Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Какими вы были в детстве?

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Какими вы были в детстве?

Сообщение Звездочет »

Считаю, что симпатизирующие натуризму люди обладают определенными чертами характера. А так как основы внутреннего мира закладываются очень рано, хочу спросить у форумчан, какими вы были в детстве?

Я помню себя очень рано. Мне никогда не было интересно играть в футбол и в войну, мериться "попугаями", командовать стаей. Любил мастерить, узнавать что-то новое, путешествовать в меру сил. Был "вещью в себе", не следовал авторитетам, но к общепринятым правилам относился почтительно.
Ни за что не поверил бы в те годы, что вырасту и стану купаться голым! Наоборот, был ярым поборником трусов и закрытой двери в ванную. Потому, что только маленькие дети ходили тогда голыми по пляжу, а так хотелось быть взрослым! И если все запираются когда моются, то чем я хуже?
А когда пришло время задуматься об окружающем мире, уже искренне недоумевал, почему половые различия людей создают им такой непроходимый лес условностей и правил. Очень хотелось понять, что произойдет, если эта таинственность навсегда исчезнет. Даже хотелось придумать если не мир, то хотя бы страну, где в сознании людей произошло небольшое, но очень существенное исправление, где живут без непонятных запретов.
Вот так через логику я пришел я пришел на нудистский пляж.

Если эта тема получит развитие, то, возможно, мы составим здесь психологический портрет современного русскоговорящего натуриста - мужчины и женщины. Попробуем?



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Какими вы были в детстве?

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):
виталич1970 писал(а):__ в сознании большинства граждан между понятиями "нагота" и "секс" стоит нерушимый знак равенства.
Немного хочу поправить.... цепочка несколько длиннее:
нагота = бесстыдство = неприлично = секс = разврат = извращение
Словестный портрет пуританина!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Какими вы были в детстве?

Сообщение Konstantin_Kot »

Фдуч Зю писал(а):А я в детстве стал нудистом по романтическим соображениям. Родители меня воспитывали очень консервативно, что огорчало бабушку, которая была врачом и считала, что детям купаться и загорать надо голышом (это ещё сталинских времён теории). Лет до десяти я был очень стеснителен, но однажды влюбился в девочку-нудистку, свою ровесницу, и она меня переубедила. Хотя родители запрещали купаться голышим, с тех пор я использовал любую возможность позагорать, покупаться или заняться спортом в естественном виде.
Бабушки часто мудрее родителей в вопросах воспитания, а родители осознают это, когда сами переходят в эту категорию. А с девочкой-нудисткой Вам просто удивительно повезло.

Фдуч Зю
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Германия
Возраст: 50
Я: Парень

Какими вы были в детстве?

Сообщение Фдуч Зю »

Бабушка училась и воспитывалась в 30-40-е годы, когда нагота означала гигиену и физкультуру, а не эротику. Пионеров в те времена - хочешь-не хочешь - заставляли принимать солнечные ванны нагишом (конечно, мальчики отдельно от девочек). А мои родители - уже шестидесятники. У них был совсем друго взгляд на мир.
С первой влюблённостью мне, конечно, повезло, но до сих пор жаль, что длился наш "роман" только одно лето. На другое лето я не смог приехать (а она ждала). А потом она не смогла, а я приехал... Ну и заглохла наша переписка, и появились каки-то другие влюблённости...
Вообще, хорошая, умная девочка и хорошо мне мозги прочистила тему наготы и "стыдно-нестыдно". Вот иногда думаю - кем она выросла?

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Какими вы были в детстве?

Сообщение Konstantin_Kot »

Ваша бабушка застала тот короткий период времени, когда нудизм в СССР чуть не стал официальной идеологией. На эту тему есть интересный репортаж немецкого журналиста http://naturism.com.ru/viewtopic.php?f= ... e500a552a5. Читается как фантастика :Улыбаюсь:

Фдуч Зю
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Германия
Возраст: 50
Я: Парень

Какими вы были в детстве?

