Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дагомыс

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
novichok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 35
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение novichok »

Входные параметры:
1. Отпуск и июле - августе 2013.
2. Сам сочинец. На мой взгляд, пляж Дагомыса самый подходящий для сочинца. Ибо "Спутник" смущает своей "голубой" репутацией. А тут, уж простите причастые, береги честь смолоду... :) А пляж Лоо уже далековато. (принимаю возражения про пляж, про ориентацию не нужно - консервативен).
3. Семейный, но жена меня в моей идеи нудизма не поддерживает... :(
4. Езжу из Сочи в Дагомыс на машине. Могу попутно "захватывать".

Постановка задачи:
Одному как-то скучновато бывает. Больших же компаний избегаю изначально (имею одноконвеерный мозг, поэтому обсуждать в отпуске все Их проблемы не готов). С парнем на нуд.пляж не пойду, см пункт 2, вдруг не так поймут. Поэтому, если найдутся "девушки - смельчашки" планирующие я отдыхать в это же время в Дагомысе, пишите в личку, может сойдемся характерами после обсуждения...Цель: исключительно купаться, ну... и музыку обсуждать... Ну, мечтать же не вредно, поэтому: если бы Она еще и плавала хорошо, и любила музыку (не замыкаясь только на роке), то это была бы сказка...

P.S. А, да. "Ангоязычие" приветствуется. Слышу на уровне advanced, а вот говорю на уровне beginner. Подтянуть бы к Олимпиаде не мешало бы.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение ilvi »

novichok писал(а):Входные параметры: имею одноконвеерный мозг
Сразу видно железячного программиста, судя по терминологии :Улыбаюсь:
Слышу на уровне advanced, а вот говорю на уровне beginner
И это тоже характерно, т.к. работа связана только с чтением документации, но не с общением вживую :Улыбаюсь:


novichok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 35
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение novichok »

Ваша правда! :Давай!: Завязан на информатизации, но несколько в стороне от програмирования. :) (Надо сразу отмежеваться от образа "зависшего программера"). Когда-то "убили" во мне музыканта, показав, как хорошо можно зарабатывать на информатизации... :(
И это тоже характерно, т.к. работа связана только с чтением документации, но не с общением вживую

А вот здесь не соглашусь, от чтения развиваются способности читать, но не слышать... :) Но начиналось все также глупо, как у большинства советских школьников: с чтения и написания, а не слушания и говорения... :)

P.S. Посмотрел клип, " в яблочко" товарищ земляк (ведь наш адрес не дом и не улица)! :) Тем более, что Рязань родина моего любимого поэта... Ну... это уже лишнее... :)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Crash_71 »

Сей сабж поставлен достаточно адекватно-корректно, со множеством "входных данных", чтоб не переспрашивали.
А то понапишут, к примеру: "я клёвый парень, ищу спутницу жизни на время отпуска в горах".
Но тем не менее... Если опустить все лирические отступления, настолько ли девушки доверчивы (наивны/безрассудны) чтоб РЕАЛЬНО стали попутчицами (ведь для этого и писалась тема)?
Похоже- это сизифов труд: искать девушку в таком ключе.

novichok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 35
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение novichok »

"Попитка не питка", как говаривал товарисч Берия... :)

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение ilvi »

novichok писал(а):Ваша правда! :Давай!: Завязан на информатизации, но несколько в стороне от програмирования. :)
"Одноконвеерный" - ну очень специфический термин из сферы процессоров. Настолько специфический, что даже неправильный. :Улыбаюсь: Конвейер бывает одноуровневым или многоуровневым, но он один в физическом ядре. :Улыбаюсь: И, соответственно, само слово "конвейер" в ходу он у программистов "железа" и разработчиков процессоров. Разработчик процессоров в Сочи - совсем нонсенс, остаётся первое. Но если в стороне от программирования, тогда кто же? Неужели разработчик плат? Теряюсь в догадках :Улыбаюсь:
А вот здесь не соглашусь, от чтения развиваются способности читать, но не слышать...
Ну, я по себе сужу: я слышу. :Улыбаюсь:
Рязань родина моего любимого поэта...
Я вообще все стихи не люблю, тягу к ним убили в школе обязанностью их учить. :Улыбаюсь:
Главное, что теперь есть хоть одна тема, где мне будет можно с кем-нибудь поговорить о работе :Ржу нимагу:
Crash_71 писал(а):Похоже- это сизифов труд: искать девушку в таком ключе.
Девушки подтянутся, когда начнётся глубокое обсуждение нюансов архитектуры современных микропроцессоров. Это же куда интереснее банального отдыха в горах :Подмигиваю

novichok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 35
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение novichok »

Девушки подтянутся, когда...
Ох, Ваши слова да Богу в уши! :)

