Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Славянск, Славкурорт

Ответить
edined

Славянск, Славкурорт

Сообщение edined »

В моём городе тоже есть маленький нудистский участок на озере Горячем возле Славкурорта.Вставать на "церкви",вернуться 100м назад к ГЗС-за ней дорога до трубы или через руины сользавода.Перешли трубу и долой шмотки!Пляж в камышах напротив городского- "Маленькой Кубы".Плюсы:солёное проточное озеро,доисторическая целебная грязь(в озере "Рапное"-дерьмо),скважина ледяного рассола,защита забором от ветра и любопытных.Дважды в год вода оживает-бьют горячие ключи,появляется планктон.Вокруг-бьют пресные родники.Рядом пресное озеро.Магазины,транспорт,да и центр города,как и сдаваемое жильё недалеко. Минусы:мужской пожилой иногородний контингент,хотя,номинально через заливчик есть женский участок(им мешают лупатые зрители),хотя,раньше была молодёжь,но, окончив учёбу,смену не привели.Далее-пляжик дважды проходной-бывают скандалы,угрозы и борцы с организованной преступностью;много мусора,но это визитка всего города;после обеда старички уезжают,а текстильщики просыпаются-надо уходить чуть в глубину. А в общем,для здоровья-это самый райский уголок в Славянске,а комфорт,чистоту и правила можно создать-был бы ареал единомышленников. Ищу друзей,лучше подружек для отдыха-"бабье"лето на носу! Саша.

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Славянск, Славкурорт

Сообщение gg0077 »

А на реке Донец в Донецкой области есть нудистские пляжи?

единед
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: СЛАВЯНСК УКРАИНА
Возраст: 42
Я: Парень

Славянск, Славкурорт

Сообщение единед »

Начал поиск.Должны быть-река большая,а нет-так создадим! А почему молчат Краматорск,Дружковка?Мы же близки, как коммуналка.Там у вас какое-то "море" есть?

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Славянск, Славкурорт

Сообщение gg0077 »

единед писал(а):Начал поиск.Должны быть-река большая,а нет-так создадим! А почему молчат Краматорск,Дружковка?Мы же близки, как коммуналка.Там у вас какое-то "море" есть?
Хотелось бы создать! Но люди делятся на тех, кто хочет, но не может; кто может, но не хочет; и кто хочет и может, но руки не доходят!))) А так хотелось бы, чтобы еще при нашей жизни не где-то далеко за границей, а у нас построили соответствующую базу отдыха со всеми удобствами (что бы не прятаться на Донце по кустам)!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Сообщение lobo2 »

Слишал о славкурорте,даж видел фото с отдиха,надо буде побивать

semiakis
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 32
Я: Семья

Сообщение semiakis »

Привет я с дружковки,мы с женой часто отдыхаем на славкурорте,на озере где плиты и жена срадостью загорает топлер,жаль нельзя полностью раздется слишком много любопытных,но радует что таких пар и девушек там становится больше.плохо то что место где можно жене спокойно снять купальник всегда на солнце,особо в тень не спрячешся начинаются возмущения от трикотажных,и нас уже не раз хотели фотографировать.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Сообщение lobo2 »

Саш,надеюсь в следующем году позагораем в лимане

iurkof
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 40
Я: Парень

Славянск, Славкурорт

Сообщение iurkof »

Здравствуйте,я изКраматорска ,ищу единомышленников!!!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Сообщение lobo2 »

iurkof писал(а):Здравствуйте,я изКраматорска ,ищу единомышленников!!!
Привет!Давно в нудизме?Где пришлось загорать?

соленое озеро 30
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 17:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 31
Я: Парень

Славянск, Славкурорт

Сообщение соленое озеро 30 »

я тоже знаю где находится это место, ее называют еще сковородкой я тоже со славянска и загараю уже 2 года на этом месте но люди приходят и стесняются почемуто друг друга но если нас будет больше на этом месте и мы будем смелее то можна создать хорошую компанию единомышленников. И вовсе на этом месте нет :По пивку:
мусора главное после себя оставлять порядок

соленое озеро 30
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 17:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 31
Я: Парень

Славянск, Славкурорт

Сообщение соленое озеро 30 »

Здравствуйте всем кто читает это сообщение что бы быстрее создать компанию на соленом озере в Славянске пишу свой номер парни девушки пары пишите в личку.

сергей123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: краматорск
Возраст: 45
Я: Парень

Славянск, Славкурорт

Сообщение сергей123 »

привет я тоже хочу стать нудистом

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Славянск, Славкурорт

Сообщение Виктор Жук »

Ну так это несложно. Надо найти место, где можно спокойно понудить, или познакомиться с компанией нудистов. А можно вообще дома, на даче, огороде. Если семья не против - разделся и нуди на здоровье. Привыкнешь к такому состоянию - можешь считать себя нудистом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

сергей123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: краматорск
Возраст: 45
Я: Парень

Славянск, Славкурорт

Сообщение сергей123 »

semiakis писал(а):
10 ноя 2013, 12:45
Привет я с дружковки,мы с женой часто отдыхаем на славкурорте,на озере где плиты и жена срадостью загорает топлер,жаль нельзя полностью раздется слишком много любопытных,но радует что таких пар и девушек там становится больше.плохо то что место где можно жене спокойно снять купальник всегда на солнце,особо в тень не спрячешся начинаются возмущения от трикотажных,и нас уже не раз хотели фотографировать.
привет тема нудизма вам еще интересна

Витя888
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Купянск
Возраст: 48
Я: Парень

Славянск, Славкурорт

Сообщение Витя888 »

semiakis писал(а):
10 ноя 2013, 12:45
Привет я с дружковки,мы с женой часто отдыхаем на славкурорте,на озере где плиты и жена срадостью загорает топлер,жаль нельзя полностью раздется слишком много любопытных,но радует что таких пар и девушек там становится больше.плохо то что место где можно жене спокойно снять купальник всегда на солнце,особо в тень не спрячешся начинаются возмущения от трикотажных,и нас уже не раз хотели фотографировать.
Привет, я из Купянска, ежу к вам на Славкурорт, ну вообще-то с лечебной целью, на берегу я лежу в тени, в воде загораеш (даже сгораеш) нехуже чем на берегу. А чтоб непялились и не фотографировали заходите в воду снемаете плавки наматывает на руку и поплыли плаваете, балдеете и загораете, плотность воды такая что утонуть нереально, ну вы это и сами знаете. Я после 12 часов футболку одеваю, сгораю. А когда плаваеш видно только голову, как рядом плывущие узнают что ты голый, ни как, сильно близко стараюсь неподплывать.

Ответить

Вернуться в «Донецкая область и Донецк»