Сообщение Фдуч Зю »

Вообще-то она именно этот период не застала... Чуть позже застала - в 30-40-х годах нудизм (который нудизмом не назывался) процветал. А натуризм, который описывается в статье, был разгромлен практически одновременно с кружками изучения эсперанто - из-за контактов с заграницей.
При раннем и зрелом Сталине нудизм одобряли, но с натуризмом, как организованным движением, беспощадно боролись. Позже, с конца 40-х, при позднем Сталине, началось жесткое наступление на нудизм, голых начали с пляжей гонять, даже арестовывать и вообще наказывать. И этот прессинг длился до начала 60-х, до снятия Хрущова. Так что моя бабушка (и дедушка, но он не врач) росла и воспитывалась в атмосфете терпимости к голому телу, а родители - как раз тогда, когда купание-загорание голышом давили беспощадно.
Отсюда и разница в отношении.
Кстати, интересно, что убеждённый натурист Иван Ефремов, известный советский фантаст 40-50-х годов, нудизм всячески популяризировал в своих книгах, но сами слова эти: "нудизм", "натуризм" для него были символом ужасного буржуазного разврата. То есть, сам-то он понимал, что к чему, но для цензуры, напоказ, ругал западных нудистов.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Какими вы были в детстве?

Сообщение ИВа »

В продолжение вышесказанного. Из рассказов моих старших родственников 1925 г.р. отчётливо звучали откровения, как купались летом на речке в деревнях в довоенное время. Да, слова нудизм и натуризм конечно же при этих рассказах не звучали. Но вот то, что купание происходило в естественном виде - однозначно! Приоритетом, рассказывали они, была детвора - мальчишки и девчонки совершенно свободно купались вместе без всяких ограничений в виде плавок и прочего одеяния. При чём детворой, родственники (я уточнил вопросом), называли "детишек" вплоть до совершеннолетнего возраста. Более старшие, а так же семьи, купались чуть в стороне. Кто-то без ничего, кто-то в одежде (мужчины типа в кольсонах, женщины в нижнем белье - х/б рубаха до колен). В баню ходили многие всей семьёй.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Какими вы были в детстве?

Сообщение Konstantin_Kot »

Да, видимо, история нудизма/натуризма в России еще ждет своего скурпулезного исследователя.
Все возвращается на "круги своя" и кто-то на подсознательном уровне, через опыт детского "нудизма" (кому повезло в этом плане), а кто-то уже в сознательном возрасте приходит к идеологии освобождения от одежды и навязанных ложных установок по поводу наготы.
Лично во мне всегда, со времени детского и подросткового "голокупания" сидело это подсознательное стремление избавиться от одежды там, где она вовсе не нужна, но мне не повезло в том плане, что не было внешнего толчка или встречи с человеком, который бы помог оформить это стремление в осознанное и логически завершенное. Случись такая встреча, я бы пришел в сознательный нудизм гораздо раньше.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Какими вы были в детстве?

Сообщение КИВлад »

На меня большое впечатление в детстве произвёл фильм "Девочка и эхо". Мне было лет 7, когда я его посмотрел. Меня сильно возмутило поведение мальчишек по отношению к девочке и я в качестве протеста к действиям мальчишек и в поддержку девочки стал тоже стал купаться голышом (своеобразный бунт детской души. :Улыбаюсь: ) Потом я понял, что купаться без семейных трусов приятней и практичней. А фраза, сказанная девочкой: "Мне дедушка запретил купаться в трусиках, чтоб не простудиться", была взята мной для "отмазки" для перед мальчишками, тем более, что это было действительно так. Дело происходило на Братском водохранилище в пос. Миндей 2, купались в холодной воде и потом всё равно приходилось снимать, выжимать трусы и сушить у костра и самим греться. Некоторые мальчишки последовали моему примеру, купались без девчёнок, и тоже поняли, что проще искупаться голышом и потом одеть сухие трусы, чем голым мёрзнуть на берегу и сушить трусы.
Позже, когда я вернулся на родину в Юрьевец, в 12-14 лет у нас с пацанами появилась традиция купаться в Волге 1мая, по принципу: "А слабо в реке искупаться". :Улыбаюсь: Купанием это не назовёшь - нырнули, вынырнули и сразу к костру. Когда я первый ГОЛЫМ полез в воду, некоторые были шокированы, а некоторые последовали моему примеру. Те, кто купался в трусах, потом заболели и поняли, что я был прав. Позже все купались голышом, если с нами не было девчёнок. :Улыбаюсь:
С тех пор я точно знаю, что купаться голышом приятней и полезней для здоровья.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Какими вы были в детстве?

Сообщение Игнасио »

для меня первый опыт нудизма произошел на Юге га Азовском море. мне тогда было 9 лет. мы пошли на пляж с ребятами купаться а поскольку некоторые местные старше нас парни купались только голышом то и мы приезжие тоже решили. было забавно. а потом пришла одна местная девчока лет 14 с которой мы гуляли и тоже!! разделась догола и купалась с нами. вот это было!! я первый раз тогда увидел голую девушку.

