Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

лоцман писал(а):25 или 26 августа обязательно побываем, если тигрис пояснит - где?
Хорошо, сейчас скину в личку!

лоцман

На Соленом озере!

Сообщение лоцман »

наступила осень, но водичка и солнышко ещё должны быть тёплой ... до каких чисел сентября на пляже народ бывает? (тигрис спс)

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

лоцман писал(а):наступила осень, но водичка и солнышко ещё должны быть тёплой ... до каких чисел сентября на пляже народ бывает? (тигрис спс)
При хорошей погде . мы там бываем вплоть до ноября .... т.ч. приезжайте :Подмигиваю

Аватара пользователя
nackt
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прага
Возраст: 49
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение nackt »

А мы вообще круглый год!Не на озере ,так в гости друг к другу ходим голышом или в баНЮ!!!

serg.89
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение serg.89 »

жаль погода подкачала, а так хочется продолжения

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

serg.89 писал(а):жаль погода подкачала, а так хочется продолжения
Надеюсь природа подарит нам еще хотя бы один праздник :Реву!:

Серёжка я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Батайск
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Серёжка я »

Тоже хочу отдыхать культурно в таком месте, но я один и хотел бы найти такуе же... И что же в этом плохого???

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Серёжка я писал(а):Тоже хочу отдыхать культурно в таком месте, но я один и хотел бы найти такуе же... И что же в этом плохого???
:Читаю: Хотел бы найти что?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
Серёжка я писал(а):Тоже хочу отдыхать культурно в таком месте, но я один и хотел бы найти такуе же... И что же в этом плохого???
:Читаю: Хотел бы найти что?
Читайте по буквам:
хотел бы найти такуе же
в таком месте
Место "такуе же" надо найти :Улыбаюсь:

Серёжка я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Батайск
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Серёжка я »

Виктор, ни что найти хотел бы, а кого!!!!
Я хочу создать нудискую семью и всегда этого хотел, так как нулю с самого детства и чувствую в других обществах себя нк своей тарелке!!! А сейчас до меня дошло, что что бы обрести душевный покой, мне просто необходимо создать именно такую семью и быть с единомышлинниками!!!

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
Да, именно такую!!! Так как я себя считаю чуть ли не нудистом с рождения!!! А встретить или познакомиться можно я считаю именно в этом обществе!!!! Низотите же вы сказать, что мне табличку надо повесить себе на грудь с обьявлением " ищю девушку натуристку для создания нудисткой семьи??? Ваши подозрения напрасны!!! Нудизм - это мой образ жизни, моё состояние души!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Чтоб стать женой мужем генерала нудистки, надо выйти замуж жениться за лейтенанта на текстильщице.
И помотаться провести отпуск лет двадцать пару лет по гарнизонам по немноголюдным диким, а потом , нудистским пляжам.
И получишь себе в подарок мечту :Улыбаюсь:
Москва слезам не верит.jpg

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Серёжка я писал(а):Виктор, ни что найти хотел бы, а кого!!!!
Я хочу создать нудискую семью и всегда этого хотел, так как нулю с самого детства и чувствую в других обществах себя нк своей тарелке!!! А сейчас до меня дошло, что что бы обрести душевный покой, мне просто необходимо создать именно такую семью и быть с единомышлинниками!!!
Да, именно такую!!! Так как я себя считаю чуть ли не нудистом с рождения!!! А встретить или познакомиться можно я считаю именно в этом обществе!!!! Низотите же вы сказать, что мне табличку надо повесить себе на грудь с обьявлением " ищю девушку натуристку для создания нудисткой семьи??? Ваши подозрения напрасны!!! Нудизм - это мой образ жизни, моё состояние души!!!
Желание создать н-семью понятно и приветствуется. Только подход к проблеме какой-то однобокий и халявный. Всем вынь да положь готовых уже нудисток, а их, как известно, меньше, чем мужчин-нудистов, в среднем в несколько раз, да и те, как правило, "на прилавке не залёживаются". Большинство уже разобраны, а на оставшихся либо очередь на три года вперёд, либо даже смотреть уже не хочется.
А вот приобщить к нудизму хорошую неиспорченную дивчину мало у кого возникает желание. Потому что потрудиться надо, приложить усилия. Пусть лучше кто-то другой сделает за нас самую трудную работу, а мы тут как тут на готовенькое. И только одного не понимают: времени на поиск готовой нудистки, которая к тому же ещё и захочет стать женой соискателя, может уйти не меньше, а скорее, даже много больше - из за того, что выбор невелик.
Оптимально в данном случае искать не нудистку в жёны, а невесту, готовую разделить с будущим мужем принципы натуризма и "наш" образ жизни.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Серёжка я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Батайск
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Серёжка я »

