Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Легко знакомлюсь и на нудистских пляжах и в любых других местах
215
40%
Нормально отреагирую если захотят познакомится со мной, но сам(сама) первой с человеком не заговорю
304
56%
Нудистский пляж не место для знакомств!
7
1%
Вообще не люблю знакомится, вне зависимости от места
15
3%
 
Всего голосов: 541

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Вадим Света »

а если открыть тему. "знакомства на букву С" модераторы вы не будете против? конечно можно подкорректировать название главное чтобы буква "С" присутствовала. участники форума будут заходить и к лету может запомнят что значит буква "С" что скажете?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

Вадим Света писал(а):а если открыть тему. "знакомства на букву С" модераторы вы не будете против? конечно можно подкорректировать название главное чтобы буква "С" присутствовала. участники форума будут заходить и к лету может запомнят что значит буква "С" что скажете?
Вы можете самостоятельно открыть любую тему при условии, что она соответствует общей тематике раздела и не копирует уже существующих тем на форуме (в том числе закрытых).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Василиса Умелая »

Вот уже который день кипит дискуссия про буквы, а я вот никак не пойму глубинного смысла. Вот пришла я на пляж, имеются люди с нужным обозначением. Почему они должны меня заинтересовать на знакомство и общение?
У нас на сайте зарегистрировано более 26000 человек, как этот факт их характеризует в лучшую или худшую сторону? В прежние времена, чтобы стать членом КПСС или ВЛКСМ надо было получить рекомендации первичного органа и двух товарищей, выучить Устав, сдать экзамен... :Улыбаюсь:
Другое дело, если бы я увидела таблички с НИКами конкретных людей, с которыми у меня на сайте сложились дружеские отношения, которые мне приятны. А с другой стороны, если уж сложились такие замечательные отношения, так мы заранее договоримся о совместном отдыхе. Зачем же тратить драгоценное отпускное время на блуждание по пляжу в поисках заветных букв? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Вот уже который день кипит дискуссия про буквы, а я вот никак не пойму глубинного смысла. Вот пришла я на пляж, имеются люди с нужным обозначением. Почему они должны меня заинтересовать на знакомство и общение?
Не должны, конечно. Но если ты, обратив внимание на "условный знак", поймёшь, что рядом свои - легче будет познакомиться и поддерживать общение. По крайней мере на первых порах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):поймёшь, что рядом свои - легче будет познакомиться и поддерживать общение.
Может быть и так, но я примеряю на свою конкретную ситуацию. Я всегда, как правило, хожу на пляж в компании, а с незнакомыми людьми созваниваемся и договариваемся о встрече по дороге на пляж. Люди, блуждающие по пляжу и пристально вглядывающиеся в поисках букв, всегда будут вызывать подозрение или агрессию.
Абсолютно согласна с ДРУГ-7, хотя его сообщение прозвучало в другой теме, что задача Сайта познакомить и подружить людей до их появления на пляже. :Привет:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Вадим Света »

ваше отношение Василиса . к знакомству мне понятно . но есть почти 40 % которые легко знакомятся на пляже это из ответов на этот опрос. может хотя бы этой части людей стоит помочь найти друзей. и вот ещё что не у всех есть возможность мобильно выйти в интернет . им придётся действовать по старинке. давайте будем более объективными. есть те у которых вообще нет желания что то писать но тем не менее я надеюсь им будет хотя бы поговорить интересно с такими же как они сами.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Василиса Умелая »

Вадим Света писал(а): давайте будем более объективными. есть те у которых вообще нет желания что то писать но тем не менее я надеюсь им будет хотя бы поговорить интересно с такими же как они сами.
Согласна, все средства хороши. Я знаю очень многих людей, которые вовсе не принимают участия в разговоре на форуме, но очень активно знакомятся в ЛС. Я пока не стала Модератором, очень много получала приглашений к знакомству, теперь боятся грозной аватарки (прощай личная жизнь)! :Ржу нимагу:
Лучше всего совмещать общение на форуме и личное знакомство. Все-таки считаю более "производительным", когда люди уже заранее знают, с кем им предстоит отдыхать. Хорошо, если просто договорились поваляться на пляже часик, а если договорились о длительной совместной поездке - потом столько разочарований!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Вадим Света »

да полежать на пляже и пообщаться. это мне кажется желание многих. а дальше можно разойтись кто куда пожелает. а что после вступления в модераторы отношение к вам сильно изменилось ? вас это беспокоит?