Dmitrylavr

Какими вы были в детстве?

Сообщение Dmitrylavr »

Здравствуйте всем.
Мой путь к натуризму начался достаточно рано. Одно из детских воспоминаний – это «голопопое» лето в деревне у бабушки , которая была сельским фельдшером. Она же (бабушка) зимой отправляла меня из бани домой, а это около 100 -150 метров, по снегу не только босиком но и голышом. Наверно знала что делала, после таких процедур я до сих пор на здоровье не жалуюсь. Родители же такое не очень-то одобряли, и в возрасте 5-6 лет у меня с ними даже шли войны за право купаться и загорать на пляже как мне удобно, а не так как надо. Я не мог понять, почему тем кто рядом со мной на пляже можно бегать раздетыми, а я должен быть в плавках, «потому что уже большой», и постоянно «терял» свою одежду в море, которая конечно же родителями находилась. Потом из этого противостояния, а может и нет, появилось правило (привычка) по которому, когда мы отдыхали на море, я одевал плавки еще дома, а когда уходили с пляжа. То взамен мокрого ничего не одевал и возвращался что называется «на легке» а т.к. обратный путь проходил через столовую (с длинной очередью), базар, да и просто по паркам и скверам, то получался достаточно долгим. Надо заметить, что эта самая привычка мне позже несколько раз аукнулась, но это отдельный разговор.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Какими вы были в детстве?

Сообщение AnderRer »

В детстве и школьном возрасте на пляже был только в трусах. Городской ли это был пляж на реке, неорганизованный, озеро ли за городом или поездка на море. Только в трусах. Я, как и все сверстники, всё поколение городских мальчишек были воспитаны в стеснении. Лет с 3-х, с 4-х исключительно в плавках. Стыдно было даже думать о том, что в раннем детстве кто-то мог видеть меня голым. А уж, не дай Бог девчонка увидит - это конец света! Да и вообще играли в основном раздельно.

Затем начал проявляться интерес к женской наготе. Ещё классе во 2-м, в 3-м довелось видеть в кустах, как женщины переодевались. Хвастался сверстникам. Завидовали и не верили. Позже - подглядывания в кабинках на пляже. Отрывками слышали, что есть где-то за рубежом сумасшедшие люди, купающиеся голыми (слова нудист и натурист не слышали в принципе).
В нашей стране такого быть, разумеется не могло.

Потом - перестройка. Телевидение стало показывать "Это" и "То"... И психология резко поменялась. Плюс вырос и стало тянуть к девчонкам.

Был период (уже после школы) - внезапно увлекся эксгибиционизмом. Но не скакал по паркам, распахивая куртку, а располагался на краю пляжа и изображал нечаянность ситуации. Воспринималось девушками в основном положительно. А вот тётки - ругались. Видимо закомплексованность у них срабатывала.

Затем от голого загорания перешёл к голому купанию (в том числе и окунанию в прорубь) - и всё! Нудист...

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Какими вы были в детстве?

Сообщение Фдуч »

В детстве, лет до 7 вообще не придавал значения в трусах я или нет. На пляже как получалось, так и купался, не обращая внимания на окружающих. И всегда удивлялся, почему, когда нас мыли с сестрой на неё одевали трусы, а на меня нет, а когда по дому бегали, могли не надевать ничего.
Потом, как то подросли и стали стесняться ноготы...
А потом был яхт-клуб, И нам и девчонкам от 12 до 14, вода в заливе холодная, поэтому купались без всего, потом быстро бежали в домик сохнуть и греться. Воспринималось всё это как то естественно, и непринужденно.
Как то с мамой поехали купаться и загорать в один из камских заливов и я по привычке, разделся и долго не мог понять, почему девчонки смотрят на меня с таким интересом, а их мамы с явным осуждением, пока одна из мам не подошла и не потребовала одеть хотя бы плавки.
Потом выросли и оделись окончательно...
Хотя, при любом удобном случае, когда вокруг никого нет мог купаться в естественном виде.
А потом уже через много лет узнал про нуд.пляж и теперь без него был бы мир не полон.
Вот такая история...
Неисправимый оптимист.

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Какими вы были в детстве?

