Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

хочу влюбиться и жениться

Предложения и спрос. СПАМ удаляю беспощадно!
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ру7лан4ик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 май 2011, 00:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: севастополь
Возраст: 33
Я: Парень

хочу влюбиться и жениться

Сообщение ру7лан4ик »

привет всем,вот хочу найти свою любовь .девушкки,жените меня.ВОТ
:Смущаюсь:



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

хочу влюбиться и жениться

Сообщение Виктор Жук »

Девушки, наверное, есть. Только они-то наверняка пошустрее знакомятся с парнями. Этот производит впечатление робкого и застенчивого. Такие не очень-то котируются у потенциальных невест.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

хочу влюбиться и жениться

Сообщение Наташа »

strannik055 писал(а): нудисткой ярой была :Смущаюсь:
а справитесь с такой? :Смущаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

strannik055
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 02:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 34
Я: Парень

хочу влюбиться и жениться

Сообщение strannik055 »

NATALI писал(а):
strannik055 писал(а): нудисткой ярой была :Смущаюсь:
а справитесь с такой? :Смущаюсь:
я буду прилагать все свои силы чтобы с ней справиться т.е.была счастлива

Sandimir
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 35
Я: Парень

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение Sandimir »

Я нудист. Хочу жениться только на нудистке. Чтобы вместе путешествовать и иметь одинаковые морально-нравственные ценности.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение КИВлад »

Sandimir писал(а):Я нудист. Хочу жениться только на нудистке. Чтобы вместе путешествовать и иметь одинаковые морально-нравственные ценности.
Ты выбрал в корне неверный и бесперспективный путь. Куда проще взять одну (желательно красивую) девушку, приобщить её к нудизму и потом жениться на ней. Поверь это куда более простой и главное более перспективный путь, чем искать свободную "готовую" нудистку. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение Crash_71 »

«Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта»(с) :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Нудисток у нас как минимум в 4 раза меньше, чем нудистов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Sandimir
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 35
Я: Парень

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение Sandimir »

Да, вот такой я человек. Не пью. Не курю. Не употребляю никакие наркотики. Не привлекался. Ни к административной ни к уголовной ответственности. Высшее образование. Есть машина, большой дом. Крепкий, здоровый. Но нудист. И буду им наверно до конца жизни.

Если кто смотрел фильм Мечтатели. Режиссер Бернардо Бертоллучи. Так вот, я хочу. чтобы мои будущие дети общались между собой, как те главные герои. Честно

Да, я вот такой нудист. За свингерство. За открытые честные отношения. За полное отсутствие тайн. И когда знакомлюсь с девушками. Рассказываю каким я вижу будущее семьи, девушки шорохаются....

Я себя не считаю бабником. Я за чистоплотность и гигиену. Но считаю нормальным если моя будущая супруга будет в течение супружеской жизни иметь контакты с другими мужчинами, а я с другими женщинами. Но не в тайне друг от друга. А наоборот, даже уметь советовать друг другу.

Sandimir
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 35
Я: Парень

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение Sandimir »

КИВлад писал(а):
Sandimir писал(а):Я нудист. Хочу жениться только на нудистке. Чтобы вместе путешествовать и иметь одинаковые морально-нравственные ценности.
Ты выбрал в корне неверный и бесперспективный путь. Куда проще взять одну (желательно красивую) девушку, приобщить её к нудизму и потом жениться на ней. Поверь это куда более простой и главное более перспективный путь, чем искать свободную "готовую" нудистку. :Улыбаюсь:
Я много посещал свинг клубов. И специализированных отелей. свинг отелей с нудистским контентом. Ямайка, Великобритания. Германия....Специальные клубы и пляжи. И поверьте мне там абсолютно нормальные люди. Респектабельные. Руководители банков, аудиторских фирм, известные актеры, певицы приезжают. И все умные и адекватные. Но свингеры. И нудисты. Да это так.

