Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Одно время был пост Вована (сейчас не найду так сразу... надо прочесать полфорума), где говорилось, что посмотрев российские каналы, он понял, что достаточно одной таблЭтки телепередачи новостей посмотреть и сразу поубивать всех в окрУге, а если целый день под новостями провестИ- то полстраны уж точно. Какой "поток дерьма" идёт, пропаганды и перевёртывания фактов в нужном направлении.
Если попытаться отстраниться и как бы со стороны проанализировать- то от "пропаганды" никак не уйти. Это правило любого СМИ любого государства любого строя. Аксиома. По другому не делается. Другое дело, степень "размешивания красок" может варьироваться.
Правда, Вован не задумался... что врут именно российские каналы. А в укрсми- всё "божья роса".
Тут недалече вяло просматривая ленту активности в одноклассниках увидел одну из многочисленных групп "майдановской" тематики. Название типичное.... скажем так... "Свободная Украина".
Взяло любопытство. Решил почитать, КАК ЖЕ представлена Россия в глазах наших братьев -славян? :Голова кругом:
Ну что можно сказать? Вован передал в своём сообщение "краткое содержание последних 248 серий"...
В России- сплошь пьяницы, бомжи, бухают с утра до вечера денатурат, носят телогрейки (ватники)... Ну только не хватает медвеья с балалайкой :Улыбаюсь: Русские -зомбированные рабы, почему то нехотящие свободу... (москали.. шо с них взять!?)
Всё что можно просрали. Ничего уже не сп..... украсть, потому что "всё уже украдено до нас", и ждём повода, захватить какое-нибудь государство путём разжигания, войны и на оккупированной территории тоже начать всё пропивать и просирать.
И если бы Украина не открестилась от такого соседа, то спасения не было бы точно. :Голова кругом:
А сейчас попытки регионов "незалежной" перейти на сторону оккупантов ватников выглядят агрессией "путлера".
Что на это можно ответить?

Если начать отсчёт от 91 года, то несомненно, много позорных страниц в нашей истории есть. С этим нам никуда не деться.
Правда, украинцы думают, что в их стране было, конечно всё по другому.... ага. "Розовые очки:

А теперь немного картинок с комментариями:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Сейчас скажут... опять пропагандирую "путЕна". :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):За то время, пока народ Украины боролся с негодяями во власти (не с олигархами, а именно с негодяями и коррупционерами), народ России за пару лет про..бал все ценности, которые кристаллизовались десятилетиями, создаваясь поколениями - Вашими и нашими предками. На сегодняшний день, максимум - на что вы способны - это гордится ленточками. За 70 лет от окончания войны, вы позволили переврать историю собственной страны до абсурда. (Именно периоды около 25 и 70 лет являются ключевыми. Это время смены поколений).
Излюбленный приём - переводить стрелки. Вместо того, чтобы раскрыть глаза пошире и думать своей головой (а не так, как учат или заставляют), трезво оценивая происходящие вокруг события, Вова настойчиво повторяет нам: "А у вас-то самих что творится?" Да знаем мы и без тебя, что творится у нас! Вот только то, что сейчас у вас, даже на фоне нашего бардака выглядят крайне неприглядно. Это фашизм, дорогой... Который ты приравнял к "общечеловеческим ценностям". Ну в таком случае я не хочу быть "общечеловеком".
Не, ребята, Вова или совсем голову потерял, или пишет сообщения под дулом правосекова автомата.
НезалЭжный наш, блин нафиг... :Ты чО!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Не, ребята, Вова или совсем голову потерял, или пишет сообщения под дулом правосекова автомата.
НезалЭжный наш, блин нафиг... :Ты чО!:
А я с матерью на днях чуть не разругался...!!! Хорошо, что деньги на телефоне кончились. На вопрос "Как дела у вас?" она начала проклинать Путина - "убийцу", "негодяя" и т.д. Он укрывает от суда негодяя Януковича, который его "купил", вывезя в Ростов с Украины несколько камазов, гружённых долларами!!!!, "люди бачили". Насадил по городам на крышах своих боевиков с пулемётами и они расстреливают людей, устроил побоище в Одессе, в Славянске "российские боевики" согнали на площадь всех жителей и ими прикрываются от украинских военных. Потому они (военные) до сих пор не могут очистить город от этих бандитов, что не могут стрелять по мирным жителям!!!
