Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



faser

На Соленом озере!

Сообщение faser »

Были год назад с женой проездом. Спасибо большое, за такое место! Вы большие молодцы.
Как говорится - Респект и Уважуха! :Хлопаю:

Аватара пользователя
vit79
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 35
Я: Парень
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение vit79 »

Я тоже был в прошлом году,понравилось,спасибо. Если у вас собираетса много народу,то наверно надо расширять пляж!

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

faser писал(а):Были год назад с женой проездом. Спасибо большое, за такое место! Вы большие молодцы.
Как говорится - Респект и Уважуха! :Хлопаю:
Спасибо и Вам. Мы стараемся для себя и для всех нормальных людей кому такой отдых по душе. Приезжайте ещё! :Подмигиваю Помню одну пару из Москвы, возможно это Вы и были!

doxtor

На Соленом озере!

Сообщение doxtor »

Здравствуйте. Я с супругой в этом году отдыхали в Дивноморском и решили в определенный момент времени сходить на нуд. пляж, просто ради интереса...жаль что это было в конце нашего отдыха, оставшиеся дни мы провели там). немного далековато идти конечно, но зато ощущения свободы и единения с природой того стоят... Приехали домой начали смотреть и искать подобные места у нас дома.. до этого я слышал что где то на соленом озере отдыхают нудисты...просьба ,если принимаете в свои ряды новых участников, расскажите поподробнее как найти это местечко, если есть фото бросьте в личку, хотелось бы знать когда там собираются единномышленники (по выходным или ежедневно) многолюдно ли ...супруга немного переживает чтобы не было зрителей...можно ли подъехать на своем транспорте, или сейчас не пускают? Спасибо за отклики)

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение странник »

Duha писал(а):
Тигрис писал(а): Предпочтительнее конечно когда приходят пары МЖ, к таким людям больше доверия!!!
Не правильно как то. У меня есть знакомые парни, холостые. При этом натуралы и не извращенцы. Им и приходить нельзя, сразу подозрения в не достойном поведении. У меня жена с дочерью часто, на выходные уезжает к родне, в деревню, я остаюсь один, и тоже не могу придти на пляж - 1 = извращенец.
Добрый День , если честно надоело писать одно и то же на протяжении 6 лет , отбора по половой принадлежности у нас НЕТ .
Мы смотрим на Адекватность людей ...
Но у нас есть правила:
1. Будьте адекватными людьми , не важно один вы или в паре ...
2. Всякие половые акты , в т.ч. свингерские , гомосексуальные и т.д. , а так же всяческая пропаганда их , у НАС ЗАПРЕЩЕНЫ.
3. Мы чтим закон , поэтому появление на пляже с детьми не достигшими совершеннолетия , СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!!
Пожалуйста не подставляйте тех кто находится на пляже вместе с Вами ....
4. Мы Приветствуем Вашу помощь , в обустройстве пляжа , и его дальнейшего развития ...
Мы рады Вам , и ждем всех Вас ...

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

doxtor писал(а):Здравствуйте. Я с супругой в этом году отдыхали в Дивноморском и решили в определенный момент времени сходить на нуд. пляж, просто ради интереса...жаль что это было в конце нашего отдыха, оставшиеся дни мы провели там). немного далековато идти конечно, но зато ощущения свободы и единения с природой того стоят... Приехали домой начали смотреть и искать подобные места у нас дома.. до этого я слышал что где то на соленом озере отдыхают нудисты...просьба ,если принимаете в свои ряды новых участников, расскажите поподробнее как найти это местечко, если есть фото бросьте в личку, хотелось бы знать когда там собираются единномышленники (по выходным или ежедневно) многолюдно ли ...супруга немного переживает чтобы не было зрителей...можно ли подъехать на своем транспорте, или сейчас не пускают? Спасибо за отклики)
Загляните в личное сообщение, я вам всё написал!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Виктор Жук »

странник писал(а):3. Мы чтим закон , поэтому появление на пляже с детьми не достигшими совершеннолетия , СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!!
Мы, новосибирцы, а также питерцы, москвичи и другие, тоже чтим закон, но при этом запросто ходим на свои н-пляжи с детьми.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение magvremeni »

