Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Легко знакомлюсь и на нудистских пляжах и в любых других местах
215
40%
Нормально отреагирую если захотят познакомится со мной, но сам(сама) первой с человеком не заговорю
304
56%
Нудистский пляж не место для знакомств!
7
1%
Вообще не люблю знакомится, вне зависимости от места
15
3%
 
Всего голосов: 541

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение виталич1970 »

Наш "ник" на пляже,- Андреевский флаг (или флажок) ВМФ! (Всегда "пристегиваем" его к зонту!)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение lesnic »

Василиса Умелая писал(а): можно шест с трусами... Однако, самый эффективный способ это традиционное знакомство с обменом телефонами, адресами, выходом в видеочат или скайп - чего придумывать на ровном месте. :Привет:
это самое логичное , а про шест с трусами самое прикольное )

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):Наш "ник" на пляже,- Андреевский флаг (или флажок) ВМФ! (Всегда "пристегиваем" его к зонту!)
Вот теперь я уже знаю три пляжных опознавательных знака. Глядишь, составлю соответствующий атлас и буду торговать на входе на н. пляж. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Вот теперь я уже знаю три пляжных опознавательных знака. Глядишь, составлю соответствующий атлас и буду торговать на входе на н. пляж. :Улыбаюсь:
Лучше на выходе торговать трусами с андреевским крестом и буквой "С". :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Aleksandr7654 »

Василиса Умелая писал(а):Вот теперь я уже знаю три пляжных опознавательных знака. Глядишь, составлю соответствующий атлас и буду торговать на входе на н. пляж. :Улыбаюсь:
Я думаю опознавательные знаки, для поиска знакомых не помешают.Вы замечали как весной или осенью друзья и знакомые исчезают из нашего сознания(одел шапку и куртку и уже другой человек).В прекрасных женщинах это явление не носит сезонного признака.И я искренне им за это благодарен (они каждый день и каждую секунду прекрасны и неповторимы!!!), :Улыбаюсь:
Виктор Жук писал(а):Лучше на выходе торговать трусами с андреевским крестом и буквой "С". :Ржу нимагу:
С удовольствием отметил наличие коммерческой компонеты в обеих сообщениях.Это вселяет оптимизм и уверенность в завтрашней перспективе развития нудистского движения. :Хлопаю: Нудисты всех стран обьединяйтесь! У:Р:А
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Василий загорелый »

Отрицательно, когда мужчины предлагают мне - типа давай поиграем в шахматы. И Положительно когда я предлагаю девушкам типа ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Crash_71 »

Василий загорелый писал(а):Отрицательно, когда мужчины предлагают мне - типа давай поиграем в шахматы.___
А девуши не предлагали в поддавкИ сыграть? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Konstantin_Kot »

В шахматы/шашки на нудике можно играть только на одевание, а это слишком сурово (просто "жесть") :Дразнюсь: .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):В шахматы/шашки на нудике можно играть только на одевание, а это слишком сурово
Это только если играть суровым челябинским реквизитом :Улыбаюсь:

MMC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:36
Оценки сообщений: 5
Откуда: Одесса
Возраст: 55
Я: Семья

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение MMC »

А чем знакомство на нудистком пляже отличается от знакомства в других местах?

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение РозариоАгро »

FreeSong писал(а):Обычно на нудистский пляж я хожу с мужем, но пару раз ходила с подругой. Так вот когда мы отдыхали со Светой, к нам подошел молодой человек спросить который час, естественно с дальнейшей целью познакомиться :) . Света сначала ужасно засмущалась, а потом просто нагрубила ему. Когда я спросила у нее в чем дело, она ответила что на таких пляжах знакомятся только извращенцы... Я считаю такое заявление просто бредом, это ведь обычное место отдыха, по крайне мере для тех кто его посещает.
А как Вы относитесь к знакомствам на нудистских пляжах?

