Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Wowan »

Негласными правилами нудистского пляжа, фотографировать на них – запрещено. Однако, в сети мы часто встречаем темы вроде "фотографии и видео с нудистских пляжей". Хотелось бы, чтоб участники форума поделились своим мнением на тему "Можно ли фотографировать на нудистском пляже?"
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а):Вопрос для всех кто прочитает!Я подхожу к вам на пляже с прзьбой сфотографироваться вместе,что вы мне ответите?
Если это друзья или просто хорошие закомые - без прблем! А если человека первый раз вижу - однозначно НЕТ, не взирая на пол и возраст.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение ИВа »

lobo2 писал(а):Я,это совсем незнакомый человек,который просит сфоткать вместе на свой фотоаппарат или на ваш,с обещаним выслатьиему фото
Обещание выслать, не имеет отношения к заданному вопросу, даже заверения, потом не выкладывать эти снимки где бы то ни было, не несёт ни каких обязательств перед людьми, оказавшимися в кадре. Исключением могут быть люди, ведущие открытый образ жизни, которые не боятся за свою репутацию перед обычным обществом. Но таковых, как правило, не много...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Вопрос для всех кто прочитает!Я подхожу к вам на пляже с прзьбой сфотографироваться вместе,что вы мне ответите?
С незнакомцем сфотографируюсь только на мою камеру. Чтобы потом контролировать местонахождение снимков.
С друзьями, которым доверяю - всегда пожалуйста.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение lobo2 »

Evharisto писал(а):Я, вежливо откажусь.
А вот интересно, что движет таким человеком? Как он мотивирует свою просьбу?
После ответ дам
ИВа писал(а):Обещание выслать, не имеет отношения к заданному вопросу, даже заверения, потом не выкладывать эти снимки где бы то ни было, не несёт ни каких обязательств перед людьми, оказавшимися в кадре. Исключением могут быть люди, ведущие открытый образ жизни, которые не боятся за свою репутацию перед обычным обществом. Но таковых, как правило, не много...
Размыто ответил,лично твой ответ?

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение ИВа »

lobo2 писал(а):Размыто ответил,лично твой ответ?
Да куда ещё понятнее! Я Тебе дал, естественно, Лично свой ответ, когда цитирую чужие мысли - беру их в кавычки.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Wowan »

lobo2 писал(а):
КИВлад писал(а):Всё зависит от того, кто подойдёт и при каких обстоятельствах. Если хорошие знакомые или друзья, то без проблем, а если не знакомый человек, то сочту его просьбу не уместной. Хотя это тоже может зависеть и от обстоятельств.
Я,это совсем незнакомый человек,который просит сфоткать вместе на свой фотоаппарат или на ваш,с обещаним выслатьиему фото
Припоминаю случай, когда в конце дня, перед отъездом последней лодки с пляжа, группа малознакомых друг с другом людей (в т.ч. и я), участвовали в групповой фотосъёмке - большинство были одеты, но не все. Понятно было, что фотографию большинство из снявшихся не увидит. Но почему бы не сделать ближнему приятное, когда у тебя хорошее настроение?
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Мужик »

lobo2 писал(а):Размыто ответил,лично твой ответ?
Так же, как и вопрос. Если ко мне подойдёт человек в текстиле-то мало ли какую подпись он поставит к фото. Если в группе,
таких-же как и я, то почему бы и не сфоткатся. Сфототся на пару, поинтересуюсь зачем ему это нужно и всё будет зависеть от ответа. :Голова кругом:

Evharisto
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Evharisto »

lobo2 писал(а):
Evharisto писал(а):Я, вежливо откажусь.
А вот интересно, что движет таким человеком? Как он мотивирует свою просьбу?
После ответ дам
ИВа писал(а):Обещание выслать, не имеет отношения к заданному вопросу, даже заверения, потом не выкладывать эти снимки где бы то ни было, не несёт ни каких обязательств перед людьми, оказавшимися в кадре. Исключением могут быть люди, ведущие открытый образ жизни, которые не боятся за свою репутацию перед обычным обществом. Но таковых, как правило, не много...
Размыто ответил,лично твой ответ?
А где обещанный ответ?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение lobo2 »

Все высказали свое мнение? Женщины гордо промолчали.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Папараци на нудистских пляжах

Сообщение Ликаста »

Как вы относитель к людям, которые приходят на нудистские пляжи специально, чтобы фотографировать голых людей?
На мой взгляд, таких надо купать в море вместе с камерой :Реву!:
Люди приходят на нудистские пляжи отдыхать и раздеваются для себя, а не для того, чтобы кого-то поразвлекать.

rost1979
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Z-city
Я: Парень

Папараци на нудистских пляжах

Сообщение rost1979 »

