Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Viva 5

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Viva 5 »

К сожалению, на сайте мало персональных нудистских галерей. Уважаемые пользователи, если Вы настоящие нудисты, не стесняйтесь демонстрировать миру свою наготу! Смело загружайте свои фотографии, причем обязательно в полностью обнаженном виде. А то на некоторых фото вообще люди в полной экипировке красуются, что, на мой взгляд, не соответствует политике сайта. К тому же, почти на всех фотографиях - отважные мужчины. А где же наши прекрасные дамы без комплексов, решительные и раскрепощенные, готовые показать себя во всей красе? И наконец, неплохо было бы провести конкурс любительских нудистских фотографий. Я бы лично с удовольствием в нем поучаствовал.



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Licmed писал(а):Съемка человека без его согласия
В соответствии со статьей 152.1 ГК РФ, предусматривающей охрану изображения любого человека, не запрещено получать такие изображения, но запрещено распространять их в дальнейшем без согласия того, кто изображен на фото. Исключение составляет использование данного изображения в «государственных интересах», или если лицо на фото не является основным объектом (к примеру, случайно попало в кадр). Но это не относится к сотрудникам полиции находящимся при исполнении своих служебных обязанностей.

Неприкосновенность к частной жизни
Фото человека, произведенное в общественном месте, не может составлять тайну частной жизни. Если снимающий не знает, что во время съемки человека в публичном месте он тем самым нарушает его личную тайну, такой оператор не может быть привлечен к ответственности.
И кого Вы удивили?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение gg0077 »

виталич1970 писал(а):И какой тогда смысл так издеваться над своими же фото?
Пришлось. Потому что применительно к нашей любимой зоне отдыха "Репа" в форуме о Казантипе писал в августе (когда и мы там были!) - Репа » 23 авг 2013, 11:20
"На Татарку уже можно не ездить, народу стало немеряно. Нудитов практически нет. А которые есть выбегают из кустов, окунутся и бежатьтак неинтересно, я разачарован."

Как после таких слов оставаться спокойным? Если бы я просто сказал в ответ, что все как раз совершенно наоборот - неизвестно кому следовало бы верить. Один говорит одно, другой - другое. Ведь лучше один раз увидеть, не правда ли? И я вынужден был показать "положение" на пляже с закрыванием лиц. А вот в Коктебеле действительно негде яблоку упасть(найти место в середине пляжа), это тоже хотелось показать. Такие снимки были выставлены с точки зрения информационности о состоянии дел на пляжах. Согласен, что с закрыванием лиц они приняли некрасивый вид и я вскоре их уберу. Предлагалось размывать половые признаки - думаю, это тоже не очень красиво. Делать из снимка "безобразие" - оставлять по пару пиксел на человека - тоже не лучшая альтернатива. Так что если для человека пляж вместе с его обитателями это доброе воспоминание, часть его отдыха, часть его жизни и он хочет этим поделиться, то как это лучше сделать - однозначный ответ, мне кажется, еще нужно найти!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Любое "надругательство Фотошопом" над человеческим телом - обман! При съемке на н- пляже всегда приходится аккуратно "балансировать" и не выходить "за рамки приличия". Тема, действительно, непростая!
Уверен, что "в процессе" мы найдем Истину!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение gg0077 »

Предлагаю показывать здесь примеры. Возможно, после их обсуждения мы найдем золотую середину?16623

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Licmed »

виталич1970 писал(а):И кого Вы удивили?
Чем?
Если вышеприведенными выдержками, то в мои задачи ваше удивление не входило.
Просто есть уже сложившаяся практика, в том числе и судебная по этим делам.
Варианты - удалите пожалуйста меня с фото или уберите их, тоже находят понимание, как-то проблем нет.
Здесь, на этом форуме в частности недавно был случай...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Licmed писал(а):
виталич1970 писал(а):И кого Вы удивили?
Чем?
Если вышеприведенными выдержками, то в мои задачи ваше удивление не входило.
Просто есть уже сложившаяся практика, в том числе и судебная по этим делам.
Варианты - удалите пожалуйста меня с фото или уберите их, тоже находят понимание, как-то проблем нет.
Здесь, на этом форуме в частности недавно был случай...
Снимаю вопрос!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
gg0077 писал(а):Предлагаю показывать здесь примеры.
Не советую!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Licmed »

Лично я сторонник - выкладываем как есть, если опасаемся или боимся претензий - то лучше ничего, здесь вы правы - замазывание лиц и прочее - это выглядит ущербно. Тут попались ролики с Коктебеля, видео праздника, дети все в клеточку в половину кадра, зачем вообще снимать, или есть те, для кого полный кадр? Но это уже другая статья.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Licmed писал(а):Лично я сторонник - выкладываем как есть, если опасаемся или боимся претензий - то лучше ничего, здесь вы правы - замазывание лиц и прочее - это выглядит ущербно. Тут попались ролики с Коктебеля, видео праздника, дети все в клеточку в половину кадра, зачем вообще снимать, или есть те, для кого полный кадр? Но это уже другая статья.
Вот и мы - выкладываем "как есть"... но не "для всех"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение gg0077 »