А америка "нам помогает - деньги дала, аж миллиард!!! долларов."
Я был в шоковом состоянии и не смог ей ничего толком ответить, да и понял, что в двух словах и по телефону ей ничего не объяснить.
Если уж "москальке" с России так задурили голову, то что говорить про самих украинцев. Хотя 75-ти летнюю старушку не так уж и трудно в чём-то убедить.
Так, что я совсем теперь не удивлён выпадам Wowana. Они сейчас живут в стране кривых зеркал.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Излюбленный приём - переводить стрелки. Вместо того, чтобы раскрыть глаза пошире и думать своей головой (а не так, как учат или заставляют), трезво оценивая происходящие вокруг события, Вова настойчиво повторяет нам: "А у вас-то самих что творится?" Да знаем мы и без тебя, что творится у нас! Вот только то, что сейчас у вас, даже на фоне нашего бардака выглядят крайне неприглядно. Это фашизм, дорогой... Который ты приравнял к "общечеловеческим ценностям". Ну в таком случае я не хочу быть "общечеловеком".
Не, ребята, Вова или совсем голову потерял, или пишет сообщения под дулом правосекова автомата.
НезалЭжный наш, блин нафиг...
Хочу обратиться к обеим сторонам обсуждения:
Тема давно стала, де факто, - "обменом "любезностями"", внося деструктивизм в климат форума.
Попытки "вразумить" и "открыть глаза" (причём. КАЖДАЯ сторона "вразумляет" другую сторону!) по сути приводят к варианту "об стенку горох". Только в ещё более худшем варианте - с оскорблением, озлоблением и метанием "шпал" по репутации. :Грустный:
Это как пьяному человеку не объяснить (пока не протрезвеет) какова реальность вокруг. Сейчас же - море по колено.
На мой взгляд, лучше и не пытаться ничего доказывать. Просто надо подождать "похмелья". Оно ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит. Рано или поздно.
Но НАСТУПИТ.
И тогда сам человек будет делать выводы. (прочем... правильные ли выводы сделает? или ,как всегда, будут искать проблему в соседе...)
Грустно это всё :Грустный:
А форум у нас натуристский... Жизнеутверждающий, позитивный, доброжелательный...

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Crash_71 писал(а): Грустно это всё :Грустный:
А форум у нас натуристский... Жизнеутверждающий, позитивный, доброжелательный...
Всем, привет! ( если вы заметили, то мы на сайте перестали здороваться!?), сейчас на моём компе.звучит ежедневная молитва за "злагоду и спокий в Украине" - если бы мог добавить 50 пунктов тебе , Crash, то добавил бы!!!от всего сердца. Если вы заметили, то писал о том, что мы "сползаем в чёрную дыру", из которой никому нет выхода....мы СЕЙЧАС не поймём друг друга, как бы мы не хотели ( в собботу поздравлял сестру двоюродную из Котласа - ситуация одинакова, как ...с мамой 75 лет), поэтому давайте прекратим..."рвать друг друга" - думаю, что нам хватит мужского терпения и мудрости, чтобы помолчать пару месяцев и успокоиться , тем более, что на этой теме "живут" всего (т.к. всем уже надоело) три-четыре "активиста". Кстати, вы заметили, что практически "пропал" Волк1 из Красного Лимана( страстный любитель референдумов в картонных ящиках из под презервативов)...думаю, что ему "вздохнуть нет сил" - их там чечены сейчас "трахают по полной" - день и ночь, хоть бы они там не "забеременили внематочно"! - он же хотел быть рабом (не европейским) российским, ...вот его и "имеют сейчас чичи". Вован, ты прав...20 лет не делали парады, чтобы все фронтовики (настоящие) - поумирали от ран, они в госпиталях в 1947 ели обед из консервных банок и вместо ложек у них были согнутые крышки от консервов...и, когда Мин.Здрав. на заседании ЦК об этом говорил...., то его грубо оборвали и напомнили, что все деньги "идут" на бомбу атомную - для коммунистов всегда люди были мусор!!! А сейчас - " Чем дальше от войны - тем больше героев", Вован, успокойся!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Kholod писал(а): Вован, ты прав...20 лет не делали парады, чтобы все фронтовики (настоящие) - поумирали от ран, они в госпиталях в 1947 ели обед из консервных банок и вместо ложек у них были согнутые крышки от консервов...и, когда Мин.Здрав. на заседании ЦК об этом говорил...., то его грубо оборвали и напомнили, что все деньги "идут" на бомбу атомную - для коммунистов всегда люди были мусор!!! А сейчас - " Чем дальше от войны - тем больше героев", Вован, успокойся!