Сообщение Carbonat »

Лет до семи я вообще практически никого и ничего не стеснялся. Дома запросто раздевался в комнате и неспеша шёл в ванную, по пути заглянув в комнату к бабушке за конфеткой. В детском садике на тихом часе спали в трусиках, то с девчонками показывали друг другу письки, спуская трусы на 2-3 секунды. А туалеты у нас вообще были общие на 5 унитазов, и если перед прогулкой нас водили строем по очереди, сначала девочки, потом мальчики, то в течение дня было совместное посещение. А до этого, лет до пяти, регулярно ходил с мамой в женскую баню, и вполне нормально себя там чувствовал. Заодно удовлетворил своё любопытство, что же там у девочек вместо "крантика". Правда остался вопрос, что у них там в щёлочке, но ответ на него я получил лишь спустя много лет :)

Реально стал стесняться своей наготы, когда стали лобковые волосы расти. Стеснялся так, шопипец, даже в бассейне отворачивался от одноклассников. Через некоторое время подглядел, что я уже не один такой "волосатый", немного успокоился, но всё равно было стрёмно. Разумеется, дома уже ходил как минимум в трусах. И, конечно же, юношеская буйная эрекция доставляла много хлопот: не дай бог кто увидит оттопыренные штаны - позору не оберёшься.

А поводов для эрекции было много: начало 90-х, со всех сторон были голые женщины: на экранах телевизоров, в газетах и журналах, жвачки с наклейками, и т.д., и т.п. Также стали появляться обнажённые дамы на пляжах, причём даже на обычных: где-то топлесс, а где-то и без трусов. Уже тогда закралась странная мысль: почему мы с пацанами во дворе украдкой разглядываем тёток в журнале, который кто-то спёр у родителей, а вот тут на пляже такие же тётки лежат себе и ничего не скрывают, и хоть засмотрись на них. А потом как-то по телевизору увидел репортаж, что какие-то парень и девушка купались голышом на общественном пляже. И показывали эту парочку, ничего не прикрывая. И какое-то чувство зависти к этому парню появилось: вот он так запросто и сам разделся, и голая девушка с ним, и ничего они не боятся. Наверное, это и был первый шажок к моему нудизму.

Потом у одноклассниц стали прорисовываться формы. Причём тоже как-то для меня это было внезапно: до этого для меня существовало только две стадии женского развития: плоскогрудая девочка и округлая женщина. А тут глядишь - а у девчонок-то наших футболки как-то странно топорщатся. И стало мне дико интересно, как же они выглядят без одежды в этом переходном возрасте. Подглядеть, естественно, не получалось, да особо и не пытался. Но с пацанами с рук на руки мы тогда уже передавали "секретные" дискеты, а потом и компакт-диски. И вот чисто случайно оказался у меня диск с огромной подборкой фоток с нудистского пляжа. И был там и стар, и млад. И посмотрел я и на ровесников, и на взрослых, и на зрелых. И где-то в глубине души я хотел туда, к ним. Уже тогда поразила эта атмосфера раскрепощения, но без пошлости и без подчёркнутой сексоориентированности: на секс и порнуху уже насмотрелся, а тут нечто особенное.

Конечно, я узнал, что у нас в Москве есть Серебряный Бор. И, будучи старшеклассником, ездил туда на велосипеде поглазеть на барышень и позавидовать их кавалерам. Очень хотелось раздеться, но стеснялся как наготы, так и неизбежного стояка. Плюс не дай бог тут пройдётся кто-то из знакомых, а ещё хуже, кто-то из школы приедет также поглазеть - такой позор не смоешь :) Были и эксгибиционистские позывы, и тот же стояк порой хотелось показать по секрету всему свету. Единственное, что делал - уезжал на велике далеко на луга с высокой травой, снимал с себя всё, бегал в траве, подставлял себя солнцу, и в тайне надеялся, что за мной подглядывает прекрасная незнакомка, а на самом деле вздрагивал от каждого шороха.

Вот так и дорос до студенчества, детство кончилось, зато появились девушки, секс и т.п., но это уже совсем другая история :)

VictorAng
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ангарск
Возраст: 27
Я: Парень

Какими вы были в детстве?