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение vodoly-52 »

Вадим Света писал(а):да полежать на пляже и пообщаться. это мне кажется желание многих. а дальше можно разойтись кто куда пожелает. а что после вступления в модераторы отношение к вам сильно изменилось ? вас это беспокоит?
Конечно, когда речь идёт о больших пляжах(на море в основном), то может тема поиска "своих" и не столь актуальна. Более актуальна она как раз в таких городах,где нет такого количества нудистов. Здесь,как раз, общение и знакомство на форуме и помогают(ну или должны помогать) организоваться для совместного отдыха.
А, что касается личной жизни Василисы,то думаю то женское кокетство. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Вадим Света »

она пока молчит . может это значит что то . молчание золото.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение vodoly-52 »

Вадим Света писал(а):она пока молчит . может это значит что то . молчание золото.
Ага, личную жизнь устраивает по тихому. :Ржу нимагу: :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а): Ага, личную жизнь устраивает по тихому. :Ржу нимагу: :Привет:
Дык, работаю я, не до личной жизни, все положила на жертвенный алтарь. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Konstantin_Kot »

виталич1970 писал(а):А давайте букву С лепить там, где кому угодно (удобно): зонты, кепки, на себе, при этом на листе, флаге, и т.п. Свой своего, при желании, узнает (если захочет, конечно).
Отныне, если чувствуете на ню-пляже, что кто-то вас пристально разглядывает - не "парьтесь", - вполне вероятно, этот кто-то просто ищет букву "С" у вас на плече или ещё где-нибудь (в потаённом месте). :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение виталич1970 »

Konstantin_Kot писал(а):Отныне, если чувствуете на ню-пляже, что кто-то вас пристально разглядывает - не "парьтесь", - вполне вероятно, этот кто-то просто ищет букву "С" у вас на плече или ещё где-нибудь (в потаённом месте). :Улыбаюсь:
:Ржу нимагу: :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Отныне, если чувствуете на ню-пляже, что кто-то вас пристально разглядывает - не "парьтесь", - вполне вероятно, этот кто-то просто ищет букву "С" у вас на плече или ещё где-нибудь (в потаённом месте). :Улыбаюсь:
Мы, форумисты, народ плечистый! :Ржу нимагу: Буковка у нас только на плече! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Вадим Света »

думаю что прилепит каждый на то место где будет лучше её видно. может у кого то нос выдающийся почему бы и на него не прилепить.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):А давайте букву С лепить там, где кому угодно (удобно): зонты, кепки, на себе, при этом на листе, флаге, и т.п. __
"Бодиартить" алфавит на загорелом теле- мне идея с такими "татушками" не по душЕ.
А вот на месте дислокации поставить длинный шест с флагом с изображением солнышка (форма, фасон, цвет и надписи могут быть различны и произвольны)- в этом году сам там делал. Просто так. Без намёков на знакомства.
Флаг.jpg
Но это оправдано, если большой пустынный пляж, и народу маловато. И увидев "стоянку" народ поближе скучкуется.
Если ставить каждые три метра флагштоки- у каждой компании- тоже не вариант.
Уж лучше , просто как обозначено место "стоянки" "своих". Один лагерь на всех.
Василиса Умелая писал(а):__Другое дело, если бы я увидела таблички с НИКами конкретных людей__
Перед поездкой на курорт многие отмечаются в теме попутчиков. И если это не "просто-залётные казачки" с одним единственным сообщением, а люди, которые погут заинтересовать в качестве компании- то, как правило, у них имеется фотоальбом с их реальным фейсом. И увидев впервые на пляже , их можно просто "узнать" безо всякой буквы :Улыбаюсь:

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Илья 969 »

Думаю глупо будет пляж смотреться с кучей флажков, буквы на себя лепить тоже нет желания, самое лучшее это всётаки отписка кто куда и когда собирается с последуюшими отписками с такойто даты по такую буду тамто либо нахожусь тут. На этом форуме как я уже заметил постоянных посетителей немного, так что кто захочет тут встречи спланирует.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение lesnic »

думаю что увидеть на море натуриста не так сложно, тем более когда загорать ходишь практически в одни и те же места, это к вопросу флажков и букв, а вот знакомиться легко когда это происходит непринуждённо, а ходить и навязывать знакомство не буду )

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а):
Василиса Умелая писал(а):__Другое дело, если бы я увидела таблички с НИКами конкретных людей__
И увидев впервые на пляже , их можно просто "узнать" безо всякой буквы :Улыбаюсь:
Именно это я и сказала, просто моя цитата здесь в очень усеченном виде! :Дразнюсь:
Василиса Умелая писал(а):Другое дело, если бы я увидела таблички с НИКами конкретных людей, с которыми у меня на сайте сложились дружеские отношения, которые мне приятны. А с другой стороны, если уж сложились такие замечательные отношения, так мы заранее договоримся о совместном отдыхе. Зачем же тратить драгоценное отпускное время на блуждание по пляжу в поисках заветных букв? :Дразнюсь:
Еще раз хочу подчеркнуть, что для достижения результата все средства хороши: можно татушку из букв сделать, можно именной зонт поставить, можно шест с трусами... Однако, самый эффективный способ это традиционное знакомство с обменом телефонами, адресами, выходом в видеочат или скайп - чего придумывать на ровном месте. :Привет:

Ответить

Вернуться в «Опросник»