Прошу переключиться на обсуждение чего-нибудь типа "бантики-платочки-юбочки-носочки".... :) Попробую себя в этой сфере... :)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение КИВлад »

novichok писал(а):... "бантики-платочки-юбочки-носочки".... :) Попробую себя в этой сфере... :)
Правильно! Девушку надо начинать искать с детского сада и растить из неё нудистку. :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Правильно! Девушку надо начинать искать с детского сада и растить из неё нудистку. :Дразнюсь:
А ведь ЗОЛОТЫЕ слова! :Хлопаю:
Надо подружиться в детском садике с обаятельной девчушкой в бантике. Пронести через всю жизнь теплые близкие дружеские чувства. Создать с ней крепкую любящую понимающую семью. Родить милую девчушку. (в бантике и платице :Улыбаюсь: )
И потом всем вместе уже рвануть на солнечный курорт с голопопным загоранием. "Розовые очки:
Осталось дело только за малым... Потянет ли кто-то такой долгосрочный фундаментальный/монументальный жизненный проект? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Осталось дело только за малым... Потянет ли кто-то такой долгосрочный фундаментальный/монументальный жизненный проект? :Улыбаюсь:
Я уж точно "прозевал свою вспышку". Одна надежда на внуков. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Облако »

Я тоже из Сочи в Дагомыс каждое воскресенье езжу. И кстати, именно там посчастливилось познакомиться с единомышленницей. :Дразнюсь: А помогли как ни странно табуны джигитов. "достали" прилипчивым вниманием девушку, так она была рада адекватному знакомству и заодно "защите". Так что как говорится... ищите и обрящете :Подмигиваю

сергей78
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 21:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: новочеркасск
Возраст: 35
Я: Семья

дивноморск или утриш

Сообщение сергей78 »

:Привет: всем привет,подскажите перед нами встала дилемма,куда поехать в этом году выбор встал между дивномомрском и утришом.в дивноморске подкупает наличие хороших гостиниц недалеко от пляжа,около факела настроили,развитая инфраструктура и наличие цивилизации,вдруг если вечером погулять!а в утриш ехать как то сомневаемся,говорят природа там красивая,и пляжи хорошие но и минусов тоже хватает,далеко комфортное жилье,передвижение в основном пешком и минимум вечерних развлечений и цивилизации,подскажите стоит ли соваться в утриш ,есть там хоть что ,хоть намек на цивилизованый отдых,палатки и рюкзаки не для нас)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

дивноморск или утриш

Сообщение КИВлад »

сергей78 писал(а):...палатки и рюкзаки не для нас)
Тогда вам лучше поехать в Дивноморск. Мне палаток и ночёвок у костра и в тайге хватает, поэтому я второй год в Дивноморск приезжаю.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

novichok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 35
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение novichok »

Да уж! :) Скоро 200 просмотров темы и ни одного сообщения в личку :(

:Играю на гитаре: "...Шансов ей судьба не оставила, даже мама ей три поставила.
И никто в друзья к ней не просится, слишком вдавлена переносица..." :)

Или нет вот так вот:
:Играю на гитаре: "...Стану геем! Вот дождешься, слыш Марина, - Стану геем!
Буду жить я не с тобою, а с каким-нибудь Сергеем..." :)

Угу - не дождетесь! :)

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

дивноморск или утриш

Сообщение samuelle »

Лично на мой вкус то однозначно Дивноморск !!! Утриш скальная порода темная, поэтому камни на пляже темные, немного показалось как то угрюмо, хотя природа сильно отличается от дивного. Самый впечатляющий вид на подъезде, с дороги видна вся бухта, яхты и т.д. Уехать до Анапы (если снимать цивилизованное жилье) можно на автобусе или на такси. Но самое большее, что мне НЕ понравилось, это присутствие пограничника, который вежливо не пропускает идти дальше по пляжу, объясняет, что дальше заповедник и находится там нельзя. Это было в августе в прошлом году, как сейчас там обстоят дела не знаю, в общем я выдержал три дня и уехал в дивный. Возможно отсутствие погранца и открыли бы все прелести Утриша, но…, у каждого свой вкус.
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

сергей78
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 21:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: новочеркасск
Возраст: 35
Я: Семья

дивноморск или утриш

Сообщение сергей78 »

спасибо,едем в дивный

novichok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 35
Я: Парень

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение novichok »

Вчера 07.07.2013 был в Дагомысе.Уже половину нудистского пляжа оккупировали (как Вы их там?) "текстильщики". Нудистов теснят дальше к Уч-Дере. Ну, т.е. "наших бьют"! Хоть, вроде, и нудистов поприбавилось. Необходима подмога! :Реву!: Ура

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Облако »

novichok, привет! Может пересечемся? Я в Дагомысе почти каждое воскресенье

romintex

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение romintex »

По мне, так лучше в Уч-Дере машину оставлять и спускаться к морю, т.к. из Дагомыса действительно через чур много текстильщиков пляж занимают.

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Отдыхаем в Дагомысе летом 2013?! :)

Сообщение Облако »

там на пляже Семашко весной были собаки у сторожей, были и покусанные....

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»