К чему это здесь!? Или и в этом виновата Россия во главе с Путиным?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Kholod писал(а):Всем, привет!
И Вам не хворать!
Kholod писал(а):сейчас на моём компе.звучит ежедневная молитва за "злагоду и спокий в Украине" - если бы мог добавить 50 пунктов тебе , Crash, то добавил бы!!!от всего сердца.
Спасибо, конечно. Но мантры религии меня мало трогают. Без обид!
Kholod писал(а):поэтому давайте прекратим..."рвать друг друга" - думаю, что нам хватит мужского терпения и мудрости, чтобы помолчать пару месяцев и успокоиться
Поддерживаю! :Хлопаю:
Kholod писал(а):... практически "пропал" Волк1 из Красного Лимана( страстный любитель референдумов в картонных ящиках из под презервативов)...думаю, что ему "вздохнуть нет сил" - их там чечены сейчас "трахают по полной" - день и ночь, хоть бы они там не "забеременили внематочно"! - он же хотел быть рабом (не европейским) российским, ...вот его и "имеют сейчас чичи".
Ну что же Вы так? Только -только говорили про "успокоиться", мудрость, терпение.... :Голова кругом:
Kholod писал(а):...что все деньги "идут" на бомбу атомную - для коммунистов всегда люди были мусор!!!
"Оборонка" - всегда была крайне затратной статьёй расходов, как и сама война. "Всё для фронта! Всё для Победы!"
"Еспи хочешь мира, готовься к войне" ©
Теоретические разработки советской атомной бомбы начались ещё в тридцатых годах прошлого столетия. Однако, Америка, как известно, в 45-м два раза "жахнула" по Японии, махом превратив в руины два города с количеством погибших примерно 70 тыс человек. А с учётом последствий радиации вдвое больше. Первые испытания советского атомного оружия (на полигоне, а не в жилых кварталах) состоялось только через 4 года, разрушив ядерную монополию США.
Так что... не будь сдерживающей доктрины... "рупь за сто даю" - Вы бы не говорили про "людской мусор".
В Вас говорит обида на коммунистов (точнее, на самых худших представителей этой партии). Но месть желает собрать в одну гребёнку ВСЕХ КОММУНИСТОВ и расквитаться.
А у меня отец был простым идейным коммунистом (царство ему небесное). Действительно верил "в светлое будущее", в "мир во всём мире", "все люди братья", "мир труд май". И никого не репрессировал, не расстреливал, не раскулачивал. А на производстве - всегда "на передовой", потому что идея такая была...
Так что... постарайтесь, прежде чем призывать других к благоразумию - самим проявить это качество характера.
Всем добра! :По пивку:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Искать в истории параллели - дело неблагодарное, но иногда полезное, чтобы лучше понять действительность. Сегодняшняя Украина в какой-то степени напоминает Россию после прихода к власти Ельцина и фактического устранения с политической арены Горбачёва. Конечно сравнивать Порошенко и Ельцина - это всё равно, что сравнивать Моську и Слона. Ельцин был политической "глыбой", за ним был большой опыт партийной работы, Порошенко же - обычный олигарх. Хотя Ельцин также приблизил к себе тогдашних олигархов и какое-то время они даже диктовали ему направления в экономических реформах с оглядкой (опять же аналогия) на Госдеп США.