Виктор Жук писал(а):
странник писал(а):3. Мы чтим закон , поэтому появление на пляже с детьми не достигшими совершеннолетия , СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!!
Мы, новосибирцы, а также питерцы, москвичи и другие, тоже чтим закон, но при этом запросто ходим на свои н-пляжи с детьми.
У каждого свои понятия о законах. И совсем необязательно если родители нудисты таскать ребёнка за собой. Это тоже человек и как у каждой личности. у ребёнка должен быть выбор. А вобще вырастет - пусть сам решает. Его это отдых , или нет. При всём моём уважении ко всем натуристам.

serg.89
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение serg.89 »

привет всем, сегодня пытался найти, чет не получилось? если можно подскажите как попасть, нудили в основном в дивнаморске, но из-за работы вырываться сложно, да и далековато

serg.89
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение serg.89 »

привет всем, сегодня пытался найти, чет не получилось? если можно подскажите как попасть, нудили в основном в дивнаморске, но из-за работы вырываться сложно, да и далековато

SergRosRy5

На Соленом озере!

Сообщение SergRosRy5 »

serg.89 писал(а):привет всем, сегодня пытался найти, чет не получилось? если можно подскажите как попасть, нудили в основном в дивнаморске, но из-за работы вырываться сложно, да и далековато
Загляни на эту страницу, здесь размещена карта.

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Тигрис »

Виктор Жук писал(а):
странник писал(а):3. Мы чтим закон , поэтому появление на пляже с детьми не достигшими совершеннолетия , СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!!
Мы, новосибирцы, а также питерцы, москвичи и другие, тоже чтим закон, но при этом запросто ходим на свои н-пляжи с детьми.
Против детей как токовых, тем более пришедших с родителями мы ничего против не имеем. Но не забывайте в какой стране мы живём, законны издаются и работают только выборочно, так как угодно нашей власти.Сейчас помешались на педофилии, если так и дальше пойдёт то и любую семью у кого есть дети можно подозревать а если и понадобится обвинить в педофилии . Пока у нас в стране с этим бардак и не разбериха то лучше воздержаться и не допускать детей на такие нуд пляжи тем более с малым количеством отдыхающих. Лучше лишний раз перестраховаться и не давать нашей власти повод, обвинять нас в том к чему мы не причастны и не имеем к этому никакого отношения. А вообще конечно дурдом!!! Если всего бояться то зачем вообще жить!!! Видимо для того чтобы платить налоги и смотреть как грабят нашу страну Россию, и придумывают не понятные законы которые прежде всего могут затронуть законопослушных граждан, но не их!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Мы всё-таки в той же самой стране живём. И не боимся, что наши дети, приходящие с нами на пляж, пострадают. Поэтому запрет на пребывание на н-пляже детей (с родителями, естественно), считаю излишним.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение black_cat »

Виктор Жук писал(а):Мы всё-таки в той же самой стране живём. И не боимся, что наши дети, приходящие с нами на пляж, пострадают. Поэтому запрет на пребывание на н-пляже детей (с родителями, естественно), считаю излишним.
смотря какой у них возраст

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Важен возраст приобщения детей к нудизму, а приводить на пляж детей, уже "готовых", можно в любом возрасте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение Виктор Жук »

magvremeni писал(а):У каждого свои понятия о законах. И совсем необязательно если родители нудисты таскать ребёнка за собой. Это тоже человек и как у каждой личности. у ребёнка должен быть выбор. А вообще вырастет - пусть сам решает. Его это отдых , или нет. При всём моём уважении ко всем натуристам.
Конечно, необязательно. Но запрещать-то зачем? Пусть родители с детьми решают сами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Batary
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:43
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Batary »

Мы загораем с детьми. И не видим в этом ничего предосудительного.

Drakula
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 37
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Drakula »

Спасибо вам Тигрис и Странник за доверие, не подведу! Солнце, воздух и спорт в таких местах должны быть главным стержнем отдыха.

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

Первые версии взрыва на Соленом озере уже обнародованы

ОБНОВЛЕНО 12 ИЮЛЬ 2013
По одной из версий правоохранительных органов, пострадавшие сами принесли взрывное устройство на пляж. Напомним, что 12 июля на озере Соленое в Батайске прогремел взрыв. Три человека пострадало. На данный момент все трое находятся в полиции и уже дают показания. По словам пострадавших молодых людей, взрывчатку в них бросили неизвестные из проезжающего мимо автомобиля. Однако следователи собираются проверить и другую версию произошедшего ночью на пляже.

Добавлено спустя 33 секунды:
И это ваше хвалёное спокойное озеро?

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Batary писал(а):Мы загораем с детьми. И не видим в этом ничего предосудительного.
И мы не видим, главное что-бы наша власть это поняла!

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»