виталич1970 писал(а):
Не советую!
"Не советую" вообще(почему?!?) или конкретно имели ввиду эту фотографию? Она опасна? Какой она должна быть? Или ее никто не должен видеть даже в натурсреде? Это не "скрытая" съемка. А как же День Нептуна на этом же месте? И т.д. Очень жду ВАши примеры. Подучите! На наглядных примерах легче учиться и поступать правильно!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

gg0077 писал(а):"Не советую" вообще(почему?!?) или конкретно имели ввиду эту фотографию? Она опасна? Какой она должна быть? Или ее никто не должен видеть даже в натурсреде? Это не "скрытая" съемка. А как же День Нептуна на этом же месте? И т.д. Очень жду ВАши примеры. Подучите! На наглядных примерах легче учиться и поступать правильно!
Не советую "на форуме" (в диалоге). В свей фотогалерее,- всё что хотите ( в рамках Правил).
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Crash_71 »

Ранее уже высказывался по поводу сюжета на выкладываемом фото (вот только лень копать искать, где такое раньше говорил. Проще повторить)
Если хочется поделиться фотоработами с курорта (дачи), но не хочется проблем при "всплытии неприличных фот" в других местах, то старайтесь делать не эротик-фото (и не эксгиби), а типичное "натур-фото".
Фотографируем ПЕЙЗАЖ!
Где обнажённое тело (или телА) является ЧАСТЬЮ композиции, а не его ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ!
Далее, следим, чтоб "не светились генитальности". Если попали, то чтоб не несли смысл конфуза, соблазнения и другого акцентирования. Вроде, как мельком промелькнуло и ладно.
"Гинекологический жанр" (там ,где врастопырку с подробной детализацией и кроме сись-пысь в кадр ничего не попало)- НЕ ЯВЛЯЕТСЯ натур-фото!
Ну и взгляд в кадр фотографируемого объекта не всегда оправдан.
Про разрешение 1200х тут выше писАлось... Я б в тех случаях, когда не хочется всемирной славы выше 450 не поставил.
Ну и пусть поможет Вам судьба, что ВАШИ фото НЕ СМОГЛИ заинтересовать дрочерскую аудиторию.
Удачи в загрузке фотоматериалов!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение lobo2 »

Интересно,как тогда мои фотки с генеталями прошли модерацию?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Да и без фотографий не докажиш,шо ти не верблюд

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Интересно,как тогда мои фотки с генеталями прошли модерацию?
Вы меня спрашиваете на основе поста выше?
Я про модерацию не писАл, вообще-то. Я давал рекомендации по поводу "неуплытия" фот на дроч-сайты.
А у Вас галерея создана до моих рекомендаций. К тому же , "жанр без головы" (как вариант, полголовы) на любителя. Наверняка, есть аудитория, которой нравятся такие снимки.
Но я не поклонник такого жанра.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение lobo2 »

Вы меня спрашиваете на основе поста выше?
Я про модерацию не писАл, вообще-то. Я давал рекомендации по поводу "неуплытия" фот на дроч-сайты.
А у Вас галерея создана до моих рекомендаций. К тому же , "жанр без головы" (как вариант, полголовы) на любителя. Наверняка, есть аудитория, которой нравятся такие снимки.
Но я не поклонник такого жанра.
я сюда захожу с телефона и обсолютно все,кроме полностью закритих альбомов,фотографии скачиваются.Я тож не поклонник всадников безбашенних,но шо делать,шо делать!(извеняюсь за украинский шрифт телефона)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):__Я тож не поклонник всадников безбашенних,но шо делать,шо делать!__
Так воспользуйтесь моими советами.
Сфоткайте ПЕЙЗАЖ, где Вы НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ главным местом экспозиции (а дополнением к нему).
Если хочется сохранить некую анонимность, порекомендую вид, сзади (сбоку/сзади) или шляпа/очки/зонтик. И разрешение поменьше. Тогда Вас не идентифицируют (не узнАют).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):Так воспользуйтесь моими советами.
Сфоткайте ПЕЙЗАЖ, где Вы НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ главным местом экспозиции (а дополнением к нему).
Если хочется сохранить некую анонимность, порекомендую вид, сзади (сбоку/сзади) или шляпа/очки/зонтик. И разрешение поменьше. Тогда Вас не идентифицируют (не узнАют).
Прийдется так и делать,хотя ми фотографируем не только природу,но и себя в ней
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кстати,а куда делась бойкая девушка Натали?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):куда делась бойкая девушка Натали?
Она в академическом отпуске.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение lobo2 »

И ктож ее туда отправил :Подмигиваю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Crash_71 »

Старайтесь придерживаться темы сабжа.
Всё остальное- в болталку.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение lobo2 »

Хорошо.Заметил,альбоми есть,а вот автори кудато испарились?Не прще убрать и альбоми?

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»