Улыбнуло, ну честное слово..... на таких пляжах знакомятся только извращенцы.... Подруга наверное блондинка.... не иначе... Голый мужик - это извращенец.... а голая женщина загораяющая с ним на одном пляже нет..... :Ржу нимагу: Если(опять же с долей иронии) порассуждать о знакомстве и его целях то, пойдем от противного... Когда одетый мужчина знакомиться с одетой женщиной то он мечтает в итоге увидеть ее раздетой... Смиритесь с этом женщины... Это суровая мужицкая правда жизни.... Вот такие мы скоты..... :Ржу нимагу: А тут мужик уже увидел женщину раздетой..... Более того, в знакомстве обнаженными есть ряд неоспаримых преимуществ: например каждый сразу видит то, что хочет видеть у одетого человека.. и мужчина и женщина..... :Подмигиваю Это сразу дает понимание партнера.... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Далее, вот был по моложе, по спортивнее, ( и вообще когда был молодой во мне было два метра роста.. а сейчас до 180 стерся) нет нет и некие женщины проявляли какие то знаки внимания.... Они что то же извращенки поголовно и мне надо было визжать: " уйди от меня извращенка"!!! Или знакомство на пляжах это исключительно мужская прерогатива, и женщин знакомящихся на пляжах с мужчинами не существует в принципе?!!! :Подмигиваю А если серьезно то во первых все дело в воспитании, У вашей подруги оно судя по описанной ситуации отсутствует.. она же на нудистский пляж пришла в конце концов... Или она хочет что бы на нудистском пляже женщины загорали голыми, а мужики все были одеты... что бы не считаться извращенцами...Думаю это будут самые популярные пляжи округи ( снова шучу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ) Отказать всегда можно тактично, больше скажу даже тем кто знакомиться одетыми.... ( ну если человек не наглеет конечно откровенно). Продолжая развивать серьезную мысль скажу, что все дело во взаимной симпатии. Если она есть и это очевидно и два человека скажем идут друг другу на встречу, женщина сначала ласково просит посмотреть за ее вещами, сходить за водой видя, что вы за ней собрались, (к примеру) пытается не знакомиться, но заводит разговор на какую либо тему, то по чему не познакомиться то? Все взрослые люди, вышедшие из подросткового периода и не должны на это реагировать бурно как в 10 лет.... Другое дело, что кандидат видимо не устроил вашу подругу по ее критериям оценки мужчины...... :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

РозариоАгро писал(а): Или она хочет что бы на нудистском пляже женщины загорали голыми, а мужики все были одеты... что бы не считаться извращенцами...Думаю это будут самые популярные пляжи округи ( снова шучу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: )
Это будет бал у Воланда. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Екатеринка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 08:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 27
Я: Девушка
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Екатеринка »

загорали с мужем на пляже в Коктебеле и случайно познакомились с семейной парой из Киева, которые загорали рядом :Улыбаюсь: Хорошие люди :Отлично: Отлично провели отдых вместе, до сих пор созваниваемся

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Vostertob »

Легко знакомлюсь..а сидеть как Алёнушка в надежде,что кто то обратит на тебя внимание...Таким способом я вышел на клуб нудистов г.Новосибирска "Гелеос"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

Vostertob писал(а):...Таким способом я вышел на клуб нудистов г.Новосибирска "ГелИос"
Интересно, когда же это произошло? Вышеупомянутый клуб тихо скончался лет 10 назад.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук
Может, как раз, там НЕ опечатка?
ГелИос скончался. а ГелЕос живёт и процветает ? (это версия) :Напеваю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):...а ГелЕос живёт и процветает ? (это версия) :Напеваю:
Тогда это не у нас. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение snake »

Знакомлюсь легко. :Улыбаюсь:

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Vostertob »

Нуд.пляж это не только место отдыха нудистов...Но,это прежде всего общение с единомышленниками,братьями и сёстрами по разуму! Есть конечно нудисты одиночки...Но,если мы будем все по разным углам все молчать,то нас развеют текстильщики,и прочие псевдонатуристы!Я уже не говорю,про засилие всякого рода извращенцев Имеется в первую очередь те,у кого в головах укоренилась мысль,что нуд.пляж-это место для похоти и разврата...Нудист и нудизм-это образ жизни,а не разврат и т.п.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Vostertob »

Виктор Жук писал(а):
Vostertob писал(а):...Таким способом я вышел на клуб нудистов г.Новосибирска "ГелИос"
Интересно, когда же это произошло? Вышеупомянутый клуб тихо скончался лет 10 назад.
Какая жалость..Мне доносились тревожные сведенья,что там был раздор между 2мя нуд клубами..+ нудики там стали захватывать всякого рода извращенцы Те,кто себя называет только нудистами,на самом деле просто "Случники " и как мне кто то сообщил таджики !!! Это вообще атомная бомба для нуд движения..А там я последний раз побывал в 2001году,после этого немного переписывались,перезванивались..лично был знаком с Володей Солнцевым Главой "ГелИоса"...теперь уже долгое время ни каких вестей..одно время их данные и фото были на сайте Теллорд.. сейчас откровенно сказать не в курсе дел и буду рад всякой информации,Там я был знаком ещё с несколькими людми...Новосибирск и многому меня научил и вдохновил...

Исправил. «КИВлад»

Ответить

Вернуться в «Опросник»