Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



DonDion

На Соленом озере!

Сообщение DonDion »

Ребята привет, собрались с женой позагорать , как проехать на соленое поподробней если можно! спасибо

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

DonDion писал(а):Ребята привет, собрались с женой позагорать , как проехать на соленое поподробней если можно! спасибо
Загляни в личку!

Drakula
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 37
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Drakula »

Привет всем любителя свободного отдыха! Подскажите пожалуйста как попасть на нудисткий пляж на Солёном озере , мне 37 я нудист со стажем с 1992г правила знаю начинал Серебряного бора, сейчас здесь на Оганова на роднике собираемся рано утром нудизмом это не назавёш но купаемся голые, хочется полноценного отдыха, я без жены , она в общественных местах комплексует, но обещала присоединиться. Владимир

zaya

На Соленом озере!

Сообщение zaya »

ребята подскажите где находится этот пляж?мы что бы понудить ездим аж в сочи.или его уже нет?(опоздали!)

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

Говорят есть. Если на Солёном не найдёте(хотя думаю с поиском проблем не будет). Даже если и найдёте- милости просим в Таганрог.

zaya

На Соленом озере!

Сообщение zaya »

нашли,спасибо!пляжик очень маленький правда очень чистый,даже ни одного бычка не валяется.заход в воду песчаный и это большой плюс.на днях посетим.

Sport
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 28
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Sport »

Был на днях там. Место еще камышом не обросло и весь пляж как на ладони у праздно шатающихся :Улыбаюсь: А так, все замечательно

Sport
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 28
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Sport »

Кто-нибудь собирается на Соленое в ближайшее время?

Vlad82

На Соленом озере!

Сообщение Vlad82 »

Подскажите как попасть на этот пляж и как к нему доехать на авто

grev34

На Соленом озере!

Сообщение grev34 »

Привет! Подскажите как попасть на этот пляж и как к нему доехать на авто или пёхом?
В рабочии дни много отдыхает народу?

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Сегодня был тут, с удовольствием позагорал и поплавал. Людей совсем немного.
Ростовчане большие молодцы - расчистили полянку, благоустроили её, привезли песок. Получилось очень приятное место.

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Сообщение Тигрис »

Erzy писал(а):Сегодня был тут, с удовольствием позагорал и поплавал. Людей совсем немного.
Ростовчане большие молодцы - расчистили полянку, благоустроили её, привезли песок. Получилось очень приятное место.
Спасибо за тёплые слова, за то что оценили наши старания, ведь всем приятно когда вокруг чисто и уютно! Хорошим людям мы всегда рады, будет желание приходите ещё!

Willie

На Соленом озере!

Сообщение Willie »

Привет, 29 была тоже на пляже в первый раз было приятнее, но водичка прекрасная!!!

Willie

На Соленом озере!

Сообщение Willie »

Кто там чаще бывает, поделитесь в какое время девушек больше, я по четвергам и пятницам выходная, муж в эти дни не может ездить... Ищу компанию:)

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Willie писал(а):Кто там чаще бывает, поделитесь в какое время девушек больше, я по четвергам и пятницам выходная, муж в эти дни не может ездить... Ищу компанию:)
Я Вам ответил в личку!

dimasik8841
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 26
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение dimasik8841 »

А въезд на соленое также 200 р.?

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

А въезд на соленое также 200 р???????????
К сожалению да! Можно оставить машину до шлагбаума и пройтись пешком, наши некоторые так и делают!

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Нуд пляж в Ростове на Солёном озере!!!

Сообщение странник »

Duha писал(а):
Тигрис писал(а): Предпочтительнее конечно когда приходят пары МЖ, к таким людям больше доверия!!!
Не правильно как то. У меня есть знакомые парни, холостые. При этом натуралы и не извращенцы. Им и приходить нельзя, сразу подозрения в не достойном поведении. У меня жена с дочерью часто, на выходные уезжает к родне, в деревню, я остаюсь один, и тоже не могу придти на пляж - 1 = извращенец.
Приезжайте без разницы один , одна , или парой .... Главное - адекватность , и уважение к окружающим ...
Пожалуйста , поддерживайте чистоту , данный пляж создан трудом многих людей ... Ждем :Подмигиваю

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Странник, согласен с тобой и подписываюсь под каждым твоим словом! Культура поведения и уважение к окружающим людям, это самое главное. :Отлично: :Отлично: :Отлично:

SergRosRy5

На Соленом озере!

Сообщение SergRosRy5 »

Едет кто сегодня?

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»