Sandimir
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 35
Я: Парень

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение Sandimir »

Crash_71 писал(а):«Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта»(с) :Улыбаюсь:
И я не считаю, если девушка предпочитает свинг, значит она распущенная. Та, которая втайне от мужа изменяет. А таких много. А потом больше всех кричит о нравственности. По моему это намного хуже. Намного интересней. Если моя жена открыто мне скажет. --- Мне вот тот мужчина нравится, я хочу с ним переспать, ты не против. А я пойду и познакомлюсь с ним и попрошу сделать приятное моей жене. Так и наоборот, чтобы я мог открыто сказать своей жене --- Слышишь, мне нравится твоя подруга и я хочу с ней переспать. И моя жена могла попросить уговорить свою подругу провести время со мной.

Sandimir
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 35
Я: Парень

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение Sandimir »

Виктор Жук писал(а):Нудисток у нас как минимум в 4 раза меньше, чем нудистов.

В моем понимании доверие и любовь это умение понимать друг друга во всем. И откровенничать во всем. И не подавлять друг друга ни в чем, а только вдохновлять. Я хочу прожить в браке, где нет лжи, лицемерия и подлости и предательства. Где он и она друг другу говорят все, что думают. В такой семье не может быть непонимания и тем более скандалов. Любая любовь бывает максимум 2-3 года. Не больше. Потом все остывают. И вот чтобы не скатиться в яму лицемерия и лжи. Ведь любая нормальная девушка гетеро хочет мужчин, разных мужчин, а не только своего мужа. Так и любой муж, нормалный муж, не подкаблучник затюканный, не импотент, а нормальный, он кроме жены хочет других девушек. Это природа. И если друг друга контролировать, ограничивать во всем. Это не жизнь. Не для этого жить нужно. Не для этого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение КИВлад »

Sandimir писал(а): ...Да, я вот такой нудист. За свингерство. За открытые честные отношения. За полное отсутствие тайн. И когда знакомлюсь с девушками. Рассказываю каким я вижу будущее семьи, девушки шорохаются....
Найти в "одном флаконе" нудистку, свингершу, да ещё свободную!!! Да Вы милейший Утопист!!!
Sandimir писал(а):Я много посещал свинг клубов. И специализированных отелей. свинг отелей с нудистским контентом. Ямайка, Великобритания. Германия....
Нам их не догнать в этом. :Пока!:
Sandimir писал(а): И если друг друга контролировать, ограничивать во всем. Это не жизнь.
Не друг друга надо контролировать, а сам себя. Тотальный контроль к ЛЮБВИ никакого отношения не имеет.
Sandimir писал(а):И я не считаю, если девушка предпочитает свинг, значит она распущенная.
Да кто же спорит, главное, чтоб по обоюдному согласию и без тайн и лжи.
Только во "все тяжкие" (свингерство) пускаться должна уже сложившая пара, прошедшая проверку "на прочность" временем и жизнью. Иначе можно нарваться на неприятные сюрпризы, вроде распада семьи и т. д. :Имею мнение:
И всё равно я поднимаю бокал за Ваше безнадёжное мероприятие. :По пивку: Удачи!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Меня терзают смутные подозрения, что на поиски такой невесты можно всю жизнь потратить. Потому что кроме заявленных требований (нудистка+свингерша+что там ещё?) для создания семьи, которая не распадётся через короткое время, должны быть и взаимная любовь, и общность интересов, и совместимость характеров, и ещё что-то. В общем, задача архисложная. Даже для того, чтобы из молодой неопытной девушки вылепить то, что тебе нужно, понадобится в лучшем случае несколько лет кропотливой и терпеливой работы над ней.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение Crash_71 »

Sandimir писал(а):И я не считаю, если девушка предпочитает свинг, значит она распущенная__
Так я вроде и не возражал против этого изречения. :Улыбаюсь:
Но вот само понятие о распущенности - уж очччень специфически относительное. А то как в анекдотах на "Перце":
Зав отделением отчитывает новоприбывшую медсестру: "Знаете, Ваша длина юбки меня никак не устраивает!", на что получает ответ:"Вы знаете, меня она тоже не устраивает, но короче, к сожалению, нельзя" :Улыбаюсь:
А по "требованиям вводных данных" уж очень много уникально-редкого, чтоб все "претендентки прошли ваш кастинг" :Улыбаюсь: Ведь и не встретите, какую ищете, а жаль! :Грустный:
Меня ещё "терзают смутные сомнения" в строчке "возраст" на Вашем аккаунте. :Читаю:
Имхо, конечно, но как ни казалось бы странным... Секс (пусть даже его разновидность: ГС)- это НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ! :Смущаюсь:
Не спорю, достаточно большому значению, но не главному.
И вновь, ворачиваемся к теме- что "первым делом мы испортим самолёты"(то есть, девушек полюбим :Улыбаюсь: ), а потом уже "лепим из того, что было" :И так понятно:
Иными словами, «Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта»(с) х 2р :Улыбаюсь:

Sandimir
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 35
Я: Парень

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение Sandimir »

Виктор Жук писал(а):Меня терзают смутные подозрения, что на поиски такой невесты можно всю жизнь потратить. Потому что кроме заявленных требований (нудистка+свингерша+что там ещё?) для создания семьи, которая не распадётся через короткое время, должны быть и взаимная любовь, и общность интересов, и совместимость характеров, и ещё что-то. В общем, задача архисложная. Даже для того, чтобы из молодой неопытной девушки вылепить то, что тебе нужно, понадобится в лучшем случае несколько лет кропотливой и терпеливой работы над ней.
Дорогу осилит идущий. Я настроен решительно и серьезно!

Sandimir
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 35
Я: Парень

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение Sandimir »

Crash_71 писал(а):
Sandimir писал(а):И я не считаю, если девушка предпочитает свинг, значит она распущенная__
Так я вроде и не возражал против этого изречения. :Улыбаюсь:
Но вот само понятие о распущенности - уж очччень специфически относительное. А то как в анекдотах на "Перце":
Зав отделением отчитывает новоприбывшую медсестру: "Знаете, Ваша длина юбки меня никак не устраивает!", на что получает ответ:"Вы знаете, меня она тоже не устраивает, но короче, к сожалению, нельзя" :Улыбаюсь:
А по "требованиям вводных данных" уж очень много уникально-редкого, чтоб все "претендентки прошли ваш кастинг" :Улыбаюсь: Ведь и не встретите, какую ищете, а жаль! :Грустный:
Меня ещё "терзают смутные сомнения" в строчке "возраст" на Вашем аккаунте. :Читаю:
Имхо, конечно, но как ни казалось бы странным... Секс (пусть даже его разновидность: ГС)- это НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ! :Смущаюсь:
Не спорю, достаточно большому значению, но не главному.
И вновь, ворачиваемся к теме- что "первым делом мы испортим самолёты"(то есть, девушек полюбим :Улыбаюсь: ), а потом уже "лепим из того, что было" :И так понятно:
Иными словами, «Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта»(с) х 2р :Улыбаюсь:

Спасибо за добрый совет! Буду стараться. Найти и решиться. Все ради и во имя цели благой.

Metra.ua

Знакомства для создания отношений.

Сообщение Metra.ua »

Ищу девушку, единомышленницу в взглядах на отдых, жизнь, для серьезных отношений.

Vovka-77

Знакомство

Сообщение Vovka-77 »

Здравствуйте, меня завут Владимир, я москвич ищу москвичку, не пью и не курю, рост 172, вес 80. Ищу девушку нудистку без компликсов, в будущем жену.

Sandimir
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 35
Я: Парень

Увидел. Влюбился. Хочу жениться.

Сообщение Sandimir »

Здравствуйте, мои родненькие.
Летом, в августе. Я встретил здесь прекрасную девушку.
Влюбился в нее сильно пресильно.
Она передала мне две фотографии.
Я ей передал о себе видеоролики с ютюба
Потом она пропала. А я ее ищу, жду.
Сильно люблю. Без нее жить не могу.
Хочу предложить ей руку и сердце.
Помогите мне ее найти.
Я с ней познакомился в чате.

Sandimir
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 35
Я: Парень

Желаю познакомиться для супружеской жизни.

Сообщение Sandimir »

Сильно хочу жениться.
Все, что написал. Все остается в силе.
Пишите. Буду рад общению.

Ответить

Вернуться в «Объявления»