Не хотелось бы себя и семью свою в интернете увидеть. Просто не всегда таких людей и увидишь. Сейчас техника такая, могут издалека сфотать, и не увидишь. Были в Бердянске где-то в 2004м году. Ходил, один, потом сел, под футболку спрятал фотик, и давай. Ну, заметили, вломили ему пару раз. Фотик не отбирали, заставили все стереть. Он такой агрессивный чувак... собирался вечером прийти, разобраться... не пришел(((. вообще, конечно, уроды...

nukolaha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Семья

Папараци на нудистских пляжах

Сообщение nukolaha »

rost1979 писал(а):Не хотелось бы себя и семью свою в интернете увидеть. Просто не всегда таких людей и увидишь. Сейчас техника такая, могут издалека сфотать, и не увидишь. Были в Бердянске где-то в 2004м году. Ходил, один, потом сел, под футболку спрятал фотик, и давай. Ну, заметили, вломили ему пару раз. Фотик не отбирали, заставили все стереть. Он такой агрессивный чувак... собирался вечером прийти, разобраться... не пришел(((. вообще, конечно, уроды...
То как Вы поступили правильное решение, за такие вещи нужно даже не пару раз вломить, а гораздо больше.. :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

donnkixott
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: курган
Возраст: 48
Я: Парень

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение donnkixott »

я бы не хотел чтобы меня фотографировали

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение lobo2 »

Хорошо,отвечу.В последние часы отдыха в Рыбачьем,мы с женой немного пофотографировались,посторонние не попали в кадры. :Улыбаюсь: Пора было уходить,собираться в путь дорожку.Я остановился возле одной пары и поинтересовался у мужчины,где так можно загореть до черноты и сколько времени это заняло.Пара из России были очень дружелюбны,поболтали немного,но я так и не посмел попрость сфоткаться с мужчиной на память об отдыхе,очень мне понравился его загар.Просто боялся негативного восприятия моей прозьбы.Вот так.Поэтом поинтересовался у вас,как бы вы восприняли такую прозьбу

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Папараци на нудистских пляжах

Сообщение Виктор Жук »

Ликаста писал(а):Как вы относитель к людям, которые приходят на нудистские пляжи специально, чтобы фотографировать голых людей?
На мой взгляд, таких надо купать в море вместе с камерой :Реву!:
Люди приходят на нудистские пляжи отдыхать и раздеваются для себя, а не для того, чтобы кого-то поразвлекать.
У нас пару раз таким коллективно "вломили". При этом плёнку заставили засветить (цифровых аппаратов тогда ещё не было).
Хотя, подозреваю, что ещё большее число раз таких "папарацци" не заметили или сделали вид. Потому что фоток с нашего н-пляжа немерено - и висят они где ни попадя.
У нас есть и такие, которых считают за "своих", но приструнить давно пора. Возможно, уже и это сделал кто-то.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Wowan »

lobo2 писал(а):... я так и не посмел попросИть сфоткаться с мужчиной на память об отдыхе,очень мне понравился его загар.Просто боялся негативного восприятия моей проСьбы. Вот так.Поэтом поинтересовался у вас,как бы вы восприняли такую проСьбу
Если уж так, то я бы какой-нибудь креатив предложил в кадре - чтоб снимок не стал компроматом. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение lobo2 »

Вот теперь,думаю,уболтал бы и вместе с его подругой сфоткаться :Подмигиваю .В следующем году,обязательно перезнакомлюсь с многими обитателями нудисткого пляжа,надеюсь и фото тоже будет

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение vodoly-52 »

lobo2 писал(а):В следующем году,обязательно перезнакомлюсь с многими обитателями нудисткого пляжа,надеюсь и фото тоже будет
Смотри только с креативом не переборщи! :Подмигиваю
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение lobo2 »

vodoly-52 писал(а):Смотри только с креативом не переборщи! :Подмигиваю
Постараюсь больш ящика :Ржу нимагу: не креативить,а то фото корявые,безголовые получаться

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Папараци на нудистских пляжах

Сообщение Ликаста »

Виктор Жук писал(а): У нас пару раз таким коллективно "вломили". При этом плёнку заставили засветить (цифровых аппаратов тогда ещё не было).
Хотя, подозреваю, что ещё большее число раз таких "папарацци" не заметили или сделали вид. Потому что фоток с нашего н-пляжа немерено - и висят они где ни попадя.
У нас есть и такие, которых считают за "своих", но приструнить давно пора. Возможно, уже и это сделал кто-то.
:Ржу нимагу: по-моему это извращенцы, это ж надо, рисковать и техникой и лицом, чтобы сделать несколько фоток голых людей

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»