Ельцин получил власть в период разрухи в экономике, роста сепаратизма и неясных политических перспектив.
Вот здесь все аналогии заканчиваются. Ельцин исходил из реалий момента, сумел погасить центробежные националистические устремления республик, пойдя на значительные уступки в разграничении полномочий центра и республик (самая тяжелая ситуация была в то время в Чечне). Порошенко же пока повторяет старые "мантры" про возвращение Крыма, унитарную Украину и проч., хотя даже "ежу понятно", что реалии уже совсем другие и Украина уже не та, что была ещё несколько месяцев назад. Положение у него незавидное и ему, волей-неволей, придётся лавировать между "западом" и "востоком". У него пока нет единой "команды", нет чёткого понимания выхода из кризиса и разумения того, что Украине нужна новая самостоятельная политика, основанная на реальном положении вещей, как без до тошнотворного постоянной оглядки на Запад, так и без откровенного "заигрывания" с Россией (последнее, впрочем ему явно не грозит).
Боюсь, что спешно инициируемые предстоящие выборы в Раду не добавят определённости в политическую картину. Цели "радикалов майдана" не достигнуты, галопом побежать в Европу не получается, организовать "священный крестовый поход" против России также не удаётся, нет единства ни в народе, ни в политической "элите", если таковая вообще есть в Украине. Вообщем, по большому счёту, всё ещё впереди.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Вот и избран уже пятый президент "незалежной".
Основными лозунгами очередной революции были:
1) украинизация (долой жидов и москалей);
2) борьба с коррупцией и олигархами;
3) люстрация власти.
Революция опять победила:
1) президентом избран еврей, стесняющийся своей фамилии;
2) очередной олигарх с папой-"цеховиком". Не удивилась зековскому жаргону с отборным матом - не очень далеко укатилось "яблочко".
3) очередная люстрация вынесла наверх человека, который был уже и министром экономики, и МИД возглавлял, и Совбез, и партию регионов создавал с Януковичем...
Осталось только узнать, когда наши соседи начнут в очередной раз винить в таком выборе Путина? :Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):
Wowan писал(а):ПРОШУ НЕ ПЕРЕБИВАТЬ, и читать до конца.
Прочитал не перебивая! Больше чем :В шоке: и сказать нечего! Ощущение что злость накапливалась не один день и вот выплеснута!
Очень жаль,вроде порядочный человек был. :Грустный:
Так и знал, кто первым не сможет удержать свою мудрость! Не обижайся, vodoly-52, на эту шутку. Порадовала довольно сдержанная реакция форума на моё накипевшее сообщение. Читаем дальше...
Atlantis писал(а):По-прежнему, уважаемый Вован!
Этот твой недобрый выплеск эмоций ни к чему не привел и ничего не решил. Представь себе, даже жители азиатской части РФ могут анализировать и делать выводы, в отличие от многих ослепленных майданом твоих заблудших соотечественников.
Вот мы опять приблизились к самому интересному. Не только МОГУТ, но и ДОЛЖНЫ делать выводы.
Их каждый делает в меру своей готовности ("каждый живёт в мире своих иллюзий"). Можно по-разному относиться к государственному устройству, но нельзя не замечать очевидных фактов. Например, пресечь поставку боевиков из РФ через границу - могут только россияне. А за путинский публичный отказ от выполнения соглашений с Украиной, нормальные граждане РФ просто обязаны казнить этого смутьяна от власти на лобном месте Красной площади, пригласив всех лидеров зарубежных стран на церемонию. Что касается былых "заслуг" П., то не мне судить - я гражданин другой страны. Всё, что могу сказать - успешность любой модели (и общественно-политической, и финансовой, и физической), должна быть рассмотрена с двух точек зрения - краткосрочной и долгосрочной: они могут быть противоположны.