Сообщение VictorAng »

В раннем детстве я был раскрепощен, если можно так выразиться (видимо мой детский мозг еще не воспринимал социальных норм). Если меня приводили к речке, я снимал с себя все и бежал в воду. Это года 4 мне было, как помню. Потом, видимо по причине того, что пришлось влиться в социум, стало как-то не комфортно. Ребенок смотрит на других и повторяет действия: находясь на пляжах я заметил, что люди в моем окружении не купались голышом и я посчитал это нормой и тоже перестал обнажаться, также не задумываясь. Дома по настоянию взрослых ходил одетый, спал в пижаме. Будучи уже подростком, с появлением растительности, стал и вовсе закрывать дверь в ванной на щеколду. :Ржу нимагу:
Шли годы и пляжи, и купания меня перестали интересовать. А однажды, идя по мосту, внизу на пляже я увидел девушку, загорающую топлес, был повергнут в шок. :Ржу нимагу: Настолько мой разум перевернулся...
Но все начало вставать на круги своя, когда я познакомился со своей будущей женой. Мы стали спать голышом, да и по квартире ходить, как говориться, в чем мама родила. Дальше - больше. Мы начали выезжать на природу, в места, где отсутствуют признаки цивилизации, и там я уже четко осознал, что получаю своеобразное удовольствие, лёжа абсолютно раздетый на солнце, а позади тайга и скалы. Потом стал по-тихоньку практиковаться недалеко от дома.
В одном из обсуждений я уже писал, что в черте города практически не возможно "уединиться", нет у нас таких пляжей и приходится наслаждаться естественным пребыванием на природе лишь теплыми ночами, укрывшись от посторонних глаз. И как я уже писал, друзья меня по-человечески поняли, а потом присоединились.
Вот так я вернулся к тому, с чего начинал еще маленьким не испорченным ребенком :Подмигиваю

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Какими вы были в детстве?

Сообщение Drevnii »

Лет до 9 часто купался на всех пляжах без плавок. Я рос довольно таки маленьким ребенком, поэтому меня никто никогда не осуждал. Родители правильно относились к моему голопопому детству и никогда не навязывали одевание ненужных предметов одежды. Хорошо помню, когда мне было 10 лет, я уже купался в плавках или длинной майки, но специально часто "забывал" дома сменную одежду, поэтому в гостиницу шел обычно голым в одной лишь футболке. Она была достаточно длинной, чтобы ничего не выглядывало. Дома с самого раннего детства спал абсолютно голым. У нас был свой частный дом, поэтому летом можно спокойно было ходить не только в доме без трусов, но и во дворе. Когда приходили ко мне друзья, то я никогда при них не стеснялся своей наготы и потом некоторые из них тоже купались со мной в бассейне без плавок. В общем я голопоплю давно.

Когда появились волосы, то стал, естественно, немного стесняться их. Спал также голым, но уже не позволял себя на общественных пляжах быть без одежды. Было как-то неуютно.

Ну и уже лет в 20 узнал кто такие нудисты. Попробовал - понравилось)) Так и хожу летом на голые пляжи и нисколько не жалею. К сожалению, пока не встретил ту единственую и неповторимую, которая разделит мои взгляды на морской отдых.

Аватара пользователя
Деонис
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Какими вы были в детстве?

Сообщение Деонис »

не обладал лидерскими качествами. Дружил только с избранными. На море если начинал играть с голопопыми сверстниками, то тоже снимал трусики. А отучила меня мама фразой:"Только очень глупые показывают свою попу. Ты же уже взрослый,умный"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Какими вы были в детстве?

Сообщение Виктор Жук »

Деонис писал(а):На море если начинал играть с голопопыми сверстниками, то тоже снимал трусики. А отучила меня мама фразой:"Только очень глупые показывают свою попу. Ты же уже взрослый,умный"
Вот так и "выращивают" текстильщиков - внедряя в юную голову комплексы и стереотипы - самые близкие люди. :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Деонис
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Какими вы были в детстве?

Сообщение Деонис »

Виктор Жук писал(а):
Деонис писал(а):На море если начинал играть с голопопыми сверстниками, то тоже снимал трусики. А отучила меня мама фразой:"Только очень глупые показывают свою попу. Ты же уже взрослый,умный"
Вот так и "выращивают" текстильщиков - внедряя в юную голову комплексы и стереотипы - самые близкие люди. :Грустный:
но, несмотря на то что мама назвала меня "взрослым" :Ржу нимагу: почему-то не хотела, что бы я отказывался от горшка. Боюсь ошибиться: До какого возраста я пользовался детским туалетом :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Какими вы были в детстве?

Сообщение КИВлад »

Деонис писал(а): но, несмотря на то что мама назвала меня "взрослым" :Ржу нимагу: почему-то не хотела, что бы я отказывался от горшка. Боюсь ошибиться: До какого возраста я пользовался детским туалетом :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь:
Не понял!? Ты и в школу горшок таскал!? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Деонис
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Какими вы были в детстве?

Сообщение Деонис »

КИВлад писал(а):Не понял!? Ты и в школу горшок таскал!? :Улыбаюсь:
нет,только дома :По секрету:

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»