Да, я понял, всё правильно!!! Ну что ж, будем приобщать текстильщиц к натуризму!!!
Спасибо!!!

Серёжка я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Батайск
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Серёжка я »

Вчера был на озере один, даже разделся на половину!!! Сделал Фотки как смог сам себя щёлкнуть!!! На днях собираюсь сделать там уборку!!! Есть очень много мыслей по облагораживанию сего местечка!!! Хотелось бы ими поделиться с основателем пляжа!!!

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Сообщение Тигрис »

Серёжка я писал(а):Вчера был на озере один, даже разделся на половину!!! Сделал Фотки как смог сам себя щёлкнуть!!! На днях собираюсь сделать там уборку!!! Есть очень много мыслей по облагораживанию сего местечка!!! Хотелось бы ими поделиться с основателем пляжа!!!
Добрый вечер!!! То что у вас появились мысли по улучшению. нашего пляжа, это конечно хорошо,но пока не надо предпринимать никаких мер. Скоро уже установится нормально тёплая погода, и мы начнём посещать этот пляж, а там дальше разберёмся!!!

Orhideya08
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2014, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Orhideya08 »

Подскажите, как добраться до соленого озера. А том мы как многие Ростовчане, чтоб по загарать на нудике едем аж на Черное море

Серёжка я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Батайск
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Серёжка я »

Здравствуйте!!! Если добираться общественным транспортом до озёра с Ростова, то оптимальный вариант это автобус 105 Ростов - Батайск через Солёное озеро... Ходит он с нового автовакзала!!! Через каждые 30 минут с 6 утра до 11 вечера. Выйти необходимо на остановке "Солёное озеро" соответственно, перейти на противоположную сторону дороги через крытый пешеходный мост и следовать мимо строящегося ещё аквапарка через обычный пляж до его завершения, в конце которого по левую сторону будет летнее кафе со столиками на берегу,заним небольшой канал, за которым дорога среди травы и камыша в левую сторону ведущая непосредственно к пляжику натуристов!!!

serg.89
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение serg.89 »

Orhideya08 писал(а):Подскажите, как добраться до соленого озера. А том мы как многие Ростовчане, чтоб по загарать на нудике едем аж на Черное море
Аналогичная ситуация, черное море ждет.

Ray Ban
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 25
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Ray Ban »

Мы молодая пара. Хотим попробовать понудить на соленом. Место находили прошлым летом - но там было только несколько мужчин - и девушка моя не захотела в таких условиях отдыхать. На днях ездили в Таганрог - ситуация аналогичная. Если будут девушки - ей будет комфортнее. Опыта почти нет, не считаю совсем уж дикие пляжи. Хотелось бы познакомиться с парами для совместного отдыха. Пишите в ЛС, обменяемся контактами.

Пы. Сы. Так же планируем в конце июля рвануть к морям. Также ищем спутников)

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

Ray Ban писал(а):Мы молодая пара. Хотим попробовать понудить на соленом. Место находили прошлым летом - но там было только несколько мужчин - и девушка моя не захотела в таких условиях отдыхать. На днях ездили в Таганрог - ситуация аналогичная. Если будут девушки - ей будет комфортнее. Опыта почти нет, не считаю совсем уж дикие пляжи. Хотелось бы познакомиться с парами для совместного отдыха. Пишите в ЛС, обменяемся контактами.
Вопрос можно? А Вы приезжаете с девушкой загорать, или рассматривать тех кто на пляже? Мне лично по боку, кто рядом. (К друзьям разумеется это не относится). Я на пляж приезжаю загорать.

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»