Каждый раз, получая информацию от СМИ, лично я в первую очередь обращаю внимание не только на сам её текст, а пытаюсь предположить - зачем сказано именно так. И могло ли быть сказано нечто другое при других обстоятельствах. Выходит, что бы ни происходило в Украине, в любом случае будет преподнесено в РФ как негатив. Уже давно разбирает жуткая тоска - фактически, все новости можно предугадать. Вначале было интересно - угадаю или нет. Затем стало мерзко: "новостеделы" не успокоились и стали специально тупо инвертировать события, менять видеоряд, снимать постановочные несуществующие сюжеты. Но современный зритель/читатель не должен быть тупым "потребителем букв и цифр" - он должен замечать, когда его дурачат, и не позволять этого!

Ещё раз, для убедительности, уточню: каждый из нас - кто молча созерцает преступление, имея возможность его пресечь, - сам является преступником. Любой суд никогда не докажет такую вину, но (на мой взгляд) она - очевидна.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Ещё раз, для убедительности, уточню: каждый из нас - кто молча созерцает преступление, имея возможность его пресечь, - сам является преступником. Любой суд никогда не докажет такую вину, но (на мой взгляд) она - очевидна.
Тем более - тот, кто активно защищает либо пытается оправдать фашистский режим, сам становится в один ряд с фашистами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):А я с матерью на днях чуть не разругался...!!! Хорошо, что деньги на телефоне кончились. На вопрос "Как дела у вас?" она начала проклинать Путина - "убийцу", "негодяя" и т.д. Он укрывает от суда негодяя Януковича, который его "купил", вывезя в Ростов с Украины несколько камазов, гружённых долларами!!!!, "люди бачили". Насадил по городам на крышах своих боевиков с пулемётами и они расстреливают людей, устроил побоище в Одессе, в Славянске "российские боевики" согнали на площадь всех жителей и ими прикрываются от украинских военных. Потому они (военные) до сих пор не могут очистить город от этих бандитов, что не могут стрелять по мирным жителям!!!
КИВлад, твоя Мама заслуживает огромного уважения, тем более что она немолодая жительница Луганска.
А теперь нескромный вопрос: то что написано от её имени, вероятно, многие сочтут домыслами украинцев и смогут опровергнуть хоть один пункт? Очень сомневаюсь...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Виктор Жук писал(а):Тем более - тот, кто активно защищает либо пытается оправдать фашистский режим, сам становится в один ряд с фашистами.
Золотые слова! Именно поэтому я и опасаюсь, что когда россияне осознают свою причастность, к одурачиванию самих себя и к фашизму, то мало не покажется...
Хотя, я могу и ошибаться - тогда долгое время будут глотать и дальше. Но всё равно - весь этот бред рано или поздно - рухнет.
fashizm.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Вован.... ну я понимаю, что грехи СССР навесили на Россию (пардон, РСФСР, а УССР так... мимо проходила случайно)
Но в "милитари"-строчке то...... :Голова кругом:

Изображение

Вы в курсе, ЧТО творится на юго-востоке? :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):
Было сперва желание ответить по пунктам и "разложить по полочкам" очевидные для большинства россиян и жителей юго-востока Украины факты и события, но понял, что это в данный момент бесполезная трата времени. Могу лишь сказать, что если бы Россия "поставляла боевиков", естественно не с пустыми руками, в Донбасс, то там уже не кому и не с чего было-бы бомбить города с воздуха и обстреливать с земли. :Имею мнение:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):Вы в курсе, ЧТО творится на юго-востоке?
Вот ты, Crash_71, используешь "смайлик" гранаты - это же не значит, что ты - милитарист.
Милитари́зм (фр. militarisme, от лат. militaris — военный) — государственная идеология, направленная на оправдание политики постоянного наращивания военной мощи государства и одновременно с этим допустимости использования военной силы при решении международных и внутренних конфликтов.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
КИВлад писал(а):если бы Россия...
