Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Wowan »

Негласными правилами нудистского пляжа, фотографировать на них – запрещено. Однако, в сети мы часто встречаем темы вроде "фотографии и видео с нудистских пляжей". Хотелось бы, чтоб участники форума поделились своим мнением на тему "Можно ли фотографировать на нудистском пляже?"
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Если твои н-фотки в Интернет самовольно выложит симпатичная девушка - простишь ей, в отличие от страшненькой? :Дразнюсь:
Назревает тема "Можно ли фотографировать на нудистском пляже с плохой фигурой?" :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение ilvi »

Wowan писал(а):Назревает тема "Можно ли фотографировать на нудистском пляже с плохой фигурой?" :Ржу нимагу:
И потом "Фотографирование втроём", "Надо ли приобщать детей к фотографии", "Фотографии в Москве и Московской области" а также "Отговорите меня фотографироваться" :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Wowan »

ilvi писал(а):
Wowan писал(а):Назревает тема "Можно ли фотографировать на нудистском пляже с плохой фигурой?" :Ржу нимагу:
И потом "Фотографирование втроём", "Надо ли приобщать детей к фотографии", "Фотографии в Москве и Московской области" а также "Отговорите меня фотографироваться" :Ржу нимагу:
:Ржу нимагу: Да! Похоже, к тому и идёт...
Маленькие поправки: "Фотографирование + натуризм втроём", "Надо ли приобщать детей натуристов к фотографии", "Фотографии в Москве и Московской области - муж "за", жена - категорически против" а также "Нудисты, отговорите меня фотографироваться"
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение виталич1970 »

Wowan писал(а): :Ржу нимагу: Да! Похоже, к тому и идёт...
Маленькие поправки: "Фотографирование + натуризм втроём", "Надо ли приобщать детей натуристов к фотографии", "Фотографии в Москве и Московской области - муж "за", жена - категорически против" а также "Нудисты, отговорите меня фотографироваться"
А в итоге в свет выйдет фолиант "Влияние нудизма на поголовье африканских слонов"... :Ржу нимагу: А я вот до сих пор не могу понять, в чем прелесть скрытой съемки на любом пляже: зрелище больше напоминает тюленье лежбище, а не объект для визуального наслаждения... Вот если действо какое интересное происходит или еще что-то в этом роде, еще понятно... Видимо, любой папарацци на н-пляже - больной (или явно не здоровый) человек.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Wowan »

виталич1970 писал(а): А я вот до сих пор не могу понять, в чем прелесть скрытой съемки на любом пляже: зрелище больше напоминает тюленье лежбище, а не объект для визуального наслаждения... Вот если действо какое интересное происходит или еще что-то в этом роде, еще понятно... Видимо, любой папарацци на н-пляже - больной (или явно не здоровый) человек.
.
Вероятно, у таких "фотографов" некое стадное чувство проявляется. "Раз нельзя фотографировать - значит, нужно это делать тайно!". И не важно, что снимки будут размыты, композиции не будет. Главное - нажать кнопку и сказать: "я там был!"
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение виталич1970 »

Так ведь нигде не написано, что НЕЛЬЗЯ! Для таких, уж извините, попы, титьки и иже с ними,- уже запретное и с таким "набором", как ни крути (и в свете вышесказанного всеми), это будут фото (видео) нездорового человека для его потенциальных соседей по больничной палате. Когда я прошу соседей по пляжу "принять участие в кадре", то эти самые кадры получаются намного интереснее!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Konstantin_Kot »

Боюсь, что скоро тема станет неактуальной. Гугл со своим проектом Гугл-очки (Google glass) сделает любое приватное мероприятие достоянием общественности. Google Glass позволяет снимать фотографии (5 МП) и видео в разрешении 720p HD. Концепция Google Glass в конечном счёте должна реализовывать одновременно три отдельные функции, сведя их воедино: дополненную реальность, мобильную связь + интернет, лайфлогинг (что-то типа жизни на виду у всех - прямой трансляции видео в сеть - короче, "Дом-2").
Прототипы гарнитуры модели Explorer Edition стоимостью $1500 были переданы разработчикам программного обеспечения на мероприятии Glass Foundry в феврале 2013 года, а первые потребительские экземпляры гарнитуры должны появиться на рынке в конце 2013 года по значительно более низкой цене.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Wowan »

Konstantin_Kot писал(а):Боюсь, что скоро тема станет неактуальной. Гугл со своим проектом Гугл-очки (Google glass) сделает любое приватное мероприятие достоянием общественности...
Думаю, что эта тема у них заглохнет - в таком виде, какой нам она представляется. Иначе - буржуи Гугл по судам затаскают, а до нашей "деревни" очки и не дойдут. Всё ограничится патентом.
Ну, а скрытую камеру носить и без очков любой может. Не законно, правда... :В шоке:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение oliviaomsk »

Фотографии позволяют сохранить летние дни отдыха в памяти. Сохранить всё и всех с кем отдыхалось замечательно. А вы предлагает "обезличить" и нарисовать на фотках чёрные квадратики, закрывающие лица. Тогда что же это за фотография? Голыми женщинами и мужчинами все сайты наполнены. И тоже то на природе, то в кровати, то в домашней обстановке у зеркал. Чем не нудистские фотки? Я считаю, что фотография - это на память. Пусть фотографируют!
Тоже касается и общение по вэбке. Два голых собеседника общаются. возбуждаются - нудисты отдыхают. И при общении можно стоп-кадр сделать и сохранить всё самое интересное в виде фотки. На память!

