё в реале познакомиться довелось.

Серёга, ты не обижайся, я шучу конечно. Но дело в том, что вас в городе много, и тех кого ты знаешь, включая кого в реале, достаточно чтобы хорошую компанию организовать, а у них тоже знакомые есть конечно. Лично я десятка полтора насчитал, и это только те, кто в сети засветился. Если получится, я вашу компанию ещё одной девушке порекомендую, с мужем.
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение JeyDi606 »

Спасибо Игорь! Я не обижаюсь, просто я наверное плохой уговорщик или как правильно сказать то)) Или может это дело жене поручить?) Она уж точно с женщинами на одном языке все расскажет и объяснит) А пока вся наша группа это 4 семейные пары... Три ты знаешь, еще одна присоединилась к нам. Правда она пока в неполном составе, муж немного приболел, но с Еленой мы вчера ездили на ЛУГ! Было классно, погода, вода, компания и наш песчаный пляжик) Встретили еще одного парня, он на другом берегу тусил, правда так и не познакомились, парой слов обменялись и все... Но по всей видимости популярность ЛУГа растет)) А вот на счет роста нашей группы незнаю что. Витт сказал, что многие предпочитают отдыхать своими компаниями, может это и правильно, людям так удобнее... Просто хотелось бы больше общения, а большинство предпочитает уединение. Вот такая картина. Ну что ж, поживем - увидим... Тут Куряне в гости зовут, в Борисоглебск приглашают, с Белгородскими общаюсь, можно и к ним в гости. Вобщем, машину мне надо срочно))
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение Наташа »

JeyDi606 писал(а):Если вы ищете другей, хотите познакомится с единомышленниками или только попробовать, знайте: В Воронеже есть клуб натуристов и любителей голого отдыха "Витамин Д" Меня зовут Сергей...
Сергей, ты просто молодец! Нам бы такого мужчинку-организатора! Терпения тебе.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Сергей, ты просто молодец! Нам бы такого мужчинку-организатора! Терпения тебе.
Не ждите, что вам организатора пришлют из столицы по комсомольской путёвке. Кто в этом лично заинтересован - пусть берёт на себя инициативу. Неважно, мужчина это, женщина или гермафродит. Важно другое. Будет несколько организаторов - ещё лучше! А главного из них выбрать вы всегда сможете. Только так, не иначе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение JeyDi606 »

NATALI писал(а):
JeyDi606 писал(а):Если вы ищете другей, хотите познакомится с единомышленниками или только попробовать, знайте: В Воронеже есть клуб натуристов и любителей голого отдыха "Витамин Д" Меня зовут Сергей...
Сергей, ты просто молодец! Нам бы такого мужчинку-организатора! Терпения тебе.
А сколько вас народу? может расскажете о себе)))
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Alex2307

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение Alex2307 »

Сезон открыт!
Сегодня был на луге. Река в разливе, проезд затруднён, пришлось бросить машину метрах в 150 от воды. Народу на байдарках очень много. Вода - отличная, всем рекомендую!

ereynion
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курск
Возраст: 32
Я: Парень

Здравствуйте, Воронежцы!

Сообщение ereynion »

А где в Воронеже подходящие места?

Я периодически бываю в Воронеже, потому и интересуюсь.

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»