Это ещё одно заблуждение. Не стоит переоценивать возможности ни армии, ни террористов. А вот недооценивать развитие центра подготовки террористов на территории своей страны - опасно. Кстати, трупы чеченцев никто не хоронит - сотнями лежат в полях. Забирайте, кому они дОроги...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):Вот ты, Crash_71, используешь "смайлик" гранаты - это же не значит, что ты - милитарист.
Милитари́зм (фр. militarisme, от лат. militaris — военный) — государственная идеология, направленная на оправдание политики постоянного наращивания военной мощи государства и одновременно с этим допустимости использования военной силы при решении международных и внутренних конфликтов.
Соглашусь с КИВладом... НИЧЕГО не хочу раскладывать по полочкам пунктам. :Голова кругом:
Руки опустились дальше некуда.
Хорошо, хоть у нас пока не дошлО до.... "кто не скачет, тот не натурист" :Грустный:
Но это уже не смешно. Скорее, слёзы.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):Соглашусь с КИВладом... НИЧЕГО не хочу раскладывать по полочкам пунктам.
Ну да, когда всё в куче - оно удобнее. Кажется, что всё на виду.
Можно не отвечать, если руки опустились - так бывает, когда замечаешь что занимался для себя важным, но никому не нужным делом. :Грустный:
Но пусть каждый сам для себя разложит по полочкам и проанализирует. Это будет полезнее, чем вести словесную перепалку о "заблудших овцах".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Вован, я с уважением отношусь к тебе. (это без сарказма и прочих шуток).
Я отдаю себе отчёт, что мы сейчас реально по разные стороны баррикад.
Я не враг тебе, и не вижу в тебе врага. И мне хочется, чтоб мы ТАК И ОСТАЛИСЬ ДРУЗЬЯМИ, даже если на определённые вещи смотрим совершенно разными взглядами.
Очень надеюсь, что вызову в твоей душе адекватную реакцию, и буду пОнятым (а не понятЫм).

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Вован, "не наступай на грабли", не "стреляй по ветрянным мельницам", ( кстати, за всю Историю Человечества - "Дон Кихот..." по тиражу находится на втором месте после тиража Библии) - тебя и нас хотят "склонить" к измене, если завтра мы напишем, что хотим "иметь виртуальный секс с РФ" - нас полюбят моментально!!!!(и может быть мне вернут мои "пункты"), разве тебе не понятно, что сейчас весь мир должен любить россиян, только за то, что они живут в России!!! Забудь всё это, кака страшный сон, и приезжай к нам в Испанию, отдохнёшь - что надо!!!! Дадим тебе машину (у нас в семье 4 машины и мотоцикл), будешь ездить на пляжи и загорать вместе с твоей девушкой, но самое лучшее, если мы вместе спланируем твой приезд и наш отпуск и поедем все вместе в Малагу, в кемпинг натуристов....после пляжа будем курить сигары и пить коньяк, а когда надоест поедем (после пляжа) в Малагу-в музей Пикассо и т.д., а утром опять на пляж (поиграем в баскетбол на немецкое пиво)....и если опять надоест курить сигары с коньяком- поедем в Гранаду ( 40 мин) - это летняя резиденция Испанских Королей ( типа Царского Села)....короче, уговаривай свою любимую, бери деньги только на авиобилет - всё остальное - угощаем мы ( не волнуйся - это не стоит дорого,... только, кроме румынских проституток!!!). Можешь расценивать это, как официальное (между натуристами) приглашение (дома мы ходим раздетыми, предупреждаю сразу). Кое-кто (здесь на сайте)не допонимает, что Славянск - столица наркомании всего Донбасса ( много десятилетий) и, что в Славянске и Краматорске находятся самые большие залежи сланцевого газа в Европе.....теперь, господа, кое-что понятно???? Вован, приезжай!!!!http://сайт-нудистов.рф/images/smilies/v7.gif

Ответить

Вернуться в «Обо всем»