Аватара пользователя
vasya7772
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 16:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 47
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение vasya7772 »

oliviaomsk писал(а):Фотографии позволяют сохранить летние дни отдыха в памяти. Сохранить всё и всех с кем отдыхалось замечательно. А вы предлагает "обезличить" и нарисовать на фотках чёрные квадратики, закрывающие лица. Тогда что же это за фотография? Голыми женщинами и мужчинами все сайты наполнены. И тоже то на природе, то в кровати, то в домашней обстановке у зеркал. Чем не нудистские фотки? Я считаю, что фотография - это на память. Пусть фотографируют!
Тоже касается и общение по вэбке. Два голых собеседника общаются. возбуждаются - нудисты отдыхают. И при общении можно стоп-кадр сделать и сохранить всё самое интересное в виде фотки. На память!
Полностью согласен. :Отлично:

Grish
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2012, 05:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 39
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Grish »

Фотографируемся сами, а если кто попадает, то уж извините.
Были случаи, что подходили спрашивали разрешения у нас, но это какие-то очень редкие исключения.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение виталич1970 »

Grish писал(а):Фотографируемся сами, а если кто попадает, то уж извините.
Были случаи, что подходили спрашивали разрешения у нас, но это какие-то очень редкие исключения.
А если кто "не извинит"? Все равно, советую быть аккуратнее :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):А если кто "не извинит"?
Ну вот проапгрейдят фотик и извинят сразу :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):Ну вот проапгрейдят фотик и извинят сразу :Улыбаюсь:
Кропнут фулфрейм! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):Кропнут фулфрейм! :Подмигиваю
Толмач дайте. :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение виталич1970 »

Это жаргон :Подмигиваю : все это означает грядущие неприятности
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):Это жаргон :Подмигиваю : все это означает грядущие неприятности
...дальнюю дорогу и казённый дом :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Толмач дайте. :Голова кругом:
Я тоже понял, что это игра слов такая, как "фейсом от тейбл".
Но я без "толмача" понял смысл (пусть, жаргонной) фразы.
"Кропнуть"- от слова "Кроп".
Crop (Crop factor) площадь изображения, регистрируемого на сенсоре цифровой фотокамеры в сравнении с площадью изображения плёночной фотокамеры с размером кадра 24х36мм. Большинство зеркальных цифровых фотокамер имеют сенсор, площадь которого меньше площади кадра стандартной фотоплёнки.
В видеомонтаже "кропнуть"- означает "обрезать" края. Сделать получаемое изображение меньшее по площади по сравнению с исходником.
"Фулфрейм"- раньше было много разных форматов....
Первым, наверное, был формат full plate - примерно 18х24 см, потом half plate и даже quater plate (примерно 9х12 см)... потом стали делить камеры на крупноформатные (9х12 см и более), среднеформатные (6х4,5; 6х6; 6х7; 6х9 см) и малоформатные - снимающие на киноленту кадры размером 24х35 мм. Потом в ход начали входить полуформатные 15х24 мм и всякие их разновидности типа APS, то есть камеры с размером кадра в два раза меньше малоформатного. А потом пришла цифра и всех вытеснила. Первые матрицы в зеркалках были полуформатными. Для облегчения понимания степени увеличения оптики ввели понятие "кроп фактор" и "эффективное фокусное расстояние"...
Ну а потом сначала Contax, а потом и Canon выпустили зеркальные цифровые камеры с размером кадра 24х35 мм... как на малоформатных фотоаппаратах. Критики и продавцы окрестили их неправильным термином full frame, а маленькие матрицы соответственно - crop.

Если "паруски" фул= полный, фрейм= экран (рамка), то есть фулфрейм=полноэкранный.
Если перевод "от толмача" убрать- то "обрежут полный экран по самые помидорки" :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Я тоже понял, что это игра слов такая, ...
Зачем же всё так буквально понимать! :Улыбаюсь: Я просто сделал намёк, что не мешало бы простым русским языком изьясняться. :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Сообщение виталич1970 »

После того, как отечественная фотопромышленность "приказала долго жить" (ей- Богу, лучше бы это сделал наш автопром!), вынуждены общаться терминами, навязанными именитыми фотопроизводителями (заметьте, не употребил слово "брэндами" :Дразнюсь: ) С другой стороны, любой язык должен постоянно совершенствоваться и заимствования,- одна из таких форм... А тут еще и забавно получилось... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»