Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Ищу компанию

Сообщение oleg-2504 »

фантомас писал(а):Всем доброго времени суток. Я из небольшого городка в Ленинградской области. Хочу найти компанию для совместного отдыха без одежды. Новичок в этом деле, но очень хочется попробовать. Есть своя машина, могу перемещаться по области. Если есть интересные предложения - готов рассмотреть! Надеюсь на поддержку и взаимопонимание. :Улыбаюсь:
С
:Привет: Сильно не заморачивайся езжай в дюны там всегда найдешь с кем по общаться и познакомиться :Отлично:

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Буду в Петербурге с 15 по 18 июля (понедельник - четверг грядущей недели). Компания мне тоже будет нужна, особенно с машиной :)

фантомас

Ищу компанию

Сообщение фантомас »

Я на неделе работаю, могу только в выходные куда-нибудь съездить.

begemoshka

Натуристы из Колпино

Сообщение begemoshka »

Есть ли в Колпино сторонники загорать нагишом, а также любители загородных прогулок нагишом на велосипеде? Отзовитесь.

Захид

Ищу компанию

Сообщение Захид »

я парен. напишите. очень не хватает друзья и ищу единомышленников. скоро зима :( пляж не будет....

Иосиф Бонд

Натуристы из Колпино

Сообщение Иосиф Бонд »

Есть, но в Колпино нет мест

begemoshka

Натуристы из Колпино

Сообщение begemoshka »

А где ты загораешь нагишом? Тебя интересует исключительно позагорать (солнечных дней не так уж много) или вообще отдых на природе в голом виде? Я вчера впервые съездил в Сестрорецк на нудистский пляж. Благо, погода была хорошая и солнечная. Впечатления положительные. Отдыхал один. Правда, в компании было бы веселее. А вообще при желании можно найти места и в Колпино.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Ты сам из Колпино?

василий х
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт петербург
Возраст: 31
Я: Парень

Познакомимся с парой

Сообщение василий х »

aisberg писал(а):как познакомиться с женщиной для создания пары.совместных поездок на пляж,аквелию?
хороший вопрос .женщин нет на сайте.если такие есть пишите познакомимся

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Познакомимся с парой

Сообщение КИВлад »

василий х писал(а):
aisberg писал(а):как познакомиться с женщиной для создания пары.совместных поездок на пляж,аквелию?
хороший вопрос .женщин нет на сайте.если такие есть пишите познакомимся
Женщины есть, но большинство из них прячутся в "семьях" :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

aisberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Познакомимся с парой

Сообщение aisberg »

КИВлад писал(а):Женщины есть, но большинство из них прячутся в "семьях" :Улыбаюсь:
не на улице же знакомится

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение Виктор Жук »

aisberg писал(а):не на улице же знакомитЬся
Практика показывает, что знакомятся люди где угодно - и шанс успешно познакомиться в сети вряд ли выше, чем на улице. Просто в сети безопаснее. Если на улице в большинстве случаев отошьют, то в сети скорее просто не ответят. "А я боюсь услышать "нет" - строчка из песни, которую слышал ещё в детстве.
Наиболее эффективный способ знакомства - в кругу общих знакомых или просто во временном коллективе - в гостях, в путешествии, на отдыхе, на работе. Знакомства в заведениях типа ночных клубов носят специфический оттенок и редко бывают продолжительными.
Вообще-то один мой знакомый в молодости часто пробовал знакомиться на улице. Иногда получалось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение ИВа »

Знакомиться на улице нужен некий талант! Есть такие - всё преподносится в шутку, легко и результат налицо! Всё зависит от общительности конкретного человека и его чувства юмора. В остальных случаях, если подобного набора нет, видимо нужно полагаться на его Величество Случай и не бояться в своей жизни что-то менять, где-то бывать...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
КИВлад писал(а):Женщины есть, но большинство из них прячутся в "семьях" :Улыбаюсь:
Правильно, мне кажется семейных женщин больше в натуризме.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Evharisto
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу компанию

Сообщение Evharisto »

Всем привет :Привет: . Кто будет на Родосе с 29.08 по 03.09 предлагаю :Сдаюсь: понудить вместе (Фалираки). :Отдыхаю:

Налсур

Ищем пары для посещения баньки

Сообщение Налсур »

Мы семейная пара, приглашаем составить компанию пары для посещения бани в Питере (желательно север города), сходить предлагаем в Аквелию (сайт найти можно в инете), там можно как в общем отделении так и снять сауну типо премиум 1, даты и время оговариваются)) свинг и другой интим не интересен.

Захид

Ищу компанию

Сообщение Захид »

Привет,
я знаю Бани, очень хорошая. ну тут м+ж пускают. Я муж. нужно ж что бы было пара. есть желающая? ответьте пожалуйста. :Танцы: :Играю на гитаре:

Владимир197210

Ищем пары для посещения баньки

Сообщение Владимир197210 »

С удовольствием сходим в баню, попариться от души!!!

Налсур

Ищем пары для посещения баньки

Сообщение Налсур »

Тогда когда вам будет удобнее)))

Владимир197210

Ищем пары для посещения баньки

Сообщение Владимир197210 »

После двух часов почти в любой день.)

Налсур

Ищем пары для посещения баньки

Сообщение Налсур »

тогда в четверг например после обеда? телефон в личке

kimpet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:09
Оценки сообщений: 0

Сообщение kimpet »

Согласны составить компанию, желательно заранее сообщать время, дату и место.....Спасибо

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»